NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Персонажи » Ино


Ино

Сообщений 121 страница 145 из 145

121

Лу написал(а):

Ну, все было совсем не так. Ныть и умолять Ино в силу своего характера просто не могла. Да, она попросила Сакуру о помощи, в принципе ничего такого, ведь она сама помогала Сакуре в свое время. А та начала уже говорить, что Ино ее ученица.

Гхм, видимо, в моем понятии слово "ныть" по отношению к Ино означает её дурацкий голосок, опять же на мой взгляд) Я не говорю,что в этом есть что-то такое, но все же она обратилась за помощью именно к Сакуре, а не к Цунаде.

Лу написал(а):

Ага. Только не из-за Харуно по-моему, а когда ничего не смогла сделать в бою. Тогда Ино ничем не могла помочь Шикамару и Темари и сказала что-то вроде того, что совсем беспомощна. Я думаю, это и повлияло на ее решение учиться у Тсунаде.

Да, но тот факт, что Сакура была востребованной сказался,поскольку в тех самых филлерах Ино сама говорила Харуно, что по сравнению с ней оказалась невостребованной (конечно,не такими словами,но смысл тот же).
В принципе, не рвуст доказывать, кто лучше Ино или Сакура, поскольку к обоим никак не отношусь. Но остаюсь при мнении, что Сакура на Ино влияние оказывает огромное, и Кешик выстраивает их характеры с оглядкой друг на друга.

0

122

Для меня Ино просто блондинка из анекдотов,и этим все сказанно))))
P.S. не имею ничего против блондинок,но к Ино это не относится

0

123

Great написал(а):

И начала ныть, возьми меня себе в ученицыыы...

насчёт этого я бы поспорила....Никто не ныл....и насчёт голоса я бы тоже поспорила...по мне очень красивый голос:не слишком грубый,каку Темаи(но мне голос Теми нра) и не слишком писклявый,как например у Хинаты...

0

124

†Kelevra† написал(а):

Ну не знаю..я в Ино вижу некую трусливость, в отличии от Сакуры

А я наоборот в Сакуре трусливость вижуюВспомни первый сезон,она и на экзамен идти боялась и в бои вступать.

+1

125

†Kelevra† написал(а):

А как еще назвать то, что сначала помогла как подружке, а потом из-за пацана стала цапаться с ней?Ума маловато у нее.Другая бы на ее месте могла бы и уступить

тут я согласна,но лично я бы уступить не смогла(да,такая я бяка)...Для меня это равносильно слову "сдаться",а я похожа на Ино

0

126

Мдоооо...Похоже у Ино здесь иммидж "Топая блондинка"...А она ведь умнее,чем кажется...обидно...Лично у мну Ино одна из любимых персонажей...Но объяснять вижу бесполезно...

0

127

Sayuri написал(а):

А она ведь умнее,чем кажется

Она очень умная...Помните,как она на отборочных боях на экзамене тюнина вселилась в Сакуру.Она провела САКУРУ,у которой очень высокий интеллект и которая могла бы догадаться,что к чему.

0

128

Rena написал(а):

А я наоборот в Сакуре трусливость вижуюВспомни первый сезон,она и на экзамен идти боялась и в бои вступать.

Она то хотя бы боялась в бой вступать, но вступила...А Ино без боя сдалась.

Rena написал(а):

тут я согласна,но лично я бы уступить не смогла(да,такая я бяка)...Для меня это равносильно слову "сдаться",а я похожа на Ино

Это дело каждого..

0

129

Ино очень способный шиноби. Может не очень сильный,но способный.

0

130

Ино очень способный шиноби. Может не очень сильный,но способный.

0

131

Орочимару-сама написал(а):

Ино очень способный шиноби. Может не очень сильный,но способный.

она не очень упорная!не назвала бы ее сильной!она медик!в захвате санби она хуже всех была!я не знаю на сколько это тяжело,поэтому судить ее не могу!

