NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Пары » Сакура и Наруто


Сакура и Наруто

Сообщений 121 страница 150 из 271

121

Я тоже за любовь и пошлос...Ладно, хотя бы за один поцелуйчик!*Пошла молится за нормальные пейринги*

0

122

Хе, ну я по-прежнему за НаруСаку. :glasses:
Взять хотя бы детство Наруто. Он влюбился в Сакуру уже давно. Вам не интересно, почему он влюблен именно в нее? А не в Хинату, скажем? А ведь Хината сильнее да и красивее Сакуры. Так почему именно Сакура, которую раздражал сам Наруто и которая была влюблена совсем в другого мальчика? Потому что, Наруто нравится именно такой тип девушек как Сакура. И как бы прекрасна ни была Хината, но Наруто предпочел ей злобную, плоскогрудую Сакуру. А злобная, плоскогрудая Сакура в последнее время стала симпатизировать Наруто. :D

Shadow of Angel написал(а):

Если НаруСаку - это любимая пара, то какая же самая любимая?

ГааХина. Б*я, душу бы дьяволу продала за эту пару... Т_Т

0

123

Просто в Наруто заточен Кьюби, вот у него и возник интерес к розоволосовой мымре...Хотя, если Кешик нам все-таки покажет настоящие отношения между Сакурой и Наруто+ один поцелуйчик*ладно,про хентай и вообще СЕКИС можно забыть*, то я так и быть "полюблю" эту пару.
Гаара и Хината? Это нечто! В фанфиках я их не встречала,поэтому немогу сказать как я к этой паре отношусь,но на картинках они смотрятся так...Попадаются хорошие фики с парой Гаара-Сакура,но я не сильный фанат этой пары

0

124

Гаара и Хината?  o.O  Никогда бы не подумала, что может состоятся такой пейринг, но картинки все скажут и без меня: ^^

0

125

Shadow of Angel написал(а):

Попадаются хорошие фики с парой Гаара-Сакура,но я не сильный фанат этой пары

Ну, с ними я видела только картинки... хентайные... :D

Shadow of Angel написал(а):

Просто в Наруто заточен Кьюби, вот у него и возник интерес к розоволосовой мымре...

Сакура неплоха, девка с огоньком. :D Если бы не ее любовь к Сюське, вообще отличный персонаж был. (О, Ками-сама, я ли это? х))

Отредактировано Naoko-chan (2008-10-29 12:38:35)

0

126

=Киба= на второй картинке у Гаары вышло отличненькое платьеце...
Не..все-таки для меня пара Наруто-Сакура - это фанатская ошибка,которую Кешик может полюбить. Но мне как-то больше нравится Сакура-Саске. Они кавайно смотрятся+этот злобно-демонический характер Саске и визгливо-взбаломашный Сакуры все-таки как то сочетается....

0

127

Shadow of Angel написал(а):

=Киба= на второй картинке у Гаары вышло отличненькое платьеце...

Ога! Яойно так. :D

Shadow of Angel написал(а):

Не..все-таки для меня пара Наруто-Сакура - это фанатская ошибка,которую Кешик может полюбить. Но мне как-то больше нравится Сакура-Саске. Они кавайно смотрятся+этот злобно-демонический характер Саске и визгливо-взбаломашный Сакуры все-таки как то сочетается....

Бл@, ну тогда сам сериал - фанатская ошибка! Наруто влюбился в Сакуру уже давно и не нам решать, как там у них будет. И они подходят друг другу, вспомни хотя бы момент с колькольчиками Какаши (Шиппуден). Они отлично и слаженно работали вместе и тем более хорошо смотрятся в паре. :canthearyou:
О том что Саске и Сакура "кавайно" смотрятся вместе... напишу позже, в соответствующей теме. :D

0

128

Naoko-chan написал(а):

И они подходят друг другу, вспомни хотя бы момент с колькольчиками Какаши (Шиппуден). Они отлично и слаженно работали вместе и тем более хорошо смотрятся в паре.

У всех своё мнение. Например моё мнение они хорошая команда не больше.

0

129

Охх..а для меня все-таки Наруто и Сакура - действительно хорошая команда. Наверное, на меня действительно повлияло фанатское творчество, где эту пару исключительно рассматривают как брат-сестра...Хотя, если честно, я и без творчества фенов видела бы их в такой позиции, все-таки с Саске (да с тем же Гаарой) Сакура смотрится куда лучше, чем с Наруто. Наверное, я всегда буду видеть пару Наруто-Хината

0

130

Shadow of Angel написал(а):

Охх..а для меня все-таки Наруто и Сакура - действительно хорошая команда.

Хорошая команда, значит хорошо друг друга понимают. Наруто сейчас ее лучший друг. А от дружбы до любви один шаг.

