NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Пары » Сакура и Наруто


Сакура и Наруто

Сообщений 91 страница 120 из 271

91

Мое мнение заключается в том, что как бы нам этого не хотелось, но Наруто останется с Сакурой, потому что больше к ней привязан чем к Хинате. Но и придет Хината признаваться ему в любви, а что он ответит? Что тоже ее любил и любит?! Не-е-е-еТ! Он скажет "как же так? А я незнал этого...Вообщем это так все неожиданно". А к Сакуре он больше привязан, так что они будут вместе! Конечно,  жалко Хинату, но ей нужно было больше видеться с Наруто-куном, а Сакура с ним каждый день. Поэтому, если когда нить она поцелует Нарика, то это для него будет не новость, а вот вам и пара! ^^

0

92

Еще неизвестно вообще будут ли они вместе.

Отредактировано Kasumi (2008-10-23 19:51:01)

0

93

Shadow of Angel написал(а):

Читала мангу, смотрела аниме: и да, я слышала эти слова Ямато. Но, радость моя, он ведь не знал их с самого начала. Вот, если бы это сказал Какаши, я б еще поняла.

Слушай, это не реальная жизнь и даже не кино, это манга и аниме. И если там сказано (кем бы то ни было), что Сакуре нравится Нару, значит Сакуре нравится Нару В конце-концов Сакура после этого не кинулась на Ямато с кулаками с диким криком: "Б*я, да как ты мог по меня такое подумал? Я никогда не буду с этим идиотом" и тому подобное. Невооруженным взглядом видно, что Сакуре нравится Наруто и об этом ей уже сказали в лицо! Киши уже не знает, как намекнуть, что у них есть чувства, а некоторые все равно усираются мол, Сакура будет с Саске, а Наруто - шиш с маслом!..
И чо Ямато по-твоему такой тупой и не знает что к чему и потому несет такую околесицу, ты это хочешь сказать? Неважно, какие у них там были отношения (которые кстати портил Саске), главное, что сейчас они оба друг другу симпатизируют. И я лично болею за эту пару куда как больше, чем за жалкое подобие любви между Саске и Сакурой! Благо, что у НаруСаку и шансов то больше быть вместе, чем у вышеупомянутых. :longtongue:

Shadow of Angel написал(а):

А так...конечно, на чужой взгляд виднее, скажите вы. А я отвечу нифига! Конечно же он хотел добавить слово "любовь" - потому как в этом и интрига. Ну, задолбали мы Кисимото своим нытьем: "Дайте нам любви, дайте!". Вот он и сделал "нааамммеееккк", ну, чтоб нам интереснее было, а так...

Б*я, да не выливай ты из пустого в порожнее, какие намеки, какие "дайте нам любви"? Кеша напрямую уже тыкает нас носом в их возможные отношения, что не видно? :canthearyou:

Shadow of Angel написал(а):

Ну, не может быть он с Сакурой, потому как не его это.

Да почему же не его? Ты понимаешь, что это - стереотип, причем самый тупой, какой может быть в этом аниме! И от которого срочно нужно избавляться. Сакура может не только жвачку жевать и задницы бить, но также любить, быть доброй и милой (да, прикиньте!). Если они будут парой, то врядли Сакура будет Нару каж день пи**илку устраивать, согласись? :D

Shadow of Angel написал(а):

Заметьте: Саске нет и он круто поменял свое отношение к Сакуре. Да, он хочет ее защитить, приглашает на свидание, но все это на "вторых" ролях. Дети мои *строго говорю я* подумайте и ответьте: разве у нашего любимого и гипер-активно-эмоционального Наруто, такое чувство как ЛЮБОВЬ может отойти на второй план? Мммм...нет, скажу я вам. А дальше - ваше мнение.

Хех... а ты не помнишь кому он дал обещание вернуть Саске любой ценой? Он это делает не только ради себя, но и ради нее, о чем неоднократно повторяет. И это для них обоих сейчас "первый план", из-за которого они и сблизились. :D
Это конечно твое мнение, но я тебе скажу - задумалась бы ты честно над этим вопросом, у тебя бы поменялось отношение к этой паре. Я так говорю, потому что сама раньше обожала НаруХину, СасуСаку и ненавидела НаруСаку. Но просто задумалась над этим и поняла, что придумывать бессмысленные пары, додумывать за них развитие отношений и прочие сопли - глупо. :D