0

132

Ино по мнению большинства играет роль "типичной блондинки", правда я так не считаю! Да, ведет она себя легкомысленно, старается быть в центре внимания, ценит красоту в какой-то степени больше, но сказать, что она тупая просто нельзя. И вообще, теория о том, что блондинки тупые порой выводит меня из себя, правда я на провокацию не ведусь..))
Сказать, что Ино идеальна я тоже не могу, потому что от Сакуры в некотором роде она недалеко ушла. Не знаю почему, но Ино меня чем-то зацепила, даже не знаю что же это такое, но я считаю, что в девочке есть что-то особенное. В общем, скажу ее положительные стороны (и не надо доказывать обратное), которые я считаю вполне очевидными. Ну, во-первых, как уже было неоднократно сказано до меня: Ино хороший друг и товарищ. Она помогла Сакуре в детстве и не из жалости, а потому что человек она хороший, вот. А та лишь ответила неблагодарностью и променяла подругу на "первого коноховского красавчика", которому до нее даже и дела нет. Во-вторых, может она и кажется гордой и своенравной (а хотя эти черты характера вы игнорируете в Темари), но она все-таки умеет по-настоящему чувствовать, о чем свидетельствует факт о том, что она помогла сопернице (которая, между прочим, сама порвала отношения) в лесу смерти. А также, реакция на смерть Асумы.. другая бы "тупая блондинка", как вы ее называете, сказала бы: "А он что, притворяется?" и только ресницами хлопала бы. =__= Это я так, образно, в серьез не воспринимать! Да и характер ее раскрыт не полностью.. уверена, она не такая "бесчувственная свинья", какой вы ее себе представляете.
А теперь минусы. Вопль "Саске-кун", который меня убивает и в могилу скоро загонит! Правда, после ухода нашего Апчихи младшего, Ино и думать о нем забыла, что подчеркивает непосредственно ее ветренность по отношению к мужчинами, но это временно, я уверена! XDD Так, чо там дальше. Да, инициатива стать медиком тупо взята с Сакуры, но это по причине того, что Ино почувствовала себя неуверенно в бою, а их сопернечество, пожалуй, играет меньшую роль. Да, Харуно оказывала поддержку команде на последних миссиях, а Яманака просто не могла поймать врага своим синтесин`ом. В бою Сакура долго не продержалась бы, даже со своими медицинскими дзюцу. А еще, Ино прАтичная злючка, как вы все говорите, но у всех свои тараканы в голове - это факт. В общем, я тут уже целое сочинение написала, пора завязывать. :writing:

0

133

Tsunade. написал(а):

