NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Персонажи » Гаара


Гаара

Сообщений 1 страница 30 из 163

1

По заявкам трудящихся :D

0

2

Прикольный тип! Таких маньяков редко увидишь!  :D

0

3

Хорошо к нему отношусь, мне он нравится как в обличии психа-маньяка так и после нарутотерапии))))))

0

4

Дааа, Гааре - мегаРЕСПЕКТ.

0

5

Совсем необычный персонаж. Не похож на других. Большой псих. Таких персов я просто обожаю! Жалко его очень в детстве. Всё-таки все были против него, даже родной дядя хотел убить! А вот на счёт его дяди отдельная история. Таких надо просто убивать! Нет, что бы умереть нормально, он все мозги сдвинул набекрень маленькому Гааре!

+2

6

Я ЕГО ФАНАТКА!
такс...теперь по-спокойней. Это единственный персонаж(для меня лично), который по-настоящему интригует и заставляет задумываться. конечно, все эти его замашки(до нарутотерапии) немного раздражали...НО ЗАТО КАКОЙ ОН СЕКСИ! ой...а кстати...LenXen...если бы ему не сдвинули мозги, он был бы маменькиным сыночком, вечно страдающим и одиноким...что-то типа Саске-эмо...

0

7

Ацуи, возможно ты права! Но всё же взрослые порой бывают такими жестокими.
Кстати, приветствую!

0

8

Гаара мне ну не заю... Не могу сказать что нравиться.... А, хотя он нечего!!!

0

9

Ну, что ж. Раз уж затронули тему Гаары, выскажусь и про него. Лично мне его очень жалко, бедненький, его даже собственная мать убить пыталась, это раз. Хотя, характер я его не понимаю, убивать ради удовольствия, а если  подумать, то нет, понимаю, когда тебя все ненавидят, впринципе, появляется такое желание. Однако, я всёравно бы, наеверное, на его месте не смогла всех вот так вот мочить без жалсти, я бы хоть кого-нибудь щадила.

Что касается прорисовки Гаары, то она ужасна. Можно сказать (Простите меня фанаты Гаары) он - урод.

:lol: Ну, лицо у него как лицо, а вот причёску ему нарисоовали просто ужасно, такое впечатление, что Гаара местами страдает облысением, а этот шрам на лбу, как у Гарри Поттера ещё больше добавляет к этому эфекта, вот. И за что Гаару так все девчёнки любят, не пойму? Он же страшный. :lol:

А про его вторую форму - превращение в Шукаку, могу сказать не менее лестно (Уж простите меня все фэны Гаары, это только моё мнение) но меня лично тошнит от сочетания синего цвета с жёлто- коричневым. Просто выворачивает, когда на его песочной оболочке появляются эти синие вено-подобные полоски.

Вот.

В целом, Гаара, просто средний персонаж, не один из моих любимых, но и не плохой.

Отредактировано Хьюга Хината (2008-01-18 02:05:24)

0

10

Хьюга Хината(вот по поводу урода...убью ;) ....LenXen-сама
Я не считаю, что его нужно жалеть в первой части...только в детстве. Именно там и происходит переломный момент. но он справился...хоть и не традиционным способом, но все же справился. за это я его и обожаю.

-1

11

Поятно тут всё!! Но я не помню, токого случия чтобы Гаару пыталась убить собственная мать!! Конечно когда он покрываеться песком и потом песок трескоеться... меня тоже рвёт!! Гаара не плохой, но тоже не мой люб. персонаж!! Мне только интересно, кто в него засодил Шукаку??? И мне кажеться что после того как Наруто одолел Гарру, Гаара стал себя висти чуть-чуть иначе!!

0

12

Ацуи написал(а):

(вот по поводу урода...убью

Мне не страшно. Ну, попробуй. ( :lol: Раз читать не умешь. :lol: )

Хьюга Хината написал(а):

(Простите меня фанаты Гаары)

Хьюга Хината написал(а):

(Уж простите меня все фэны Гаары, это только моё мнение)

А Гаара, всёравно нарисован ужастно.

