NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Мультфильмы » Черепашки Мутанты Ниндзя (Teenage Mutant Ninja Turtles)


Черепашки Мутанты Ниндзя (Teenage Mutant Ninja Turtles)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Как я и говорила раньше... приступим к созданию нового *_*
И так, это история о четырех необычайных существах, владеющими техниками ниндзя и их основными навыками, которые обожают пиццу. Они вместе со своим учителем, который их вырастил и выучил, сражаются со злом разного масштаба с нарастанием: уличная банда, профессор-гений, клан ниндзя Ноги, загадочная личность Шрэдэр, имя которому Орокусаки, непонятные пришельцы-гуманоиды, существа из других миров и времени... Братья постоянно с каждым ожесточенным сражениям стают сильнее и опытнее и соответственно стают сильнее их враги! И даже попав в будущее по чистой случайности и странной ошибке в системе, они продолжают заниматься своим любимым делом: защищать людей от зла, став тенями в ночи...

Отредактировано Kori Yuriko (2016-04-12 22:15:08)

0

2

Нууу, предыдущее сообщение как бы шапка. А теперь перейдем к обсуждению.
В раннем детстве я смотрела этот формат мультсериала:
http://s011.radikal.ru/i317/1604/31/4860f0d65bc8.jpg
Здесь указывается, что Сплинтер раньше был человеком, но после контакта с химикатами стал огромной крысой.
Шрэдэр здесь обычный человек, который служит гуманоиду-мозгу и который взял себе в подчиненных мутантов носорога и кабана.
Потом чуток повзрослев я переключилась уже на другой формат, который с удовольствием смотрю сейчас, поскольку предыдущий стал для меня ну оооочень детским:
http://image.tmdb.org/t/p/original/4KRNlGf9IAczEaR8DTuuiPsCX7F.jpg
Здесь рассказывается, что Сплинтер был обычной крысой, которая после контакта с мутагенным веществом, выросла до таких себе вполне внушительных размеров.
Здесь Шрэдэр получеловек, полугуманноид, если я правильно помню.
Ну и совсем недавно я нашла еще один формат от компании Nickelodeon:
http://ikinohd.com/uploads/posts/2013-10/1382289614_ikinokz.net_07a0d96f20af.jpg
Всех подробностей я не знаю, поскольку их не смотрела, он попав на одну серию узнала, что Сплинтер погиб в стычке со Шрэдэром.
Но все же я упущу детали, поскольку я смотрела первых два формата.
И вот меня пробрала ностальгия, и я решила опять их пересмотреть *_*
Увы, на украинском его почему-то тяжело найти -_-
А на русском два сезоны озвучены каким-то не очень нормальным голосом
Но следующее сезоны уже пошли нормально озвучивать.
Но не смотря на это я с удовольствием смотрю второй формат истории об этих зеленых парнях, которые постоянно дарят много позитива своими действиями и некими шуточками.
А какой формат смотрели вы?  :flirt:

0

3

О,я первый смотрела в раннем-раннем детстве, Эйприл мне помню нравилась...
А вот сезон, где они подростки(по ICTV шел) уже помню хорошо. Каждое утро перед школой смотрела.

0


Вы здесь » NARUTO » Мультфильмы » Черепашки Мутанты Ниндзя (Teenage Mutant Ninja Turtles)