но у всех свои тараканы в голове - это факт

Это я про Ино и других персов, а не про вас :D

0

134

Tsunade., хм...ну что ж...даже я еще не писала такие лекции..но мы это исправим.... А я вот всё-таки поспорю!!!
Ино-довольно-таки своенравная девушка.И отношение к Сакуре у меня лучше,чем к ней.Если сравнивать их отношения к их партнерам по команде,то тут Ино проигрывает.Сакура лучше относится к ним.Она вон Хотя бы Саске любит...А Эта из команды своей любит только себя.Сакура знаешь ли тоже не стала бы стоять в сторонке,если бы били Ино...она тоже девочка не тупая...если сравнивать с Ино.Сакура ... ты не должна о ней так судить,раз не можешь понять её.Любовь-страшная вещь.И пусть этот парень козел последний,и поступил с тобой не очень вежливо...(со мной можешь даже не спорить на тему любви...хотя...я люблю поспорить...) Лично я понимаю Сакуру в данной ситуации.Но ты права,её поступок не очень хороший,опять-таки...но она ведь искренне полюбила Саске.Ино о нем забыла,а Сакура полюбила.Ино-не могу сказать,что она тупая,но впечатление,которое она о себе создает не совсем обманчивое.Она слаба духом...да и техниками не очень.Она не может работать одна.Ну если только тайдзютсу...и то оно у нее не так уж и развито.Её техника переноса сознания не имеет никакого эффекта без техники захвата теней Шикамару.И еще,на счет её умственных способностей...не так уж она и умна.И никакого скрытого ума в ней нет.Да,говорить,"типичная блондинка" это глупо.Не считаю,что нужно разделять людей по цвету волос.Их и так разделяют по национальности.Еще и по волосам разделять?!ахах...представляю как это будет выглядить. В общем Ино,говоря нашим языком,гламурная девушка.НЕ думаю,что ей стоит становиться шиноби.Она пошла за Сакурой,т.е учиться медицинским техникам,из-за своей беспомощности.Её отношение к Шикамару и Чоуджи в первом сезоне меня просто бесит.Это сравнительно с отношением Сакура к Наруто.Разве что Ино не может ударить Шикамару и Чоуджи.Я уверенна в том,что если бы сил хватало бить,била бы.ТО,что Она может в бою продержаться дольше,чем Сакура..это вообще глупость.Не смогла бы она сражаться против Сасори.Даже с бабушкой Чиё.Когда бабушка Чие осталась без сил,вспомни,Сакура одни билась...она показала хорошие результаты.Последняя миссия на которой я видела Ино-это была миссия, в которой они помогали Гааре.Там она уж точно была посмешищем...(после всего сказанного о Ино мне стало её как-то жалко...) Ино слабее Сакуры.Да и на внешность мне Сакура больше нравится и этот Большой Лоб меня ни чем не отталкивает.Она довольно-таки интересный персонаж.В данной дискуссии я выгляжу как защитник Сакуры хДДД Так оно и есть.Сакура мне на много ближе,чем Ино...
Скажу еще кое что(не собираюсь останавливаться на сказанном)Еще в академии Шиноби Сакура была посредственностью...А Ино буквально Идеалом...вот выросли они из пеленок и сосок и что?!Кто теперь,где этот "Идеал" единственное,чем может похвастаться Ино-это её внешность и то...там и по красивее есть.И вообще,сравнивать с её Сакурой-глупо.Сакура-вся завалена преимуществами,а у Ино...одни промахи.

Отредактировано Kirenoi (2010-07-12 09:23:43)

0

135

Ино вообще супер...она лучше Сакуры...Ино красивее,умнее и она еще очень добрая!!!Когда в детстве Сакуру все обзывали и унижали,она единственая начела с нею дружить...
Ино все время ее защещала,успокаевала,говорила ей очень красивые слова...что она еще бутон и может стать красивее цветка...А ета дура Сакура узнав что Ино тоже любит Саске,
взяла и розарвала их дружбу....а потом когда попала в команду к Саске отдала Ино красную ленту,которую подарила ей Ино,и сказала что больше не будет подрожать Ино...вообще Сакура меня
очень бесет...она себе возомнила что  она все может,а единственое что она делала,ето все время ревела и ничего не делала!И даже через несколько лет после того как Сакура розорвала их дружбу...
Ино прийшла ей на помочь когда ее должны были убить ниндзя из деревни звука..и даже когда они дрались Ино не могла с ней драться в полную силу...а Сакура ей сказала что не будет
дратся с ней из-за Саске потому что Ино ей не соперница..и признайте Ино дралась лучше...и если бы она сразу начела с ней бится в серйоз...то не изроходывала много чакры и выиграла..
а так Сакуре просто повезло...и вы сначала смотрите аниме или читайте мангу...Ино любила Саске...и любит и сейчас...когда Ино узнала что у Конохи миссия убить Саске она сильно плакала...
и там было сказано что Ино возненавидет того кто убет Саске...так что она его любила!!!!!!!!!!!!!!!!
а Сакура меня не прекращает бесит...что ж делает Сакура...когда у них было задание убить Саске..ета дура решает что она сама сможет убить Саске...берет всех усыпляет...и идет к Саске...
как только она розвернулась к Саске спиной он хотел ее убить чидори...но Какаси спас ее...и начел бится с Саске сам...и что дальше ета дура делает..берет в руку кунай и пригает на Саске..
тот с легкостю отнемает и только делает розмах прямо ей в шею как ее  спасает Наруто...я такой идиотки еще не видела!так что у Ино теперь больше шансов быть с Саске...но все ж сомневаюсь
что в аниме будет любов...ето ж не мелодрама...а и пишу еще тем кто думает что он будес с Карин...бред...он ее только использовал..а кагда Карин взяли в заложники он ее смертельно ранел..
а потом хотел убить..но появилась Сакура и он приказал Сакуре ето сделать..и когда сакура повернулась к ниму спиной тот хотел убить Сакуру!И еще Ино так же не будет с Тчеджи или Шикомару..
Тчеджи она терпеть не может..и он ей только друг так же как и Шикомару...и Шикомару будет с Темари...ето 100% там даже были намеки что у них что-то есть..Ино еще может быть с Саем...а может
и с Саске....Сакура или с Ли или с Наруто...а если Сакура будет не с Наруто,тос ним будет Хината..а еще Хината может  быть с Кибой...Неджи с Тен Тен

