NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Персонажи » Какаши


Какаши

Сообщений 1 страница 30 из 176

1

Отвлечёмся от от Саске и поговорим о Какаши!! гг))  ;)

0

2

Да, давайте поговорим о Какши! Я о нем могу говорить часами, днями, неделями и годами. ^_^

0

3

ммм, такая развязка великой темки саске мне нравиться. какаши просто... просто... блин, слов не хватает. он просто крут! круче только яйца вореные! :D

0

4

Да, какаши крут, однозначно. Даже вареные яйца и то не такие крутые.

0

5

Да уж, куда там каким-то вареным яйцам до Какaши-сенсея :D

0

6

не нада яйца обижать!!! :rofl:
они, типа, крутые! :D

0

7

Да он в поистину крутой! Один из моих любимых персонажей! Ну конечно на первом месте Шика потом Какаши и Сай! Кроме них помоему круче никого нету!

0

8

Shikamaru написал(а):

Кроме них помоему круче никого нету!

По-поводу этого могу поспорить. Хм... и я не о Саске, что бы вы ничего не думали.  ^_^

А на счёт Какаши, даже не знаю что сказать. Не люблю говорить о хороших персонажах.

Ну, да, он клёвый, дерётся класно, учитель отличный,  :lol: и привычка у него вечно везде опаздывать, как у меня.  :lol:

И ещё меня приколол тот момент, где после бивы Саске на эказамене на Чунинов, ну, на первом этапе, когда Саске этого грамилу побил, Какаши очень вовремя подскачил к Саске, что бы тот не упал. Не знаю, вроде не смешной момент был, но меня чем-то приколол.

А вот маску он зря носит, выглядит в ней, как дурак. Да и вообще, зафиг она ему нужна? Ну похож он на отца, ну злодеем был его отец, или там чего-то плохого сделал, ну и что? Какаши же не он.

:lol: Вон Саске же не носит маску, из-за того, что Итачи весь клан перерезал, а они с ним тоже на одну рожу. Только причсками отличаются. :lol:

Отредактировано Хьюга Хината (2007-12-23 04:00:20)

0

9

Кроме них помоему круче никого нету!

С этим утвержением можно поспорить. Какаши хоть и гений, но не самый сильный в манге. Один из самых-самых, но та же Цунаде, Орочимару или Джирайя его сильнее (и Итачи, я думаю, тоже).

И еще - мне кажется, что он не такой уж белый и пушистый, как про него принято думать. Не удивлюсь, если обнаружится, что у него полно своих скелетов в шкафу.

Вот вы, например, что думаете по поводу Какашиного Мангекой Шарингана? Есть идеи?

0

10

прокачал шарингал обито, сделал ему качественный абгрейд и шарингал получил левел ап :D

0

11

О Какаши я могу говорить часами! Отличный персонаж, но я бы не сказала, что он прям такой хороший и добренький! Ведь у каждого есть свои изъяны))) Наверняка, Какаши извращенец в хорошом смысле этого слова! Ведь читает книжки Джирайя!))))

0

12

Toky написал(а):

прокачал шарингал обито, сделал ему качественный абгрейд и шарингал получил левел ап

Загвоздка в том, чтобы сделать такой качественный апгрейт надо убить друга.... и я вот думаю, кого же он убил... ;). Есть такой фанф хороший, "Джунинский цикл" называется (слабонервным лучше не читать), там есть интересная теория на этот счет (хахаха). Но это просто полет фантазии автора и к "реальности" никакого отношения не имеет (я надеюсь).

0

13

значит кого-то он все таки убил... а где можно почитать "Джунинский цикл"? :)

0

14

Хьюга Хината написал(а):

По-поводу этого могу поспорить. Хм... и я не о Саске, что бы вы ничего не думали.

amnezia написал(а):

С этим утвержением можно поспорить. Какаши хоть и гений, но не самый сильный в манге. Один из самых-самых, но та же Цунаде, Орочимару или Джирайя его сильнее (и Итачи, я думаю, тоже).

