NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Персонажи » Гаара


Гаара

Сообщений 61 страница 90 из 163

61

Setli написал(а):

Понятно!!! Слушай, а ты бы им какую моду бы придумала, если бы придумала мульт. Наруто???

Не знаю, как-то никогда не задумывалась об этом.

0

62

чтож жаль!!

0

63

Народ, мы ушли от темы.....  :weird:

0

64

Я поняла!!!! Интересно а Гааре нравиться быть Казекаге??? Всё-таки большая ответственность???

0

65

Нравится, конечно, ведь во втором сезоне он увидел, что люди его действительно любят и уважают.

0

66

Я уверен что нравится, сомневаюсь что Гаара боится ответствености... Он к ней питвык с детства.

0

67

Foxer написал(а):

Я уверен что нравится, сомневаюсь что Гаара боится ответствености... Он к ней питвык с детства.

Ага-ага

0

68

Чтож рада!!!! За Гаару тоже!!!!

0

69

Foxer написал(а):

Он к ней питвык с детства.

Ну, не скажи. Если бы у Гаары была хоть кая-то отвественность, до встречи с Наруто, то зафиг он тогда бы стал ходить и мочить всех подрят в Конохе, кто попадался ему на глаза? Его ведь могли заметить, и их бы с Темари и Канкуро могли убить. Где тут ответственность? Один эгоизм.

0

70

Ну, да я знаю!!! Знаю, что все Гаару считали монстром и ещё знаю что он был оружием для строны!!!

0

71

Хьюга Хината написал(а):

Ну, не скажи. Если бы у Гаары была хоть кая-то отвественность, до встречи с Наруто, то зафиг он тогда бы стал ходить и мочить всех подрят в Конохе, кто попадался ему на глаза? Его ведь могли заметить, и их бы с Темари и Канкуро могли убить. Где тут ответственность? Один эгоизм.

Гаара с рождения был главным козырем и одновременно угрозой Песка. Как-никак ответствиность. Ну в Конохе он просто перестал держать себя в руках (он "всего-лиш" ходил "подтверждать своё существование") Но ответствиность за Песок всегда лежала у него на плечах (он просто не всегда помнил об этом) А то что Гаара эгоист (вернее был до встречи с Наруто) это не для кого не сикрет.

0

72

Setli написал(а):

Ну, да я знаю!!! Знаю, что все Гаару считали монстром и ещё знаю что он был оружием для строны!!!

Ага.

Foxer написал(а):

Гаара с рождения был главным козырем и одновременно угрозой Песка. Как-никак ответствиность. Ну в Конохе он просто перестал держать себя в руках (он "всего-лиш" ходил "подтверждать своё существование") Но ответствиность за Песок всегда лежала у него на плечах (он просто не всегда помнил об этом) А то что Гаара эгоист (вернее был до встречи с Наруто) это не для кого не сикрет.

Гаара убивал людей на право и налево - это не ответственность, а распиздяйство.

А быть главным - ещё не значит быть ответственным.

0

73

Ну, я такого не помню!!!

0

74

Setli написал(а):

Ну, я такого не помню!!!

Чего не помнишь?

Не помнишь как Гаара песчаным горбом всех подрят мочил?

0

75

Да!! Не помню!!!! и Гаара мне нравиться!!!

0

76

Ну, Гаара в Конхе, на турнире и правда зверствовал. Сначала одного из Звука убил (но он сам виноват, первый начал) потом Ли убить пытался (когда тот спал), Наруто и Шикамару вовремя подоспели (а потом ещё и Гай присоединился), перед началом боя с Саске, когда спускался по лестнице, убил двоих (они предложили ему проиграть бой)

0

77

Foxer написал(а):

перед началом боя с Саске, когда спускался по лестнице, убил двоих (они предложили ему проиграть бой)

Точно-чотно. Хотя я бы их тоже убила, если бы у меня был бой с Шашке.....