0

94

Эт конечно глупо, признаю. Возможно, что Кисимото так и сделает: Саске сдохнет, Наруто будет с Сакурой, а Хината поревет-поревет да и забудет. Возможно, большинство героев вымрут, как мамонты, в процессе всей манги...Такое тоже возможно с тем учетом, что это действительно не любовное аниме. Я просто говорю, что мне кажется, что пара Наруто-Сакура, хоть и имеют под собой основание для дальнейшего развития, но все-таки что-то в них будет не так. Мне как -то плевать будет ли Саске с Сакурой или нет, как сложатся отношения между остальными героями, но я бы хотела увидеть пару: Наруто-Хината - все-таки Хината этого заслуживает. Я могу быть не права, как и мы все, но все-таки эта пара мне нравится больше всего. Что ж...Сакура-Наруто...просто для меня эти отношения скорее братско-сестренские, нежели любовные. А говоря о том, почему Сакура не бросилась на Ямато с кулаками и матюками, то если вы заметили, то она была так озабочена состоянием Наруто, что просто не слышала их разговора, с тем учетом, что они стояли поодаль и разговаривали полушепотом..

0

95

Вот именно, когда с Наруто все хорошо, Сакура скрывает свою симпатию и элементарно пи**ит его. Ну а если он в беде, из Сакуры сразу вылезают чувства и это становится настолько заметно, что об этом ей уже говорят. :D

Shadow of Angel написал(а):

Мне как -то плевать будет ли Саске с Сакурой или нет, как сложатся отношения между остальными героями, но я бы хотела увидеть пару: Наруто-Хината - все-таки Хината этого заслуживает. Я могу быть не права, как и мы все, но все-таки эта пара мне нравится больше всего.

Я тоже люблю эту пару. Но... в то же время хочу чтобы Сакура забыла своего Сюську и стала наконец нормальнй девкой. И такое может с ней сделать только Нарик.

0

96

Просто Сакуре нужна обязательно заботиться о ком то. Когда был Саске она думала только о нем, а когда он ушел она стала удилять больше внимание Наруто.

Отредактировано Kasumi (2008-10-19 21:09:24)

0

97

А может Сакуре дать кого-нибудь другого? Может из хвостатых кого подобрать? Я уж даже готова плюнать на Учиху, но только если Наруто будет с Хинатой. Они такие милые вместе! Хината заслужила, к тому же она чем-то напоминает мне мать Наруто.

0

98

А правда, а с кем будем в конце Хината? Давно интерес мной овладевает ЭТО увидеть....

0

99

Хината с кем-нибудь, да будет... мужики таких девок не упускают. :D

Kasumi написал(а):

Просто Сакуре нужна обязательно заботиться о ком то. Когда был Саске она думала только о нем, а когда он ушел она стала удилять больше внимание Наруто.

Согласна.

0

100

Вот только с кем? Как вы думаете нам когда-нибудь покажут хотя бы одну нормальную пару, про которую можно с увереностью сказать: вот они будут вместе?

0

101

Хе-хе-хе, не дождемся!  :sceptic:  Врядли.... Так и будем все пары по фанфикам обсуждать :suspicious:

0

102

И именно из-за этих фанфиков и сложилось общее заблуждение, что Наруто и Сакура - не пара. Там ведь как дело обычно бывает: Сакура безумно любит Саске. Наруто для нее так, левый мальчик, который понимает ее, но остается на задних ролях, в меру своей глупости. Потом у них (Наруто, Сакуры и Саске) происходит душераздирающая встреча закончившаяся дракой между Наруто и Сюськой. Сюська вырубит Наруто за два-три удара (вы когда-нибудь такое видели?) и решит расправиться с Сакурой. Дальше будет море слез и соплей выливаемых Сакурой и ее очередное, внеплановое признание любви, которое, к сожалению оставляет Сюську в полном равнодушии. Потом Сюська отчидорит Сакуру и когда она, окровавленная, будет валяться у его ног, то он внезапно разрыдается и начнет (в это время аффтора уже полностью занесло...) кричать слова любви подыхающей Сакуре. Он будет кричать "О, Сакура! Я всегда любил тебя, но скрывал это за маской равнодушия! А, а зачем я убил тебя? М-м-м... ну... так было надо, чтобы фанфик казался более интересным".
Наруто, в таких "произведениях" обычно появляется раза два, да и то его выставляют каким-то идиотом, который мешает остальным и нихрена неумеет. И потом, все это читают и верят в это. :D

Отредактировано Naoko-chan (2008-10-21 14:11:46)

+1

103

Naoko-chan
просто 5 баллов :rofl:

0

104

Браво! Вот, что я действительно терпеть немогу это фанфики написаные про Сакуру и Саске. Самое удивительное: почему-то, во многих фанфиках, Наруто погибает - причем так легко и тупо, что это просто поражает. Приведу два примера. 1: Сакура замужем за Наруто, возращается Саске, наследующий день Наруто погибает на миссии. 2 Еще тупее: Саске договаривается с Итачи о том, что старший братец научит его быть сильным, дальше инцест, Наруто заманивают куда-то и убивают кунаем в живот.
Я вообще не понимаю как Наруто может так тупо умереть? Он один раз умер, но и то сам себя воскресил! А тут полный бред...И действительно: возращается Саске, видит, чт Сакура больше не лох, признается в любви....Бред.
Naoko-chan, права: все пары у нас складывается из-за фанфиков - некие стереотипы, которые разростаются по всему обществу фэнов. Я, например, люблю эту пару только на безумных картинках, а считаю, что они должны быть вместе, т.к. по-моему мнению лучше Наруто быть с Хинатой (а то с Сакурой это будет смотрется так, что раз ей недостался Учиха, то она останется хоть с кем-то), а еще потому, что считаю, что очень тупо умирать девствеником! Сакура не может остатся старой девой, а Саске девствеником - пусть будут вместе! Просто Карин мне не очень нравится! Так, что буду спорить и говорить дальше: Сакура и Саске, Хината и Наруто....ну, и так далее!  :longtongue: *постарайтесь неумереть девствеником, чтобы вас неосмеяли - советует вам, тихий маньячный шепот*

0

105

Это смотря какие фанфики. Я читала такой ОФИГЕННЫЙ фанфик, не помню кто написал, но он мне очень понравился. Там были все пары, Наруто показывали всегда, дрался он хорошо, да и все остальные персонажы были хоть и не на первых планах, но появлялись! И идея была: что-то случилось с Гаарой и вместе с Конкуро и каким то проводником все отправились выяснять, что вообще произошло.  А что толку то, когда пишут про Сакуру и Саске? Идеи нет, бред один получается. А когда и хентай введут, то тогда хоть вешайся! :sceptic:  Ненавижу, ненавижу, ненавижу такие смазливые фанфики, где одни слезы!!!!

0

106

Shadow of Angel написал(а):

Приведу два примера. 1: Сакура замужем за Наруто, возращается Саске, наследующий день Наруто погибает на миссии. 2 Еще тупее: Саске договаривается с Итачи о том, что старший братец научит его быть сильным, дальше инцест, Наруто заманивают куда-то и убивают кунаем в живот.

х)) Вот я о чем и говорю.
Но есть на самом деле интересные фанфы, но про Сакуру и Саске обычно пишут просто какую-то околесицу :D

Shadow of Angel написал(а):

Я, например, люблю эту пару только на безумных картинках, а считаю, что они должны быть вместе, т.к. по-моему мнению лучше Наруто быть с Хинатой (а то с Сакурой это будет смотрется так, что раз ей недостался Учиха, то она останется хоть с кем-то), а еще потому, что считаю, что очень тупо умирать девствеником! Сакура не может остатся старой девой, а Саске девствеником - пусть будут вместе! Просто Карин мне не очень нравится!

По-любому Саске сдохнет целкой. :D К тому же, ему итак недолго осталось.)) Да и вообще, если взглянуть правде в глаза, то сенен это вообще жанр не подразумевающий какие-то отношения, итак еле-еле кривая любовная линия, что уж тут говорить о романтике, поцелуях и о *шепотом* СЕКАСЕ? :longtongue:

Shadow of Angel написал(а):

Так, что буду спорить и говорить дальше: Сакура и Саске, Хината и Наруто....ну, и так далее!

Ы, ну я тоже могу поспорить на эту тему. ;)

Отредактировано Naoko-chan (2008-10-22 15:15:25)

0

107

Советую меньше говорить о *очень тихим шепотом* СЕКИСЕ - мало ли, сглазим, и Кешик нам даж поцелуя не покажет *умоляю говорите тише!* Блииииннн...почему люди пишут всякую дрянь? Есть фанфы классные, но вот про Сакуру и Саске говно одно! Особено меня бесят их самооубийства! Как ниндзя может покончить жизнь самооубийством - то бишь обесчестить себя? Конечно, есть харакири, но это совсем другая тема! Фууууу....фэны не пишите отстой! Пише что-нибудь действительно стоящее!
Спорим! Спорим! Спорим! *фанатичный блеск в глазах*

0

108

* Шепотом* и хентая поменьше в фанфах делайте, а то сглазите сюжетную линию.... А насчет фанфиках о Саске и Сакуре ты права. Такое читать невозможно, попахивает полным отстоем. :sceptic:

0

109

Не только попахивает, но и тыкает нас в компьютер обижеными мордочками, нагло при этом ухмыляясь! Очень мало достойный фиков вообще, а уж про Саске и Сакуру и говорить нечего!