Это то мое мнение просто! Я не утверждаю что они и вправду там всех перемочат!

amnezia написал(а):

Вот вы, например, что думаете по поводу Какашиного Мангекой Шарингана? Есть идеи?

А тогда у Саске откуда Мангеке? Ведь он не убивал своего лучшего друга! И Какаши сам говорил что много тренировалься!

0

15

Shikamaru написал(а):

тогда у Саске откуда Мангеке? Ведь он не убивал своего лучшего друга! И Какаши сам говорил что много тренировалься!

На счёт Саске не знаю. А вот на счёт Какаши, ну во-первых, вы наверное все помните Обито. А что если он умер из-за Какаши? Что если Какаши не хотел его смерти, но так произошло?

И к тому же во-вторых Обито мог и до Какаши замочить одного из своих лучших друзей. А что, это тоже вариант?

0

16

Хьюга Хината написал(а):

На счёт Саске не знаю. А вот на счёт Какаши, ну во-первых, вы наверное все помните Обито. А что если он умер из-за Какаши? Что если Какаши не хотел его смерти, но так произошло?
И к тому же во-вторых Обито мог и до Какаши замочить одного из своих лучших друзей. А что, это тоже вариант?

Какаши Гайден прочитай! Там всё ясно написано!

0

17

Shikamaru написал(а):

Какаши Гайден прочитай! Там всё ясно написано!

:P Тебе надо, ты и читай. :P

0

18

Shikamaru написал(а):

Это то мое мнение просто! Я не утверждаю что они и вправду там всех перемочат!

Да не, я же не спорю)))). Для меня вообще круче Каки-сенсея никого в манге нету (хахаха), но я знаю, что это необъективно...

Shikamaru написал(а):

А тогда у Саске откуда Мангеке? Ведь он не убивал своего лучшего друга! И Какаши сам говорил что много тренировалься!

А что, у Саске действительно Мангекой? (это не ирония, это нормальный вопрос, просто я об этом ничего не знала... отстала от жизни?)

Хьюга Хината написал(а):

На счёт Саске не знаю. А вот на счёт Какаши, ну во-первых, вы наверное все помните Обито. А что если он умер из-за Какаши? Что если Какаши не хотел его смерти, но так произошло?
И к тому же во-вторых Обито мог и до Какаши замочить одного из своих лучших друзей. А что, это тоже вариант?

Ну Какаши Обито не убивал и причиной его смерти не являлся, Обито сам его спасать полетел. А Обито получить МШ раньше Какаши не мог, так как у него Шаринган минут за 20-30 до смерти первый раз появился только. Единственное "доброе" объяснение Какашиному Мангекою это чувство неизгладимой вины за смерти друга и что Какаши сам себя так допек своиими внтутренними переживаниями, что он же сам и поверил в убийство. А "недоброе" объяснение: а вот куда Рин или Анко делись кстати ;)? (хахаха)

0

19

amnezia написал(а):

Ну Какаши Обито не убивал и причиной его смерти не являлся, Обито сам его спасать полетел. А Обито получить МШ раньше Какаши не мог, так как у него Шаринган минут за 20-30 до смерти первый раз появился только. Единственное "доброе" объяснение Какашиному Мангекою это чувство неизгладимой вины за смерти друга и что Какаши сам себя так допек своиими внтутренними переживаниями, что он же сам и поверил в убийство. А "недоброе" объяснение: а вот куда Рин или Анко делись кстати ? (хахаха)

Да фигня это всё, выходит так, что Кишимото сам ошибок наделал, а мы тут спорим как идиолты про его ошибки.

0

20

Хьюга Хината написал(а):

Да фигня это всё, выходит так, что Кишимото сам ошибок наделал, а мы тут спорим как идиолты про его ошибки.

