NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Персонажи » Зетцу


Зетцу

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

Обсуждаем!!!!!!!

0

2

Почему ничего не пишем??? ;)  Это дискриминация говорящих растений :glasses:

Персонаж полный тайн и загадок... Что-то в нем есть :P

0

3

Я до сих пор считаю, что он окажется сильнейшим в Акац(у)ки после Мадары Тоби Учиха. А вообще тип как видимо очень крут, потому что с...ть хотел на любые приказы, кроме Мадаровских как я понял, и делает все что хочет(благо, способности его это ему позволяют), мне кажется что бой Итачи/Саске без его коментариев был бы и не таким понятным и не столь зрелищным(прием контрастов и стороннего зрителя)
Ну и конечно раздвоение личности - руль, прикольно.
Тем более он Алое-мен)))
Единственное, что отвращает в нем - канибализм...

0

4

Vanilla написал(а):

Это дискриминация говорящих растений 
Персонаж полный тайн и загадок... Что-то в нем есть

вот вот тайн и загадок. я вообще незнаю, что это за фрукт и с чем его есть.поэтому что тут обсуждать...

0

5

когда слышу имя Зетсу, то вспоминаю момент из манги, где Наруто назвал его Алоэ :playful: ему эта кличка еще тогда вроде не понравилась :crazy:

0

6

Почему то Зетцу просто бесит.......А кличка Алоэ это супер! :D

0

7

мы раскрыли истинную сущность Зетсу! :playful: Зетсу- Алоэ!

0

8

Когда кого-нибудь убивают, мне всегда кажется что придет эта трава и схавоет труп.
Ненавижу его.((

0

9

этот алоэ- какой то гибрид

0

10

Гибрид-мутантироващего алоэ)))Смесь травки и канибала^^

0

11

Катанако написал(а):

Гибрид-мутантироващего алоэ)))Смесь травки и канибала^^

если подумать , то половина акацушников-гибриды :P

0

12

Karin написал(а):

если подумать , то половина акацушников-гибриды

Или маленькие,безобидные мутантики :D

0

13

Катанако написал(а):

безобидные мутантики :D

безобидные? o.O ну...это спорный вопрос :D

0

14

Karin написал(а):

безобидные?  ну...это спорный вопрос

Да нет,правда!Они очень добрые,милые и холофые травоядные))) :D

0

15

Катанако написал(а):

Да нет,правда!Они очень добрые,милые и холофые травоядные))) :D

они скорее людоеды а не травоядные :D

0

16

Karin написал(а):

они скорее людоеды а не травоядные

Милая живность :crazyfun:  :D  :rofl: )))

0

17

Катанако написал(а):

Милая живность :crazyfun:  :D  :rofl: )))

угу...безумно милая! :flirt:

0

18

Зетцу... каннибал с раздвоением личности) все, что я могу сказать о нем. и если сравнивать его с растением, он мне больше напоминает венерину мухоловку
http://s58.radikal.ru/i159/0903/9b/a1c924a6821et.jpg

Vanilla написал(а):

Что-то в нем есть

ага, а еще и кто-то...)

0

19

~Rin~ написал(а):

и если сравнивать его с растением, он мне больше напоминает венерину мухоловку

~Rin~, очень похоже. xD Ну это же надо, какой разносторонний персонаж!

0

20

Setsuna написал(а):

Ну это же надо, какой разносторонний персонаж!

:D эт точно. с каждым разом мы узнаем о нем все больше и больше) потом окажется, что он вообще инопланетянен))

0

21

Очень скрытный тип.

Отредактировано Li Li (2009-05-13 23:47:34)

0

22

а почему у него из шеи листья торчат?

0

23

the best Hinata
ну наверное, потому что он растение(грубо говоря).

0

24

the best Hinata, а вообще-то это интересный вопрос! xD Ну, его и полностью растением не назовешь и человеком тоже как то язык не поворачивается. =) Не пойми че, короче. х) Но да, он очень скрытный и похоже довольно сильный.) Будет жаль, если Кешик сольет его так же убого, как остальных Акацук.

0

25

Да уж!!!

0

26

Интересный персонаж.Но вряд ли сильный самый, как говорили в этой теме.Он скажем так разведчик, не более того.Что сказать о характере...Скорее всего у его раздвоение личности.Ведет себя порой странно, да и деление лица на белое и черное еще больше убеждает в этом.

0

27

Загадочный персонаж... Не соглашусь,что он просто шпион или просто разведчик. Сомневаюсь, что за такие заслуги его взяли бы в Акацуки, сдается мне, что обладает он какой-нибудь нешуточной силой, которая связана с его двуличностью... Что за сила, можно только гадать, но о ней мы ещё узнаем. В манге события развиваются так, что вероятны скорые битвы Коноховцев с Акацуками. Так что кто-нибудь из Листа ещё проверит способности Зецу. Ну а вообще в любом случае его песенка спета()

0

28

Great написал(а):

Загадочный персонаж... Не соглашусь,что он просто шпион или просто разведчик. Сомневаюсь, что за такие заслуги его взяли бы в Акацуки, сдается мне, что обладает он какой-нибудь нешуточной силой, которая связана с его двуличностью... Что за сила, можно только гадать, но о ней мы ещё узнаем. В манге события развиваются так, что вероятны скорые битвы Коноховцев с Акацуками. Так что кто-нибудь из Листа ещё проверит способности Зецу. Ну а вообще в любом случае его песенка спета()

Вряд ли.Разведчики всегда нужны.У него для этого есть способность залезать в стенки и деревья(ну и сказал).мы это видели, плюс его так никогда не замечали, пока он в открытую не появлялся.

0

29

В любом случае он как член Акацуки имеет какие-то другие достоинства... Да и его двойственность не даёт мне покоя... Всё равно уверена, что бой с ним будет, там и посмотрим

0

30

Great написал(а):

В любом случае он как член Акацуки имеет какие-то другие достоинства... Да и его двойственность не даёт мне покоя... Всё равно уверена, что бой с ним будет, там и посмотрим

Я так думаю, что он будет последним убитым членом Акацки(не считая Мадары).Мне кажется его историю не раскажут, да и не нужно я думаю.

0


Вы здесь » NARUTO » Персонажи » Зетцу