NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Персонажи » Какаши


Какаши

Сообщений 61 страница 90 из 176

61

Shadow of Angel написал(а):

Признаем, что хоть и поставить против Мадары и Саске можно только Наруто и Цунаде, но незабывайте, что если объединится против них все друзья Наруто - Учихи продержаться недолго. Хотя им и Наруто пинка под зад сможет дать без помощи.

Ну, если Наруто сейчас не сдвинется с мертвой точки, то одолеть Учих в одиночку ему не получится. Мадара очень силен, это и так все знают; Саске тоже силен, не зря был у Орыча три года, многому научился. Хотя, врядли Наруто будет бить баклуши, надеюсь у него появятся новые техники, а то если я еще каждую серию буду слышать только "Каге Буншин но дзюцу!", то мои уши свернутся в трубочку. :sceptic:
Я думаю, все таки не все бои Нарик будет один, не зря же столько положительных персонажей и к тому же половину Кишимото уже вообще забросил. -_-

Shadow of Angel написал(а):

Восьмихвостый немог быть по определинию слабым уже потому, что имел силу внушения и мог управлять демонами слабее себя (т.е. практически всеми).

Он необязательно был очень слаб, но для своих восьми хвостов был все-таки недостаточно силен, но это восполнил Кусанаги.

Shadow of Angel написал(а):

Его запечатали, но не в человеке, практически его даже не запечатали, а просто усыпили, при этом сделал это какой-то божок, а вот Кусанаги при нем сохранился.

Не могу сказать ничего с полной уверенностью, но говорят, что меч долгое время был у Орыча. :confused:

0

62

Учихи хоть и сильны, но против девятихвостого им не пойти: как можно победить мужа Бога? Это аниме называется "Наруто" и победит в нем Наруто (а с чего вы взяли, что любимый перс Кешика - это Саске? Если он об этом сказал, то только потому, что нарисавать и придумать характер мрачного ублюдка гораздо легче, чем продумать историю Узумаки и его семьи).
С Кусанаги вообще запутаная история: по одной версии она до сих пор у Орыча, а теперь у Саске, а по другой у восьмихвостого в желудке.
Победить Мадару Наруто помогут: вот только, что будет с Какаши в этой истории? Как он себя проявит?

0

63

Shadow of Angel написал(а):

вот только, что будет с Какаши в этой истории? Как он себя проявит?

Пока, в битве с Мадарой Какаши себя проявил слабо (хоть и говорит о каком-то там плане).

0

64

Ну, обладатель одного единственого не своего глаза с Шаринганом против прородителя двухглазого и древнего шарнигана просто не мог вернуться победителем. Я вот думаю: убъют ли Какаши или нет?

0

65

Shadow of Angel написал(а):

двухглазого и древнего шарнигана

это откуда такие данные? нет, я не спорю, что риннеган это самый сильный глазной бладлайн в мире Наруто. Но вот что это "древний шаринган"... это в манге было?

Shadow of Angel написал(а):

Я вот думаю: убъют ли Какаши или нет?

Надеюсь, что нет.

0

66

Так, уточняем...Какаши дрался с Мадарой? Если да, то Мадара прородитель клана Учия + его Шаринган и его кровь "чисты" по отношению к его потомкам, т.к. те связывали себя браком со многими не-ниндзями. Поэтому шаринган Мадары можно назвать самым древним, да помоему так говорилось и в манге.
Риненган (или как-то там, не помню точно названия) принадлежит Пейну - его способность за всю историю ниндзя встречалась только один раз у кого-то там. Как сказал Джирайя (честно непомню, читала давно) глаза и способности Пейна - это способности Бога. Вообще, такая сила встречается только у Богов,так решили, потому что Пейн был вторым с такими способностями + первый обладатель риненгана жил так давно, что его способности считались лишь выдумкой, не более.

0

67

Shadow of Angel написал(а):

Так, уточняем...Какаши дрался с Мадарой?

Какаши дерется с Пейном. с Мадарой он никогда не дрался (в такой битве у него, разумеется, вообще никаких шансов нет)

0

68

Ааа...это значит меня не так проинформировали...Кстати, я не согласна, что с Мадарой сражаться труднее, чем с Пейном. Встреться в битве Пейн и Мадара -  я бы поставила на технику Пейна, так как она эффективнее и сильнее, хотя и от Мадары много чего можно ожидать (например, его долголетие все еще остается для меня загадкой). Риненган сильнее шарингана, любого шарингана.

0

69

Я так думаю, Мадара все же сильнее Пейна. Может Риннеган и более совершенен чем ВМШ, но у Мадарыча больше опыта и к тому же, если бы он был слабаком, стал бы Пейн ходить перед ним на задних лапках?

Отредактировано Naoko-chan (2008-10-24 21:45:58)

0

70

Только наверняка из-за опыта: к тому же Пейн мог еще не полностью освоить свою силу. Всетаки обладай Пейн темже опытом,что и Мадара у них в бою был бы равный шанс

0

71

Хех, ты может и права, но так или иначе опыта у него больше. Да и вообще, у Пейна очень большие амбиции. -_- Это только меняет дело в худшую сторону.

0

72

Да...некаждый день встречаешь человека, который хочет стать Богом...Я вот думаю: их специально вместе собрали? Типа, чем больше амбициозных даунов, тем лучше? А амбиции друг дружку по мордасям не бьют? :huh:

0

73

Маленькая поправочка, он не хочет стать богом, он считает себя им.)) И в какой-то там деревне (гомен, не помню название) их с Конан почитают за богов.