Отредактировано Хьюга Хината (2008-01-18 22:16:22)

-1

13

Setli написал(а):

Поятно тут всё!! Но я не помню, токого случия чтобы Гаару пыталась убить собственная мать!! Конечно когда он покрываеться песком и потом песок трескоеться... меня тоже рвёт!! Гаара не плохой, но тоже не мой люб. персонаж!! Мне только интересно, кто в него засодил Шукаку??? И мне кажеться что после того как Наруто одолел Гарру, Гаара стал себя висти чуть-чуть иначе!!

Там когда Гаара дрался с Наруто вродебы, или когда там кого-то ещё пытался убить, там показавали момент, что мама Гары отвела его в пустыню и пыталась там бросить. Хотя, может это и не мама была? Хуй их там разбери.

-1

14

Не ругаемся!  :rtfm:

-1

15

Setli написал(а):

Мне только интересно, кто в него засодил Шукаку???

Милый папаша в него Шукаку засадил...

Хьюга Хината написал(а):

мама Гары отвела его в пустыню и пыталась там бросить

Мама Гаары умерла при родах Гаары

0

16

amnezia написал(а):

Мама Гаары умерла при родах Гаары

Сорри ошиблась, значит его дядька.

Хотя, я лично поищу этот момент, что бы убедиться.

+1

17

Хьюга Хината написал(а):

Хотя, я лично поищу этот момент, что бы убедиться.

Опять не веришь? :O

0

18

amnezia написал(а):

Опять не веришь?

Верю, просто хочу сама увидить.

0

19

Теперь мне всё понятно!! Кстате, а помите девушку которя ну наверное помогала Гааре!! Её один раз даже Гаара спросил(что-то в этом роде): "Я не чуствую боль, ты можешь объяснить что это такое!!!" И она ему объяснила!! Потом мне кажеться, она умерла!!

0

20

Setli написал(а):

Теперь мне всё понятно!! Кстате, а помите девушку которя ну наверное помогала Гааре!! Её один раз даже Гаара спросил(что-то в этом роде): "Я не чуствую боль, ты можешь объяснить что это такое!!!" И она ему объяснила!! Потом мне кажеться, она умерла!!

:lol: Это, вроде, дядька его был - брат близнец матери Гаары. :lol:

0

21

Что!!!! Как может быть парень девушкой??? У неё же женская грудь была!!! И вообще она была похожа на девушку!!

0

22

Setli написал(а):

Что!!!! Как может быть парень девушкой??? У неё же женская грудь была!!! И вообще она была похожа на девушку!!

Может ты имеешь ввиду ученицу Гаары из филлеров?

0

23

Setli написал(а):

Что!!!! Как может быть парень девушкой??? У неё же женская грудь была!!! И вообще она была похожа на девушку!!

amnezia написал(а):

Может ты имеешь ввиду ученицу Гаары из филлеров?

Омг, ладно, вижу - мне не в эту тему. Что-то я уже совсем запуталась.

0

24

Это был дядя... сто процентов!

0

25

Ученица Гаары!!?? Хм, а я о такой не знаю!! Но когда я эту девушку видела(не ученицу) Гаара был маленьким, ну ростом с Наруто!!! Так что она не могла быть его ученицей!!

0

26

Да, раз Гаара был маленьким, то это точно эго дядя

0

27

тогда это точно его дядя.
я када сама увидала, тож не поверила что он мужского рода :lol:

0

28

Хе, хе, хе!!!  :lol:  А ведь я оказывается была права!!!

0

29

Так... как.. это получаеться!!!??? У него что дяда женского пола???? АААААА!!!!! Какой кашмар!!

0

30

нет, дядя у него нормальный, просто по аниме он брат-близнец с матерью гаары, и в аниме его нарисовали уж очень на нее похожим, и поэтому он на девушку сильно смахивает

0


Вы здесь » NARUTO » Персонажи » Гаара