0

136

Godaime sama написал(а):

хм...ну что ж...даже я еще не писала такие лекции..но мы это исправим.... А я вот всё-таки поспорю!!!

Хорошо)

Godaime sama написал(а):

Ино-довольно-таки своенравная девушка.И отношение к Сакуре у меня лучше,чем к ней.Если сравнивать их отношения к их партнерам по команде,то тут Ино проигрывает.Сакура лучше относится к ним.Она вон Хотя бы Саске любит...А Эта из команды своей любит только себя.

А как насчет коронного наезда Сакуры на Наруто: "Отвали от меня, ты меня задолбал!" и.т.д. Во втором сезоне изменилось не многое: Саске - это смысл жизни, а Наруто - ковер для выколачивания пыли =__= Что бы там не говорили, а бить друзей не хорошо, пусть даже для шутки (хотя и на шутку не похоже).
Нам не показывали те моменты, где Ино, Шикамару и Чоджи находились в экстремальных ситуациях. Уверена, там бы характер Яманаки раскрылся) Еще, к примеру, смерть Асумы - она плакала и переживала, все как должно быть. Любила бы только себя, ей бы на Асуму наплевать было Оо

Godaime sama написал(а):

Сакура знаешь ли тоже не стала бы стоять в сторонке,если бы били Ино...она тоже девочка не тупая...если сравнивать с Ино.Сакура ... ты не должна о ней так судить,раз не можешь понять её.Любовь-страшная вещь.И пусть этот парень козел последний,и поступил с тобой не очень вежливо...(со мной можешь даже не спорить на тему любви...хотя...я люблю поспорить...)

Просто я не понимаю, за что она его полюбила? За что подругу-то променяла? Я бы на ее месте, даже из жалости в такого козла не влюбилась х__Х Ужасное отношение Сакуры к некоторым персонажам - самое первое, что я в ней ненавижу.

Godaime sama написал(а):

Её техника переноса сознания не имеет никакого эффекта без техники захвата теней Шикамару.И еще,на счет её умственных способностей...не так уж она и умна.И никакого скрытого ума в ней нет.

Вот за это мне как раз-таки обидно. Сакуру сделали намного сильнее Ино, ведь главный персонаж все-таки Х.х Мм, а что насчет ума Сакуры. Я думаю она не такая уж и умная. Пример тому, что в Лесу Смерти она дважды не могла определить настоящего Наруто, а Саске смог. Она как бы в учебе умна. Это мое мнение просто)

Godaime sama написал(а):

В общем Ино,говоря нашим языком,гламурная девушка.НЕ думаю,что ей стоит становиться шиноби.Она пошла за Сакурой,т.е учиться медицинским техникам,из-за своей беспомощности.Её отношение к Шикамару и Чоуджи в первом сезоне меня просто бесит.Это сравнительно с отношением Сакура к Наруто.Разве что Ино не может ударить Шикамару и Чоуджи.Я уверенна в том,что если бы сил хватало бить,била бы.

Да, для шиноби не дотягивает. Но я вижу в ней более хорошего человека при своей-то натуре. Иногда бесит, что она задирается к Шикамару и Чоджи, но по мне она относится к ним лучше, чем Сакура к своим товарищам. Она не бьет, потому, что не хочет унижать. Бить - это вообще бред. Каждый раз, когда Сакура бьет Наруто, мне самой хочется ей треснуть.

