NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Персонажи » Кисаме


Кисаме

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Обсуждаем!!!!!!!

0

2

Не хочу обсуждать!!

0

3

Зверский тип!!! Рожа страшная-я-я!!! Они там в Акацуки все уроды, но Кисаме что-то с чем-то!!! А голос вообще как в фильме ужасов!!!
Больше на рыбу похож, не нравится он мне, вообще Акацуки не люблю после того инцидента с Гаарай. Там тока Итачи нечего! Жду не дождусь когда он Саске замочит!!!

0

4

Foxer написал(а):

Зверский тип!!! Рожа страшная-я-я!!! Они там в Акацуки все уроды, но Кисаме что-то с чем-то!!! А голос вообще как в фильме ужасов!!!
Больше на рыбу похож, не нравится он мне, вообще Акацуки не люблю после того инцидента с Гаарай. Там тока Итачи нечего! Жду не дождусь когда он Саске замочит!!!

Ну, про Кисаме ничего сказать не могу, а точнее просто лень. Потом выскажусь про него.

А что касается Акацуков, то ты не прав, там не все уроды. Только Зетцу, Кисаме и Какудзу.

А Итачи так и вообще самый норм.

У Дея всего лишь руки языкастые, если этого не знать, норм с виду чел. Ну, Сасори, пока плащь не снимает тоже выглядит норм (В его человеческой марионетке). Хидан внешне норм. Лидер и Конан, на уродов не тянут внешене. Такчто, урода у них три.

Ну, а что касается изъянов, то да, они есть у каждого Акацука.

0

5

Кисаме ме не нравится.... Страшненький такой.... Рыба ж всё-таки.... Может быть, эта моя неприязнь к рыбкам!)

0

6

Согласна с LenXen!!! Кисаме просто ужас!!!! Я как его увидела по телику, то месяц рыбу не могла есть!!! Да, не то что бы есть и смотреть!!! А, у нас в школе был урок биологии и там нам училка расказывала про акул и я....ну вообше чуть плохо не стало!!! Не понимаю, почему у Итачи такой напарник???

0

7

Setli написал(а):

Не понимаю, почему у Итачи такой напарник???

Потому что Итачи - извращнец (хихихи).

А если серьезно, то я очень жду битву Кисаме-Суйгецу)))).

0

8

Понятно!!!!

0

9

Суйгецу победит!!!!!  :nuts:

0

10

Setli написал(а):

Не понимаю, почему у Итачи такой напарник???

Что бы на фоне такого страшилища, Учиха старший смотрелся - секси... XDDDDDDD

amnezia написал(а):

Потому что Итачи - извращнец (хихихи).

О да, читала я фанф про Итачи и Кисаме, хочу отметить, что в данном фанфе Кисаме - извращенец, а Итачи, был вообще, девственник.

А если по теме, то Кисаме - ржачный чел, уже один его смех послушать в битве с командой Гая, то под столом валяться можно.

0

11

Понятно!!! А, вот насчёт фанфа...то я читала такой где Итачи убил Кисаме, за то что тот хотел убить Саске!!!

0

12

Setli написал(а):

Понятно!!! А, вот насчёт фанфа...то я читала такой где Итачи убил Кисаме, за то что тот хотел убить Саске!!!

Не, не такой фанф. Я другой читала. Яойный. Про Итачи и Кисаме.

0

13

Понятно!!! Я уже тебе говорла!!! Ну и как он тебе понравился??? Скажи какой тогда прейтинг лучьше??? Итачи и Саске или Итачи и Кисаме???

0

14

Setli написал(а):

Понятно!!! Я уже тебе говорла!!! Ну и как он тебе понравился??? Скажи какой тогда прейтинг лучьше??? Итачи и Саске или Итачи и Кисаме???

Итачи и Саске.

Ну, фанф, как фанф. А вот Итачи мне было очень жалко после прочтения. Меня 3 дня плющило после такого.

0

15

Бедняжка!!!

0

16

Setli
:)

0

17

Ох!1 Даже не понимаю зачем Киши токого придумал???

0

18

А по-моему прикольная рыбонька! ^^

Отредактировано Vanilla (2008-04-13 00:29:32)

0

19

И мне он тоже стал нравится. Ржачный чел. Было б круто если бы Кисаме и Гай стали друзьями, ярко было б, ржачно...

0

20

Мне нравится Кисаме, хардкорный такой рыб, чем то он даже похож на Зараки Кемпачи(для тех, кто смотрел Блич), а также напоминает варваров в RPG, чувак угарный и наверное ОЧЕНЬ сильный, потому что его способности еще не раскрыты, а как известно по манге: чем больше не расскрываются способности, тем круче они оказываются, ну может быть и нет, но сюрприз с ним будет точно...
Я например жду, что в бою Суйгецу и Кисаме расскажется история всех Семи Мечников Тумана, очень на это надеюсь, было бы очень интересно...

Отредактировано Yamakaji (2008-09-15 21:55:51)

0

21

Foxer написал(а):

Было б круто если бы Кисаме и Гай стали друзьями, ярко было б, ржачно...

ага вот тут согласна. что то типа "непобедимая сладкая парочка твиксов" пардон, просто что то меня поперло

0

22

еще один очередной гибрид.... :dontcare:

0

23

Кисаме,это та килька????Скользкий тип...

Karin написал(а):

еще один очередной гибрид....

Ага))) :D

0

24

я только знаю что у него из всех Акацуки самый большой запас чакры (вроде... :unsure: ) извиняюсь если это здесь уже писали

0

25

Karin написал(а):

самый большой запас чакры

И самые большие жабры :D

0

26

Катанако написал(а):

И самые большие жабры :D

ну в этом с ним никто не сравнится :playful:

0

27

прикольный такой, ржачный чел, а то что на акулу похож, так эт ничего) он тогда бы не вписался в Акацуки) они там все такие :D *Зетцу - растение, Сасори - марионетка, Конан - бумажная, у Пейна вообще 6 тел + Нагато где-то далеко)), Хидан - бессмертный и, к тому же, мазохист, Орочимару - змеюка, у Дейдары лишние 3 рта, у Какузу - 5 сердец, Итачи - почти слепой, Тоби, то бишь Мадара вообще отдельная песня)* так что на своем месте человек... эээ... т.е. рыба... вообщем Кисаме. :) интересно, кто его родители? :D

Отредактировано ~Rin~ (2009-03-30 15:57:27)

0

28

Karin написал(а):

самый большой запас чакры
нееее! самый большой запас чакры у Пейна, он аш 6 своим телам чакру даёт! И при этом техники за гранью реальности! Это вам не Мечём размахивать!!! :glasses:

0

29

Да-да, чакры у него не меньше чем у джинчуурики. и вообще, как я уже писала, сейчас из злодеев остались те, кто реально представляет угрозу. Кисаме жив-здоров, а от него ничего хорошего не жди.

0

30

Рыба.......... Причем акула............ противный................ ноль эмоций!!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » NARUTO » Персонажи » Кисаме