NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Пары » Киба и Хината


Киба и Хината

Сообщений 31 страница 60 из 83

31

amnezia, ну если так подумать то в манге и в аниме мало намёков идёт на какие-то романтические отношения (ну, не считая некоторые моменты). Так что речь скорей всего идёт о паре, как в фанфиках.

0

32

Да, та и есть!

0

33

Для меня этот пейринг вообще дикий. С кем угодно готова представить Хинату, но только не с Кибой. Совсем не вижу их вместе.

0

34

А мне нравится этот пайринг! ^^

0

35

Мне нравится эта пара)))

Отредактировано Kasumi (2009-08-23 22:42:49)

0

36

Мне нравится эта пара
LenXen
Кстати я кажется знаю о каком фанфе ты говорила,там помоему в конце Киба погиб или чтото вроде того....

0

37

TemaRRRy)))
да, о нём я говорила)) Вот только название не помню... Но где-то он у меня лежит в папке...

0

38

Мне ужасно нравится пара Киба и Хината!

Отредактировано =Киба= (2008-09-20 10:25:53)

0

39

Знаете, с некоторых времен я стала видеть этих двух шиноби как пару. Раньше я этого не замечала, но потом для меня все стало очевидно: возможно, Киба действительно что-то чувствует к Хинате, просто нам об этом не говорят. Потому что в девчонок влюблены обычно по двое или они в двоих. А в Хинату никто не влюблен, хотя она прекрасная куноичи с прекрасным характером (уж точно не Ино). Я так думаю, что может Киба действительно в нее влюблен, тем более в команде она отлично смотриться, они ее замечают и помогают ей :) Конечно, вы можете подумать, что это мой бред, но я буду болеть за эту пару до самого конца аниме, потому что по моему мнению они прекрасно сочитаються и хорошо друг к другу относятся :)

0

40

LenXen написал(а):

ну если так подумать то в манге и в аниме мало намёков идёт на какие-то романтические отношения (ну, не считая некоторые моменты)

А такие моменты были? o.O  (матерюсь, что где то проспала). С этого места пожалуйста, поподробнее если можно....

0

41

Вот оно! Единственная пара, подходящая Хинате и имеющая хоть маленький, но шанс на успех. Из всех возможных претендентов прицепляющих к Хинате, я считаю, что наиболее вероятен только он! То есть Киба! Потому что, все эти Наруто/Гаара/Неджи (ну это вообще извращение, инцест) - нереальны! А Киба о ней заботится и хорошо относится, хотя это мало видно, но все потому, что их команду вообще очень редко показывают! Поживем-увидим!

0

42

=Киба= написал(а):

А такие моменты были? o.O  (матерюсь, что где то проспала). С этого места пожалуйста, поподробнее если можно....

Ну, если подумать, намёки я скорее всего имела ввиду вообще на романтические отношения, а так если между этими двумя: Когда Киба после боя с Наруто сказал Хинате, чтобы она была осторожна (если я не ошибаюсь) вполне ясно, что он волнуется за неё. Момент, когда оба сидели на трибуне и наблюдали за боем, тогда когда ей стало плохо Киба разволновался не на шутку, но так бы поступил любой бы друг (поэтому момент не в счёт)
Ну, а так... в Шиппудене, когда Хината падала в обморок, её в номральное состояние пытался привести Киба....
Короче намёков мало и то только на дружеские отношения.

0

43

Great написал(а):

Вот оно! Единственная пара, подходящая Хинате и имеющая хоть маленький, но шанс на успех.

Согласна х)

Great написал(а):

Неджи (ну это вообще извращение, инцест)

Несогласна >_< ну почему у всех один аргумент - инцест, инцест...
Всё-таки мне нравится пара НаруХина, при этом в ней чего не достает (лично мне). Да и Киба немного похож на Наруто, своим взбалмошным характером, но при этом более понимающий, мне кажется Хинате он подходит больше всего. Есть конечно и другие красивые пары с нею, но они, как заметила Great к сожалению нереальны.

0

44

Great написал(а):

А Киба о ней заботится и хорошо относится, хотя это мало видно, но все потому, что их команду вообще очень редко показывают! Поживем-увидим!