0

78

Гаара такой лапочка,я его обажаю :love: он самый прикольный герой аниме

+1

79

TemaRRRy))) написал(а):

Гаара такой лапочка,я его обажаю  он самый прикольный герой аниме

Агы, агы! Не знаю как насчёт "лапочки", но Гаара мой самый любимый перс (кстати Шукаку-самый хилый из всех этих многохвостых зверей :P , а Кьюби самый сильный (их сила и запас чакры определяется к-вом хвостов))

0

80

Ну я бы не сказала что он "хилый",наоборот мне показалось что он даж сильнее девяти хвостого,или у них равные силы :suspicious:
а вообще сам Гаара оч сильный и прикольный....гы.. элита всё-таки.. :love:
http://i036.radikal.ru/0804/43/040c8c120ff2.jpg

0

81

TemaRRRy))) написал(а):

Ну я бы не сказала что он "хилый",наоборот мне показалось что он даж сильнее девяти хвостого,или у них равные силы

Девятихвостый - самый сильный из хвостатых. Просто Наруто им пользоваться как следует на тот момент не умел. А самый слабый - как раз таки Шукаку. Foxer абсолютно прав.

0

82

тута все написано http://ru.wikipedia.org/wiki/Хвостатые_звери (длинноватый адресок!)

0

83

Ммм, всё-таки во втором сезоне Гаара стал поспокойнее. Хотя если чесно Гаара один из непонятных для меня героев. Вернее я не знаю чего от него ожидать. Но это только моё мнение.

0

84

У нас глаза одинаковые :love:  Я тож черным подвожу..хотя у него это мешки...но и у меня мешки бывают...а может он тож красит...вобщем... одинааааааааааковые :love:

+1

85

Хм, разве у него это синяки? Я думала, что это особенности, сходные с прообразом демона. К примеру у Наруто усы на щеках, как у лиса, а у Гаары чернота вокруг глаз наподобии енота (демон Шукаку в мифологии енотовидная собака))). Насчет подводки... что-то не могу представить себе Гаару, встающим рано поутру дабы густо подвести себе глаза. х))

0

86

Naoko-chan написал(а):

Насчет подводки... что-то не могу представить себе Гаару, встающим рано поутру дабы густо подвести себе глаза. х))

:crazyfun:

0

87

Naoko-chan написал(а):

Я думала, что это особенности, сходные с прообразом демона.

Я тоже так думала пока не посмотрела одну серию. Там сказали что Гаара почи не спит от того что если он будет спать демон завладеет им (примерно). Вот от этого мешки. ^^

0

88

Хинатик нет, я конечно тоже видала эти серии. Но в принципе, не спать всю жизнь - нереально, Наруто - это ведь вымысел в принципе. И врядли сюда стали бы добавлять такие реалистичные примочки как синяки под глазами. :D
Ну, или к примеру L из Дес Нот. Вот у него синяки дык синяки, а у Гаарыча просто особенность. У него много особенностей.)) К примеру, как объяснить то, что в семье Гаары все русоволосые, а он с красными волосами? Он гибрид чтоли? х))

Отредактировано Naoko-chan (2008-10-16 18:16:39)

0

89

Он не гибрид: просто у них у всех один отец и разные матери...хотя если учесть, что его дядя, вроде бы,был близнецом его матери, то это немного страно. Но ведь это аниме: я бы очень удивилась увидев девочку в розовом и с розовыми волосами, зная, что это ее настоящий цвет волос.
А вообще-то Гаара спал: имено этим объясняется его "маньячность" - демон разрушал его психику во время сна, но паренек совсем не спятил потому, что его сон не был продолжительным и все время прерывался в крайних случаях. Кстати, его круги под глазами не могут быть "особеностью", присущей демон так, как таже двухвостая не имела никаких "опозновательных знаков" на своем теле.

0

90

Круги под глазами - это просто деталь образа. Без нее это был бы уже не тот Гаара, которого мы знаем :) А почему они у него есть - это просто небольшая причина Кисимоты.

0


Вы здесь » NARUTO » Персонажи » Гаара