Не, я думаю, что в данном случае Киши специально это сделал (хотя не буду отрицать, что ляпов в манге много, возьмем хотя бы возраст Итачика). Может я и не права, но мне кажется, что идея появления Какашиного МШ заключается в том, что он добыл его без убийства друга, а Саске решил в конце первого сезона искать другой способ получения МШ. Вот Какаши его и просветит. Тогда Соска получит МШ, пройдет курс нарутотерапии и завалит Итачика))))))

0

21

Toky написал(а):

а где можно почитать "Джунинский цикл"?

http://zhurnal.lib.ru/editors/k/killi_e … cikl.shtml вот тута его можно почитать, но я честно предупреждаю, там яой, мат и вообще гхм... у автора хорошая фантазия. Но для меня это один из самых лучших фанфиков)))) (это при том, что яой я не люблю). Какой там язык......оооооо.....

0

22

amnezia написал(а):

Не, я думаю, что в данном случае Киши специально это сделал (хотя не буду отрицать, что ляпов в манге много, возьмем хотя бы возраст Итачика). Может я и не права, но мне кажется, что идея появления Какашиного МШ заключается в том, что он добыл его без убийства друга, а Саске решил в конце первого сезона искать другой способ получения МШ. Вот Какаши его и просветит. Тогда Соска получит МШ, пройдет курс нарутотерапии и завалит Итачика))))))

Хех  :lol:  не не будет такого счастья.

А что с возрастом Итачика не так?

0

23

У нас с Току 30 состоялась прогулка, и у нас появились догадки на счёт Мангеку Шарингпн!))) Если Току конечно не против, я могу выложить теорию в писменном виде)
А вот на счёт Саске могу сказать, что нет у него никакого Мангеку.

0

24

LenXen написал(а):

А вот на счёт Саске могу сказать, что нет у него никакого Мангеку.

А кто говорил-то, что есть?

LenXen написал(а):

нас с Току 30 состоялась прогулка, и у нас появились догадки на счёт Мангеку Шарингпн!))) Если Току конечно не против, я могу выложить теорию в писменном виде)

Рассказывай.

0

25

LenXen, расказывай! :) я сама все это, что мы с тобой пять часов обсуждали, собрать воедино не смогу...

0

26

Заранее извиняюсь, если будет немного непонятно написано, после попытаюсь тогда по-другому разъяснить)

Версия №1. Откуда у Какаши Мангекю Шаринган.

Всем известно, что после смерти своего лучшего друга, Какаши получил в «подарок» от него шаринган. Хатаке не принадлежит к клану Учиха никаким боком, значит: убив своего лучшего друга, как это сделал Итачи, он бы не получил Мангекю шаринган. Со своим новым глазом Какаши никак не может ужиться. Просто использовав его в бою, он теряет много чакры. Отсюда, конечно возникает вопрос, почему у Какаши есть Мангекю?
Ответ, конечно, может показаться очень нереальным. Возможно, у Обито уже тогда был Мангекю. Вряд ли он мог кого-то убить в 12 лет. Тем более, если подумать: у Обито было два лучших друга – Какаши и Рин. Какаши остался жив, да и Рин тоже.

Версия №2. Что из себя представляет Мадара.

По одной версии, Мадара сын демона и одной девушки из Хьюга (ответственность за это не берём, теория не наша!). Мадара – первый Учиха, от которого уже и пошли остальные Учихи. По манге известно, что Первый Хокаге Конохи и Учиха Мадара сражались между собой. Конечно, победил Первый. Возникает вопрос, куда делся Мадара.
По нашей теории, возможно, Мадара перерождался несколько раз. Знаем, что теория может казаться совершенно невероятной.
Возникла такая теория: возможно, Мадара переродился в Обито.   

Версия №3. Кто такой Тоби.

