NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Пары » Сакура и Наруто


Сакура и Наруто

Сообщений 61 страница 90 из 271

61

Конечно да, если наконец Наруто разует глаза и увидит Хинату :rofl:  А то она, бедная, сама не в состоянии ему признаться :dontcare:

+1

62

Насчет того, что может быть куча пар это врядле, все таки это сенен, а не романтическая история.

Отредактировано Kasumi (2009-06-19 00:38:25)

0

63

Я, конечно, понимаю, что это не романтическая история, но все-таки зачем так растягивать и аниме и мангу? Все эти подростковые замороки, влюбленности? Будет тупо, если они все вернутся в Коноху (даже тот же Саске), исполнив мечту Учиха и Узумаки, а всем остальным достанется либо героическая смерть, либо место рядом с героями (Наруто)...Думаю, фены, а может даже совесть, заставит Кисимото "включить" любовь в мангу, и само собой в аниме.
А насчет Хинаты...что ж так, как Наруто сам не в состоянии догадаться, то я думаю, что либо кто-то ему скажет о ее любви (даже сама Хината), либо что-то такое случится, после чего Наруто поймет о своей любви (но такое маловероятно)

0

64

Shadow of Angel написал(а):

Я, конечно, понимаю, что это не романтическая история, но все-таки зачем так растягивать и аниме и мангу? Все эти подростковые замороки, влюбленности? Будет тупо, если они все вернутся в Коноху (даже тот же Саске), исполнив мечту Учиха и Узумаки, а всем остальным достанется либо героическая смерть, либо место рядом с героями (Наруто)...Думаю, фены, а может даже совесть, заставит Кисимото "включить" любовь в мангу, и само собой в аниме. А насчет Хинаты...что ж так, как Наруто сам не в состоянии догадаться, то я думаю, что либо кто-то ему скажет о ее любви (даже сама Хината), либо что-то такое случится, после чего Наруто поймет о своей любви (но такое маловероятно)

А может Наруто поцелует Сакуру на глазах у Хинаты ( та случайно проходила мимо) и Хината перестанет его любить? o.O

0

65

Я думаю тогда все фанаты пары  НаруХины начнут ненавидеть Наруто!

+1

66

Да, не..маловероятно, ну, как Сакура позволит Наруто ее поцеловать? У него скорости не хватит! А, чтобы из-за одного поцелуя разлюбить...тож не катит. Сакура и Наруто - это что-то на грани фантазии фенов, но уж никак не автора. Может кому-то и нравится эта пара, но я уверена: у Наруто это просто первая, "обманчивая", подрастковая влюбленость, а Сакура...она всегда будет любить Саске, у них с Наруто "братско-сестренские" отношения - небольше. Поэтому быть паре Наруто-Хината....

+1

67

Ага ^^  Пусть так и будет :P

0

68

Мои б слова, да автору б в уши! Услышь меня, о автор Кисимото!

0

69

Ужас... вы настолько критичны к этой паре... Хотя она намного реальнее и лучше по всем параметрам чем СасуСаку. :dontcare: Скажем так: Сакуре нравится Саске. Саске Сакура параллельна (да и вообще, не пара они). В шиппуденовских сериях мы узнаем, что Сакура также неравнодушна к Наруто, который давно питает к ней слабость. Вспомните слова Ямато об отношении Сакуры к Наруто. Вобщем, если кто-то понял тут мои корки, то вывод один - 2:1 в пользу НаруСаку. Некоторые пишут, что не могут представить их вместе. :huh: Да тут даже извращенной фантазией не нужно обладать, из них отличная пара. Они давно друг друга знают, они прекрасно работают в команде, они понимают друг друга с полуслова. Может, кажется что Наруто может только мямлить перед избивающей его Сакурой, но это не так. По-моему они хорошая пара, может не идеальная, но хорошая. ^^

Отредактировано Naoko-chan (2008-10-13 15:20:20)

+1

70

Да ну, пара НаруХина это класс! Но у всех свои мнения.^^

0

71

В том то и дело... я болею, очень болею за пару НаруХина.. Вообще Хината с Нариком мне нравятся даже больше, но я просто высказала свое мнение что НаруСаку тоже не самый плохой вариант.))

0

72

И зачем же было столько любовных линий создавать? o.O

0

73

=Киба= написал(а):

И зачем же было столько любовных линий создавать?

