NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Персонажи » Саске


Саске

Сообщений 181 страница 210 из 608

181

Хьюга Хината написал(а):

Про прикид согласна. А вот на счёт того, что Саске ненавидят все, ты не прав. Саске - всеобщий любимец, его любят даже больше чем Наруто, и об этом говорит опрос фанатов и его результаты. Это только на этом форуме, одни антифаны Саске собрались, ну, и ещё на том, где я вчера загерилась... XDDDDDDD

Может быть, но я ж не про опросы говорю, а о людих которых я знаю...
(О боже, как может быть у Гаары и Итачи такой низкий рейтинг?!)

0

182

Setli написал(а):

Ну, я про что и говорила!!!

Вот, вот.

Foxer написал(а):

Как может быть у Гаары и Итачи такой низкий рейтинг?!

Сама не знаю. Ну, про Гаару не буду, я бы ему и ниже поставила, наверное, но Итачи... Я в шоке.

0

183

Из-за чеог??? Я не понела!!

0

184

Setli написал(а):

Из-за чеог??? Я не понела!!

Просто мне не нравиться Гаара.

0

185

Понятно!!!

0

186

САСКЕ-КУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Упс! Вырвалось :blush:  Это самый сексуальный персонаж в аниме (после Орочимару конечно :rofl: ) Правда иногда он бывает давольно мерзким и людей ни во что не ставит...и крысятничать любит... :suspicious:  Но он был, есть и остается СУПЕРРРРРРРРРРРРРР!!!!!!!!!!!!!!!! САСКЕ-КУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :love:

0

187

Самый мой любимый персонаж в Наруто. Эххх...но у него уж слишком много ненавистников, не понимаю, за что уж так его призерать :unsure:
Еще не было ни одного раза, чтобы он меня разочаровал или я бы была не согласна с его поступками, решениями и тд. А вообще я его большая фанатка  :longtongue:

0

188

Kasumi написал(а):

Еще не было ни одного раза, чтобы он меня разочаровал или я бы была не согласна с его поступками, решениями и тд.

а то что он на Коноху собрался напасть (где за него все горой стояли, пытались облегчить детство бедному и несчастному Саске)? а то что он друзей предает? это нормально? конечно любой нормальный человек поступил бы так же! что такое друзья? Да нафига они вообще надо?! главное это сила! ведь так?

0

189

Саске не предавал своих друзей и уничтожать Коноху он не собирается)

0

190

Kasumi написал(а):

уничтожать Коноху он не собирается

404-ая глава манги.

Kasumi написал(а):

Саске не предавал своих друзей

Да? А Наруто?

0

191

Кхм..может стоит подождать окончания манги, чем утверждать, что Саске такой плохой, предатель и т.д. И если так подумать, то в Конохе Саске ни кому не нужен кроме Наруто и Сакуры и  если бы он их предал то не стал бы вспоминать о них( как было показано в последней на данный момент вышедшей главе)

0

192

он предал Сакуру и Наруто ради силы и теперь бегает страдает. для него собственая сила важнеее друзей и их чуств. ну отомстил он Итачи и что легче стало? Итачи перед уходом из Конохи попросил Третьего чтобы о Саске позаботились. и Третий делал все возможное. и в академии ему жопу подтирали. а Наруто был сам по себе и многого добился без всяких там Орычей... и друзей не предавал...

0

193

Foxer написал(а):

он предал Сакуру и Наруто ради силы и теперь бегает страдает. для него собственая сила важнеее друзей и их чуств. ну отомстил он Итачи и что легче стало? Итачи перед уходом из Конохи попросил Третьего чтобы о Саске позаботились. и Третий делал все возможное. и в академии ему жопу подтирали. а Наруто был сам по себе и многого добился без всяких там Орычей... и друзей не предавал...

+1000

0

194

Тебе не лень было писать этот пост на первой, а Хината? А Саске - просто безнравственная сволочь, и уже дважды убитый восьмихвостым и один раз Гаарой неудачник. Он всегда делает зло тому, кто его защищает и не учится на своих ошибках, мы всем город дружно его ненавидим и нет смысла его защищать...

