NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Другое аниме » Rainbow: Nisha Rokubou no Shichinin/Радуга: Семеро из шестой камеры


Rainbow: Nisha Rokubou no Shichinin/Радуга: Семеро из шестой камеры

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://www.world-art.ru/animation/img/1000/111/1.jpg

Год: 2010
Жанр: драма
Страна: Япония
Количество сезонов: 1 (26 серий)
Дата выпуска: c 07.04.2010 по 29.09.2010
Режиссер: Кодзина Хироси
Автор оригинала / Сценарист: Абэ Дзёдзи
Студия: MAD HOUSE
После американской оккупации Япония переживала не лучшие времена. В 1955 году в стране царили разруха и бедность, подъем экономики был жизненно необходим, и потому правительство решилось на жесткие меры борьбы с преступностью и уличным насилием. Для молодых правонарушителей были созданы колонии строгого режима, которые должны были отбить у воспитуемых охоту вести бандитскую жизнь. Действие начинается в спецколонии имени Сёнана, что недалеко от Токио. Туда за разные преступления попадают 16-17-летние подростки, отзывающиеся на клички Джо, Марио, Солдат, Голяк, Капуста и Черепаха.
Пережив издевательства охраны и тюремного доктора, ребята добрались до камеры и решили установить иерархию «по понятиям». Однако им помешал седьмой обитатель – студент по фамилии Сакураги. Крепкий и умный парень быстро объяснил младшим, что не стоит играть в кем-то навязанные детские игры. По обе стороны решетки жить надо не по-воровски, а по-людски: не предавать, не бояться, держаться друзей, стойко сносить тяготы и лишения. Парни поняли науку «старшего брата» и не забыли ее, даже расставшись и выйдя на свободу. Жизнь друзей в тюрьме и на воле и составляет сюжет сериала.
Скачать торрент с Анидаба

0

2

Я СОВЕТУЮ к просмотру. Признаюсь, изначально хотела дропнуть, но надо пережить первые страшные серии.
Предупреждаю: присутствует насилие и мат в обильном количестве (особенно в первых сериях). При том, что это TV-версия. Некоторые сцены будет крайне неприятно смотреть, захочется экран разбить и даже убить некоторых персонажей, а потом спрятаться в уголок и плакать. Я сама сидела иногда с открытым ртом, ошеломлённая, и очень переживала за семерых героев.
Лично я была уже скоро готова рыдать. Слёзы наворачивались почти на каждом опенинге, да и в процессе просмотра встречалось немало грустных моментов (короче, я рыдала на каждой серии). Впрочем, может меня поймёте, если смотрели/будете...
В общем, я до сих пор под впечатлением от этого аниме (хоть мне и осталось ещё 10 серий смотреть), собираюсь читать мангу позже...
Те, кому не нравится озвучка Анкорда, лучше смотреть и вовсе с субтитрами (а я как мега ленивый человек всегда смотрю с озвучкой х)).

0

3

Особое внимаю обращаю на опенинг. Впервые за историю просмотров аниме (примерно штук 30 смотрела, если не больше) я готова смотреть его с каждой серией. Обычно я перематываю, но тут... Нет, не могу.
Ну неееет, я опять плачу T//T
WE'RE NOT ALONE by COLDRAIN

спрячу, чтобы страница долго не грузилась

0

4

смотреть этот AMV только после просмотра как минимум двенадцати серий!

я просто в подушку...

0

5

ну офигеть
я что-то слишком эмоциональна
у меня слёзы на глазах только от прослушивания песни
эээ, прекращай >//<

0

6

Eucliffe, значит это аниме в стиле реал?
Даже не знаю
Пока я смотрела только фэнтези...

Eucliffe написал(а):

Те, кому не нравится озвучка Анкорда, лучше смотреть и вовсе с субтитрами

Оооо, Анкорд... Зная его, там наверное после каждого слова мат  :yep:

0

7

Kori Yuriko
Там мат из-за рейтинга. Но я сабы английские или русские не видела, так что точно сказать не могу. Мне лично было неприятно слышать брань х)
И всё-таки лучше без переведенной озвучки смотреть. Анкорд портит.

Попробуй, посмотри. Главное перетерпеть первые серии...

0

8

Eucliffe написал(а):

Анкорд портит

Ну да
Иногда его шуточки или комментарии очень неуместны -_-

Eucliffe написал(а):

Попробуй, посмотри. Главное перетерпеть первые серии...

Ну ладно
В список добавлено : )

0

9

Kori Yuriko
Ехех. Теперь надо дождаться момента, когда же ты посмотришь Х)

0

10

Eucliffe, ну да, дело тонкое и долгое

0

11

Да ну не, слёзы, отвалите по-хорошему, плез... Я опять посмотрела опенинг -_-

0

12

О боже, я просмотрела это аниме совсем недавно. Сначала хотелось бросить, так как некоторые сцены были жестокими даже для меня. Да и вообще не фанат криминальной романтики, но... Потом герои для меня открылись не как малолетние преступники, а как дети, которые родились в страшное время в неудачном месте. Большинство из них попали исправительную колонию из-за обстоятельств, а не из-за дурного характера. Само аниме делится на две части: собственно о тюрьме и о том, как герои стараются туда не попасть. На вторую половину я читала много критики, но для меня она оказалась самой любимой. Самыми сильными моментами для меня оказались

Свернутый текст

расставание Марио и Сэцуко и встреча Дзе с Мег

. Хотя повторюсь, саму вторую часть я просмотрела чуть ли не за день. Меня единственным из той арки выбесил Рюдзи Номото, с его увлечением проституткой, но его тоже где-то можно понять, наверное. Возможно, это аниме где-то до жестокости наивное, где-то идеализировано... Со своей стороны не думаю, что смогла бы оставаться таким понимающим другом долгое время. А с другой, как же не хватает в кино и жизни таких историй. Историй о том, что в какой бы ты жопе не оказался, то всегда с тобой рядом будут те, кто вытащат и не дадут загрузнуть. И примут тебя таким, какой ты есть.

+1


Вы здесь » NARUTO » Другое аниме » Rainbow: Nisha Rokubou no Shichinin/Радуга: Семеро из шестой камеры