NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Другое аниме » Death Note


Death Note

Сообщений 31 страница 60 из 210

31

Кара Судзука
ну не знаю, у меня только два самых любимых персонажа: Рюук и Мэтт и притом что мангу я не читала (а надо бы). Кстати, насчет того где ее скачать - я выкладывала ссылку на сайт переводящий дызнот в теме ссылок. Правда, манга там у них не вся.

+1

32

Мне очень понравилось это аниме.В нём есть чтото такое чего раньше никогда не делали.В основу сюжета легла философская идея: «Можно ли добиться блага для одних людей путём убийства других?». Автор придумал оригинальную историю, в которой отражается суть того, что бы могло быть с миром, если бы человек мог безнаказанно убивать одних людей, чтобы сделать лучше жизнь других. Автор рассматривает реакцию как самого убийцы, его мотивы и желания, так и реакцию общества на действия убийцы. Но также автор подчёркивает то, что если ты человек и желаешь всему миру блага — всегда найдётся тот, кто захочет тебе помешать. Но это лишь первый, наиболее заметный слой сюжета. Куда глубже и важнее является другая мысль — о властолюбии, которое вытесняет из сознания главного героя все остальные стремления, включая изначально важную для него справедливость.

Отредактировано HiN@tOchkA (2009-05-16 00:12:40)

0

33

HiN@tOchkA, это ты скопировала с другого сайта? (да, я не самый деликатный человек xD). А то мне так интересно стало, ибо согласна с автором описания на все сто. :D

0

34

Луи я с тобой!!!

0

35

Воть картиночки)

Отредактировано HiN@tOchkA (2009-05-20 21:41:20)

0

36

И ещё)

0

37

Niko, дааа, хорошо сказано.)
Лично мне тоже очень понравилось это аниме, до такой степени, что я несколько дней отходила от просмотренного. Сюжет уже сам по себе интересен - Тетрадь Смерти попала в людской мир, что из этого выйдет?.. Да, этот сюжет - захватывающий, интересный, с такими поворотами... и эта битва интеллектов - не на жизнь, а на смерть... Это просто захватило меня. И, думаю, что на меня повлиял не только сюжет, но и то, что обычно в просмотренных мною аниме не уделяется такое внимание монологу персонажа, да и вообще, монологов не так уж и много, и не такие красочные и заставляющие подумать, как здесь. Сейю молодцы, отлично отыгрывали эти сцены.) Все сейю молодцы. ^^ Я просто заслушивалась на монологах. И графика тоже не подкачала. Прорисовка отличная, никаких смазанных сцен и т.д. И стоит заметить, что это во время просмотра аниме начинаешь думать, анализировать вместе со всеми. Герои тоже не остались обделенны. Всех смогли показать так, что заинтересовали зрителей... Вообщем, это аниме, с момента просмотра, я люблю всей душой. И точно, главное, НЕТ филлеров. Никаких абсолютно ненужных 200 с чем-то серий. Все емко, понятно, не больше-не меньше.)

0

38

Да,согласна что это аниме шедевр! Когда я начала смотреть,сюжет меня заинтересовал с самой первой серии,такого раньше не бывало! Особенно меня порадовало то,как каждый персонаж раскрыт,нельзя не отметить отличной прорисовки,а звуковое сопровождение просто завораживает! Но я была в шоке после сказанного Лайтом "отказываюсь",с того времени аниме мне стало нравится все меньше,ну а 25 серию смотрела со слезами на глазах,до последнего не хотелось верить,что L с нами больше нет.... :'(  Появившиеся герои Near и Mello меня начали раздражать,для меня Рюзаки они так и не смогли заменить! досмотрев до конца,я поняла,что не зря смотрела Death Note, по истине гениальное аниме!

0

39

Хорошее аниме.Сюжет отличный,персонажи супер(Миса и Кира-самые!)Да и вообще увлекает...

0

40

Lenalee написал(а):

Но я была в шоке после сказанного Лайтом "отказываюсь",с того времени аниме мне стало нравится все меньше,ну а 25 серию смотрела со слезами на глазах,до последнего не хотелось верить,что L с нами больше нет....   Появившиеся герои Near и Mello меня начали раздражать,для меня Рюзаки они так и не смогли заменить! досмотрев до конца,я поняла,что не зря смотрела Death Note, по истине гениальное аниме!

До.....L такая прелесть,а тут БАЦ и.....долго я ныла....