Godaime sama написал(а):

ТО,что Она может в бою продержаться дольше,чем Сакура..это вообще глупость.Не смогла бы она сражаться против Сасори.Даже с бабушкой Чиё.Когда бабушка Чие осталась без сил,вспомни,Сакура одни билась...она показала хорошие результаты.Последняя миссия на которой я видела Ино-это была миссия, в которой они помогали Гааре.Там она уж точно была посмешищем...(после всего сказанного о Ино мне стало её как-то жалко...) Ино слабее Сакуры.

Ну, этого я не говорила) То, что она слабее Сакуры уже ясно. Эх, Кишимото только главных персов любит, остальные так, чтобы заполнить пустоту. Даже техник им новых не добавили -__-

Godaime sama написал(а):

Да и на внешность мне Сакура больше нравится и этот Большой Лоб меня ни чем не отталкивает.Она довольно-таки интересный персонаж.В данной дискуссии я выгляжу как защитник Сакуры хДДД Так оно и есть.Сакура мне на много ближе,чем Ино...

А мне не нравится внешность Сакуры прежде всего из-за розовых волос, бровей, одежды. Блин, ладно, если в пределах разумного, но все розовое - это уже слишком. И во втором сезоне у нее лицо какое-то полноватое >< В общем, она мне совсем не нравится х__Х
Во внешности Ино меня не устраивают глаза без зрачков. А в остальном все нормально, вроде)) И фиолетовый цвет я обожаю ^^

Godaime sama написал(а):

Скажу еще кое что(не собираюсь останавливаться на сказанном)Еще в академии Шиноби Сакура была посредственностью...А Ино буквально Идеалом...вот выросли они из пеленок и сосок и что?!Кто теперь,где этот "Идеал" единственное,чем может похвастаться Ино-это её внешность и то...там и по красивее есть.И вообще,сравнивать с её Сакурой-глупо.Сакура-вся завалена преимуществами,а у Ино...одни промахи.

По силе Ино уступает, но сила - не главное. По характеру мне приятнее все-таки Ино, по внешности тоже. Сакура, как и Наруто и Саске, стала сильной благодаря тренировкам с саннинами. Остальные персонажи ничему дельному не научились. Если бы Яманака тоже пошла на обучение к Цунаде, то догнала, а то бы и может перегнала Харуно, но зачем спрашивается повторять? У нее есть отец, возможно, натренируется еще))

Отредактировано Tsunade. (2010-08-14 17:54:05)

0

137

Diane написал(а):

а Сакура меня не прекращает бесит...что ж делает Сакура...когда у них было задание убить Саске..ета дура решает что она сама сможет убить Саске...берет всех усыпляет...и идет к Саске...

Ого, интересно в какой серии было? ОО
Я до туда не дошла)

0

138

Tsunade. написал(а):

Ого, интересно в какой серии было? ООЯ до туда не дошла)

Это все манга, манга...доо...

Что касается Ино...на мой взгляд шиноби из нее - никакой...лучше бы цветы продавала..

0

139

Diane, Уважаемая,это конечно не по теме,но всё-аки научитесь правильно излагать мысли в письменной форме.Всё что вы написали,это всё детский лепет и лишь самовнушение,что очень хорошо мне знакомо."Ино любит Саске"-фраза,которая больше всего меня рассмешила,хотя нет,скорее взбесила.Это всё глупости.Женский инстинкт.Всем девочкам нравится и ей тоже он нравится,красавчик,силач и наследник клана,почему бы Саске не нравится Ино?Большая часть вашего поста это описание отрывков из манги и аниме и никаких фактов.Возможно их и не будет,но всё же,всё что вы написали полный бред.Сакура искренне любит Саске и с этим определились всё смотрящие аниме Наруто,по крайней мере по моему мнению.Ино ничуть не была сильнее Сакуры.Пересмотрите аниме и следите за мыслями Ино.

0

140

Извиняйте, мб это и не совсем по теме, но не могу пройти мимо такого коммента :D
Да покарают меня защитники Сакуры.))

