NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Другое аниме » Death Note


Death Note

Сообщений 151 страница 180 из 210

151

Мне плевать не на тебя,а на мнение окружающих.ты в свое все и сам жестоко наплевал на мое!поздравляю,ты узнал кто такая Кира.КИРА-я не за добро,я и есть-зло!мне просто скучно..вот я и играю с вами...ты прав...весь мир перешел черту...и я решила ее перейти!мне просто надоело быть на втором плане и терпеть тех,кому на меня плевать..теперь моя очередь...хи-хи..я...последнее слово все равно будет за мной!

0

152

Спасибо этой теме с её помощью я узнал что кира это двуличное создание которое только и думает о себе.

0

153

Играй в эти игры дальше сама с собой в жизни не поверю что ты так легко согласилась со мной.

0

154

Скорее всего это розыгрыш что бы спровоцировать меня.

0

155

Орочимару,я разве сказала,что я самая умная!нейтральная сторона это скорее...я даже не нейтралка,а мне просто лень на телефоне печатать,если вы хотите до скончания веков продолжать спор,я готова!

0

156

Ахахаха...жаль,что я не додумалась до этого розыгрыша!

0

157

Спорь ты же упертая как баран.

0

158

Ой да ладно не додумалась....просто одно твоё лс мне случайно пришло.

0

159

Ты кира не внимательна...

0

160

Орочимару,со словами там поосторожнее.ты и сам не лучше! "я всеми пользуюсь"ты себя со стороны видел?недавно еще твердил,что без пофигизма никак,а теперь меня в том же обвиняешь!

0

161

Хахахахахахаха....

0

162

^_^

0

163

*мило улыбается*

0

164

Хи-хи...я может и хотела бы тебя разыграть,но...я не слишком большой спец по розыгрышам и если так,то что в ЛС было написано?

0

165

Kirenoi, что за лс?

0

166

Ханабуса, а хрен его знает!я посмотрела ОТПРАВЛЕНЫЕ...ТАМ НИЧЕ НЕТ!ОН ЛОХОНУТЬ МЕНЯ ХОЧЕТ!ХА-ХА-ХА...

0

167

Ещё секунду..

0

168

Орочимару-сама написал(а):

Ещё секунду..

угу!хоть час!

0

169

Нашей отправителя киреной(на англ.)ну что переписать её?

0

170

Орочимару-сама написал(а):

Нашей отправителя киреной(на англ.)ну что переписать её?

угу!я жду!

0

171

Лень всё писать но хоть начало давай теперь Орыча розыграем..мы итак на форуме не дружим а так хоть сблизимся. Это примерно...как я запомнил...

0

172

Ха!смешно!шутка не получилась!

0

173

держите

0

174

ня

0

175

во ещё

0

176

ой пардон гаара не чайно

0

177

Лайт Ягами добродетель  спаситель всего хорошего и карающий меч для зла.

0

178

Тэру Миками написал(а):

Лайт Ягами добродетель  спаситель всего хорошего и карающий меч для зла.

пфффф...еще один...ну что же...придется и тебя на место посадить

0

179

Тэру Миками написал(а):

Лайт Ягами добродетель  спаситель всего хорошего и карающий меч для зла.

красава...у нас пополнение в рядах "за Киру"...=)

0

180

Похоже тут троя за киру т.е за лайта! Короче он справедливость. Хрен кто меня переубедит!

0


Вы здесь » NARUTO » Другое аниме » Death Note