0

41

аниме на пятерку с плюсом я его месяц смотрела сегодня досмотрела последнюю серию :cool:

0

42

Сюжет там самый суперский и закрученный из всех виденных мною аниме.В своем роде Тетрадь Смерти действительно шедевр.

0

43

Вот еще картинки...Посмейтесь!
http://s004.radikal.ru/i207/1001/8c/04429f241757.gif
http://s001.radikal.ru/i193/1001/bc/a436ebf494f8.jpg
http://s006.radikal.ru/i215/1001/3e/cbe36ef2336a.jpg
http://s006.radikal.ru/i215/1001/8d/acdbe3bce59e.jpg
http://s004.radikal.ru/i208/1001/52/d43729e67661.jpg

+1

44

Анимэ с первых минут затягивает нас в свой мир. Чтобы вникнуть в саму идею этого анимэ нужно думать над тем или иным шагом каждого из героев. Теперь о героях. Лайт самый умный и лучший из всех них. Я думал что лайт всем нравиться! Оказывается совсем наоборот. Какой то л ходячий как курица после грили... Один вид его бесил. Я рад был что л сдох. Я от радости чуть... Короче лайт красавчик.

0

45

шедевр-наруто!а тетрадка-это однообразный аниме,для скажим так ботанов!хотя Хиро ботаном не назовёшь!!! :D  :playful:

0

46

Tsunade написал(а):

а тетрадка-это однообразный аниме,для скажим так ботанов!

Я не понимаю,что плохого в том,чтобы быть ботаном?И если это аниме просто призывает нас немного подумать о вечных,философских вопросах,то это разве плохо?

0

47

Хиро Наккамура написал(а):

У Тетради смерти сюжет более насыщен и куда более красивее развивается!

Согласна на все 100%
P.S.Хиро Накамура,спасибо,что ты меня понял ;-)

Отредактировано ~Tsuki~ (2010-02-11 16:21:00)

0

48

Спасибо ~Tsuki~.

0

49

Death Note-одно из моих самых любимых аниме.Очень хорошо продуманный сюжет!

0

50

Согласен! Надо думать и читать! И у тетради смерти персонажи куда более интереснее чем в других анимэ!

0

51

Хиро Наккамура написал(а):

у тетради смерти персонажи куда более интереснее чем в других анимэ!

Тут у каждого персонажа свои мотивы,и нельзя точно определить,где грань добра и зла...

+1

52

Ещё раз согласен! Ведь когда у тебя такая тетрадь трудно понять где зло,а где добро!

0

53

~Tsuki~ написал(а):

Я не понимаю,что плохого в том,чтобы быть ботаном?И если это аниме просто призывает нас немного подумать о вечных,философских вопросах,то это разве плохо?

нет вовсе не плохо!просто не питаю особой симпатии к этому аниме!а так моё личное мнение таково:в чём-то он развивающий!и интересный!а

Tsunade написал(а):

а тетрадка-это однообразный аниме,для скажим так ботанов!

даная цитата была написана на эмоциях!на самом деле моё мнение противоположно!Ну Хиро знает как я отношусь к Тетради смерти и как мы однажды в школе свою придумали и переубивали учителей!хех!надо будет еще раз попробовать!прикольно было тогда!смешно!сам аниме мне очень нравится!интересный и с задумкой!человек,который его создал должно быть очень умён и просчитывает все свои шаги как Лайт!Либо любит сладкое! ^^

+1

54

У каждого своё мнение есть. Для какого то наруто шедевр, для нас тетрадь смерти!

0

55

Просто в Наруто всё долго и затянуто,а в Тетради Смерти-все кратко и лаконично,но при этом ни лишено смысла.

0

56

Согласен! Краткость сестра таланта! Самое  главное чтобы был смысл!

0

57

Хиро Наккамура написал(а):

Краткость сестра таланта!

Не всегда,но в этом случае оно самое то...Хоть и грустно было,как аниме закончилось.

0

58

Было бы глупо растягивать анимэ на 500 серий.

0

59

Хиро Наккамура написал(а):

бы глупо растягивать анимэ на 500 серий.

Раз уже последние,по правде говоря,стали скучноваты,то чтобы было дальше!

0

60

Это был бы кошмар! Это анимэ потеряло бы фанов во всем мире! 500 серия тетрадь смерти. Лайт уже перебил в своей тетради всё население земли. Тупой л не знает сказать ли лайту что он кира или нет? Миса постарела!!0_0 Не помогает даже пластическая хирургия! Лайт признался ей в любви. Миса отвергла любовь лайта. Дальше написать?

0


Вы здесь » NARUTO » Другое аниме » Death Note