NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Персонажи » Гаара


Гаара

Сообщений 91 страница 120 из 163

91

А может они у него исчезнут через какое-то время? Ведь после извлечения демона он может спать, да и во втором сезоне, после его воскрешения" они вроде-как стали чуть "посветлее" - были жутко черными, а стали нежутко черными.... :huh:

0

92

=Киба= написал(а):

Круги под глазами - это просто деталь образа. Без нее это был бы уже не тот Гаара, которого мы знаем  А почему они у него есть - это просто небольшая причина Кисимоты.

Да действительно без черноты под глазами Гаара уже не Гаара. И потом ему они идут. :)

0

93

Shadow of Angel написал(а):

Он не гибрид: просто у них у всех один отец и разные матери...

Ну суди сама: отец Гаары - русый (или шатен? ну уж точно не красный.); мать у него со светлыми волосами, это стопроцентно. Дядя Яша - блондин. В кого ж он такой уродился?))

Shadow of Angel написал(а):

Кстати, его круги под глазами не могут быть "особеностью", присущей демон так, как таже двухвостая не имела никаких "опозновательных знаков" на своем теле.

Ну, откуда мы знаем? Может, имела? Почему у Наруто в таком случае полоски на щеках? А Югито особо то не показывали, чтобы знать, какие у нее особенности. Может, ей в баню сходить надо, чтоб мы увидели? :D

Shadow of Angel написал(а):

А может они у него исчезнут через какое-то время? Ведь после извлечения демона он может спать, да и во втором сезоне, после его воскрешения" они вроде-как стали чуть "посветлее" - были жутко черными, а стали нежутко черными....

Может, чернота вокруг глаз является просто дополнением образа. Тогда объяснимо почему она стала бледнее во втором сезоне, т.к. с ярко-черным его глаза казались более дикими и весь видок менее уравновешенный.)) А в Шиппудене малость убавили и получился вполне хороший мальчик. :D

=Киба= написал(а):

Круги под глазами - это просто деталь образа. Без нее это был бы уже не тот Гаара, которого мы знаем  А почему они у него есть - это просто небольшая причина Кисимоты.

Что есть, то есть - в конце-концов ему идет.)) Внутренняя Наоко: Еще как идет!!! Просто секси-шмекси!!! :D

0

94

Может, он дитеныш Сасори? Отдал своего малыша на растерзание бабки и Шукаку, и ушел из деревни..А на самом деле мне все равно: пока он симпотный в такой виде, я готова согласится со всеми убеждениями фэнов по поводу его внешности.

0

95

А как Гаара управляет песком, если демона у него отобрали? :huh:

0

96

Shadow of Angel написал(а):

Может, он дитеныш Сасори? Отдал своего малыша на растерзание бабки и Шукаку, и ушел из деревни..

Едва ли. :D Отца Гаары ведь показывали мельком и можно с уверенностью сказать: это не Сасори.)) Ну кстати у него и папаша был! Врагу не пожелаешь! :canthearyou:

=Киба= написал(а):

А как Гаара управляет песком, если демона у него отобрали?

Гаара же шиноби. И у него, как и у других шиноби есть свои техники. Владение песком - это не дзюцу демона, а его собственные способности. ^^ Демон давал Гааре защиту от практически любых нападений и огромное количество чакры. Лишившись демона, Гаара не стал слабее в плане техник, он просто потерял некоторую выносливость свойственную джинчуурикам. В манге эпизод с рукопожатием доказывает, что его управление песком никуда не исчезло.
А кто смотрел вторую полнометражку, там Гаара использует технику связанную с молнией. Это кстати говорит о том, что все свои техники он создает сам.

Отредактировано Naoko-chan (2008-10-18 12:18:39)

0

97

Naoko-chan написал(а):

Гаара же шиноби. И у него, как и у других шиноби есть свои техники. Владение песком - это не дзюцу демона, а его собственные способности.  Демон давал Гааре защиту от практически любых нападений и огромное количество чакры. Лишившись демона, Гаара не стал слабее в плане техник, он просто потерял некоторую выносливость свойственную джинчуурикам. В манге эпизод с рукопожатием доказывает, что его управление песком никуда не исчезло.А кто смотрел вторую полнометражку, там Гаара использует технику связанную с молнией. Это кстати говорит о том, что все свои техники он создает сам.

