NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Другое аниме » Death Note


Death Note

Сообщений 121 страница 150 из 210

121

Я говорил что лайт много возомнил, но что поделаешь? В мире хоть кто то вершить справедливость.

0

122

Это нормально что они захотят его убить. Люди тоже хотят уничтожить законы.

0

123

Я же говорил они боялись смерти (расстрел)как закона. Ссср дико так больше 70 лет и таких убийств не было.

0

124

То есть просуществовал больше 70 лет.

0

125

Орочимару-сама написал(а):

Люди лишь испытывают гнев Бога. Нам были посланы религии и что человек убивает. Кира хотел сделать мир в котором нет места преступлениям. Разве плохо жить в том мире где не надо бояться убийц насильников.

плохо жить там,где страшно...а там люди будут бояться совершить любой поступок тюк не знают о чем подумает Кира...а вдруг он сочтет это за преступление?страх будет не просто перед убийством,а перед Кирой конкретно!лично мне не доставляет никакоо удовольствия жиь в страхе.лишь наоборот...и не думаю,что ты с таким характером смог бы так же жить...под контролем Киры...в тюрмах ведь бывают и невиновные и те,кто расскаиваются в своих грехаха...и что делает Кира?он убивает всех!

0

126

То есть просуществовал больше 70 лет. Если ты не совершал преступления тебе нечего боятся.

0

127

То есть просуществовал больше 70 лет. Если ты не совершал преступления тебе нечего боятся.

0

128

Ещё раз говорю кира всех подряд не убивал читай с самого начала мне лень писать. Кира разве карал человека за то что он не совершал преступлений? Нет и ещё раз нет.

0

129

Кира не контролировал же личную жизнь человека то есть интимную.

0

130

Орочимару-сама написал(а):

В мире хоть кто то вершить справедливость.

ДА КАКАЯ ЭТО НАХРЕН СПРАВЕДЛИВОСТЬ?ЭТО УБИЙСТВО!УБИВАТЬ ЗА ДОБРО-ЭТО НЕ ВОЗМОЖНО!УБИЙСТВО И ДОБРО НЕ СОВМЕСТИМЫЕ ВЕЩИ!КАЖДЫФЙ ЧЕЛОВЕК ВЫБИРАЕТ СВОЙ ПУТЬ САМ И ЕСЛИ ОН ЗАХОЧЕТ ОН НАПЛЮЕТ НА КИРУ И ПОЙДЕТ УБИВАТЬ!ЛЮДЯМ УЖЕ НЕ ТАК ДОРОГА ЖИЗНЬ КАК ВО ВРЕМЕНА СУЩЕСТВОВАНИЯ СССР!СЕЙЧАС НРАВЫ ДРУГИЕ И ПРИМЕНЯТЬ НАДО МЕТОДЫ ПОДХОДЯЩИЕ НОВОМУ ПОКОЛЕНИЮ,А НЕ ВОЗВРАЩАТЬСЯ В ПРОШЛОЕ!

0

131

Орочимару-сама, на счет китая ты погоречился, а в остальном прав...

Насмилием можно решить не все, но большую часть проблем...

Орочимару-сама написал(а):

Люди боятся его как закона. Люди не боялись закона потому что можно дать взятку судье и дело закрыто.

только с помощю страха можно контролировать жизнь населения...Кира заставил себя бояться, а значит уважать...страх перед Кирой заставляет людей 1000 раз подумать прежде чем совершать преступления...

Орочимару-сама написал(а):

К примеру бывший ссср. Расстрел все люди боялись конечно были убийства но нет много как сейчас. В одно время казалось что преступности нет. А сейчас? Пожизненное заключение. И что? Плевать всем на это.

в то время правительство понимало куда лучше...только страх смерти может уменьшить кол-во преступлений...в то время даже если улик маловато-растрел, а сей час...можно откупиться...сей час адвокаты, и им нужны все больше и больше улик...это не дело...ты совершил преступление, есть хоть одна улика, ты должен поплатиться...пожизненным заключением никого не напугаешь...люди выходят до срочно...и скажите где это ваше пожизненное заключение, а?

Орочимару-сама написал(а):

Кира это добро для мира всего.

кира добро...он совершает может совсем незначительное зло...но он это делает для искоренения еще большего зла...

0

132

Представь себе что кира твой телохранитель. Он убьет и покарает. Мне было бы спокойнее жить в таком мире. Если ты хочешь всего добиться сам но справедливым путем то кира тебе помощник.

0

133

Из двух зол выбирают меньшее. Спасибо Ханабуса.

0

134

Орочимару-сама написал(а):

Люди тоже хотят уничтожить законы.

Люди хотят унечтожить не закон, а то что им мешает в их деятельности и одна такая часть и являеться закон...

0

135

Человек должен бояться хоть что то. Люди когда им остается жить день начинают бояться Бога. Им страшно за свои грехи но поздно.

0

136

Если бы не было религии и законов подумай что было бы? Похуже чем сейчас.

0

137

Разве не так?

0

138

Кира контролирует людей и правильно делает...дай нам волю и мы начнем 3 мировую...

Орочимару-сама написал(а):

Из двух зол выбирают меньшее. Спасибо Ханабуса.

Если зло невозможно победить добром...то остаеться примкнуть и получить силу у зла но при этом остаться верен добру...это и будет наименьшое зло...Всегда пожалуйста...

0

139

Вот это точно.

0

140

Орочимару-сама написал(а):

Кира не контролировал же личную жизнь человека то есть интимную.

НУ СЛАВА БОГУ!Я ЕГО ПОТОМ САМА УБИЛА БЫ!
Ханабуса, ПРИШЛА...ЕЩЕ ОДНА...

