NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Волнующие вопросы. » !Спойлеры! по манге (слухи, предположения и собственно сами спойлеры)


!Спойлеры! по манге (слухи, предположения и собственно сами спойлеры)

Сообщений 1 страница 30 из 559

1

Я решила такую тему создать, так как у нас есть тема обсуждения аниме и манги, а вот куда впихнуть обсуждения всяких спойлеров и т.д. и т.д. непонятно. Если что - уберу)))).

Короче, у меня есть интересная инфа, честно попертая с другого сайта про Наруто))). Дальше идет, собственно, копия сообщения с другого форума, поэтому я все выделяю кавычками.

"Эти вопросы были заданы Масаши Кишимото 26.12.07 на Jump Festa 2008

Внимание!
Ниже хоть и нет явных спойлеров, но описывается примерное содержание манги "Наруто" на 2008 год. Подумайте дважды, стоит ли это читать! Я, к примеру, лучше бы вообще никогда не видел это интервью...

1 Джирайя мёртв?
Он жив… в ваших сердцах. Наруто пришло время стать взрослым. Так же как надо было стать взрослым и Шикамару. Сакура тоже должны повзрослеть. Ли? Ли и так уже взрослый.

2 Что будет в будущем году?
Сначала битва Саске и Итачи. В следующим году я буду писать главным образом о Саске. А потом о Сакуре и Какаши. Особенно о Какаши. Много сказать не могу, но с ним много чего случится.

3 Какое вы планируете окончание боя между Саске и Итачи?
Не могу сказать. Я заставил читателей ждать этого момента очень долго. Надеюсь каждый получит удовольствие.

4 Каким цветом вы могли бы охарактеризовать бой Саске и Итачи?
Иссиня-чёрный.

5 Каким цветом вы могли бы охарактеризовать историю Какаши о которой только что упомянули?
Тёмно-синий.

6 Вы сказали, что будете писать о Саске, Сакуре, Какаши. А что насчёт Наруто?
Наруто придётся подождать.

7 Вы собираетесь написать бой для каждого члена Хеби?
Вообще-то я не хотел. Но Shueisha (крупнейший издательский дом в Японии, издаёт Shonen Jump, в котором печатается "Наруто" - прим. scaramanga.) дала указание мне что-нибудь про них придумать.

Это всё, что сказал Масаши Кишимото. Дальше будет личная гражданская позиция переводчика, так что можно уже не читать.

Манга "Наруто" - это моя любимая манга. Даже несмотря на то, что есть манга сделанная на более высоком уровне, для меня "Наруто" всегда оставался на первом месте. Вот только то, что происходит в последних главах манги Масаши Кишимото, я не могу больше назвать "Наруто".
Что же мне не нравится в этой "новой" манги? Чем она отличается от того, что было ранее? И с какого, вообще, момента она началась?
1) Начну с конца - с 245 главы.
2,3) А чем был хорош "старый" "Наруто"? Проработанностью персонажей. Второстепенные персонажи были проработаны ничуть не хуже основных. А что во второй части? Ничего. Старые персонажи там вообще не развиваются. Исключения - Шикамару и, в небольшой степени, Гаара (всё-таки он изменился ещё в первой части). А остальные? Ну, подросли немного. Физически. Может они, конечно и внутренне изменились, но в манге это не показано.
Неджи, Тен-Тен и Ли вообще даже боя не удостоились.
Ино и Чоджи свой бой простояли на месте.
Хината, Киба и Шино - во второй части они активно участвуют в действии последнии 30 глав - но хоть кто-нибудь из них сказал больше пяти фраз?
Сакура - стала сильнее, но упрямство в бою с Сасори и желание защитить своих товарищей по команде - это всё было и в первой части, просто тогда она была слишком слаба, чтобы сделать что-то.
Саске - я вообще более не воспринимаю его как того персонажа из первой части. "Новый" Саске - это безэмоциональная рожа с катаной и (внимание!) ШАРИНГАН! И всё. Разве можно себе представить, чтобы "старого" Саске Карин спокойно разделила с Суйгецу? А его комментарий на это? "Почему ты это сделала? Суйгецу же потерялся..." - ответ какого-то дебила а не Саске (перевод, конечно не точный, но лично для меня это прозвучало именно так).
Наруто - а что этот персонаж сделал за всю вторую часть? Выпустил четыре хвоста, но контролировать он это не может, а значит использовать нельзя. Изобрёл новое дзюцу, которое оказалось под запретом после первого же использования в бою. А зачем тогда десять глав тренировки? Бабло нарубить, наверное. За почти полтораста глав он не провёл ни одного самостоятельного боя, и, судя по всему, не проведёт. Зато теперь за ним бегает целая толпа нянек. При этом его цель - вернуть Саске. Как? А хрен его знает. Навыки в бою, которые показал он, и которые НЕ запрещены магакой и те, что показал Саске - Наруто мягко говоря выступил бледно. И выглядит из-за этого всего он просто жалко.