Я тоже буду ждатть, что состоиться именно эта пара. Я болею за них. ^^

LenXen написал(а):

Ну, если подумать, намёки я скорее всего имела ввиду вообще на романтические отношения, а так если между этими двумя: Когда Киба после боя с Наруто сказал Хинате, чтобы она была осторожна (если я не ошибаюсь) вполне ясно, что он волнуется за неё. Момент, когда оба сидели на трибуне и наблюдали за боем, тогда когда ей стало плохо Киба разволновался не на шутку, но так бы поступил любой бы друг (поэтому момент не в счёт) Ну, а так... в Шиппудене, когда Хината падала в обморок, её в номральное состояние пытался привести Киба....Короче намёков мало и то только на дружеские отношения.

Ой... И правда... И как же я это раньше не замечала, блин? Куда смотрят мои глаза.... И ведь это не филлеры, а значит, можно верить! Ну тут явно видно, что надежды на эту пару могут быть, потому что даже Шикамару так к Ино не относится, хотя ведь они тоже напарники!

Naoko-chan написал(а):

мне кажется Хинате он подходит больше всего. Есть конечно и другие красивые пары с нею, но они, как заметила Great к сожалению нереальны.

Да давно Хинате надо глаза открыть, чтоб не гналасьза мечтой, а смотрела на мир реально. Неужели не видит, что Наруто нравиться Сакура да и времени блондин с ней больше проводит!

Вообщем, я бы хотела сказать, что я так рада, что считаю пару Киба/Хината нормальной и вы тоже так думаете! *навернулись счастливые слезы* Просто на других форумах мое мнение не поддерживали и мне было так грустно, а здесь....  ^^ Аригато.....

Отредактировано =Киба= (2008-11-30 13:30:01)

0

45

Киба конечно супер, но вот хинату я ненавижу, поэтому тут я тоже против!
тапками не бить

0

46

кибахина :love:

0

47

мне нравится эта пара) люблю и Кибу, и Хинату. :) они хорошо смотрятся вместе) хотя, Хинате Наруто нравится... но поживем-увидим. мало ли что взбредет Кисимото Масаси в голову :P

Отредактировано ~Rin~ (2009-03-09 15:50:03)

0

48

~Rin~ написал(а):

мало ли что взбредет Кисимото Масаси в голову

Ему каждую главу что-то в голову взбредает :D  :rofl:

0

49

Катанако написал(а):

Ему каждую главу что-то в голову взбредает

И не говори. Вообще Хинату угробить решил, но я мало верю в то, что она умерла ^^

0

50

Нет, а что пара замечательная! Смотрится лучше чем с Наруто!!

0

51

SHADOW твое сообщение я перенесла в тему с картинками по КибаХине. Здесь мы обсуждаем эту пару, а не делимся картинками.
Рада что появились участники, которым нравится эта пара. :D Надеюсь что они будут вместе.

0

52

Не знаю,никаких намеков на романтику я не видела.Да,Киба заботится о Хинате,но чтобы там было что-то большее...Я этого не заметила.

0

53

у меня есть какие-то соображения по поводу этой пары!

0

54

хорошая, красивая пара. пусть будут вместе.

0

55

Для Хинаты нет идеальнее парня чем Наруто.

0

56

......

0

57

а мне каж что хинате больше киба подходит

+1

58

Точно

+1

59

Мне кажется, что Киба и Хината просто друзья - не более.
Если Кишимото разобьет Хинате сердце, я его урою! Т__т Когда же, наконец, до этого блондина дойдет, что Хината в него влюблена? А хотя..что я парюсь, она и так уже ему сказала)
Короче, Киба + Наруто самый оптимальный вариант..ну слишком они уж характерами похожи хД
Опять какие-то яойные мысли лезут в голову...

0

60

Tsunade. написал(а):

Если Кишимото разобьет Хинате сердце, я его урою! Т__т

и как же?  :D  ну, почему разобьёт..не было заметно, что Хината страдает, что Наруто не обращает на неё внимание..я этого не  видела. она больше восхищается им, чем любит. И похоже её всё устраивает.

0


Вы здесь » NARUTO » Пары » Киба и Хината