0

110

Shadow of Angel написал(а):

Не только попахивает, но и тыкает нас в компьютер обижеными мордочками, нагло при этом ухмыляясь! Очень мало достойный фиков вообще, а уж про Саске и Сакуру и говорить нечего!

Про них я не прочитала ни одного нормального фика, хотя я ОЧЕНЬ много перечитала разных фанфиков :sceptic:  Саскура и Наруто тоже ничего хорошего не прочитала, все Наруто идет в любви признаватся и никакого накала.... Вообще, давайте писать нормальные фанфики с интрижкой! ^^

0

111

Точно! Чтобы не понятно было чем закончится. А то начинаешь читать и уже все понятно, что будет в конце. И еще: хватит инцеста между Итачиком и Саске!
Но я против пары Наруто и Сакура

0

112

Shadow of Angel написал(а):

Точно! Чтобы не понятно было чем закончится. А то начинаешь читать и уже все понятно, что будет в конце. И еще: хватит инцеста между Итачиком и Саске!Но я против пары Наруто и Сакура

Ага ^^ Когда пишут про Итачи и Саске, меня тоже начинает бесить. А зотя против пары Сакура/ Наруто я не против. Если уж Наруто так ее любит, то пусть будут вместе :rofl:

0

113

Мне кажется что отношения Сакуры и Наруто останутся только платоническими. Просто, как я уже тыщу раз говорила, сенен не жанр отношений между мальчиком и девочкой. Но может у них что-то и получится.
Оказывается существует еще один стереотип: многие считают, что НаруСаку - слащавая пара. Маразм. Наруто не слащав, да и Сакура рядом с ним не похожа на влюбленную дегенератку. Вобщем, лично мое имхо, но я за эту пару болею. ^^

0

114

Что в них может быть слащевого? :huh: Я вообще не одну пару из "Наруто" не могу назвать "слащявой".
Ммм...насчет, сенен, я согласна, но просто помечтать иногда не вредно :D Мне бы конечно все-таки хотелось, чтобы в аниме Наруто был с Хинатой, НО если нам покажут хотя бы малюсенький поцелуй и намек на туже свадьбу, я готова "болеть" и за пару Сакура-Наруто

0

115

Если кто то поцелуется, то за эту пару и всеми лапами болеть буду! А кстати, я много раз слышала "сенэн", а что это такое? o.O

0

116

Shadow of Angel написал(а):

Мне бы конечно все-таки хотелось, чтобы в аниме Наруто был с Хинатой, НО если нам покажут хотя бы малюсенький поцелуй и намек на туже свадьбу, я готова "болеть" и за пару Сакура-Наруто

Эм... ну вообще-то намёк уже был.))

=Киба= написал(а):

А кстати, я много раз слышала "сенэн", а что это такое?

Я тебе во флуде напишу, ок?

0

117

Ты про поцелуй между Саске и Наруто? Или про беременость учителя Кибы,Хинаты и Шино? Или кто-то еще что-то натворил пока я сидя в этом мухосранске ничего не могу посмотреть?

0

118

Нет-нет, я про намек на НаруСаку, который несомненно был.
Люблю эту пару. В ней не так много проблем и минусов, как кажется многим. Не скажу, что этот пейринг сожрал мой мозг, но... в этой паре (для меня) безусловно есть какое-то очарование.
Ну, а если честно, мне по*ер, какие там реальные-нереальные пейринги, потому что моя самая любимая пара все равно не будет вместе. Т_Т

0

119

Если НаруСаку - это любимая пара, то какая же самая любимая? Насчет, НаруСаку - меня они порой интересуют только на действительно красивых картинках. Хоть убейте, но я почему-то воспринимаю их как брата и сестру! *чертовы фанаты,пишущие фанфики! Это они заставили меня так их воспринимать! Хотя....может,дело и не в них?*Блиинннн....к тож с кем будет-то?

0

120

Shadow of Angel написал(а):

Хотя....может,дело и не в них?*Блиинннн....к тож с кем будет-то?

Я за нормальные пейринги! :rofl:  И пусть их будет больше, больше.....*ехидно потираю ручки*

0


Вы здесь » NARUTO » Пары » Сакура и Наруто