Ещё, что мне совсем не нравится - такое ощущение, что Масаши гонится за тем, что впихнуть что-нибудь интригующие в главу. А собщим сюжетом это связано довольно слабо. Зачем команда из Конохи и Хеби разделялись? Чтобы потом опять собраться? Зачем Кабуто отдал эту тетрадку про Акацуки? Секретов Пейна там нет (или теряется смысл последних минут Джирайи), про Мадару там тоже ничего не сказано. Итачи и Кисаме уже нашли с кем подраться, Дейдара, Сасори, Какудзу, Хидан - в могиле. Наверное там страааашная тайна Зецу - ОН БЕШЕННЫЙ КОРНЕПЛОД С МАРСА! Таких не нестыковок в сюжете - море.
В общем я читаю эту "новую" мангу только, чтобы узнать дальнейшую судьбу Удзумаки Наруто, остальное мне уже как-то побоку. Так как в ближайщем году ему "придётся подождать", я просто не вижу смысла читать дальше. Быть может, в 2009 году боссы из Shueisha дадут мангаке указание снова писать мангу "Наруто", а не эту "Похождение Шарингана" или как там её...
А "Наруто", кстати, по-прежнему будет моей любимой. "

Ну, кто что думает по этому поводу? Я была в ауте: я очень люблю "Наруто", но я не хочу читать-смотреть бесконечную санта-барбару. Я хочу увидеть конец (а пока у меня есть стойкое ощущение, что до конца доживут только мои внуки.. или правнуки?) Я очень люблю Какаши и прочитать про него будет интересно, НО - я требую продолжение банкета, т.е. развития сюжета с ГЛАВНЫМ героем, а не с второстепенными персами.....

+1

2

Ого, сколько тут)) Оказывается с Какаши произойдёт интересная история)) Значит, моя надежда, что Тоби - это Обито ещё держится)))

+1

3

Оу, да, зы  :lol:  прочитала я, прочитала это.

Хех  :lol: ну, что теперь могу сказать?

Во-первых вопросы про цвет ситуации, были очень тупыми, и как журналисту в голову только пришло такую тупость Кишимото задавать?

amnezia написал(а):

4 Каким цветом вы могли бы охарактеризовать бой Саске и Итачи?

amnezia написал(а):

5 Каким цветом вы могли бы охарактеризовать историю Какаши о которой только что упомянули?

Зы  :lol:  и ответы, кстати тоже не очень, у меня Итачи и Саске, и Какаши, асоциировались немного с другими цветами.

amnezia написал(а):

Иссиня-чёрный.

amnezia написал(а):

Тёмно-синий.

А вот от того, что в манге наконец-то всё перестанет Кишимото писать эту "галимую попсу" где вечно, всех спасал Наруто, от чего меня жестоко рвало каждый раз, это очень, очень, очень радует!!!!!!!!!!!!!!!!

:lol: Да и вообще Кишимото прав, может вам покажется глупым это предложение, но реально заИпал уже этот Наруто. Вообще терпеть его не могу, даже не смотря на то, что я Хината.  :lol:

Даааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!! Я давно хотела прочитать больше о Саске, хоть, он и не самый мой любимый персонаж, но всё же один из любимых!!!!!!!!!!

И автор этого поста не совсем прав, во 2й части Саске хотя бы стал нормальным, а не сопливым трусом, каким был в первой!!!!!!!!!!

