NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Персонажи » Ино


Ино

Сообщений 1 страница 30 из 145

1

Обсуждаем!!!!!!!

0

2

Фу!!!! Такя свининна!!! Ха!!! Ино-свинина!!! Ты помнишь как она себе волосы обкромсала!!

0

3

да ну, тож хороший перс. по своему хороша, хоть и волосы обкромсала. во втором сезоне так она ваще красавица!

0

4

Соглашусь с Toky, она неплохой персонаж, и намного красивее, чем розоволосая) Да ещё и умнее)))

0

5

Да! МОжет быть!! Так считает мая вторая подруга!! Ино...Она конечно красивая, но не лучьше чем Хината!! Хина всёровно лучьше!! Я знаю, что Ино когда была маленькой, была оч. популярной!! И именно она помогла Сакуре стать красивой!!! Так что если бы не Ино то Сакура осталаь бы такой, какой была маленькой!! В этом Ино блогодарю!! Интересно как ты думаешь кто лучьше Сакура или Ино?

0

6

Если так подумать Ино лучше, но это не значит, что Сакура сильно упала в моих глазах, просто воспринимаю её теперь по-другому.

0

7

Ино мне определённо больше нравиться, чем Сакура, во-первых она сильнее, во-вторых умнее, в-третьих красивее (:lol: Хоть я и не люблю блондинок :lol:). А ещё, я считаю, что всё, что есть у Сакуры, это чито заслуга Ино. Она отличная подруга. Она помогала Сакуре в детстве, и даже защитила Сакуру, гогда ту били Звуковики. И вообще, если бы не эта дурацкая любовь к Саске-куну, то Ино была бы, наверное, одним из моих любимых персонажей.

http://i010.radikal.ru/0801/f9/4a4c4757e009.jpg

Отредактировано Хьюга Хината (2008-01-17 02:30:15)

0

8

Хьюга Хината написал(а):

И вообще, если бы не эта дурацкая любовь к Саске-куну

"У каждого свои недостатки"  :lol:

0

9

amnezia написал(а):

"У каждого свои недостатки"

:lol: Я поняла, про что ты. (Блин, так и знала, что эта фраза всех зацепит.) :lol:

0

10

Хьюга Хината написал(а):

Я поняла, про что ты

Мне как-то неловко.. а про что я?

Не, я в данном вопросе с тобой согласна - мне Ино больше Сакуры нравится))))

0

11

amnezia написал(а):

Мне как-то неловко.. а про что я?
Не, я в данном вопросе с тобой согласна - мне Ино больше Сакуры нравится))))

:lol: Про то, что я сама тут полфорума чуть не загрызла в теме Саске.  :lol: А теперь говою, что любить Саске - тупо.  :lol:

А про второе - отлично, я рада!!!!!!!!

Отредактировано Хьюга Хината (2008-01-17 02:43:13)

0

12

Хьюга Хината написал(а):

Про то, что я сама тут полфорума чуть не загрызла в теме Саске.

А, не, я не это ввиду имела - просто фраза из фильма "В джазе только девушки", когда влюбленный старикан-миллиардер узнает, что объект его страсти это переодетый мужик, он философски замечает: "У каждого свои недостатки" - по-моему, мировая фраза))))))))

Хьюга Хината написал(а):

А про второе - отлично, я рада!!!!!!!!

Ну не все же нам в теме Саске воевать ;)

0

13

amnezia написал(а):

А, не, я не это ввиду имела - просто фраза из фильма "В джазе только девушки", когда влюбленный старикан-миллиардер узнает, что объект его страсти это переодетый мужик, он философски замечает: "У каждого свои недостатки" - по-моему, мировая фраза))))))))

Хех  :lol:  :lol:  :lol:

amnezia написал(а):

Ну не все же нам в теме Саске воевать

;) О, да, согласна. ;)

0

14

Да, про Ино всёверно сказанно!! Если бы они обе не любили Саске, то наверное остались бы подругами!! Слушайте народ, помнете на втором экзамене где Ино дложна была драться против Сакуры.... Она не стала использовать всю силу! Интересно, когда Саске ушёл Ино с Сакурой стали опять дружить, ну как раньше ли нет?

0

15

Setli написал(а):

Да, про Ино всёверно сказанно!! Если бы они обе не любили Саске, то наверное остались бы подругами!! Слушайте народ, помнете на втором экзамене где Ино дложна была драться против Сакуры.... Она не стала использовать всю силу! Интересно, когда Саске ушёл Ино с Сакурой стали опять дружить, ну как раньше ли нет?

Нет, не стали. Но, относиться стали немного лучше друг к другу!!!!!!!!

0

16

А, поятно!! А про Саске они говорили, ну когда разговаривали друг с другом? И Ино не ворчала на Сакуру, что она дала Саске уйти??

0

17

Setli Ну, этого момента не показавали. Тоесть, в анимэ небыло такого момента.

0

18

Setli написал(а):

Слушайте народ, помнете на втором экзамене где Ино дложна была драться против Сакуры.... Она не стала использовать всю силу!

