NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Персонажи » ТенТен


ТенТен

Сообщений 1 страница 30 из 87

1

Обсуждаем!!!!!!!

0

2

одна из любимых моих персонажев!

0

3

Она нечего! Хороша!!

0

4

Я думаю ей без гулек больше пойдёт, а то как выразился один мой друг :Мики Маус.
Я ничего против персонажа неимею. Мой тоже самый любимый перс.

0

5

Ну.... не знаю........ так себе... т.е. ничего плохого, но и ничего хорошего... По моему, боготворит Нейджи...

0

6

Да это так! А ещё она... ну не заю правда это или нет.... просто где-то вычатала, что Тен-Тен любит Ли!!

0

7

Setli, на счёт этого не знаю.... Но уважать может начала. Вы разве не заметили, как команды 7 и Гая похожи между собой?
Например: Саске и Неджи - одинокие, которые жаждули мести, Наруто и Ли - стремящиеся только вперёд, Сакура и ТенТен - куноичи (больше ничего в голову не пришло! :push: ).

0

8

надо добавить тен-тен и сакура влюбленые в одиноких (опять мои заскоки :push: )

0

9

Ну, не знаю!!!! Я уже сказала своё мнение о Тен-Тен.....что я где-то вычатала что она люьит Ли!!! Нейджи, она постоянно восхещаеться!!!!Даже помнете как ТЕн-Тен в какой-то серии говорила Ли, когда тот пытался доказать....по-моему что он лучьше Нейджи!!! Он говорила: Ли не надо!! Сколько бы ты не сторался не всёровно не победить Нейджи!"(по-моему она говорила так)!!!! Насчёт то что комнада Какаши похожа на команду Гая....я не уверина!!! Ну во-первых я не думаю что Нейджи жаждет мести!! Кому ему мстить??? Во-вторых  Ли конечно такой же ну как Наруто(ну вообщем)он стремиться  только вперед!! Слушайте прикинте Наруто подбигает к Какаши и кричит, после того как разделался с несколькими шиноби: "Какаши-сенсей! Сила молодости всегда победит!!" А вот насчёт Сакуры.....

0

10

Setli написал(а):

Насчёт то что комнада Какаши похожа на команду Гая....я не уверина!!! Ну во-первых я не думаю что Нейджи жаждет мести!! Кому ему мстить???

Он мстил своему дяде, пока Наруто ему не прочистил мозги. Надо было аниме хорошо смотреть или мангу читать, не в обиду сказано.

0

11

Понятно!!!

0

12

А мне тоже кажется, что ТенТен нравится Ли :rolleyes:  А Неджи она просто восхищается как гением...

0

13

С чего бы ей вдруг Ли нравился?

0

14

Хьюга Хината написал(а):

С чего бы ей вдруг Ли нравился?

За личные качества характера, за целеустремление и то, что он никогда не унывает... Что-то подобное она говорила про него в аниме...

0

15

Vanilla написал(а):

За личные качества характера, за целеустремление и то, что он никогда не унывает... Что-то подобное она говорила про него в аниме...

Ну и что? Она могла сказать это просто дружески. Почему сразу Ли должен ей нравиться?

0

16

Хьюга Хината написал(а):

Почему сразу Ли должен ей нравиться?

Это просто мнение :rolleyes: Вот так вот!

0

17

Бесит меня эта дубина! :angry: А так она вроде норм.

0

18

Naoko-chan написал(а):

Бесит меня эта дубина!  А так она вроде норм.

Я не согласна! Почему дубина то? Она нормальная девчонка, хорошая, не страдает раздвоениями личности и никогда ни на кого не поднимет руку (как Сакура на Наруто)

0

19

Прошу прощения. :canthearyou: Просто не выношу ТенТен. Вроде ее незачто не любить. Ну а любить то ее за что?! :sceptic: По-моему она самый слабый персонаж в Наруто.