А вот на счёт Какаши и Сакуры, не очень-то хотелось читать про них. Ну, про Сакуру, тольлько если её судьба будет переплетаться с судьбой Саске. А про Какаши, мне в принципе не интересно читать. Не спорю, он прекрасный персонаж, но меня он мало интересует.

ОООООООО, а ещё про битву Саске и Итачи, мне какжется Итачи умрёт. Кишимо-то же ничего не сказал, что напишет о нём. Жалко, жалко, жалко, моего любимого Итачика!!!!!!!!!!

0

4

мдя уж.... если кишимото будет писать мангу по тому сценарию, который он сказал в интервью, то явно что-то будет не так... правильно написали: не было ни одного серьезного боя, и куча неточностей. про какаши мне будет интресно, а вот про саске интересен только исход битвы с итачи. сакура мало меня волнует, хотя она одна из главных, но немного уже поднадоела.... а вот очень жаль что про наруто ничего не будет....

0

5

Блин о чём он только думает! Лучше бы он убил бы Саске и Наруто бы пошел мстить ему! А не рассказывать про Саске! Это не интересно! Полностью согласен с этим типом который все коментировал! Слишком скучной что то становиться Наруто! Лучше бы побольше бы рассказал бы он про Наруто, Какаши и Коноху, а не про Саске!

+1

6

Shikamaru написал(а):

Лучше бы он убил бы Саске и Наруто бы пошел мстить ему!

Хех  :lol:  :lol:  :lol: ты о чём?

Зы  :lol:  :lol: Кишимоот бы убил Саске, а Наруто бы пошёл мстить за это Кишимото?

Или Кишимото бы убил Саске, а Наруто бы пошёл мстить мёртвому Саске за это?

Думаю, ты хотел написать,"мстить за него".

А Саске убивать не надо, а то бы я не пережила, бы ещё больше сюжета про Наруто.

Омг, кстати, Саске всё же убил Итачи, ооооооооооооооооооооооо, я в шоке!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

7

Что реально Саске грохнул Итачика? Бой, которого многие ждали практически с начала выхода манги, завершился за 2 выпуска? Кошмар, пойду повешусь....

0

8

amnezia написал(а):

Что реально Саске грохнул Итачика? Бой, которого многие ждали практически с начала выхода манги, завершился за 2 выпуска? Кошмар, пойду повешусь....

Ну, я точно не знаю. Может прода будет. Но в манге нарисованно, что Саске настоящего Итачи катаной проткнул.

0

9

Хьюга Хината написал(а):

Ну, я точно не знаю. Может прода будет. Но в манге нарисованно, что Саске настоящего Итачи катаной проткнул.

Это будет ужасно!!!!!! Вообще, ходят слухи, что Соска попал в гензюцу брата или что это не настоящий Итачик, а клон или другое тело... Не знаю....

0

10

amnezia написал(а):

Это будет ужасно!!!!!! Вообще, ходят слухи, что Соска попал в гензюцу брата или что это не настоящий Итачик, а клон или другое тело... Не знаю....

Ну, всякое бывает, но я уже приготовилась к худшему.

0

11

Хьюга Хината написал(а):

Ну, всякое бывает, но я уже приготовилась к худшему.

Да, если Саске отомстит брату так скоро, то хуже точно, просто не придумаешь....... Где вся интрига?!

0

12

amnezia написал(а):

Да, если Саске отомстит брату так скоро, то хуже точно, просто не придумаешь....... Где вся интрига?!

:lol: А вся интрига в том, что как всегда прибежит Наруто и всех спасёт. :lol:

0

13

Наруто не прибежит, у Наруто "свидание" с Тоби))))

0

14

amnezia написал(а):

Наруто не прибежит, у Наруто "свидание" с Тоби))))

Оу, Наруто и Тоби, во это уже интрига!!!!!!!!

0

15

Хьюга Хината написал(а):

Оу, Наруто и Тоби, во это уже интрига!!!!!!!!

Ты, видимо, заразила меня своей пошлостью - у меня, при прочтении этой фразы, какие-то ненормальные мысли в голову полезли)))))))))

А если серьезно, Тоби - это полюбому интрига еще та (хоть бы не Обито, хоть бы не Обито). Но от боя Саске против Итачи я жду большего, чем банальное протыкание одного из братьев катаной)))

0

16

amnezia Хех  :lol: оу, пошлятина заразительна!!!!!!!!!

