NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Волнующие вопросы. » Boruto: Naruto The Movie 11


Boruto: Naruto The Movie 11

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ииииии так *барабанная дробь* наступил сей день, когда я свои угрозы воплощаю в жизнь
Как главный задрот форума, вернее, на правах главного задрота форума, объявляю обсуждение нового фильм по Вселенной Наруто открытым!  :flag:

Как вам известно, фильм рассказывает о новом поколении, которое должно сменить старое
Начну с того, что понравилось. Постановка боев. Это просто что-то с чем-то. Движения, скорость, сила, удары... Мимими  :flirt:
Само собой рада увидеть знакомых, но уже взрослых старых персонажей, хоть с рисовкой можно было постараться, ведь они блин не подростки давно, у них уже дети есть
Но вот Ли порадовал с Тен-Тен: зрелые, взрослые... Да и Ино с Саем не плохо выглядят, и Шикамару с Темари... Да и Хината с Сакурой выглядят старше чем Наруто с Саске -_-
В общем, вы поняли моя отношение к рисовке -_-
Что не понравилось? Маленький, напыщеный, разбалованный засранец! Да, я о Боруто! Мелкая паскуда! Самоуверенная и не благодарная, которая ищет легких путей и воротит нос от трудностей! Ну и конечно, это бы не был фильм из вселенной Наруто, если бы Боруто не изменился... Бла-бла-бла, фи-ло-со-фия!
Но все равно, хоть я и поменяла отношение к Боруто, любить его не стала
Саске ставлю огромнеший плюс в этом фильме. Ловко он его на землю опустил
Два главных злодея это что-то типа подростка и бугая... Ну как обычно в фильмах о Наруто
Но вот скажите мне пожалуйста, почему именно в этих фильмах расенганы настолько громезные?! Ну это же... Ну блин! Наруто только в режиме санина создает такие штуковины... А тут такое. Да, я понимаю, что в фильмах нет логики, но все же... Мой внутренний ребенок негодует, и то сильно!!!
А как фильм, если смотрели?

Кстати, одна занимательная вещь. Конечно хорошо смотреть фильм с японского. Но если хотите услышать голос Наруто мужской, то смотрите с корейского. Да, режет слух, но голос Наруто *_* Именно этого я и ожидала от фильма, но увы Джунко-сан захотела остаться сейю Наруто.

Отредактировано Kori Yuriko (2016-02-21 12:17:15)

0

2

Я пропущу твой отзыв, пока не посмотрю сама
Вообще я боюсь его смотреть, причины все те же

0

3

Блин, я таки прочитала

0

4

А теперь и посмотрела. Несвязный отзыв будет завтра. Столько впечатлений как плохих, так и хороших.
Сааааске-кун >3<

0

5

Eucliffe написал(а):

Я пропущу твой отзыв, пока не посмотрю сама
Вообще я боюсь его смотреть, причины все те же

Eucliffe написал(а):

Блин, я таки прочитала

:D

Eucliffe написал(а):

А теперь и посмотрела. Несвязный отзыв будет завтра. Столько впечатлений как плохих, так и хороших.

Буду ждать на отзыв ; )

Eucliffe написал(а):

Сааааске-кун >3<

А вот за Саске кстати обидно
Где его обещанная рука? 
Почему ее до сих пор не прилипили?!
КИШИМОТО-САН, ЧЁ ВООБЩЕ ЗА ДЕЛА?!
Вы только представте, что Саске может вытворять с двумя руками, раз с одной он на такое способен!

0

6

Kori Yuriko написал(а):

Где его обещанная рука?

Kori Yuriko написал(а):

Вы только представте, что Саске может вытворять с двумя руками, раз с одной он на такое способен!

Что с одной, что с двумя он всё равно охуенен, да простит меня Цуки.
вах прям *-*
хотя косяк его внешности в том, что выглядит он на 22 летнего парня (хз сколько им должно быть сейчас. если через десять лет (или 20?) после войны нам показали их личинусов, то,если подумать, должно быть около 27 ._. втф. )

Kori Yuriko написал(а):

Буду ждать на отзыв ; )

скорее просто напишу о своих впечатлениях. начну с плохих, буду не особо красноречивой.