0

74

Ну,да..это я помню..Просто такое сборище маньяков-психов настораживает...Как они еще друг друга не поубивали?

0

75

Опять вы, девчонки ушли от темы
;)

0

76

amnezia, пардон.))
У Какаши с самого начала мог быть МШ. А вдруг Обито уже кого то замочил? Звучит странно, но это ведь просто одна из версий.
Итачи передал Сюське силу своего МШ, ибо старался защитить его и Коноху. И видя силу Шарингана Какаши, он бы мог попытаться передать Мангекё и ему, просто, ради эксперимента. А Какаши не дурак и мог бы развить МШ дальше и выработать свою техику. Мне кажется, что Итачег мог пытаться сделать это и раньше, достаточно вспомнить сколько раз он тыкал пальцами в лоб Саске еще в его детстве. :confused:

0

77

Naoko-chan написал(а):

У Какаши с самого начала мог быть МШ. А вдруг Обито уже кого то замочил? Звучит странно, но это ведь просто одна из версий.

Не думаю что он у него был с самого начала, так как при первой встречи Какаши с Итачи, тот ничего не заметил. А вот при второй - Итачег явно удивился.

Naoko-chan написал(а):

Мне кажется, что Итачег мог пытаться сделать это и раньше, достаточно вспомнить сколько раз он тыкал пальцами в лоб Саске еще в его детстве.

Хахаха, про тыканье пальцем - забавно

0

78

Но ведь у Обито не было шарингана до финальной битвы,где он погиб,значит, Обито, даже если бы убил кого-то, что зная его характер маловероятно, он бы все равно не смог передать Какаши вместе с глазом МШ,т.к. у него только проявился обычный шаринган.
А стуконье Саске в лобешник - по-мне так просто проявление хоть каких-то чувств старшего братика, все равно он любил Саске, да и передал он МШ Саске только после смерти

0

79

amnezia написал(а):

Хахаха, про тыканье пальцем - забавно

Да? А я понимашь ли, серьезно. :D
Нет, ну Итачи (если верить Мадаре) любил свою деревню и брата. И конечно, он хотел защитить их. Почему бы ему не передать свою силу тому, кто сможет разумно ей распорядиться? Я так думаю, Итачи что-то намудрил с глазами Какаши. Или же он приобрел МШ путем усиленных тренировок? Так можно выучить любое дзюцу, но только не Кекке Генкай. :D

Отредактировано Naoko-chan (2008-10-27 16:48:30)

0

80

Naoko-chan написал(а):

Я так думаю, Итачи что-то намудрил с глазами Какаши. Или же он приобрел МШ путем усиленных тренировок? Так можно выучить любое дзюцу, но только не Кекке Генкай.

В том-то и фигня, тчо не понятно как он МШ получил.

Если твоя теория верна, то чего же Итачи так удивился, когда понял, что у Какаши теперь тоже МШ? Хотя, если предположить, что Итачи ставил над Какаши эксперимент по передачи МШ с помощью "тыканья", то он просто удивился, что эксперимент прошел успешно и пациент еще жив....

0

81

Ну, главная задача Итачи была брата защитить. А Какаши так удачно оказался рядом.
С другой стороны, Какаши мог бы закопировать МШ, когда Итачи применял на нем иллюзию. Но это маловероятно, все-таки очень серьезное дзюцу.

0

82

Naoko-chan написал(а):

С другой стороны, Какаши мог бы закопировать МШ, когда Итачи применял на нем иллюзию. Но это маловероятно, все-таки очень серьезное дзюцу.

Это не то, что маловероятно, а не возможно. Так же, как скопировать шарниганом технику Хаку, например. Это бладлайн.
ЗЫ Не прощу Киши, если он сделает ляп и попытается этим способом объяснить Какашин МШ.

0

83

amnezia написал(а):

Не прощу Киши, если он сделает ляп и попытается этим способом объяснить Какашин МШ.

Он сам еще не придумал наверное.))
Просто не вижу других реальных вариантов, имхо. Какаши мог получить МШ, только при соприкосновении с ним. МШ на тот момент только у Итачи, не Мадара же ему помогал. Причем скопировать такое джуцу нельзя, только если Итачи добровольно что-то сделал. Как сам по себе возможен такой процесс - хз. х))

0

84

Его хладнокровность по отношению по отношению ко всем и безразличие просто поражает!
Таких как он невозможно из себя вывести, тоесть мой ему респект!

0

85

А меня интересует только одно: он умер или нет?

0

86

Shadow of Angel написал(а):

А меня интересует только одно: он умер или нет?

этот вопрос и меня волнует, но это пока неизвестно, узнаю скажу

0

87

Мадара написал(а):

безразличие просто поражает!

ИМХО, Какаши далеко не безразлично происходящее вокруг него.

0

88

amnezia написал(а):

ИМХО, Какаши далеко не безразлично происходящее вокруг него.

может быть и так, но с виду не скажешь...

0

89

Мадара написал(а):

но с виду не скажешь...

ключевая фраза - "с виду" ;)
Но это личное мнение, я не он, чтобы утверждать что-то на все сто)))).

0

90

amnezia написал(а):

я не он, чтобы утверждать что-то на все сто)))).

ну с этим я не спорю, а так я просто мало знаю этого перса, поэтому и говорю о нем настолько, насколько знаю!

0


Вы здесь » NARUTO » Персонажи » Какаши