Я смотрела :) Гаара очень умный на техники. Каждый раз его видишь, а у него уже что то новенькое ^^  Момент с рукопожатием я несколько раз пересматривала, оч понравился :)

0

98

Мне понравилось, когда вся деревня его встречала и сколько людей пришло его спасать. Ведь, когда показывали момент с воскрешением, показали его одиночество до появления Наруто, а после Наруто любовь и уважение от своей деревни. Нет, ну отца Гаары я видела, к тому же это их бывший казекаге, но все-таки: его волосы! Может, от дедушки перешел такой цвет?

0

99

Shadow of Angel написал(а):

Мне понравилось, когда вся деревня его встречала и сколько людей пришло его спасать. Ведь, когда показывали момент с воскрешением, показали его одиночество до появления Наруто, а после Наруто любовь и уважение от своей деревни. Нет, ну отца Гаары я видела, к тому же это их бывший казекаге, но все-таки: его волосы! Может, от дедушки перешел такой цвет?

Не думаю :) Вот у Сая и его брата ведь тоже разные волосы. У одного черные, у другого белые, но они все же братья! ^^

0

100

Б*я, ладно короче Гаара каждый месяц приходит в местную лавку и покупает коробочку с краской, какрандаш для глаз и пузырек валерьянки... х))

Shadow of Angel написал(а):

Мне понравилось, когда вся деревня его встречала и сколько людей пришло его спасать. Ведь, когда показывали момент с воскрешением, показали его одиночество до появления Наруто, а после Наруто любовь и уважение от своей деревни.

Да, кстати чтобы заслужить титул казекаге нужно немерено трудиться; чтобы сделать из Матсури чуунина нужно терпение, куча нервов и опять же труд; чтобы заслужить уважение и признание людей, будучи изгоем всей деревни, тоже нужна огромная сила воли. Одним словом, его есть за что уважать.

=Киба= написал(а):

Не думаю  Вот у Сая и его брата ведь тоже разные волосы. У одного черные, у другого белые, но они все же братья!

=Киба=, они друг другу не родня. Они были друзьями и Сай считал его своим братом. А с Гаарой реально отдельная тема, откуда он такой цвет волос подцепил. :D

0

101

Да какая разница...Эт ж аниме! Их не удивляет даже то, что во многих аниме девочка с зелеными, фиолетовыми, красными и розовыми волосами является нормой...Кстати, Гаара с другим цветом волос - это нечто неподдающееся фантазии! :longtongue:

0

102

Да, а я бы хотела чтобы у него волосы были красно-черные. Мелированные в смысле.)) Коры, да? У меня кстати волосы красным мелированы и ему бы пошло. х))
Я читала, что красный цвет волос в аниме означает каштановый с медным отливом и олицетворяет страсть и сексуальность. Такие вот пироги. ^^

Shadow of Angel написал(а):

Кстати, Гаара с другим цветом волос - это нечто неподдающееся фантазии!

Ага, с зелеными его представь... с ядовито-фиолетовыми. 8-)

0

103

Да...это нечто! Думаю, если бы он перекрасился никто бы не возразил (еще бы! возразить Гааре!). А там случайно не было написано, что девочка в розовом и с розовыми волосами - в аниме означает полный даунизм? :longtongue:

0

104

Shadow of Angel написал(а):

что девочка в розовом и с розовыми волосами - в аниме означает полный даунизм?

Да Сакура вроде в красном ходит, а не в розовом..... Да и вообще мне ее наряд в Шиппудуне нравиться! Особенно юбочка, черные шортики и сапожки до коленок :longtongue:

0

105

Shadow of Angel написал(а):

Да...это нечто! Думаю, если бы он перекрасился никто бы не возразил (еще бы! возразить Гааре!). А там случайно не было написано, что девочка в розовом и с розовыми волосами - в аниме означает полный даунизм?

Внимание... *барабанная дробь* Розовые волосы в аниме означают.... Независимость и силу! Цитата: "Персонажи с розовыми волосами чаще всего независимы и (!) несклонны вешаться к кому-либо на шею".
Если это про Сакуру, то я прима-балерина! :D
Нет, все таки Гааре пошла бы какая-нибудь мелировка... х)) Хотя, вроде на красный пока никто не жаловался.
А может мамаша Гаары его где-нибудь нагуляла? Вот те и объяснение, почему у Гаарыча красные волосы и почему Казекаге решил принести ее в жертву. Все из-за ревности, ага. 8-)

0

106

Naoko-chan написал(а):

А может мамаша Гаары его где-нибудь нагуляла?