=Киба= написал(а):

Хочешь причины, почему Сакура лучше Ино? Да без проблем. Сакура упорнееИно. В персом сезоне она первая пошла к Цунаде и начала тренироваться медицинским навыкам, а после до самого шиппудена проходила ежедневно треноривки против Цунаде, что стоило ей немало ран и истраченных сил. Может она Наруто и бьет, но такая уж у нее черта характера. А что по-твоему Ино не канает свою команду постоянными воплями и всем прочим? Весь первый сезон просто так проорала. Только в филлерах спохватилась, что отстает от Сакуры. Сакура тренируется. А вот Ино я чего то ни разу не видела в отработке своего синтенсина, который обычно в битвах вообще бесполезен. Единственное что делает Ямонака - это начинает кидаться кунаями. (вспоминаем битву с Хиданом и Какузу). Сакура разорвала дружбу, поскольку посчитала это нужным для себя. К тому же она вернула ленту и сказала, что б Ино ей ее вернула, когда она станет сильнее. А уж не Ямонака ли обычно начинает спор из-за Саске первой, когда видит Сакуру. Насколько я помню это она первой начинает обзывать ее лобастой, а Сакуре становится обидно и спор завязывается.

Это говорит бред, царствующий в моей пустой голове: причины на то, что Ино лучше Сакуры тоже довольно наглядны, просто фанаты Сакуры не хотят разглядеть и понять Ино, в прочем, как и фанаты Ино, которые целиком и полностью не любят Сакуру (ко мне относится в первую очередь :D). Яманака увереннее в себе, наглее (в хорошем смысле, т.е. в случае наезда на себя любимую скажет пару ласковых в ответ любому обидчику, даже не постеснявшись), так же она жизнерадостнее и резвее, имхо.
Таак, насчет тренировок, Ино - персонаж второстепенный (по сравнению со всякими Нарутами, Сосками), поэтому и отрабатывание техник нам, увы, показывать не собираются. И то, что у нее ничего не появилось - не правда, медиком девочка стала. А сила для лекарей - не главное. Кстати, вы не задумывались о том, что и кроме медицины Яманака все-таки могла кое-что освоить, ибо опять же нам ее раз в сто лет показывают. У Темари и Тен Тен тоже пустота, но, тем не менее, на них никакого гонора про то, что те все эти два года сидели, сложа руки. Если бы не инцидент с Пейном, то антифаны Хинаты сейчас с пеной изо рта доказывали, что Хьюга только и может, что за Наруто гоняться и взваливать тонну обещаний о том, что станет сильнее. Так, ближе к делу. Ино, между прочим, никогда не ныла о том, что такая слабая, не нужная, бла-бла-бла и в сторонке не стояла. Даже с синтесином, который срабатывает после захвата тенями, Ино хоть кунаями кидалась (что даже Сакура делала весьма редко в первом сезоне) и хотела драться с Хиданом.. повторяю, имея в запасе лишь технику, которая 100% не сработает на нем, блондинка ничуть не испугалась. А Сакура, не имея ничего, никогда бы на такое не пошла :З А сейчас у розоволосой супер сила, с которой, конечно же, даже последний трус (это не в сторону Сакуры) в бой вступить не побоится.
Теперь, что касается побоев Сакуры и подколов Ино. Это разные вещи, очень даже. Подколы и колкости между друзьями в наше-то время стали делом обычным (вы же ничего не имеете против, когда Темари обругивает Шику, а как Ино, так сразу все - патологически смертельно), а вот избиение, как мне уже доводилось говорить, это слишком. =/
Яманака в какой-то степени интереснее. У нее есть увлечения, подходящие для девушки, а у остальных только работа шиноби на уме. Не надо говорить: "пусть тогда идет продавщицей работать", ниндзя ведь тоже люди, а не, извиняюсь за выражение, з.а.д.р.о.т.ы, проводящие свободное время где-нибудь на миссии. И если Сакура (как говорят фанаты) переймет все с Цунаде, то Ино найдет свой путь (уж согласитесь, она характер ни с кого не скопировала, техники полностью тоже), освоит техники отца и немного медицины, а может даже и с цветами что-то придумает. Мне кажется, что гендзютсу Сакура не осилит, ибо три пути развития - это редкость большая. А если даже, то толк от них нулевой, ибо все (за исключением иллюзий Итачи) снимаются каем.
То, что Сакура разорвала дружбу, это норм? х) Посчитала нужным? Это некрасиво.. и не благородно. Знаю, я зануда, но свое мнение не поменяю. А если так же уйти от родителей, посчитая свое решение обоснованным и логичным? О__о Я бы после предательства тоже Сакуру начала обзывать, ибо на такие вещи закрыть глаза не могу. Хм, вот если бы так Ино поступила (ну, типо сама Сакуру приютила, и сама же бросила из-за Саске), то фанаты Сакуры, утверждающие сейчас, что розоволосая поступила нормально, на Яманаку бы так налетели.. что мама не горюй.

