NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Пары » Киба и Хината


Киба и Хината

Сообщений 1 страница 30 из 83

1

Эх...такая пара.мысли: а какой Киба сексуальный в Шипудене...

0

2

Ну, я люблю эту пару, как и Нару/Хина. Мне порой становится жалко Кибу, в особенности в фанфиках. Помню читала один фанфик про этот пейринг, но он плохо кончился!(((

0

3

Хм, интересно что это был за фанф?
Да, Киба и Хината хорошо вместе смотряться!!! Из них думаю выйдет хорошая пара, чем из Наруто и Хината!!

0

4

А мне Киба и Хината не нравятся. Ну, во-первых (Это только моё мнение, такчто без обид) они не смотрятся вместе. А во-вторых, в мульте не было ни единого намёка, что они будут вместе. И вообще, Киба Хинате не нравиться - она любит Наруто.

0

5

Да, согласна что Хината любит Наруто!!! И что в мульте не было ни одного намёка что они будут в месте!!  Интерсно а у Кибы и Хинаты есть какие-нибудь отношения??... ну дружеские??? или нет??? И как Киба относиться к Хинате и как она к нему??

0

6

Setli Ну, они просто в одной команде. Ну, возможно Киба и Хината друзья, но никак не больше. Вот.

0

7

Ну почему же? Мне кажется, что под маской плохого мальчика, Киба любит Хинату. Честно говоря. не знаю на чем основана моя теория. Просто со стороны(мне) так кажется

0

8

Ацуи Ну, Киба может и любит, но Хината точно нет.

0

9

Да, я думаю также как Ацуи, что Киба любит Хинату!! Интересно, а с кем бы вы хотели увидеть Хинату?? С Наруто или с Кибой???!!

0

10

Setli написал(а):

Да, я думаю также как Ацуи, что Киба любит Хинату!! Интересно, а с кем бы вы хотели увидеть Хинату?? С Наруто или с Кибой???!!

Отличный будет повод сделать новый опрос!)

0

11

Спасибо!!

0

12

Setli написал(а):

Да, я думаю также как Ацуи, что Киба любит Хинату!! Интересно, а с кем бы вы хотели увидеть Хинату?? С Наруто или с Кибой???!!

Честно говря не с кем, но, раз уж она так любит Наруто, то вот пусть с ним и будет.

А Киба, ктати, не любит (Ги  :lol:  чуть не написала Наруто, пора завязывать уже с чтением яоя. :lol: ) Хинату, не одного намёка на его чувства не видила.

0

13

я намеки на то что киба любит хинату читала только в многочисленый фиках. а так, мб и любит, мб и нет. они товарищи по команде, это только фанаты наверное придумали, что киба любит хинату, хината любит наруто, и киба весь такой несчастный, страдает в одиночестве.
блин, народ, не обижайтесь, прошу! я написала полный бред.

0

14

Да, я не обижаюсь!! Не заю про остольных!!! Да, в фанфах... конечно есть что киба любит хинату, хината любит наруто или хината любит кибу, а наруто любит её и ещё есть что наруто любит кибу, а хината обоих... ой!!! ОМГ!! ПРостите!!! Я просто вспомнила, как я один раз подружке рассказывла про команду №7. То-что Наруто любит Сакуру, Сакура любит Саске, а Саске получаеться любит Наруто!!

0

15

Setli написал(а):

Да, я не обижаюсь!! Не заю про остольных!!! Да, в фанфах... конечно есть что киба любит хинату, хината любит наруто или хината любит кибу, а наруто любит её и ещё есть что наруто любит кибу, а хината обоих... ой!!! ОМГ!! ПРостите!!! Я просто вспомнила, как я один раз подружке рассказывла про команду №7. То-что Наруто любит Сакуру, Сакура любит Саске, а Саске получаеться любит Наруто!!

Хех  :lol:  :lol:  :lol:  ой не могу!!!!!!!! Я от смеха аж со стула свалилась!!!

0

16

Спасибо!! А чего-нибудь себе отбила??

0

17

Setli написал(а):

Спасибо!! А чего-нибудь себе отбила??

:lol: Нет. У меня броня для таких случаев есть.  :lol:

Всё, без флуда.

0

18

А, понятно!!!

0

19

Не знаю как вам, но меня от этой пары прет. Прикольная она, Киба и Хината знают хорошо друг другу, всегда помогают чем могут. На них полно картинок :
http://i049.radikal.ru/0803/1a/bbb54b5b6f27.jpg
http://i046.radikal.ru/0803/13/26b87f26a766.jpg
http://i050.radikal.ru/0803/c9/5999371d7ea5.jpg
http://i019.radikal.ru/0803/fb/938988b436a1.jpg

0

20

Ну, мне тож нравится эта пара. А вот на первой картинке у тебя Гаара и Хината.

0

21

Ой, и в правду! Звеняйте!

0

22

Классные!!!

0

23

У меня еще есть, есле надо могу выложить!

0

24

Только выкладывай в соотвтетсвующей теме! :D

Кстати... тут такой вопрос возник...а если они поженятся и у них родиться ребенок, как он будет выглядеть??? o.O

0

25

Ацуи написал(а):

а если они поженятся и у них родиться ребенок, как он будет выглядеть???

Наверное, белые глаза, и русые волосы, хотя тут нужна подробная генетика. Завтра рассчитаю и выскажу своё мнение) Даже не мнение, а точно)  :rofl:

0

26

Я не знаю!!! Может быть та как сказала Lenxen ! Я с её мнением согласна!!! И кстати Ацуи то что ты сказала не понравилось!!!

0

27

Если у двоих родителей будут три ребёнка, то будет два мальчика и одна девочка, возможно даже две девочки и один мальчик.
Сын будет полностью похож на Кибу. А вот второй ребёнок, уже будет иметь черты лица Хинаты (скорей всего белые глаза), но клыки( мне казалось, что они есть у Кибы) будут, Девочка будет полностью похожа на маму (тёмные волосы и белые глаза).
Ну, если кто-то понял, надеюсь понравится)))

0

28

Я в твоём ответе запуталась!!!

0

29

Setli, в скором времени будешь изучать, я так думаю, и поймёшь))

0

30

О, я еще тут не высказывалась.... Ну в манге нет ни единого намека на эту парочку... Но все равно, Киба к Хинате (как и она к нему) очень хорошо относится. Они бы вместе смотрелись: плохиш Киба и умница Хината.... Но это только в фанфах....

0


Вы здесь » NARUTO » Пары » Киба и Хината