Изменить отцу Гаары? Да какая дура будет изменять самому крутому в деревне?

Отредактировано =Киба= (2008-10-20 13:16:35)

0

107

=Киба= написал(а):

Изменить отцу Гаары? Да какая дура будет изменять самому крутому в деревне?

Его мать. :D Она была похоже не очень умна, раз прокляла собственную деревню и ребенка. Она назвала его "Гаара" - "самовлюбленный демон". По твоему, не шизанутая баба? :D

0

108

Она знала, что рождение Гаары принесет ей смерть, к тому же думала, что он все время будет убивать (откуда ей было знать про Наруто Узумаки-то? :longtongue: ) - вот и проклела его.
Ох, Сакура-чан - независимая ты наша! Молодец, никому на шею не вешаешься и симпотно одеваешься! Браво, брависимо! *оплодируйте, пожалуйста, не сползая от смеха под стол - ведь четко сказано: "независимы и несклонны вешаться к кому либо на шею" - а цитаты не могут врать* :dontcare:

0

109

Ага-ага, но... *давясь смехом*. Персонажи с желтыми волосами обычно бывают... "Супергероями и принцами" XDD
А почему Гаара в первом сезоне разговаривал сам с собой и говорил "Мама... тебе нужна свежая кровь" или что-то наподобие? Он что экстази принимет? 8-) Все-таки издевочки над Гаарой - большое удовольствие))

0

110

*под столом* М-да... Сакура превосходит всякие высказывания! :rofl:  А мама у Гаарика была не одна из лучших, в принципе, так же как и папик.... Самая лучшая его семья - это брат Конкуро и сестренка Темаря. Вот они действительно семья!

0

111

К слову о психических расстройствах. Говорят, что демон живший в теле Гаары подрывал его эмоционально, т.к. он (Шукаку) был очень красноречив то ему удалось убедить Гаарыча в том, что его песчанная защита благословление его матери и внушал что нужно убивать людей, тем самым доказывая свое существование. И все его слова наподобие "Я сражаюсь только за себя и люблю только себя" на самом деле то, что внушал ему демон.
И как уже говорилось, человек не может не спать всю жизнь, он просто сдохнет от бессилия.)) Поэтому когда он спал (а такое случалось крайне редко), то демон сжирал его сущность все ближе приближая его к безумию. А переодическая бессоница и вовсе сделала его нервным и раздражительным. У него было какое-то нервное расстройство или что-то вроде навязчивой идеи - экзистенциализм (еле написала :D ).

Отредактировано Naoko-chan (2008-10-21 13:30:13)

0

112

Ну, про это я уже знаю...Кстати, бессоницы тож не бывает. Обычно человек, говорящий, что у него бессоница спит по 10-20 минут, потом бодрствует секунд 30-60, снова засыпает и так на протяжении всей ночи, поэтому считает, что он не спал (ну, это я так, к слову).
А если говорить о Гааре...В манге говорили, что ниндзя способен не спать неделю, а Гаара мог себе позволить не спать годами, подпитываемый силой Шукаку. Он спал только в рании годы детсва, когда еще не был ниндзя и в моменты медиумтсва, если бы он спал больше - он бы полность слился с Шукаку и стал безумным (обо всем этом частично расказано в манге, частично Кисимото)

0

113

Да он итак совершенно себя не контролировал, до сих пор удивляюсь как он потом, по-прежнему имея в себе демона смого стать более-менее адекватным? Да и когда он превращался в Шукаку в каком-то из филлеров, то говорил Наруто и Матсури, чтобы они уходили, иначе пи**ец будет.
Бедный мальчик... да я если хоть одну ночь плохо спать буду, весь день хожу в полном бешенстве и только ищу кого-бы убить. :D

Shadow of Angel написал(а):

А если говорить о Гааре...В манге говорили, что ниндзя способен не спать неделю, а Гаара мог себе позволить не спать годами, подпитываемый силой Шукаку. Он спал только в рании годы детсва, когда еще не был ниндзя и в моменты медиумтсва, если бы он спал больше - он бы полность слился с Шукаку и стал безумным (обо всем этом частично расказано в манге, частично Кисимото)