Shadow of Angel написал(а):

Наверное, на меня действительно повлияло фанатское творчество, где эту пару исключительно рассматривают как брат-сестра...

Фанатское творчество это хорошо, но я придержусь своего мнения.

Shadow of Angel написал(а):

Хотя, если честно, я и без творчества фенов видела бы их в такой позиции, все-таки с Саске (да с тем же Гаарой) Сакура смотрится куда лучше, чем с Наруто

Ни Саске ни Гааре она не нужна.

0

131

Naoko-chan написал(а):

Ни Саске ни Гааре она не нужна.

А кому ж тогда? o.O  Блин, да Сакура с Наруто будет! Чего мы спорим? Это же специально: сначала она на него не смотрела, потом по сюжету Наруто ей уже нравится стал и закончится все поцелуем*надеюсь*. Так то Сакура хорошая, в шиппудене отличная девчонка, медик, много техник знает...Недаром же ее главным персонажем сделали! ^^

0

132

Точно-точно! Сначала Сакура была слабой, никому ненужной, кроме Наруто, девушкой влюбленой в Саске...Потом ушел Саске и она для него стала тренироваться, чтобы стать сильнее и вернуть свою любовь. Потом Саске стал козлом и наверняка его прикончат, Сакура поплачется и будет жить с Наруто долго и счастливо, а он, просыпаясь с ней в одной постели, будет каждый день убеждать себя: "Конечно же, Сакура меня любит и со мной она не потому, что она не смогла быть с Саске *отличная жизненая позиция, Наруто-кун, так держать!*
А вообще...я думаю, что в манге если и будет что-то серьезное, взаимоотношения разных пар, то только в виде счастливого Хеппи Энда с легким намеком на дальнейшую судьбу героев, а если говорить о таком запретной вещи, как поцелуй *меня это добивает: Кешик берет все из личного опыта?!* то скорей всего, как я уже говорила, он будет производиться одним раненым и плачущим персонажем над другим полумертвым персонажем, который, как я надеюсь, в последствии окажется живым! *Товарищи! Закидаем товарища Кисимото Масаси гнилыми помидорами, если он снова кого-нибудь прикончит!* :longtongue:
Пара Наруто-Сакура не для меня *хотя, они могут оказаться вместе, тут все зависит от обкурености автора* ^^

0

133

Shadow of Angel, я наберу тогда побольше и погнилее помидоров. На каждого убитого персонажа море слез и коробка помидоров автору! Ао такой "запретной вещи" я скажу, она может случится лишь тогда, когда кто-нибудь(типа Наруто) будет волуживым, потерявшим сознание, а Сакура только тогда поймет, кто для нее важен и поцелует Наруто. Тогда он или очнется(*закатываю рукава* Кисимото, а это он точно сделает, понял?! :angry: ) или умрет (готовлю несколько коробочек с помидорами) Так если Нарик в конце умрет и не станет Хокаге, тогда к чему было смотреть это аниме столько серий?!

0

134

Shadow of Angel написал(а):

Точно-точно! Сначала Сакура была слабой, никому ненужной, кроме Наруто, девушкой влюбленой в Саске...Потом ушел Саске и она для него стала тренироваться, чтобы стать сильнее и вернуть свою любовь. Потом Саске стал козлом и наверняка его прикончат, Сакура поплачется и будет жить с Наруто долго и счастливо, а он, просыпаясь с ней в одной постели, будет каждый день убеждать себя: "Конечно же, Сакура меня любит и со мной она не потому, что она не смогла быть с Саске *отличная жизненая позиция, Наруто-кун, так держать!*

Если бы она таскалась со своим Сюськой и сняла бы розовые очки, то давно бы убедилась, что есть парни и получше и к тому же искренне в нее влюбленные. Я скорее буду за пару ЛиСаку, чем за СасуСаку, хотя бы потому что Ли влюблен в нее и поклялся ее защищать.
Есть такая поговорка "Любовь зла, полюбишь и козла". Очень подходит к паре СасуСаку. Но ведь мы не о ней. Мы о вполне реальной и красивой паре. И если Наруто будет видеть, что он не нужен Сакуре, то никогда не будет просыпаться с ней в одной постели.
Насчет розовых очков... Сакура уже давно поняла, что любовь к Саске принесет ей только боль. И в Наруто она не искала замену Саске, а просто влюбилась в него. Что же теперь, всю жизнь сидеть и вышивать крестиком игнорируя свои чувства? :D

0

135

Да ну...тупо как то крестиком...пусть свитерочки вяжет! Неееттт! Для меня сущесвует пара Наруто-Хината, а Сакура пусть че хочет, то и делает! Хоть с Саске, хоть с Гаарой, пусть даже с Ли (хотя,  с ним не надо)... Почему все забывают о чувствах Хинаты? Конечно, они безответны, но ведь у нас впереди еще три сезона по 200-300 серий в каждом, мало ли как все сложится?
Кстати, а че вы в тему "Саске", "Наруто" и другие не заходите? Никому не интересно что ли?

