NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Пары » Таюя и Саске :)))))


Таюя и Саске :)))))

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Вот, и тут не обойтись без Саске.  :lol: А что, его брату можно, А Саске нельзя? :lol:

Просто, с чего-то вдруг подумалось про эту пару. Впринцыпе, они бы могли быть вместе. По анимэ-то они знакомы. Но, фаны как-то тоже не задумываются об этой паре. Я только 1ну единственную картинку видила с ними. Всё больше Таюя и Кимимаро, Таюя и Саскон/Укон.

Обсуждаем, на сколько реальны бы были отношения Таюи и возможного, нового Каге Звука - Саске, если бы Таюя не умерла?

Эм, надоест, ещё пар придумаю. Я в этом извращённый спец.

http://i016.radikal.ru/0801/ae/6f2ad96aea49.jpg

0

2

Картинка не чего!!

0

3

Setli Картинка - СУПЕР!!!!!!!! Мне очень нравиться, только Саске на ней какой-то очень уж маленький. А вообще Саске и Таюя, были бы красивой парой, мне кажется.

0

4

Ну, Саске младше её, если не ошибаюсь на три года, а может на два. А мне больше нравится, когда парень старше девушки. Хотя смотряться они ничего.  ^_^

0

5

LenXen Ну, мне казалось, что они равесники. Таюя, вроде тоже маленькая девочка была. Да, и к тому же, когда он вырастет, разница в возрасте не будет так видна. И по-моему они всёже одногодки. Эх, надо их био перечитать.

0

6

Я даже не заю с кем соглоситься!!! Таюя, похоже... наверно ну на год старше Саске, но не на два! Это уж точно!!

0

7

Setli Возможно.

0

8

Я не с кем спорить не буду. Тоже пересмотрю всю информацию про персонажей.))

0

9

Да, вы были правы. Таюя старше Саске на 2-3 года. Ей 15, а Саске 12-13 было, когда он к Орычу убегал.

0

10

ИМХО, Итачи/Таюя лучше, чем Саске/Таюя (или здесь правильнее писать Таюя/Саске(Итачи)? ;) )

0

11

amnezia написал(а):

ИМХО, Итачи/Таюя лучше, чем Саске/Таюя (или здесь правильнее писать Таюя/Саске(Итачи)?  )

Да, не важно как писать.

Ну, мне лично обе пары нравяться, хотя, наверное, ты права. Лучше когда парень старше девушки, а не наоборот.

0

12

Мне лично нравиться Таюя и Сакон!! Но если подумать, то Таюя и Итачи чуть-чуть лучьше чем Таюя и Саске!

0

13

Хьюга Хината написал(а):

Да, не важно как писать.

Ну не скажи))))) Таюя сверху - очень в ее духе (хихихи)

0

14

Что ты имеешь ввиду в её духе?

0

15

Setli написал(а):

Мне лично нравиться Таюя и Сакон!! Но если подумать, то Таюя и Итачи чуть-чуть лучьше чем Таюя и Саске!

Омг, нет уж. Ещё Таюя и Кимимаро - это пережить можно, даже, впринципе не плохо. А Таюя и Сакон и Укон, кстати тоже - это кошмар!!!!!!!!

amnezia написал(а):

Ну не скажи))))) Таюя сверху - очень в ее духе (хихихи)

Хех  :lol:  :lol:  :lol:

Таюя даже в паре с Итачи была бы сверху. И с Орычем, кстати, тоже, если бы он девочек любил.

0

16

А, почему ты думаешь, что он девочек не любит? Он, что любит только парней??? Да, он что значет-гей???
И еще как бы отнеслась Сакура к этому.. ну какое у неё было вырожение лица на Саске и Таюя?? Ну понятно о чём я?

0

17

Setli написал(а):

А, почему ты думаешь, что он девочек не любит? Он, что любит только парней??? Да, он что значет-гей???
И еще как бы отнеслась Сакура к этому.. ну какое у неё было вырожение лица на Саске и Таюя?? Ну понятно о чём я?