Частично Кишимото? Он говорит что-то в своих интервью, нэ? Я тоже хочу почитать, не подскажешь где надыбала такую информацию? 8-)

0

114

В р2р! Там все бесплатно...там было все бесплатно, пока у меня был р2р! Свооолооччччииии! Ну, почему в этом мухосранске его нету? Я и в инете никогда ничего не скачивала! Манга и аниме, каждую пятницу, бесплатно! *бляяя...убейте меня*
Гаара стал более-менее адекватным по двум причинам. 1) Кисимото ни к чему еще один полубезумный маньяк, разгуливающий по манге в трусах. 2) Травки Кисимото нехватило и он не смог представить Гаару в трусах - поэтому решил "вернуть" ему утраченый мозг.

0

115

Shadow of Angel написал(а):

Гаара стал более-менее адекватным по двум причинам. 1) Кисимото ни к чему еще один полубезумный маньяк, разгуливающий по манге в трусах. 2) Травки Кисимото нехватило и он не смог представить Гаару в трусах - поэтому решил "вернуть" ему утраченый мозг.

А мне даже травка не нужна, я итак могу его представить и в трусах и без них. xDD Кстати, а причем тут трусы? Вроде он всегда одетый был, или я уже что-то пропустила? :D

0

116

Ты можешь представить Гаару без трусов?! Нифига у тебя фантазия! Моей хватае лишь на трусики с плюшевыми мишками...Какую травку предпочитаешь? :longtongue:
А в труселях он потому, что полубезумный маньяк! По-твоему, Naoko-chan, маньяк должен разгуливать без трусов? Неа! Он же не безумный, а полубезумный. К тому же для Гаарчика это не кавайно: вот выйдет он на поле боля голышем, тока свою "Собаку.." начнет применять, а все враги станут его пипиську меж ножек стройных обсуждать...Как здесь можно сосредоточится?! А вот трусики-мини-бикини или белоснежные трусики-шортики с сердечками никого не заинтересуют и неудивлят. Вот Гаарыч и не станет отвлекаться.
И вообще, Naoko-chan, зачем по-твоему Акацкам плащи? Чтоб мы не увидели их без трусов - они ж, типа, супер-безумные-маньяки, а значит им все можно! Просто Кешик им порой одежду подниз подрисовывает, чтоб фенов от боя не отвлекать, а тоб так все фэны, пускающие слюни на телеэкраны, только и думали о том кто кого хентаить будеть, а кого будут нагло яойить. Вот так то...Нелегка жизнь маньяка *пустим же сопли и слезы сочувствия* :longtongue:

0

117

*катаюсь по полу хватая воздух ртом* XDDDDDDD

Shadow of Angel написал(а):

Ты можешь представить Гаару без трусов?! Нифига у тебя фантазия! Моей хватае лишь на трусики с плюшевыми мишками...Какую травку предпочитаешь?

Я же говорю, мне трава не нужна...  и фантазии особой не надо, если б ты прочитала и посмотрела весь тот изврат, который видела я, тебе бы тоже ночью снились эротические сны с Орычем. х))
А вот плюшевые мишки это маразм.)) До такого я еще не докатилась. :longtongue:

Shadow of Angel написал(а):

А вот трусики-мини-бикини или белоснежные трусики-шортики с сердечками никого не заинтересуют и неудивлят. Вот Гаарыч и не станет отвлекаться.

Все... ты меня убила... *обратно под стол* XDD Нет, если Гаара выйдет в белоснежных трусиках с сердечками это заинтересует всех не меньше, чем если б он вообще ничего не одел, плюс этого действия том, что на него обратят внимания не только девки, но и пацыки.)) И вообще, не пристало главе деревни шляться в одних стрингах. :D

Shadow of Angel написал(а):

И вообще, Naoko-chan, зачем по-твоему Акацкам плащи? Чтоб мы не увидели их без трусов - они ж, типа, супер-безумные-маньяки, а значит им все можно!

Да никто из Акацук и не одевается, просто быстро на голый зад сверху плащ одевают, делов то. А и еще каждое воскресенье ногти красят. Ну, фиолетовым. (кто не заметил, у всех акацук фиолетовый лак на ногтях, даже Кисаме не отвертелся х))

Shadow of Angel написал(а):

Просто Кешик им порой одежду подниз подрисовывает, чтоб фенов от боя не отвлекать, а тоб так все фэны, пускающие слюни на телеэкраны, только и думали о том кто кого хентаить будеть, а кого будут нагло яойить. Вот так то...Нелегка жизнь маньяка *пустим же сопли и слезы сочувствия*

Ой да ладно, одел розовые трусы значит все можно?! Ыыы?