=Киба= написал(а):

нет нет и еще раз НЕТ!!!! Наруто будет с Саурой, а не с Хинатой. Это тема стара как мир. НаруХины не будет, так что можно даже и не наждеятся. И не надо прятать интересы и симпатии Наруто к Сакуре в дальний сундук, и сразу отдавать его Хинате. У Хинаты неразделенная любовь. Пострадает и оправится. К тому же не она ли улыбалась, когда видела Наруто и Сакуру вместе?НаруСаку вперед!!!!

Ничего еще неизвестно, ни-че-го) Я тоже утверждать умею, что Хината и Наруто будут вместе, и это на все стопицот процентов. (И у Наруто, кстати, тоже неразделенная любовь). Пожалуй, чувства и старания Хинаты так же не нужно игнорировать. Тип Сакуры - это крутой красавчег, а Наруто у нее с таким изначально не ассоциировался. И Сакура зверь только по отношению к Наруто и Саю и, может быть, узная, что Хината любит блондинчига пойдет на уступки, в прочем, как и Хината, поняв, что розоволосая переключилась на товарища.
Я очень сильно сказала и в некоторых местах перегнула палку, но извиняйте. Критика в сторону Ино меня немножко задевает.))

Отредактировано Tsunade. (2010-11-20 19:48:02)

0

141

Ино по итогу оказалась не таким уж второстепенным персонажем. Она глава клана, прежде всего, и уже не та эмоциональная девочка, рыдающая на груди погибшего сенсея. Она стала воином, научилась бороться за себя и своих близких и отпускать прошлое. Хотя, возможно, это Сай на неё положительным образом повлиял, ну кто его знает.

0

142

~Tsuki~
ну и залезла ты в далекие дали)))

кстати раз уж расшевелили эту тему
про Сая ты в чем то права
у нее появилась возможность кого-то опекать (как по мне Сай тот еще ребенок) и это взростило ее ответственность и отодвинуло на второй план самолюбование
ну и материнство опять же повлияло))
милаша она

в последнее время замечаю в себе сильные симпатии к персонажам девушкам, в которых показана настоящая женственность
тихая и спокойная сила духа
а не эти драчливые истерички, которые как быки на арене носятся и сбивают всех с ног

0

143

Anaconda написал(а):

в последнее время замечаю в себе сильные симпатии к персонажам девушкам, в которых показана настоящая женственность
тихая и спокойная сила духа
а не эти драчливые истерички, которые как быки на арене носятся и сбивают всех с ног

Честно говоря, мне кажется все женские персонажи Наруто в разных ситуациях умеют вести себя и как нежные дамы, и как разъяренные быки. Хотя вот именно у Ино наибольший прогресс.

0

144

Я что-то к "Наруто" уже охладела целиком. Разве что Кушина ещё как персонаж нравится

0

145

Kori Yuriko написал(а):

Я что-то к "Наруто" уже охладела целиком. Разве что Кушина ещё как персонаж нравится

А за этим лучше сюда пожаловать. Чтобы флуд не разводить.
http://animefan.4bb.ru/viewtopic.php?id=1048

0


Вы здесь » NARUTO » Персонажи » Ино