NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Персонажи » Рок Ли


Рок Ли

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Обсуждаем!!!!!!!

0

2

Он хороший!!

0

3

Милый, добрый парень. Немного глуповат. Но если б поменьше в жизненных вопросах слушал Гая и подщипал брови, был бы вообще крутым.
Верю в его мечту стать супер ниндзя. Уверена, что он этого добьётся.

0

4

Рок Лии рулит)))))

0

5

Превосходно владеет тайдютсу,отличный парень,но иммидж-это жесть %-)

0

6

DreamerNat написал(а):

Но если б поменьше в жизненных вопросах слушал Гая и подщипал брови, был бы вообще крутым.

Ли и Гай-ходячий позитив! И если б Ли поменьше слушал Гая, то возможно бы не стал таким упорным и вряд ли добился своей цели. А его брови(впрочем как и костюм)-отображение его необычного характера и манера подражания сансею!

0

7

Я помню видела отличный фанарт, где у Ли волосы были гелем намазаны и торчали вверх. Если найду, скину.

+1

8

Давай)Ждём-с :D

0

9

Что-то в нем есть :blush:  Я не знаю ни одного человека, которому бы он не нравился...

0

10

Ли МНЕ НРАВИТЬСЯ и даже очень! Такой хороший парень, и этот его имидж бесподобный (ничего ему выщипывать не надо, он такой кавайный), а эти его прикольные выходки или сверкание улыбочкой... Вообще отпад! А какаой он в бою хороший, в полнометражках вообще превосходный, умеет сочувствовать, а так же помагать :) Ли - это чудомальчик! Таких надо любить! (А не западать на Саске какого-то... :suspicious: )

0

11

Ли просто замечательный! А то каким он становится после того как случайно выпьет! Хех..особено понравилось его сражение против Кимимаро - это было нечто!
Хотя, признаюсь честно: первый раз мне посоветовали посмотреть "Наруто" по Джетиксу и когда я его включила то попала на битву Сакуры и Ино. Увидев Ли, а также кое-какие воспоминания с Хаку - я подумала, что это очень "страное" аниме и тут же переключила. Правда через месяц я снова на него попала и опять на эту же самую битву: только вот тогда я решила все-таки посмотреть его до конца. А увидев битву Ли против Гаары, узнав о жизни Ли - я полюбила этого героя.  ^^

0

12

Shadow of Angel написал(а):

Хотя, признаюсь честно: первый раз мне посоветовали посмотреть "Наруто" по Джетиксу

Смотреть Наруто по Джетиксу?! %-)  Еретики... Хотя я изредка смотрю Джетикс "Галактик футбол" (но редко, когда попадаю)

0

13

Джетикс - это страшная штука! И даже очень! Перевод, голоса героев, вырезаные "извращеные" моменты - чертов Джетикс! Хотя, все-таки он не успел привить мне отвращение к "Наруто" - у нас он начинался в полночь, а потом стал позже, и максимум на что меня хватило - это на 2 субботы, а потом я просто тупо послала Джетикс куда подальше!

0

14

Shadow of Angel написал(а):

Джетикс - это страшная штука! И даже очень! Перевод, голоса героев, вырезаные "извращеные" моменты - чертов Джетикс!

Ага:( Все отретушировали, голоса - это нечто! :( :( :( А уж про перевод я вообще молчу! А как они заставку испохабили!
Уж незнаю, какой они там голос Ли подобрали, но он наверное ужасный! :( Кто смотрел, скажите плизз! А то я только голоса Сакуры, Наруто, Саске, Ируки, Какаши и Хокаге слышала! :(
P.S.У кого нить есть диктофон записать голос Кибы, очень хочу послушать! ^^  У меня кабельного нет.... :( Ну или просто опишите :)

0

15

Полностью согласна с Кибой насчет Ли!!!

0

16

Матильда Матисс (Матти) написал(а):

Полностью согласна с Кибой насчет Ли!!!