0

118

Ты права, Naoko-chan, глава деревни не может ходить в стрингах... :dontcare: А вдруг кто захочет такие же?! Это ж надо всем и каждому разъяснять, что он их не купил, а Темари-сан ночью стринги ему вязала, пока Канукуро показывал кукольное эротическое шоу!  ^^ Вот, он и не носит стринги, только одолженое у Ли трико порой одевает...
И между прочим, Naoko-chan, если бы Гаарчик вышел допустим за хлебушком прогуляться (невечно же ему в кабинете казявки к потолку приклеивать!), или с кем подраться, нафига ему что-то вообще одевать?! Ну, допустим на нем кавайно будут смотрется серо-бордовые мини-шортики со стразами на интимном месте и с плюшевым зайчиком на попке, и, конечно же, он их оденет, потому как Казекаге всегда должен выглядеть кавайно! Но зачем ему остальная одежда? Будет в труселях бегать, чтоб выглядеть кавайно, а не извращено-эпатично, как если бы он бегал без трусов.
Акацки, между прочим, люди добрые и золотые. Они моде следуют! В этом сезоне лак на ногтях у мучжин и сплетеные волосы в косичку подмышками - очень актуальная тема. Лак фиолетовый, потому что он подходит под мини-стринги под их плащями, да и под сами плащи тоже! Лак фиолетовый у всех, потому что они команда! А в команде нет различий! Они все едино-яойны и прекрасны! :glasses:

0

119

Shadow of Angel написал(а):

Акацки, между прочим, люди добрые и золотые. Они моде следуют! В этом сезоне лак на ногтях у мучжин и сплетеные волосы в косичку подмышками - очень актуальная тема. Лак фиолетовый, потому что он подходит под мини-стринги под их плащями, да и под сами плащи тоже! Лак фиолетовый у всех, потому что они команда! А в команде нет различий! Они все едино-яойны и прекрасны!

Нет! Только не трико, пожа-а-алуйста, лучше трусы любого вида. -_- А это трико убивает мой мозг и портит нервную систему...

Shadow of Angel написал(а):

Акацки, между прочим, люди добрые и золотые. Они моде следуют! В этом сезоне лак на ногтях у мучжин и сплетеные волосы в косичку подмышками - очень актуальная тема. Лак фиолетовый, потому что он подходит под мини-стринги под их плащями, да и под сами плащи тоже! Лак фиолетовый у всех, потому что они команда! А в команде нет различий! Они все едино-яойны и прекрасны!

Респект. :glasses: Я тоже хочу такой лак, но волосы подмышками пожалуй заплетать не буду. И Гааре не советую. :D Ему надо мелировку сделать, я же говорила! Приколи как бы ему пошла длинная, закрывающая глаз челка и какие нибудь симпотные черные трусы-шортики. Надо Кишимото письмо написать.

0

120

Надо-надо, чтоб Кешик знал, что нужно зрителям. Я уже представляю шикарные волосы Гаары, заплетеные в длиную косу и повязаную голубеньким бантиком; его длиные ресницы будут кавайно хлопать, потому как намазаные супер-стойкой-тушью-от-слез-и-всякой-там-фигни они будут манить к себе зрителей...Одетый в розово-пурпурный кусочек  веревки, который сейчас является ужасно-визгливым криком моды на все трусики для Каге, Гаарчик будет выглядеть просто супер!
Для Акацук (всем или только мне на слух слышится: акации и суки?), которым придется сбрить-таки волосы подмышками, мы подберем что-то более прийстойное! Например, Сасори может ходить голышем, прикрываясь фиговым листом, уркашеным камушками от Сваровски; Пейну если повезет, достанутся тапочки в виде утят и трусики с пикачу; на Итачи натянем красно-бордовые мини-шортики; Дейдарчику достанутся трусы из съедобной клубничной хрени - захотел съел, захотел взорвал что-нибудь (минус: зимой будет холодно)...Как они кавайно будут выглядеть! ^^

0


Вы здесь » NARUTO » Персонажи » Гаара