NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Другое аниме » Akame ga Kill! / Убийца Акаме


Akame ga Kill! / Убийца Акаме

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

шапка ....

0

2

Есть аниме, а есть и манга. Если кто-то только смотрел аниме, то обязательно почитайте мангу. Она ярче, интереснее, в ней есть внезапности и опасности, но она более жёсткая и грустная :С

У кого-нибудь есть мысли какие-либо?

0

3

Eucliffe написал(а):

Есть аниме, а есть и манга. Если кто-то только смотрел аниме, то обязательно почитайте мангу. Она ярче, интереснее, в ней есть внезапности и опасности, но она более жёсткая и грустная :С

У кого-нибудь есть мысли какие-либо?

Хммм... Много о ней слышала... Думаю, можно почитать : )

0

4

Eucliffe написал(а):

У кого-нибудь есть мысли какие-либо?

Недавно посмотрела это аниме (мангу не читала). Честно говоря, сначала отпугнула некоторая фан-сервисность. Обычно с такой рисовкой и с такими костюмами ничего хорошего от сюжета не жди... Но потом, когда я углубилась в эту историю, прониклась персонажами, смеялась вместе с ними и... Плакать не плакала так как знала, что большинство из них к концу аниме погибнет. Но было жалко расставаться с Булатом, Челси (больше всех мне нравилась) а последний бой Тацуми вообще жесть жестокая. Хорошие персонажи, продуманные характеры и очень жесткая история. Радостно и одновременно грустно, что я её посмотрела.

0


Вы здесь » NARUTO » Другое аниме » Akame ga Kill! / Убийца Акаме