По нашим понятиям, Тоби – это Обито! Слишком много совпадений: у маски Тоби есть всего лишь одно отверстие для глаза, именно того который остался у Обито, он точно Учиха, потому что в манге показали его шаринган, ещё его называют Мадара, а по нашей версии №2 Мадара переродился в Обито.
Наверняка, у Тоби есть Мангекю, если уж его называют Мадара. Тогда открывается тайна, куда делась Рин. Возможно после того, как Обито погиб на глазах у своих друзей, девушка с этим не смерилась и, наверняка, захотела найти тело её друга, чтобы похоронить по-человечески. Возможно, тогда в Обито и проснулся Мадара, который всё это время в нём спал. Дух Великого Учихи просыпался в Обито в опасный момент, или же просто не показывал себя, накапливаясь потихоньку. Девушка, наверняка, помогла Обито. Лечила его, скажем так, приводила в форму. Когда Обито стало лучше, наверняка, в тот момент Мадара и мог проснуться. Не ведая, что делает, Обито убил Рин. Отсюда, становится ясно откуда у него Мангекю.
Мадара снова, наверное, уснул на некоторое время. Когда было сражение Саске и Дейдары. Последний же использовал самую страшную из своих бомб. Произошёл огромный взрыв. Как спасся Тоби? С помощью шарингана, но у Саске ведь тоже свой шаринган, но он использовал технику призыва. Возможно, у Саске осталось мало чакры, чтобы так же воспользоваться шаринган, но призыв требует тоже немало чакры. Так, что мы предположили, что Тоби использовал Мангекю!
Все акацушники были уверены, что Тоби погиб вместе с Дейдарой. Только Итачи был спокоен, возможно, он уже тогда всё знал!

Все эти три верссии я в одну тему засунула, потому что они между собой всё-таки связаны)

0

27

Мне Какаши нравиться. Он очень симпатичный. Особенно, когда он вылезал из воды!!!Если сказать по секрету, я его в тайне люблю!

0

28

Setli написал(а):

Он очень симпатичный. Особенно, когда он вылезал из воды!!!Если сказать по секрету, я его в тайне люблю!

+100 ;)

LenXen, теперь по поводу твоей теории - не буду из нее отрывки копировать, а то запутаюсь. ;)
Интересная теория, я не спорю. И то, что в маске Тоби одна прорезь и то, что он Учиха прямо наталкивают на мысль о том, что это выживший Обито! Но я буду до последнего надеятся на то, что это не так (или уж на хужой конец, это просто его тело, но никак не сам Обито). Ну не хочу я видеть бойню Какаши против Обито, честное слово (пусть лучше Какаши-сан завалит этого противного Кабуто).
Теперь, по поводу Мангекю. Если он достался Какаши в наследство от Обито, то тот получили его явно не после гибели в первом сезоне (и предполагаемого убийства Рин), так как у Какаши МШ появляется только во втором сезоне (что тут же замечает Итачи). Если МШ Какаши это просто преобретенный апгрейт Обито-Мадары, то Какаши должен понимать, что его друг жив.
И еще маленькое замечание (ну это так, не очень принципиально) - Рин не была девушкой Обито, по крайне мере, многие считают, что она наоборот Какаши любила, о чем хотела ему признаться - но Хатаке оборвал ее недослушав))).

Не знаю я, короче. Я хочу, чтобы Киши перестал тянуть Мурку за хвост и открыл хоть половину своих загадок)))).

0

29

amnezia, мы с ЛенХен и думали, что тоби это мадара перерожденый в теле обито. после того, как его камнями засыпали, сознание мадары "вспыхнуло" в сознание обито и полностью задвинуло его собственое на задний план. ну, это наша теория после падений с детских качель :lol:
а на счет рин, я честно не очень поняла что там происходило между рин и какаши, я только поняла, что обито любил рин. а вот с МШ какаши, это совсем запутаная теория :)

+1

30

Toky написал(а):

а на счет рин, я честно не очень поняла что там происходило между рин и какаши, я только поняла, что обито любил рин. а вот с МШ какаши, это совсем запутаная теория

Я тоже пока мало чего понимаю)))))) Побыстрее бы нам все рассказали ;)

По поводу переселения в тело Обито, меня настораживает тот факт - ну зачем переселятся в тело искалеченного полуживого (или даже уже мертвого) Учихи, если в клане на тот момент было полно народа - бери любого....

0


Вы здесь » NARUTO » Персонажи » Какаши