NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Пары » Сакура и Наруто


Сакура и Наруто

Сообщений 31 страница 60 из 271

31

Все обсуждения клипов по Naruto сюда: КЛАЦ (да, да, я сделала это)

0

32

Ладно!! Буду знать!!!

0

33

Setli Я ещё не искала.

0

34

Понятно!!! Чтож когда найдёшь скажи!!

0

35

Setli написал(а):

Понятно!!! Чтож когда найдёшь скажи!!

Ок.

0

36

Сакура, Наруто подходит!!! Я про них много фанфов нашла!!!

0

37

Фу, Setli пожалей Наруто!!! :D

Нафига Наруто эта дура?

0

38

Хьюга Хината написал(а):

Фу, Setli пожалей Наруто!!! 
Нафига Наруто эта дура?

Ну, и правда! Она ДАЖЕ ЕГО не достойна!

+1

39

Да, наверное, может вы и правы!!! И вообще Сакура только за Саске гоняеться, которому на неё с высокой точки наплевать!!! А, Наруто готов на всё ради Сакуры!!

0

40

Foxer написал(а):

Ну, и правда! Она ДАЖЕ ЕГО не достойна!

:D Вот, вот. Сакура даже Саске не достойна. Пусть вообще одна будет.  :D

Setli написал(а):

Да, наверное, может вы и правы!!! И вообще Сакура только за Саске гоняеться, которому на неё с высокой точки наплевать!!! А, Наруто готов на всё ради Сакуры!!

Да, дурак Наруто, любил бы лучше Хинату (Хоть я и жутко ненавижу эту пару), она вон как Сакура со своим - "Саске-кун", только у Хинаты - "Наруто-кун".

0

41

А вообще Наруто должен быть с Саске)) *яойщица проснулась...*
Ну, с Сакурой - это просто бред..... Она его всё время бьёт.... И вообще по характеру они не подходят. Я считаю, что в любви должно быть некое соперничество, но это только моё мнение  :P

0

42

Не знаю насчёт сопернечества!!! Не понимаю, почему Наруто не может Сакуру бросить??? И как он не может понять что Хината его любит!!!

0

43

Я вообще думаю, что Кишимото возьмёт и нарисует новую девушку для Наруто) Вот будет здорово!  :longtongue:

0

44

LenXen написал(а):

А вообще Наруто должен быть с Саске)) *яойщица проснулась...*

Э, нет, а как же тогда просто замечательный Учиха-Инцест? ^^

LenXen написал(а):

Я вообще думаю, что Кишимото возьмёт и нарисует новую девушку для Наруто) Вот будет здорово!

:rofl: Не, новой не будет, ты права, Наруто определённо любит Саске.  :rofl:

0

45

Ох, ну вы и яойщицы. Наруто ваще один останется xD

Но только не с Сакурой. Эта розоволосая его не достойна. Только не с ней.

0

46

DreamerNat написал(а):

Ох, ну вы и яойщицы. Наруто ваще один останется xD

Хех  :D  да, мы такие. К Саске Наруто, к Саске!!!  :D

DreamerNat написал(а):

Но только не с Сакурой. Эта розоволосая его не достойна. Только не с ней.

А Сакура даже Зетцу не достойна. )))

0

47

Я думаю что Наруто и Сакура точно не пара

0

48

TemaRRRy))) написал(а):

Я думаю что Наруто и Сакура точно не пара

Правильно думаешь)))))))))))))
Да, по-моему, тут все против этой пары....

0

49

сакура не рассматривает Наруто как своего парня,да и Наруто тоже.....это в первом сезоне она ему оч нравилась,а щас они ток друзья,а потом если они будут вместе,то Хинату тогда куда?

Отредактировано TemaRRRy))) (2008-04-02 14:56:03)

0

50

Бедный Наруто.... Бедный.... Как можно терпеть такого дауна рядом ;)

0

51

Vanilla написал(а):

Бедный Наруто.... Бедный.... Как можно терпеть такого дауна рядом

ты про Девятихвостого? :rofl:

0

52

TemaRRRy))) написал(а):

ты про Девятихвостого?

Не дай бог!!! :rofl:  :rofl:  :rofl:  То про что я говорила пострашнее будет... Розовые волосы, розовые щечки, и ненормально здоровый розовый лоб человека, перенесшего болезнь Дауна o.O

0

53

Vanilla написал(а):

Не дай бог!!!       То про что я говорила пострашнее будет... Розовые волосы, розовые щечки, и ненормально здоровый розовый лоб человека, перенесшего болезнь Дауна

Дай подумать....бинго)))это Сакура

0

54

Они, как друзья хорошо смотряться.

Отредактировано Kasumi (2009-06-24 13:11:58)

0

55

Kasumi
полностью согласна)))

0

56

Я тоже не прощу :angry: Мне эта пара вообще не нравится!

0

57

Вы слишком критичны!

0

58

Наверное, они не будут вместе. Я хочу сказать, что сакура (я не про Харуно) всегда в Японии ассцировалась с самураем (они вместе, но это не навсегда, так как их жизнь недолговечна). Поэтому здесь нарисовывается пара :Сакура - Саске. Еще доводы: она действительно любит его, хотя есть парни и посимпатичнее, а значит ее просто должны с ним с вести: типа она не позволит ему вернуться обратно во мрак. Я так же могу предположить, что с Наруто будет Хината (тока сильно не кричите кто эту пару ненавидет). Ведь Хината единственная кто любил его по-настоящему и любит до сих пор. Думаю будут пары: Сакура-Саске, Наруто-Хината и еще куча других...

0

59

Я доже думаю что Сакура будет с Саске. Кстате что многие ненавидят пару Хината Наруто?

0

60

Есть такие, я тож не понимаю: что в этом такого ужасного? По-моему они должны быть вместе!

0


Вы здесь » NARUTO » Пары » Сакура и Наруто