Да хз, этого Кишимото не поймешь... сначала влюбленность Сакуры, потом ее душевные метния, теперь ее симпатия к Наруто. А может Сакура бросит всех нафиг и останется с Ли? А что, он обещал ей вечную поддержку и защиту, зачем же мальчику сердце разбивать.)) Шутка, конечно. А может и нет... ^^

0

74

Мне кажется, что Наруто не для Сакуры...или она не для него, но суть таже. Рассуждая "логически" (то бишь по-моему), то если брать Хинату  -она всегда верила в Наруто, а Сакура нет; она столь же сильна по духу как и Наруто (тот же бой с Неджи в первом сезоне); и она действитльно его любит...Сакура - ее вспыльчивось сравнима с "шутовстом" и эксцентричностью; она никогда не была для него поддержкой, а в Японии - это главное во взаимоотношениях между парнем и девушкой, что до ее возможной "влюблености" в Наруто - она беспокоится о нем, думает - Сакура Харуно перестала быть эгоисткой, страдающей по Саске, с чем ее и поздравляем...А вот Ли я с Сакурой не вижу :dontcare:

0

75

А что? Может быть o.O  Пусть будет и такая пара, хотя я тоже этот пейринг не вижу :)

0

76

Нет, Ли с Сакурой не быть вместе.))

Shadow of Angel написал(а):

Мне кажется, что Наруто не для Сакуры...или она не для него, но суть таже. Рассуждая "логически" (то бишь по-моему), то если брать Хинату  -она всегда верила в Наруто, а Сакура нет; она столь же сильна по духу как и Наруто (тот же бой с Неджи в первом сезоне); и она действитльно его любит...

Хмпф... почему все так уверены в обреченности этой пары? Вспомните хотя бы тот момент, когда Наруто только вернулся в Коноху. Сакура явно была счастлива увидеть его, хоть не обошлось и без побоев)), но Наруто всегда был тем, кто понимал ее. Он обещал ей вернуть Саске, но не смог сдержать свое обещание и тогда Сакура не обрушилась на него с укорами. Между ними всегда был Саске, Саске, но сейчас его нет и Сакура и Наруто явно чувствуют симпатию друг к другу. Их отношения стали напоминать более теплые, Сакура начала видеть в нем не только помеху и объект раздражения, но и друга, товарища, хорошего человека в конце-концов! :D Ведь даже Наруто тоже может быть серьезен. Безусловно, Хината всегда верила в Наруто. ^^ И становилась сильнее, смотря на него. Но хотите сказать, Сакура в него не верит? Хинате нужен был толчок от Наруто, чтобы стать сильнее. Сакура же, не имея толком никаких умений (в отличие от Хинаты), умея только распускать нюни и кричать "Сюське! я тебя люблюююю! давай будем вместе..." добилась огромных успехов только своим старанием и напористостью. И Наруто привлекает эта ее самостоятельность. А Сакуре же в свою очередь нравятся нарутовская доброта и искренность. :) Они хорошая и гармоничная пара ИМХО.

0

77

Я не могу согласится по одной простой причине... Сакура. Как можно ЕЕ "сватать" к Наруто? Не то, чтобы она вызывала у меня отвращение, но вот если она будет с Наруто мне точно станет хреново...пожалейте парня! И мне кажется его детская влюбленость почти исчезла....Он ей симпатизирует, защищает, уважает и даже любит, но в детстве он делал это как-то по активнее, хотя может это из-за того, что он занят Саске....Я вот тут пишу и думаю (а вы решили, что я не умею, да?): поцелуй Учихи и Узумаки, почти все акацушники ходят мальчик-мальчик, каждодневыне мысли Наруто о Саске и наборот, реакция Саске на слова Сая во втором сезоне о Наруто....может дядя Кисимото дает нам намек на яой? Такой незначительный, маааалееенький намек на голубизну всех главных героев.... :longtongue:

0

78

Shadow of Angel написал(а):

поцелуй Учихи и Узумаки, почти все акацушники ходят мальчик-мальчик, каждодневыне мысли Наруто о Саске и наборот, реакция Саске на слова Сая во втором сезоне о Наруто....может дядя Кисимото дает нам намек на яой? Такой незначительный, маааалееенький намек на голубизну всех главных героев....

