NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Опросы » Ино vs Хината


Ино vs Хината

Сообщений 1 страница 30 из 50

Опрос

Кто сильнее?
Ино

35% - 14
Хината

60% - 24
Ой, а кто это?

5% - 2
Голосов: 40

1

По заявкам трудящихся))))

0

2

Не убивайте меня, ради всего святого...Просто, я на форуме отыгрываю ролёвку за Ино, и поэтому мне пришлось всерьёз изучить её характер, манеру, привычки...и я поняла, что она очень даже интересный персонаж, она растёт, не боится высказывать своё мнение, и хотя гоняется время от времени за популярностью, на первом месте для неё всегда друзья...мне она понравилась. Хинату я, конечно, обожаю насквозь и поперёк, но она какая-то...неразвивающаяся, чтоли? В шиппуудене её вообще зациклило...Хотя в первой части она самый крутой перс, ИМХО.))

Отредактировано BlackButterfly (2008-01-19 23:13:46)

+1

3

Ну, как умный человек выбрала "Ой, а кто это?"
Потому что не могу сравнивать этих персонажей по близости. Я их одинаково люблю и ненавижу. Ну, хоть убейте, не могу выбрать(

0

4

а я вот тоже проголосовать не могу (причем, я почему-то реально не могу проголосовать -кнопок нет)... не знаю я, за кого. С одной стороны - потенциал у Хинаты выше, а с другой - Ино более решительная...

0

5

А, вот я могу!! Мне больше- Хината!! Ино я если честно, то не навижу!! Не знаю почему!! Конечно, Ино не робкая и не застенчивая как Хината... но мне не нравиться она!! Интересно, а кто же сельнее Ино или Хината?? Так как по одежде и по всему  виду мне нрава Хината!!

0

6

Выбрала Хинату, потому, что на больше половине форумов, где я есть, я Хината.

Но, честно признаюсь, мне нравятся обе и Ино и Хината, у каждой из них есть свои + и -.

0

7

блин, вот это реально тупиковое состояние. хз кто лучше. и хината и ино обе хороши. хината женственая, тихая, спокойная, стремится выше. ино более живая, всегда стремиться в центр внимания.
(ну не умею я героев описывать)
я ваще голосовать не буду :D

+1

8

Чтож жаль!! ..... Я голосую за Хинату!!

0

9

Так если сравнивать этих девушек, например по силе. То Ино со своей техникой, не помню как называется, может запросто завладеть чьим-то сознанием, даже не перемещаясь в этого человека. Может по силе как раз Ино должна быть сильнее, Хината в этот момент просто не успеет соеринтироваться.... Ну, и бред у меня вышел))

0

10

LenXen написал(а):

Так если сравнивать этих девушек, например по силе. То Ино со своей техникой, не помню как называется, может запросто завладеть чьим-то сознанием, даже не перемещаясь в этого человека. Может по силе как раз Ино должна быть сильнее, Хината в этот момент просто не успеет соеринтироваться.... Ну, и бред у меня вышел))

Но Ино нужно обездвижить противника на небольшое время для того, что бы проникнуть в сознание (именно поэтому она в команде с Шикой), а Хината все же не такая тормознутая)))).

+1

11

я не имела ввиду, что она тормознутая, может просто правильно соеринтироваться не сможет. Мы же помним какая она была в первом сезоне. Неуверенная и замкнутая, но своим упорством она всё же доказала, что может быть лучше!)

0

12

Да, это так!!! Я вообщем не считаю Хинату тормознутой,просто считаю её  немного застенчивой!!!! Особенно с Наруто!!! Если ты считаешь что она в первом сезоне она была тормознутая, то что же получаеться.... во-втором сезоне она изменилась??

0

13

Во втором сезоне она свои техники улудшила, так что соеринтироваться она сможет быстрее.

0

14

ПРавда!!!!! Вот это класс!!! НО застенчивой она похоже так и осталась!

0

15

Setli, Студия, которая рисует Наруто, уж слишком показывают её тупенькой. На самом деле это не так. Например, в манге она всего лишь один раз упала в обморок, а в серии прям три раза, если не ошибаюсь..... Просто ужос!!!! Вот за это Пьерот я ненавижу!

0

16

Понятно!!

0

17

Я все еще в раздумьях: нерешительность против несовершенной техники...

0

18

По навыкам шиноби выигрывает конечно Хината, а по сил характера Ино...

0

19

они и драться не будут

0

20

по моему хината сильнее чем ино

0

21

Больше нравиться Ино её характер более похож на мой. Мне Ино напоминает Темари, она тоже умная и сильная характером. А  насчет того что Хината улучшила свои техники, Ино ведь тоже не сложа руки сидела. Так что возможно у неё появились новые техники. Ино более смелей, нахальней. Не краснеет и не заикается когда видит симпотичного парня. Хината в шипуденне смелей не стала -_-. Теперь она вообще отрубается......Раньше хотя бы просто краснела. Так если судить я не испытываю антипатии к Хинате. Она мне нравится , но если сравнивать с Ино то я выбираю Ино. Ино как то ярче .

0

22

чтож, мне тоже, как и многим, было сложно выбрать между ними. обе имеют свои "+" и "-", обе по своему хороши. и после долгих раздумий)), я проголосовала за Хинату. :) она мне больше нравится. хотя Ино тоже ничего)

0

23

Ино.Лично мне даже думать не пришлось.Хината с её вечными "Ой!Наруто-кун!"и неисчезающим румянцем на лице....Ино яркая,весёлая...с таким челом было бы приятно общаться...а вот по силе...ну тут уже тупик...наверное,всё-таки Хината...Она все-таки Хьюга...у неё Бьякуган есть...Да и упорнее она...Мне кажется для Ино сила-дело десятое... ^^

+1

24

На мой взгляд,Ино лучше.Хината,конечно,милая,но к Ино я больше симпатизирую.Она более красивая,весёлая...хотя Хината мне тоже очень нравица.

0

25

Хината лучше.Думаете, почему я так решил?У нее буфера больше)

0

26

Я за Хинатика!!!!!!!!!она у мя тоже любимый перс!такойже как и Тени! :cool:

0

27

Отдала голос за Хинату. В отличии от Ино Хината усерднее, постоянно тренируется и стремится за своим божеством Наруто. Я конечно знаю, что ее постоянные "Наруто-кун" не всегда бывают приятны, но а разве Ино не всю жизнь ругается с Сакурой из-за Саске и вешается тому на шею (первый сезон). Саске ушел из деревни - Ино перегорела. И это разве у нее любовь была?! Вон, Нарутыч на 2,5 года отчалил из деревни и Хината до сих пор его не забыла (а уж лучше бы забыла :tired: ). Хината в бою полезнее к тому же. Что-то Ино фиговато себя показавла в бою против Хидана и Какузу, а у нее такой шанс был. Ладно, чего буду много болтать - это ведь опрос. Голос за Хинату.

0

28

Ино.Хинатик,конечно,супер,но Ино как-то ярче и...симпатичнее,что ли?...)

0

29

Sayuri написал(а):

Ино как-то ярче и...симпатичнее,что ли?...)

каким местом она симпотичнее!если Хина свою фигуру покажет,то все девочки вне конкуренции будут!она просто стеснительная!

0

30

цунаде,ну незнаю незнаю о.о по мне так ино привлекательнее

0


Вы здесь » NARUTO » Опросы » Ино vs Хината