:lol: Ну, про Орыча ничего точно сказать не могу. Его сексуальную ариентацию в мульте не показавают. Но, большенство фэнов считает его гомиком. Хотя, это просто прикол, как например, про пару Саске и Наруто. :lol:

А у Сакуры бы было сначало тупое выражение лица, впрочем, как всегда - тупой шок и удивление, а потом бы она как всегда заплакала, потому, что только это сделать и может.

0

18

И всё???!!!  А насчёт Орочи... согласна что некоторые считаеют его гомиком! Даже есть такие яойные фанфики: Орочумару и Кабуто, Орочумару и Саске и Орочумару и Джирая!!!

0

19

Setli написал(а):

Что ты имеешь ввиду в её духе?

Ну в ее духе быть лидером (во всем ;) ).

0

20

Setli написал(а):

И всё???!!!  А насчёт Орочи... согласна что некоторые считаеют его гомиком! Даже есть такие яойные фанфики: Орочумару и Кабуто, Орочумару и Саске и Орочумару и Джирая!!!

Омг, читала я раз фанф про Орыча и Саске, кхм... слабонервным такое лучше не читать.

Жестокое изнасилование с явными элементами садомазохизма. Мне даже плакать хотелось, так Саске жалко было, а я не плачу вообще никогда.

amnezia написал(а):

Ну в ее духе быть лидером (во всем  ).

О да, согласна Таюя - сымый о*енный персонаж в Наруто!!!!!!!

0

21

А, я вообще такие не читаю, ну про Саске и Орочи!!! Кстате кто-нибудь из вас смотрел в  YouTube AMV!!! Советую посмотреть!!! Там один раз был такой прикол!!!

0

22

Setli, сворачивай флуд. Темы про клипы здесь: клик

0

23

Ладно!!!

0

24

Для меня этой пары не существует. Странно представить Саске с трупом... Они знакомы-то были всего пол дня.

0

25

Не разрушауте мой моСК!!!! :'(

0

26

DreamerNat написал(а):

Для меня этой пары не существует. Странно представить Саске с трупом... Они знакомы-то были всего пол дня.

Ты сказала труп?хах!А вот и нет-ТАЮЯ живааа!!!!!!!!!!!

0

27

Нет!!!! Я против!!!
Утешает только одно, что таюя умерла!!! Какое облегчение!!!

Якуми-сан написал(а):

Ты сказала труп?хах!А вот и нет-ТАЮЯ живааа!!!!!!!!!!!

она умерла причем еще в первом сезоне

0

28

Якуми-сан написал(а):

Ты сказала труп?хах!А вот и нет-ТАЮЯ живааа!!!!!!!!!!!

это типа прикол?... :unsure:

0

29

Как вообще можно ставить Таюю и Саске кому-то в пару? Таюя - матершиная, вульгарная недоженщина (ну, мужика она мне по характеру напоминает), которую к тому же прикончила Темари еще в первом сезоне. Как ЕЕ можно поставить кому-то в пару? Ну, только если представить с кем-то из звуковиков. А Саске? ЕДИНСТВЕННЫЙ человек, волнующий Учиху - это Итачи. Он же кроме Итачи и мести ни о чем думать не мог. Да и Таюю видел только тогда, когда она его в бочку запихнула (это наверняка очень романтический момент был для них обоих). И даже теперь, когда Итачи мертв, Саске опять же думает только о мести и об Итачи: теперь он хочет отомстить за брата и за клан. Ну, иногда он еще думает о Наруто...Мля, Кешик точно напоминает нам об яойе :rofl: В общем этих двух - Таюю и Саске - по мне так нельзя заставить никому в пару ВООБЩЕ. Ладно, фэны СасуНару - делайте, что хотите, но об Саске-Таюя даже мечтать страшно.

0

30

Вообще то Тайка жива....она потом в Акацки ушла....и Тайка с Саске о4ень даже не4его смотряца....ми о4ень понрава))))

0


Вы здесь » NARUTO » Пары » Таюя и Саске :)))))