ЯОЙЩИЦА!!!!!! Да нет тут никаких намеков, чистая дружба! :longtongue:

0

79

Да, наверное. Честно? Я не в восторге от яойя. Не мое это - там обычно все пошло, грязно и как-то меркантильно, а я люблю чистую, светлую любовь, с приступами "бешенства" и страсти. Мне кажется, что в том же яое и юри нет того самого "бешенства" - люди одинакого пола хорошо знают друг друга, чего не скажешь о противоположностях....
Кстати, я никогда не понимала раньше почему Наруто пытается вернуть Саске...особено, когда Учиха поступал как последняя сволочь. Но как-то раз, в одной из серий, было вступление, ведущееся от лица Сакуры и Наруто, где кто из них (уже не помню кто) объяснил зрителям те чувства, которые испытывает Наруто к Саске и почему он хочет его вернуть, и вот только тогда я действительно все поняла.
И еще...так как это тема Сакура и Наруто, выскажусь: я против такой пары. Как же Хината? Она ведь будет страдать! И не говорите мне, что в конце концов она одумается и разлюбит его! Это только на грани фантазии фэнов! Нельзя отказаться от настоящей любви, а Кисимото как раз ее и хочет показать! Любовь, к демону, к человеку, в душе которого сидит демон...это сильное чувство, от которого не отказываются. Может, Хината насчет девятихвостого и не в курсе, но любить изгоя, самой являюсь наследницей клана (с ее-то отцом!) - это уже что-то да значит.

0

80

Shadow of Angel написал(а):

Сакура. Как можно ЕЕ "сватать" к Наруто? Не то, чтобы она вызывала у меня отвращение, но вот если она будет с Наруто мне точно станет хреново...пожалейте парня!

Ну изначально симпатия Наруто и "отношение" к нему Сакуры в самом деле выглядели комично. Сейчас Наруто стало понятно, что между ними нет вездесущего Сюське и все зависит от самой Сакуры. Сакура же, имея чувства к Наруто, боится каких-то отношений с ним ибо "А КАК ЖЕ СЮСЬКЕ???". :D Вот забудет она его и станет понятно, пара они, или нет.
Кстати, Сакура также вызывает у меня чувство между равнодушием и ненавистью, но в паре с Наруто вполне устраивает. ^^

Shadow of Angel написал(а):

Я не в восторге от яойя. Не мое это - там обычно все пошло, грязно и как-то меркантильно, а я люблю чистую, светлую любовь, с приступами "бешенства" и страсти. Мне кажется, что в том же яое и юри нет того самого "бешенства" - люди одинакого пола хорошо знают друг друга, чего не скажешь о противоположностях....

Ну, чтобы не создавать тут флуд я не стану спорить на эту тему. Лучше зайди как-нибудь в тему яой, там и поговорим.))

Shadow of Angel написал(а):

Как же Хината?

А Киба на что? :D Мой любимый пейринг с Хинатой.

0

81

Кибу Хината уж точно никогда не полюбит, она относится к нему,  как другу..

0

82

Мне тож так кажется: Киба и Хината не пара. Может, ему "попадется" как нибудь девочка наподобе принцессы Мононоке - с той же страстью к песикам? Не, по мне лучше Хината-Наруто и Саске-Сакура.
Кстати, зайду в яой - объясните мне его "очарование" и "прелесть". :longtongue:

0

83

Naoko-chan написал(а):

А Киба на что?  Мой любимый пейринг с Хинатой.

И мой тоже! :D

Kasumi написал(а):

Кибу Хината уж точно никогда не полюбит, она относится к нему,  как другу..

А вдруг.... ^^

Shadow of Angel написал(а):

Мне тож так кажется: Киба и Хината не пара. Может, ему "попадется" как нибудь девочка наподобе принцессы Мононоке - с той же страстью к песикам? Не, по мне лучше Хината-Наруто и Саске-Сакура.Кстати, зайду в яой - объясните мне его "очарование" и "прелесть".

В яое нет ничего хорошего, это я тебе уж точно говорю!

0

84

НаруСаку, КибаХина, СаскеКарин - и никто не в обиде. :D Имхо, конечно. Объясните мне пожалуйста, в чем прелесть СасуСаку? Кто-нибудь, ведь я вижу поклонников этого пейринга немало... не здесь канеш, а в специальной темке. :huh:

Kasumi написал(а):

Кибу Хината уж точно никогда не полюбит, она относится к нему,  как другу..

Вы меня умиляете. А что, Саске относится к Сакуре как к девушке чтоли? Скорее как к куску мяса, который вечно мешается и путается под ногами у великого мстителя. :D А Киба между прочим, заботится о Хинате, да и она хорошо к нему относится.
Касательно Сакуры и Наруто. У этой пары все равно больше шансов чем у... ну в общем вы поняли у какой. Достало писать название... Не знаю, как оно там будет в конце, но пока эта пора более правдоподобна.