Спасибо, Матти! (если я не ошибаюсь, то эта девчонка была в короле шамане вместе с Каной и Мари :) ?) Так ты слышала голос Ли? ^^

0

17

Характер просто классный у него, но вот внешность... идиотская!
Кисимото над ним наверно поиздеваться решил.

0

18

а мне рок ли не очень нравится :|

0

19

Я согласна с =Киба= на все 100 %. Ли действительно – чудо мальчик!  Он такой клёвенький! Ли мне ОЧЕНЬ - ОЧЕНЬ нравится.

0

20

Хм, а в теме с Ли меня ещё не было)
Отличный персонаж. Сначала я думала, что Кешик придумал его ТОЛЬКО для смеха, но вот после его истории, как он хотел превзрйти гения, как перенес сложнейшую операцию, моё отношение поменялось. Целеустремленный, знает, чего хочет, дружелюбный, отзывчивый, ну и конечно веселый. Такой перс разбавляет атмосферу, все их с Гаем выходки... А когда выпьет... Битва с Кимимаро нечто)) Наверное, это единственный (ну не считая Гая разумеется) персонаж, который вызывает у меня искреннюю улыбку. Его этот костюмчик, блокнотик, в который все записывает, брови... Просто нет слов)
пс: возненавижу Кешика,если он с ним что-то сделает :dontcare:

0

21

Great, согласна с тобой. И кстати, заметила, что все бои с Ли в аниме самые интересные и динамичные.

0

22

Ой я сюда не заглянула!!!Ну присоединяюсь ко всему выше сказаннаму!!!Ли прикольный позитивный перс!!!*блин как вспомню взрыв силы юности у ГАЯ :D *

0

23

вцелом к Ли я равнодушна,но если он пьян,то усидеть на стуле я не в состоянии,просто по полу катаюсь)))

0

24

=Киба= Я стобой согласна насчёт Ли!! он просто Обалденный!!! А Саске лох какой-то. ( извиняюсь если кого-то обидела.)

0

25

:love:

0

26

Мария, выношу предупреждение.Для картинок есть отдельный раздел.

0

27

Очень интересный персонаж.И хоть Ли не обладает высоким интеллектом но он очень искренний и благородный,всегда готов защищать своих друзей.

0

28

Ох, ну никогда я не восхищалась этим персонажем, поэтому всегда обходила эту темку стороной, но вот делать было нечего, решила вот высказаться. Вы знаете, я ничего плохого про Ли сказать не могу, и вот этим меня он и раздражает. Не люблю я мармеладный характер у героев, уж лучше Саске, Сакура, да Хината на худой конец, которым есть над чем работать, есть, что совершенствовать(я не только про физическую силу, но и про внутренний мир), а вот Ли я ассоциирую с ангелочком: отзывчивым, милым, добрым, только, что не говорите, обделенным красотой)))

+1

29

Бонька написал(а):

Ох, ну никогда я не восхищалась этим персонажем, поэтому всегда обходила эту темку стороной, но вот делать было нечего, решила вот высказаться. Вы знаете, я ничего плохого про Ли сказать не могу, и вот этим меня он и раздражает. Не люблю я мармеладный характер у героев, уж лучше Саске, Сакура, да Хината на худой конец, которым есть над чем работать, есть, что совершенствовать(я не только про физическую силу, но и про внутренний мир), а вот Ли я ассоциирую с ангелочком: отзывчивым, милым, добрым, только, что не говорите, обделенным красотой)))

А я могу про него плохое сказать..и удивительно, что ты этого не заметила..он туповат)Сила есть - ума не надо)

0

30

†Kelevra†, Мммм....Да не то, что он туповат...Поумнее хотя бы Наруто будет, а это уже хоть что-то(опять не беру битвы). Но хотя бы блондинчик не настолько слащав, как Ли. Особенно меня раздражали его голубоватые наклонности...Фиииииии

0


Вы здесь » NARUTO » Персонажи » Рок Ли