NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Персонажи » Какаши


Какаши

Сообщений 91 страница 120 из 176

91

>_< Нет-нет, Какаши далеко небезразличны многие вещи. Он слишком много потерял раньше, чтобы наплевательски относиться к тому что имеет сейчас. Просто он - настоящий шиноби и умеет скрывать эмоции. Некоторым, между прочим, не помешало бы у него поучиться.))

0

92

какаши прикольный но его вроде киши уже слил (ну так кажется по последним главам манги) :(

0

93

Karin написал(а):

какаши прикольный но его вроде киши уже слил (ну так кажется по последним главам манги)

(((Оч жаль что такого перса больше нет...

0

94

да будет не хватать его вечного пофигически-спокойного настроения :'(

Отредактировано Karin (2009-02-16 20:28:04)

0

95

Karin написал(а):

да будет не хватать его вечного пофигически-спокойного настроения

И фраз типа"Я заблудился на дороге жизни"

0

96

Пока Кишимото не нарисует хоть пол-страницы о судьбе Какаши, я в его смерть не поверю. Это же надо - слить одного их персонажей, на которых вообще весь интерес держался. Итачи - яркий пример.

+2

97

Да! Какаши жил, Какаши жив, Какаши будет жить!!! (пока Киши не нарисует обратное)

0

98

amnezia написал(а):

Да! Какаши жил, Какаши жив, Какаши будет жить!!! (пока Киши не нарисует обратное)

Да-а-а-а!!!))))^___________________________________^

0

99

ведь надо же узнать что у него под маской! 8-) нельзя сливать Какаши! :suspicious:

0

100

Я оч рада,что Какаши снова с нами))) Было бы глупо убить его! Кстати,лучше бы мы никогда не узнали бы, что у него под маской,а то все его очарование пропадет(((

+1

101

Lenalee написал(а):

Кстати,лучше бы мы никогда не узнали бы, что у него под маской,а то все его очарование пропадет(((

а я думаю, что мы и не узнаем))). И тоже надеюсь на это. В манге и так полно необъяснимых вещей и открытых вопросов, и без его лица.

+1

102

amnezia написал(а):

В манге и так полно необъяснимых вещей и открытых вопросов, и без его лица.

Да и интрига с лицом уже не так актуальна, поскольку был показан отец Какаши, и по крайней мере я сделала вывод,что он должен быть на него похож) значит и думать и воображать особо не надо)

0

103

Great написал(а):

Да и интрига с лицом уже не так актуальна, поскольку был показан отец Какаши, и по крайней мере я сделала вывод,что он должен быть на него похож) значит и думать и воображать особо не надо)

да я думаю покрасивше своего отца будет)сейчас по крайней мере)потом может такое же лицо будет, постарше)с морщинами)

Отредактировано †Kelevra† (2009-08-01 16:06:44)

0

104

У него вроде не сильно старый отец... Он умер, когда Какаши был совсем маленьким. Значит ему точно не больше 40. А лицо может в шрамах, которые украшают мужчину. Вообщем,нормальное у него там лицо, уж точно не зубы и губы, которые воображали себе Саске и Наруто)

0

105

Great, ну Какаши я думаю все равно покрасивше будет)

0

106

Great написал(а):

А лицо может в шрамах, которые украшают мужчину.

Если они украшают,то почему он их скрывает?

0

107

~Tsuki~ написал(а):

Если они украшают,то почему он их скрывает?

у него там один шрам и он не его скрывает,а шаринган!не знаю зачем,но скрывает!а вообще он очень красивый!мне нравится!лапочка!я тоже смотрела на его лицо,как девушка из ичираку!!!он хороший ниндзя и человек!молод,а уже такой мудрый!

0

108

†Kelevra† написал(а):

ну Какаши я думаю все равно покрасивше будет)

они оба красивы и каждый по своему!в отце Какаши как мне показалось есть изюменка!но Какши как сын унаследовал
эту изюменку и она слилась с его собственной красотой.Вот он и красивее!

0

109

Great написал(а):

Вообщем,нормальное у него там лицо, уж точно не зубы и губы, которые воображали себе Саске и Наруто)

смешная кстати серия была!я ржала как лошадь! ^^

0

110

Какаши самый крутой из всех. И ещё смешной.

0

111

Орочимару-сама написал(а):

Какаши самый крутой из всех.

не сказала бы,что самый,но он классный!лапочка!

0

112

Интересно, Кисимото воскресил Какаши по просьбе фанатов или как?  :D

0

113

~Tsuki~ написал(а):

Интересно, Кисимото воскресил Какаши по просьбе фанатов или как?

Неа!!! Потому что он учитель Наруто! Хватить уже убивать близких этого голубоглазого парнишки!

0

114

Kori_Yuriko написал(а):

Неа!!! Потому что он учитель Наруто! Хватить уже убивать близких этого голубоглазого парнишки!

Ему не привыкать. Но Какаши в войне вряд ли прихлопнут. А то какой кайф помирать?

0

115

~Tsuki~ написал(а):

Но Какаши в войне вряд ли прихлопнут. А то какой кайф помирать?

Возможно, но тогда где он? Куда этот депресивный человек его слил? (Я не про Обито,а Кишимото... Что-то мангака чудеса в манге творит... Грибы что ли кончились... :sceptic: )
Какаши прикольный... Мне так хочется что бы он с Минато хоть на минуту встретился!!!!!!!!!

0

116

~Tsuki~ написал(а):

Ему не привыкать.

Возможно, но все ровно его жалко... Уже столько всего пережил и еще этот ДИБИЛ Обито... Вот последнюю главу читать спокойно не могла!!!!! :(  :(  :(  :'(  :'(  :'(  :disappointed:  :disappointed:  :disappointed:

0

117

Kori_Yuriko написал(а):

Уже столько всего пережил и еще этот ДИБИЛ Обито... Вот последнюю главу читать спокойно не могла!!!!!

А я пока аниме смотрю, до манги руки не доходят.
А что там в последней главе(если кратко)?
Ну, то что Обито идиот это понятно.

0

118

~Tsuki~ написал(а):

А я пока аниме смотрю, до манги руки не доходят.
А что там в последней главе(если кратко)?

Уууууух... Там песец... Вообщем Обито начал воплащать в жизнь план "Глаз Луны"... Джуби начал превращатся в огромный цветок... Начали умирать шиноби один за другим... Этот цветок высасывал из них чакру... Шикамару еле-еле держится... Он тоже начал иссихать... Из-за всего этого в Наруто началась как бы сказать... что-то типа истерики... но вмешался Саске и они готовы были приступит к бою...
Не знаю, что будет понятно из того что я написала... Но лучше перечитать мангу... Там слишком много информации...

0

119

Kori_Yuriko написал(а):

Не знаю, что будет понятно из того что я написала... Но лучше перечитать мангу... Там слишком много информации...

Это точно. Kori_Yuriko, а ты где читаешь?
А вообще, много шиноби погибнут, увы.
Насколько я поняла, план Луны состоит в том, чтобы погрузить весь мир в иллюзию?

0

120

~Tsuki~, да, именно так. И вернуть Рин, как сказал Обито, и воссоздать идеальный мир по его меркам.)

0


Вы здесь » NARUTO » Персонажи » Какаши