Орочимару-сама написал(а):

Ещё раз говорю кира всех подряд не убивал читай с самого начала мне лень писать. Кира разве карал человека за то что он не совершал преступлений? Нет и ещё раз нет.

А ТОТ ЧЕЛОВЕК,КОТОРЫЙ ВО ВРЕМЯ ПОЯВЛЕНИЯ РЕЯ В МЕТРО?ОН ПРОСТО МЫЛ ПОЛЫ!РЕЙ НЕ ЗНАЛ,ЧТО ЭТО ПРЕСТУПНИК,А ЛАЙТ УБИЛ ЧЕЛОВЕКА ПРИ НЕМ!ТЕМ САМЫМ ПОКАЗАВ РЕЮ,ЧТО МОЖЕТ УБИТЬ ЛЮБОГО ЧЕЛОВЕКА НЕ СМОТРЯ НА ТО,СОВЕРШАЛ ЛИ ОН ПРЕСТУПЛЕНИЕ ИЛИ НЕТ!

Ханабуса написал(а):

может совсем незначительное зло...

И ПРАВДА...УБИЙСТВО...СОВСЕМ НЕ ЗНАЧИТЕЛЬНОЕ ЗЛО!ВСЕГО ЛИШЬ УБИВАЛ!ПОДУМАЕШЬ!
ТАААААК!СТОПЭ РЕБЯТА!КИРА(Я) НАЧИНАЕТ НЕРВНИЧАТЬ...ДАЙТЕ МАЛЕНЬКО УСПОКОИТЬСЯ!ВАС ДВОЕ,А Я ОДНА ЧЕРТ ВОЗЬМИ!КТО-НИБУДЬ ОДИН ГОВОРИТЕ...Я ПОКА ПИШУ СМС УЖЕ И ВТОРОЙ И ПЕРВЫЙ НАПИШЕТ!Я ТАК ЗА ВАМИ НЕ УСПЕВАЮ!ВЫ ПИШИТЕ ПО ОЧЕРЕДИ ЧТО ЛИ!Я Ж НЕ МЕТЕОР!
А ТАК!ВЫ ВСЕ РАВНО НЕ ПРАВЫ!КИРА-У-БИ-ВАЛ!АНДЕСТЭНД МИ?НЭ?УБИЙСТВО-ЗЛО!ПОЧЕМУ УБИЙЦЫ УБИВАЛИ-ОНИ ПЛОХИЕ,А КИРА УБИВАЕТ-ОН ХОРОШИЙ!НОРМАААЛЬНО,ДА?НЕЕЕ...ТАК ДЕЛО НЕ ПОЙДЕТ...ХИ!ТАК ПРИКОЛЬНО...СПОРИТЬ ЗНАЯ,ЧТО ТЕБЯ НИКТО НЕ ЗАТКНЕТ!

0

141

Тот случай в метро я уже говорил читай с самого начала. Кира не убийца. Он палач. Конечно легче обвинить чем оправдать человека. Ты относишься к разряду людей которые не хотят знать почему и зачем. Ты начинаешь обвинять. Kirenoi,

0

142

Конечно легче обвинить.

0

143

Kirenoi написал(а):

!КИРА-У-БИ-ВАЛ

да убивал,но задай вопрос ради чего, и кого он убивал? и вот тебе ответ...он убивал?- да убивал, Кого он убивал?-он убивал людей которые перешли черту, которые совершили то что помешало спакойствию мира...и при этом какое накозание они получили...за нарушения спокойствия мира надо платить сполна...а правительство наказывает слишком мягко...его не бояться, на их законы плюют...а Кира карает по всей справедливости...Кира-закон...котрый начали уважать...а почему...да потому что Кира заставил их себя бояться...страх...самое эфективное оружие...и это факт...ради чего он убивал?-а не понятно...ради спокойствия мира, ради людей...ради тех людей кто не живет по принцепу где живу там и гажу...

Kirenoi написал(а):

УБИЙСТВО...СОВСЕМ НЕ ЗНАЧИТЕЛЬНОЕ ЗЛО!

в его случаи да...

0

144

Кто скзал,что я обвиняю?я доказываю точку зрения большинства!я просто не могу признать убийство ради добра т.к для меня такого понятия нет!спорить со мной безсмыслено.я упертая как баран!так кажется ты обо мне отозвалась,Ханабуса?спорить вообще нет смысла...я могу вам привести бешеное количество аргументов в опровержение вашим теориям,но для чего?оно мне надо?мне посрать на ваше мнение.я способна понять любого человека,но противоречить своему духу я не могу!я больше не участвую в этом состязании добра и зла!я остаюсь нейтралкой!и при своем мнении,а на остальное мне плевать!

0

145

И еще кое что...он и сам перешел черту!

0

146

Значит тебе плевать и на меня. Спасибо сегодня я выяснил кто такая кира.

0

147

Перешел черту весь мир но не лайт.

0

148

Kirenoi написал(а):

он и сам перешел черту!

возможно...но он это понимает, а значит может вернуться за неё...

Kirenoi написал(а):

.я могу вам привести бешеное количество аргументов в опровержение вашим теориям

я могу привести тебе тоже, доказывающие мою правоту

Kirenoi написал(а):

я остаюсь нейтралкой!

нет такого понятия как нейтралитет...это понятие существует для трусов...у которых нет сил и духа отстаивать своё мнение...

0

149

Конечно легче сказать что я нейтрал и все проблемы с тебя сами собой уйдут.

0

150

А как будто мы не можем привести аргументы. У нас самая умная только кира! Она только умеет всё.

0


Вы здесь » NARUTO » Другое аниме » Death Note