0

136

Shadow of Angel написал(а):

Хоть с Саске, хоть с Гаарой, пусть даже с Ли

Тебе Гаару то не жалко? Наруто хоть морально уже окреп...

0

137

Не ну надо же с кем то Гаару заделать! А то с Матсури нельзя, с Сакурой нельзя, Наруто занят Саске...кому нить нужен Гаарчик? Может, его Шукаку вернуть?

0

138

Хинате его отдать надо - вот моё ИМХО. А Сакуры, Мацури и прочая шобла идут гулять лесом. :D
Ах да, он НаруСаку... по ним очень редко можно найти действительно хорошие фанфы. Их конечно много, но в основном параша.

0

139

Я нашла часть фанфика по НаруСаске недавно - офигительный! но нету продолжения, а автора и названия я даж не знаю...

0

140

Да зачем же Сакуру выкидывать?! Пусть к Ли тогда и идет! Хотя это маловероятно, но все же.... Он давно любит ее, когда опасность ее образ придает ему сил, поклялся защищать Харунчика... ^^  А почему бы и не оставить Сакуру? Она много кому нравиться из персонажей, пусть к любому и топает! (но не к Саске! Он даже такую девушку не заслуживает! Молюсь, чтоб его убили к концу и проблем меньше будет....)

0

141

Не...по-моему убеждению Сакура должна быть с Саске! И я не хочу чтоб Саске убивали: надо ж посмотреть как он будет мучится в семейной жизни!
Кстати, его и недолжны убить: он последний из клана (Мадара не считается, потому как Наруто его все-таки прикончит)
З.Ы: а почему у меня, когда я выхожу из этого форума, мой ник..как это сказать? незакрывается что ли? целый день уже набежал по времени...

0

142

Если Кишимото захочет, он убьет Саске и объяснит все это любой тупостью, вот увидите это еще та была бы бомба. Но Кишимото не хочет его убивать.(((

0

143

Брата на мыло НАРУТО RULL.....

0

144

С другой стороны Саске может и оставят, поскольку мы должны увидеть, как он будет смотреть в глаза Наруто и всем его товарищям, как на него посмотрит Сакура, когда прийдет время с ней поговорить, да и вообще как отреагирует на возвращение или смерть Саске Коноха... ^^

0

145

Почему-то твои слова,=Киба=, напомнили мне текст из-за какого-то фанфика..Но мне тож кажется, что если Кешик и может объяснить смерть Саске очередной тупостью, он просто не захочет его убивать..Столько времени на него потратил, чтобы тупо грохнуть?! Нее...он должен еще помучится и все тут! Так, что пусть Саске будет с Сакурой, а Наруто с Хинатой

0

146

А Киба с кем? :'(  Он мой самый любимый персонаж в этом аниме!!!!!!! Хочу, чтобы и он тоже с кем нибудь остался, а не только с Акамару! :pained:

0

147

А вообще Киба - наследник своего клана, значит, ему тоже должны подобрать наследницу. Думаю, отец Хинаты будет против Наруто,т.к. обычно кланы взаимодействуют друг с другом, чтобы усилить своих воинов. Мне кажется Кибе еще могут подрисовать какого-нибудь персонажа

0

148

Shadow of Angel написал(а):

Мне кажется Кибе еще могут подрисовать какого-нибудь персонажа

Думаешь, Кисимото надо мной сжалиться? :'(  Ах хоть бы эта девушка была красивее Сакуры и умнее ее, не такой как Ино, не такой гордой, как Темари, немного пообщительнее, чем Хината и такая же веселая как и ТенТен :) :) :) А тебе как кажется? ^^

0

149

Может, напишешь Кешику письмо, в котором запишешь все свои пожелания и приложить картинку - мол, такую сделайте? Хех...это же Кисимото! Он любит делать несчастными фенов и убивать героев..Упс... *побежала за горой платочков* Нереви - *проговорила я голосом Винни-Пуха*

0

150

Shadow of Angel написал(а):

Может, напишешь Кешику письмо, в котором запишешь все свои пожелания и приложить картинку - мол, такую сделайте? Хех...это же Кисимото! Он любит делать несчастными фенов и убивать героев..Упс... *побежала за горой платочков* Нереви - *проговорила я голосом Винни-Пуха*

Знаешь, я уже давно подумывала написать ему письмо (я серьезно) Если у тебя есть адрес, то дай пожалуйста! (электронный, или ссылку форума (настоящего) ну или почтовый). *принимаю платочек* Спасибо. *еще больше реву* Не хочу, чтоб Киба умирал! :'(

0


Вы здесь » NARUTO » Пары » Сакура и Наруто