NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Другое аниме » Death Note


Death Note

Сообщений 91 страница 120 из 210

91

В смерти ничего хорошего нет и такая вещь как красота не можеть рифмоваться(образно)со смертью и убийством,каким способом бы не было совершено это самое убийство!

0

92

Kirenoi, Чтож это твои мысли, а для меня убийство может быть красивым...(убийство и красота совместимые понятия)... и как я думаю Кира какрастаки убивает красиво...

Отредактировано Ханабуса (2010-03-14 18:00:08)

0

93

Ну что же...я думаю наша дискуссия зашла в тупик.будет лучше,если каждый останется при своем мнении!приятно было узнать твое мнение!спасибо за дискуссию!

0

94

Kirenoi написал(а):

ты очень кровожадный человек как мне показалось!

да я очень кровожадный человек. Я обожаю вид, цвет, запах и вкус крови. У меня есть медальон: небольшой сосуд с собственной кровью...(похоже мы начинаем флудить...)

0

95

Kirenoi написал(а):

Ну что же...я думаю наша дискуссия зашла в тупик.будет лучше,если каждый останется при своем мнении!приятно было узнать твое мнение!спасибо за дискуссию!

да, пора заканчивать. Мне было приятно подискутировать с тобой...

+1

96

Аналогично!...да,мы начинаем флудить!закругляемся!

0

97

И всё таки лайт-справедливость. Л-зло. Л мешал вершить справедливость кире зная что тот прав. Где милиционеры? Ни одного дела они не раскрывают нормально. Только плати им деньги. Кира-это всё.

0

98

И кстати тот мойщик полов. Он был насильником и его вина не была доказана из-за недостаточности улик. Думаю такой маньяк заслуживает смерти.

0

99

Мир без зла. Вот цель ради которой надо жить. Кира не карал тех кто раскаивался в преступлении и тех кто не совершал злодеяний.

0

100

Орочимару-сама написал(а):

Кира не карал тех кто раскаивался в преступлении и тех кто не совершал злодеяний.

они там все в тюрмах наказания получили за поступки свои!закон решил их посадить в тюрьму,многие сидят пожизненно!я уже своё мнение высказала...на остальное мне плевать!

0

101

Орочимару-сама написал(а):

Л-зло.

ты щас конкретно на базар нарываешься,пацан!со словами поосторожнее будь! :suspicious:

0

102

Л-зло! Нир-зло Мелло-зло. Они мешали вершить правосудие. Ладно лайт зло он дебил. Где милиция? Где они? Большенство из них взяточники и дела не раскрывают. Вот если бы у тебя была тетрадь что бы ты делала?

0

103

Ты бы не убивала никого? Сомневаюсь это очень большой соблазн.

0

104

И как тебе моя аватарка?

0

105

И как тебе моя аватарка?

0

106

Орочимару-сама написал(а):

Ты бы не убивала никого? Сомневаюсь это очень большой соблазн.

я знаю какой это соблазн...поверь-знаю!
Л-не зло!!!обоснуй!он не мешал верн=шить правосудие,а препятствовал убийству!и это факт!...а теперь пиши что хочешь!мне плевать!я остаюсь при своем мнении!

0

107

Ну и отлично. Он пытался остановить киру. Кира для мира стал всем. Безработица упала. Инфляции нет. Воин нет. Убийств нет. Кира это добро для мира всего. Да он запугивал но как ещё человеку говорить и объяснять? По хорошему не понимают. И сила закона ничего не дает. Нужно сделать систему при которой человек боится не 5 лет сидеть за решеткой а такую чтобы всю жизнь боялся.

0

108

Орочимару-сама написал(а):

Убийств нет.

извини,не могу молчать!ты ж меня знаешь!а вот тут ты крупно ошибся!убийства не прекратились!Их сам Кира и совершает же!

0

109

К примеру бывший ссср. Расстрел все люди боялись конечно были убийства но нет много как сейчас. В одно время казалось что преступности нет. А сейчас? Пожизненное заключение. И что? Плевать всем на это.

0

110

Кира палач если что.

0

111

Теперь посмотрим на китай. Преступности практически нет! Почему? Люди бояться быть убитыми. То есть расстрелеными.

0

112

Орочимару-сама написал(а):

Да он запугивал но как ещё человеку говорить и объяснять?

КРОВОПРОЛИТИЕМ НИЧЕГО НЕ РЕШИТЬ!ВСЁ ЛИШЬ УХУДШИТСЯ!http://s002.radikal.ru/i198/1003/93/fdb610a5db9e.jpg

0

113

Ухудшится? Разве? Наоборот всё улучшилось. Люди боятся его как закона. Люди не боялись закона потому что можно дать взятку судье и дело закрыто.

0

114

Я тебе уже писал что людям и религией и законами объясняли. И что? Совершают преступления!

0

115

Люди думают что деньгами можно решить всё. Нет же. Та гниль которая в тебе была её деньгами не уберешь.

0

116

Я прав. Разве нет?

0

117

Если нет то напиши почему.

0

118

Орочимару-сама написал(а):

Расстрел все люди боялись конечно были убийства но нет много как сейчас.

тогда были другие люди...другие нравы!в наше время многим рас плюнуть-убить,но Кира не имеет права лишать таких же как он людей жизни...я не отрицаю,эти люди тоже убивали...но если существует Бог смерти,то существует и Бог всевышний...там всё решится...на том свете!правосудие вершится не одним человеком а (на земле)судьями...а один человек,который убивает других таких же как он людей такой же убийца!в Китае-закон!при совершении определенного преступления-расстрелять!Кира-это лишь парень сам себе придумавший играть с людьми и придумавший себе оправдание!

0

119

Люди лишь испытывают гнев Бога. Нам были посланы религии и что человек убивает. Кира хотел сделать мир в котором нет места преступлениям. Разве плохо жить в том мире где не надо бояться убийц насильников.

0

120

Орочимару-сама написал(а):

Люди боятся его как закона.

Орочимару-сама, они боятся смерти,а не его!страх...убийства...что в этом хорошего и как под этим можно скрывать добро!добро и убийство-два несовместимых понятий!твои аргументы довольно правдивы,но...политика здесь не причем...человек живущий в страхе в конце конов привыкнет к страху (человек ко всему привыкает)и ему уже будет плевать на Киру и он совершит преступление...ты сам сказал соблазн убить-страшная вещь!под страхом перед Кирой они лишь захотят и его убить дабы освободиться от аков!

0


Вы здесь » NARUTO » Другое аниме » Death Note