Зы  :lol:  новый пейринг, Тоби + Наруто.

А про бой Учих, я согласна.

0

17

Уверена, что Тоби - это всё-таки Обито! И наверняка бой будет между Какаши и Тоби! Наруто уйдёт тапочки курить)))

0

18

LenXen, тапочки курить!!! :lol: бедный наруто! :D
думаю, там все гараздо сложнее будет, но руками и ногами надеюсь что тоби - это обито :)

0

19

Toky написал(а):

но руками и ногами надеюсь что тоби - это обито

LenXen написал(а):

Уверена, что Тоби - это всё-таки Обито!

Не нааадддооооо!!!!!!

0

20

ну, может это и не он, просто как бы, других вариантов нету

0

21

Я знаю *сказала я обреченным голосом*

0

22

Ребята, простите, но потревожу ваш мозг снова этими версиями, всё-таки они больше сюда относятся.

Автор: Toky и LenXen

Версия №1. Откуда у Какаши Мангекю Шаринган.

Всем известно, что после смерти своего лучшего друга, Какаши получил в «подарок» от него шаринган. Хатаке не принадлежит к клану Учиха никаким боком, значит: убив своего лучшего друга, как это сделал Итачи, он бы не получил Мангекю шаринган. Со своим новым глазом Какаши никак не может ужиться. Просто использовав его в бою, он теряет много чакры. Отсюда, конечно возникает вопрос, почему у Какаши есть Мангекю?
Ответ, конечно, может показаться очень нереальным. Возможно, у Обито уже тогда был Мангекю. Вряд ли он мог кого-то убить в 12 лет. Тем более, если подумать: у Обито было два лучших друга – Какаши и Рин. Какаши остался жив, да и Рин тоже.

Версия №2. Что из себя представляет Мадара.

По одной версии, Мадара сын демона и одной девушки из Хьюга (ответственность за это не берём, теория не наша!). Мадара – первый Учиха, от которого уже и пошли остальные Учихи. По манге известно, что Первый Хокаге Конохи и Учиха Мадара сражались между собой. Конечно, победил Первый. Возникает вопрос, куда делся Мадара.
По нашей теории, возможно, Мадара перерождался несколько раз. Знаем, что теория может казаться совершенно невероятной.
Возникла такая теория: возможно, Мадара переродился в Обито.   

Версия №3. Кто такой Тоби.

По нашим понятиям, Тоби – это Обито! Слишком много совпадений: у маски Тоби есть всего лишь одно отверстие для глаза, именно того который остался у Обито, он точно Учиха, потому что в манге показали его шаринган, ещё его называют Мадара, а по нашей версии №2 Мадара переродился в Обито.
Наверняка, у Тоби есть Мангекю, если уж его называют Мадара. Тогда открывается тайна, куда делась Рин. Возможно после того, как Обито погиб на глазах у своих друзей, девушка с этим не смерилась и, наверняка, захотела найти тело её друга, чтобы похоронить по-человечески. Возможно, тогда в Обито и проснулся Мадара, который всё это время в нём спал. Дух Великого Учихи просыпался в Обито в опасный момент, или же просто не показывал себя, накапливаясь потихоньку. Девушка, наверняка, помогла Обито. Лечила его, скажем так, приводила в форму. Когда Обито стало лучше, наверняка, в тот момент Мадара и мог проснуться. Не ведая, что делает, Обито убил Рин. Отсюда, становится ясно откуда у него Мангекю.
Мадара снова, наверное, уснул на некоторое время. Когда было сражение Саске и Дейдары. Последний же использовал самую страшную из своих бомб. Произошёл огромный взрыв. Как спасся Тоби? С помощью шарингана, но у Саске ведь тоже свой шаринган, но он использовал технику призыва. Возможно, у Саске осталось мало чакры, чтобы так же воспользоваться шаринган, но призыв требует тоже немало чакры. Так, что мы предположили, что Тоби использовал Мангекю!
Все акацушники были уверены, что Тоби погиб вместе с Дейдарой. Только Итачи был спокоен, возможно, он уже тогда всё знал!