Как-то странным мне кажется то, что они сделали такой огромный рывок в создании технологий нынешнего уровня. А вообще убило то, когда нам показали устройство, при помощи которого можно применять различные техники (клановые, кеккей-генкай и т.д. - достаточно просто запечатать в свиток и всё ,_, дерьмо ,короче) - я даже расстроилась, ибо это по-идиотски. Шиноби на то и шиноби, чтобы использовать чакру и свои врождённые способности, развиваться духом и телом. Надеюсь, что эту хрень запретили, либо о ней больше никогда не будет упоминаться.
Сарада так и продолжает бесить. Была дико рада, когда на неё упала стена, но неееет, надо ж было Учихе спасти её -__-
Остальные детки тоже (конкретно о тех, которых нам больше всех показали в мувике). Единственные норм только Митсуки и Боруто, я считаю. А Иноджин выбесил аж немного, какой-то он не отпрыск Ино .___.
В мелком злодее я почему-то увидела Неджи о_о Ну, впрочем, меня оба порадовали, прикольненькие они.
А ТЕПЕРЬ ПЛЮСЫ. Я ПУСТИЛА СЛЮНИ НА САСКЕ, ВАЩЕ СЕКС ХОДЯЧИЙ, ПРЕВОСХОДЕН. *____*
Мне очень понравился Боруто, его можно понять: у него есть отец - хокаге - который вечно занят и всё такое. Мальчику не хватало внимания отца, потому и стал умным балбесом.
Как сказали ранее, бои просто отпад. Правда, единственным впечатляющим оказался лишь поединок в начале фильма. большекрови

РАЗОЧАРОВАЛАСЬ, КОГДА НЕ УВИДЕЛА КИБУ. НУГДЕЖЕОН. Да и половину норм персонажей старых не показали (Канкуро-о *-*)
Сына Канкуро. Мелкий ходячий секс. Наверно:D
Экзамен на чуунина какой-то не сильно впечатляющий оказался. ИМХО, лучше, чем в первом сезоне, не будет никогда:D

После просмотра у меня была куча слов и мыслей, чтобы описать всё, но я их забыла. Бля ._. поэтому закругляюсь

0

7

Eucliffe написал(а):

Что с одной, что с двумя он всё равно охуенен, да простит меня Цуки.
вах прям *-*
хотя косяк его внешности в том, что выглядит он на 22 летнего парня (хз сколько им должно быть сейчас. если через десять лет (или 20?) после войны нам показали их личинусов, то,если подумать, должно быть около 27 ._. втф. )

Да, действительно похорошел парниша *_*
Я ему и 22 не дала бы -_- Хотя...
В 10-ом фильме ему должно было быть около 19
В 11-ом фильме если брать во внимание что Сараде 13... то Саске должно быть... 32 года... ШТО?!

Eucliffe написал(а):

сделали такой огромный рывок в создании технологий нынешнего уровня

Да, полная фигня, но когда Конохамару развалил чей-то дом немного улыбнуло  :crazy: 
Но, в принципе с тобой согласна

Eucliffe написал(а):

Сарада так и продолжает бесить
Мне очень понравился Боруто

Тут в нас мысли расходятся немного :) Но не суть =)

Eucliffe написал(а):

Сына Канкуро. Мелкий ходячий секс

Ой, не знаю... До Гажила ему далеко  :D 

Eucliffe написал(а):

Экзамен на чуунина какой-то не сильно впечатляющий оказался. ИМХО, лучше, чем в первом сезоне, не будет никогда

Действительно!

Кстати, нам так и не сказали жив ли Би и что случилось с остальными хвостатыми -_-

Eucliffe, ты смотрела японскую или корейскую версию?

0

8

Kori Yuriko написал(а):

Кстати, одна занимательная вещь. Конечно хорошо смотреть фильм с японского. Но если хотите услышать голос Наруто мужской, то смотрите с корейского. Да, режет слух, но голос Наруто *_* Именно этого я и ожидала от фильма, но увы Джунко-сан захотела остаться сейю Наруто.

В общем, искала я этот фильм в корейской озвучке, но так и не нашла... и в результате сделала пару милашных скринов.

Просто милашество...

http://s3.uploads.ru/N6vRj.png

http://sh.uploads.ru/I0Hsq.png

Еще к милашеству отнесу сценку где Наруто ловит Саске и как бы обнимет  :rofl:
Но если вы ее хотите, то можете спросить об этом  :rofl:

Ну и конечно же вставки в фильм из манги (я в этому уверенна на все 100% если не больше)

http://sh.uploads.ru/ND51V.png

http://s7.uploads.ru/qgKex.png

http://s8.uploads.ru/zCLeU.png

http://s8.uploads.ru/nUOJE.png

http://s7.uploads.ru/hJK0k.png

0


Вы здесь » NARUTO » Волнующие вопросы. » Boruto: Naruto The Movie 11