Ино дралась во всю силу (как и Сакура), и оказалось, что у них - боевая ничья))))

0

19

amnezia написал(а):

Ино дралась во всю силу (как и Сакура), и оказалось, что у них - боевая ничья))))

Да ну.

У автора, конечно так.

Но блин, не может Сакура быть по силе равна Ино, Ино бы её с одного удара руки завалила, если логически подумать.

Потому, что, например, на заданиях Ино всегда учавствует в бою, даже если это слабо помогает, а Сакура только бегает и плачет. Толку от Сакуры - как от задницы. (Простите меня фанаты Сакуры).

0

20

Хьюга Хината написал(а):

Потому, что, например, на заданиях Ино всегда учавствует в бою, даже если это слабо помогает, а Сакура только бегает и плачет. Толку от Сакуры - как от задницы. (Простите меня фанаты Сакуры).

С этим я полностью согласна! Хоть я и ни одну из них не переношу, все же Ино каким-то боком, но менее раздражающий фактор в этом аниме, нежели Сакура!

0

21

Ацуи написал(а):

С этим я полностью согласна! Хоть я и ни одну из них не переношу, все же Ино каким-то боком, но менее раздражающий фактор в этом аниме, нежели Сакура!

Хех  :lol:

Единомышленник!!!!!!!

0

22

Да, Ино лучше, чем Сакура (ИМХО)... Хотя и блондинко)))))

0

23

А, я вот не уверина!!! Помните, то сказал Каши-сенсей, когда начался поединок Сакры и Ино!!?? Он сказал что-то вроде:" ИНо не хочет драться в полную силу!!" Может мне кто-нибудь побьяснит этот момент!! И еще Сакра сказала Ино что она не будет с ней драться из-за Саске!! Видели как Ино вскепела! ОНа даже сказала(вроде-бы так): Ты, что несёшь?? И если не будет трудно то объясните мне это тоже!!

0

24

Говорю сразу, когда я смотрела Наруто, я ещё даже не знала, что есть такая штука, как русские сабы, а смотрела я наруто последний раз первый сезон в прошлом году, поэтому дословно не помню, о чём там шла речь, только помню действия. В общем, Сакура скорей всего думала, что они с Ино с помощью этого боя решат, кто будет с Саске, возможно так) гг)

0

25

Ну, я так не думаю!!

0

26

Setli написал(а):

А, я вот не уверина!!! Помните, то сказал Каши-сенсей, когда начался поединок Сакры и Ино!!?? Он сказал что-то вроде:" ИНо не хочет драться в полную силу!!" Может мне кто-нибудь побьяснит этот момент!! И еще Сакра сказала Ино что она не будет с ней драться из-за Саске!! Видели как Ино вскепела! ОНа даже сказала(вроде-бы так): Ты, что несёшь?? И если не будет трудно то объясните мне это тоже!!

Сакура и Ино, всегда были лучшими подругами, Ино с самого детства помогала Сакуре и защищала её.

А соперницами они стали, когда Сакура узнала, что Ино тоже любит Саске.

И Сакура поступила как сучка, в этой ситуации, им следовало бы с Ино выбрать дружбу, а не глупые несбыточные мечтания о Саске.

Ино не хотела драться с Сакурой в полную силу, потому, что помнила её такой же маленькой и беззащитной, какой Сакура была в детстве, а ещё её, наверное, мучала ностальгия по их старой дружбе.

0

27

ино относилась к дружбе как к чему-то святому. она знала, что все девчонки в детстве были влюблены в саске, и знала что сакура тож его любит. однако она не стала выяснять отношения. тогда как сакура только узнав о том, что ино тоже любит саске, разбила их дружбу на осколки. в их ссоре виновата именно сакура. ино мб и сохранила эту дружбу, постаралась найти какой-то выход, чтоб не потерять подругу. а сакура тупо пошла по своим чувствам к саске. ино же и любила саске, и не хотела терять хорошую подругу. воть.
(бред)

0

28

Мне очень нравится один фанфик (он тут есть на форуме), где Ино (она не главный персонаж) разлюбливает Саске и начинает встречаться с другим человеком. Очень нравится этот момент:

"- Да? - Сакура удивилась. - А почему? Саске-кун...
Ино раздраженно застонала.
- Саске-кун то, Саске-кун это... Тебе еще не надоело? Мне - да..."

Мне кажется, так и будет в конце: Ино вырастит и пошлет свою детскую влюбленность куда подальше (ну по крайней мере я очень на это надеюсь)

0

29

Я тоже так думаю, что Сакура разбила дружбу!!! Но ведь тогда же Сакра на арене сказала что небудет драться из-за Саске!!! На Ино это вообщем повлеялло!! А когда Ино стала взрослай помоему её стал кто-то другой интересовать!! Интересно а Ино ещё любит Саске или нет!!??

0

30

Setli написал(а):

А когда Ино стала взрослай помоему её стал кто-то другой интересовать!! Интересно а Ино ещё любит Саске или нет!!??

Об этом мы пока можем гадать на кофейной гуще

0


Вы здесь » NARUTO » Персонажи » Ино