0

20

Naoko-chan написал(а):

Прошу прощения.  Просто не выношу ТенТен. Вроде ее незачто не любить. Ну а любить то ее за что?!  По-моему она самый слабый персонаж в Наруто.

Ее просто мало показывают :'(  Ну слабая, не слабая - это все равно. Когда вырастет, то Нейджи ее защитит :D

0

21

странный такой перс в наруто. я так толком ее и не поняла, мало просто показывали, поэтому о ней ничего плохого сказать немогу... но и хорошего тоже

0

22

Хорошая девочка. Вроде Тен-Тен любимый перс Киши из-за простоты рисования. Хотя конечно, подделать «интервью» с Киши может каждый, я так думаю и выставить у себе в дневе. Итак, Тен-Тен…
Действительно, малоизученный хD перс, но говорить, что она слабая, думаю не стоит, ИМХО. Ловкая, шустрая девочка, положительна, но весь недостаток в том, что о её внутреннем мире почти ничего не сказано, в отличии от тех же Ли и Неджи… Не говоря уже о Сакуре с Ино или Наруто. Но как раз таки Тен-Тен тем кажется и отличается, что она самая обычная в плане… психических и душевных, как бы это сказать, состояний. В неё никого не вселяли, никто над ней не смеялся, широколобой свиньей никогда не называли.))) Да, в этом плане, она абсолютно обычная, рядовая куноичи с довольно-таки актуальным ниндзюцу для шиноби - вызова оружия)))

0

23

я против нее ничего плохого не имею, но лично для меня она- чисто для массовки

0

24

Anko написал(а):

Хорошая девочка. Вроде Тен-Тен любимый перс Киши из-за простоты рисования.

Я тоже так думаю. У меня сразу возникли такие мысли. Хотя, мне трудно об этом судить, ведь сама не люблю ТенТен. Если верить всяким непроверенным источникам, то у мангаки любимые персы - она и сюська? Чудовищно. :stupor:

Anko написал(а):

Ловкая, шустрая девочка, положительна, но весь недостаток в том, что о её внутреннем мире почти ничего не сказано, в отличии от тех же Ли и Неджи…

Если уж такой разговор, у Кишимото вообще мужские характеры получаются лучше чем женские. Но о ТенТен действительно мало сказано.

Anko написал(а):

В неё никого не вселяли, никто над ней не смеялся, широколобой свиньей никогда не называли.)))

Хм, может это потому, что она не широколобая свинья? В отличие от некоторых. :rofl:

Karin написал(а):

против нее ничего плохого не имею, но лично для меня она- чисто для массовки

Как впрочем и половина нынешних персонажей. :disappointed:

0

25

Да...О Тен ничего толком не сказано...Да что врать,О НЕЙ ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ СКАЗАНО!!!!

0

26

вот-вот чисто для массовки :sceptic:

0

27

Karin написал(а):

вот-вот чисто для массовки

Не надо,она не для массовки!!!*Блин,а для чего же тогда?*Ну,я все равно считаю что она не для массовки!!!*В звездочках у меня обозначен внутренний голос*

0

28

Катанако написал(а):

Не надо,она не для массовки!!!*Блин,а для чего же тогда?*Ну,я все равно считаю что она не для массовки!!!*В звездочках у меня обозначен внутренний голос*

ее раскрыть надо больше

0

29

Karin написал(а):

ее раскрыть надо больше

Наверное у Кишимото-сама воображение ограниченное,или он ее раскроет в будущем(когда-нибудь,я на это очень надеюсь!!)

0

30

Катанако написал(а):

Наверное у Кишимото-сама воображение ограниченное,или он ее раскроет в будущем(когда-нибудь,я на это очень надеюсь!!)

вообще я где-то читала что у него самый любимый женский перс-Тентен (если это не враки конечно :dontknow: )

0


Вы здесь » NARUTO » Персонажи » ТенТен