0

85

Да нифига! Ну, что в этой паре правдоподобного? Ну, да. Учихе какать на Сакуру по полной программе, но ведь и розовенькой нашей так же какать на Узумаки. Эээххх! Не знаете вы дядюшку Кисимото: он одних героев похоронит, других так на землю-матушку положит (а че их хоронить-то? это ж какие деньги!) - простенько и со вкусом. А че мудрить? Кто с кем будет, скока детишек - это ж времени и нервов не хватит предумывать, я уж не говорю о мести фэнов! Так, что в конце останутся лишь Наруто (из-за хвостатого), Шикамару (ленивая сво.. - живая сво...*шутка, люблю я его*), Хината (будет убеждать Неджи, что его судьба не такая уж и хреновая), ну и Гаара (не даром же его воскресили! повторная смерть - отстой) - а остальных похороним! Зато как это будет смотрется героически и самоотвержено!  :'(  *слезы умиления  так и наворачиваются на глаза*. Невидать нам не Сакуру-Саске-Наруто-Какаши-Карин, не Хинату-Наруто-Киба-Неджи(эт я на разные вкусы подбираю), не Гаару-Матсури-Ли-Новый Секси Персонаж! Плачте, люди, а я пока посмеюсь!

0

86

* слезы наворачиваются на глаза* Я уже подумывала о такой печальной развязке, где останется всего немного персонажей :'(  Если честно, то я этого не хочу!!!!! Пусть доживут до конца все... (мое скромное пожелание Кисимото)

0

87

Shadow of Angel написал(а):

Да нифига! Ну, что в этой паре правдоподобного? Ну, да. Учихе какать на Сакуру по полной программе, но ведь и розовенькой нашей так же какать на Узумаки.

Ничего подобного. Вспомни момент встречи Сакуры с Наруто, тогда сакура чуть в штаны не наложила от счастья. Ну ладно, допустим это просто проявление дружеских чувств. Тогда как объяснить фразу Ямато, о том что она проявляет к Наруто не только дружеские чувства. Не веришь мне - перечитай мангу.

Shadow of Angel написал(а):

Невидать нам не Сакуру-Саске-Наруто-Какаши-Карин, не Хинату-Наруто-Киба-Неджи(эт я на разные вкусы подбираю), не Гаару-Матсури-Ли-Новый Секси Персонаж! Плачте, люди, а я пока посмеюсь!

Ой, да ладно! У Киши духу не хватит столько народу поубивать, он даже нормальные любовные отношения боится изобразить, а о истреблении доброй половины персов и вовсе не думает. :D

0

88

Naoko-chan написал(а):

Ой, да ладно! У Киши духу не хватит столько народу поубивать, он даже нормальные любовные отношения боится изобразить, а о истреблении доброй половины персов и вовсе не думает.

Ему нужно большем романов читать, чтоб хоть что нить нам в аниме изобразить :)

0

89

Ему нужно перестать курить дешёвую травку... :suspicious:

0

90

Читала мангу, смотрела аниме: и да, я слышала эти слова Ямато. Но, радость моя, он ведь не знал их с самого начала. Вот, если бы это сказал Какаши, я б еще поняла. А так...конечно, на чужой взгляд виднее, скажите вы. А я отвечу нифига! Конечно же он хотел добавить слово "любовь" - потому как в этом и интрига. Ну, задолбали мы Кисимото своим нытьем: "Дайте нам любви, дайте!". Вот он и сделал "нааамммеееккк", ну, чтоб нам интереснее было, а так...Хех...Ну, не может быть он с Сакурой, потому как не его это. А во-вторых, дети мои, эт ж ЯПОНИЯ! Там главное: первое чувство любви и верность! На хера Хината проявляет верность к Наруто, а Сакура к Саске, если они все равно в месте не будет! А ведь главное: первое чувство любви!
И, да. Если кому-то из сидящих на этом прекрасном форуме вдруг захочется возразить мне на тему: "А как же Наруто? Его первое чувство любви к Сакуре?" Какая любовь? Скорее маленькая влюбленость подерживаемая упрямством: "Я стану Хокаге, я дам под зад Саске, и я буду с Сакурой-чан, потому что она опять с этим Саске-козлом!" - обычное узумаковское упрямство. Заметьте: Саске нет и он круто поменял свое отношение к Сакуре. Да, он хочет ее защитить, приглашает на свидание, но все это на "вторых" ролях. Дети мои *строго говорю я* подумайте и ответьте: разве у нашего любимого и гипер-активно-эмоционального Наруто, такое чувство как ЛЮБОВЬ может отойти на второй план? Мммм...нет, скажу я вам. А дальше - ваше мнение.

0


Вы здесь » NARUTO » Пары » Сакура и Наруто