+1

23

и еще версии:
(пятую писала я, так что предупреждаю, бред не понятен!)

Версия №4. Почему Наруто всё-таки избранный.
В версии №2 мы упомянули бой Мадара и Первого Хокаге. Хокаге же победил, но он наверняка разгадал его тайну. По нашей теории Мадара мог перерождаться, Хокаге знал, что остановить его сможет только избранный. Даже теория кажется слишком невероятной! Мы точно не можем объяснить, откуда взялось это странное ожерелье и зачем оно вообще? Первый Хокаге, он же дедушка Тсунаде, передал ей по наследству это ожерелье. Тсунаде стала хранительницей странного подарка.
Помнится в сериях, Тсунаде подарила на день рождения ожерелье своему младшему брату, который погиб на войне. Потом своему любимому человеку, он тоже погиб! Ожерелье считалось проклятым. Потом Тсунаде подарила ожерелье Наруто. Он не умер. Здесь уже можно быть уверенным, что Наруто оказался избранным! Наверняка избранным, который победит Учиха Мадара! 

Версия №5. Почему выбрали Минато Хокаге, когда был жив еще третий.
Здесь есть два варианта:
1. Мы подумали, что срок Хокаге какой-то ограниченный. Типа до 50 лет позащищал деревню и хватит. Хотя предыдущие Хокаге менялись только после смерти предшественника, поэтому эта версия отпадает.
2. Может, когда становишься Хокаге, тебе открываются какие-то силы, что бы ты лучше защищал деревню, и заботился о народе. Может быть, что Минато был тем единственным, кто мог укротить Демона. Но ему не хватало той мифической силы, которая дается Хокаге. Его назначают Хокаге, когда появляются вести, что появился девятихвостый. Демон нападает на Коноху, и Минато рискуя своей жизнью, бросается на него, и запечатывает в своем сыне. Четвертый героически погибает в битве за деревню, как и положено Хокаге. Но устраивать новые выборы Хокаге жители Конохи не собираются и возвращают Третьего на пост Хокаге.

0

24

Новый спойлер (очень серьезный, так что - я вас предупреждала).

Саске Итачи не проткнул: они просто стоят и обмениваются гензюцу. Выясняется, что Учиха Мадара помог Итачи вырезать весь клан. Учиха Мадара является одним из основателей Конохи и первым человеком, разбудившим Мангекой.
Теперь внимание: Мангекой позволяет контролировать Кьюби. Цена за это или сам глаз или полная слепота (в зависимости от перевода).
У Саске МШ еще нет, о чем Итачег немного сокрушается...

Короче, похоже, теория Тоби=Обито накрывается медным тазом.

0

25

amnezia, спасибо за информацию, но как говорится надежда умирает последней)

+1

26

ну вот! я буду плакать, тоби не обито... блин, обидно...
а спойлер кстати очень хороший. многое открывает.amnezia, спасиб огромное!

0

27

На самом деле, может быть Мадара бессмертен именно за счет того, что переселяется из-тела в тело. Мы же пока не знаем... Может его старое тело ослепло от управления Кьюби, вот он и переселился в новое - Обитовское... Короче, кто его, Киши, разберет.....

0

28

Так, вот на что я наткнулась на просторах инета. Спойлер аховый и если он подтвердитя, то... хахаха, Итачег молодец.

Короче:

Якобы у Мадары был младший брат, который тоже получил МШ. Через какое-то время с телом Мадары стало что-то происходить, он ослеп. Поэтому Мадара грохнул брата и забрал себе его глаза - типа после такого он ослепнуть уже не мог. Итачег восхитился деяниями славного родственника и решил проделать тоже самое, но уже с Саске, тем самым обезопасив себя от слепоты.

Коорче, пипец, если это все окажется правдой....

0

29

а как хотелось что б это оказалось правдой... ммм... какая прелесть!
офигеный сполер! :)

0

30

Офигенный то он, офигенный... но слишком неправдоподобный и притянутый за уши....

0


Вы здесь » NARUTO » Волнующие вопросы. » !Спойлеры! по манге (слухи, предположения и собственно сами спойлеры)