0

195

Хината, понимаешь во-первых это конец первого сезона, и то опрос проводился наверное раннее, сейчас(короче точнее где-то ближе к главе 400) на первое место вырвался Итачи, наверное сами знаете почему(я ему сам был готов памятник возводить :P ), во-вторых это же ЯПОНЦЫ, у них менталитет другой... у нас сразу бросаются основные качества героя: ПРЕДАТЕЛЬСТВО, НЕНАВИСТЬ, ЗЛОБА, ГРУБОСТЬ и т.д., что да человеконенавистников у нас на них пофиг, а вот предателей или так называемых "кидал" у нас не любят...
Кто читал последнюю на сегодняшний момент главу манги еще больше может убедиться в глупости Саске... пойти войной на Коноху... и это за то, что его клан хотел ее уничтожить, а Коноха приняла меры, да и куда он рыпается? Тсунаде одного щелбана хватит, чтоб его уложить...
Тем более Саске уверен, что он был дороже Итачи, чем селение, ИТачи это опровергает отдав наруто до сих пор остающуюся загадкой силой, которая понадобится, чтобы остановить Саске, а если надо, то и УБИТЬ ради КОНОХИ...
Р.S. Спасибо тебе,Foxer, за сохранение мужского разума в безумной реке женского наивняка)))
Без обид, девушки, ОК???)))

0

196

Кхм, сама и не знаю зачем зашла в эту тему, т.к. ничего хорошего о Саске написать не могу. И оправдать его глупые и безнравственные действия тоже (ну, кто читает мангу, тот поймет :D ). Конечно каждый перс по-своему хорош, но Саске... Самоуверенный пацан, предал своих друзей, свою деревню. Я не очень симпатизирую Сакуре, но поступать так с человеком, который тебя любит по меньшей мере подло. О каком уж одиночестве тут идет речь? К Саске тянулось пол-Конохи, он сам отталкивал всех. По-моему, очень скучный персонаж, который изжил себя (перед фанатами извиняюсь конечно!). Он конечно сам себе на уме, никого не уважает. Знаете, я не разу не видела, чтобы Саске обращался к своему учителю "Какаши-сенсей".
Что касается фанаток Саске-куна, которых у него конечно много, то вот вам жестокая правда: не такой уж Саске и красавчик, а во второй части первого сезона вообще было неприятно смотреть на его жуткие патлы... ИМХО :suspicious:

0

197

Саске - самый мой не любимый персонаж в этом аниме :angry:  Он очень злой, отрешенный от всех, эгоистично предал своих друзей и даже чуть из-за него они не пострадали (а некоторые и умереть могли), что за фигня говорить "Я мститель, я мститель!" Силу нужно искать другими путями, а не дорогой убийства своих друзей перехождения на другую сторону. О Саске я ничего хорошего сказать не могу. Раньше, это было давно, в начальных сериях он мне нравился, но потом мое мнение к нему сменилось и это навсегда. Незнаю, смогу ли я его воспринимать как раньше, когда он вернется обратно в Коноху, да и отношение его бывших приятелей к нему будет уже не то...

0

198

Меня наоборот воротило от Саске скорее в первом сезоне. Он говорил, что убьет своего брата, что его цель - месть за свою семью, а сам не прикладывал к этому усилий... Это явно покаывает эпизод встречи Саске с Итачи. Сейчас он хотя бы что-то из себя представляет. Но предательство друзей - не самый лучший вариант. Самый его тупой поступок не уход из Конохи. Ну, убил он Итачи... вроде его цель достигнута. Нет, надо взяться еще за какую-нибудь парашу, которая все равно не приведет к его удовлетворению и подгадит жизнь остальным. -__- Все-таки Саске нелюбимый мой персонаж.

0

199

УРА!!! В клубе Саскененавистников прибавилось!!!

0

200

Да еще б не прибавилось то! Кстати... меня взял шок, когда я увидала результаты опроса... Умино Ирука - пятое место, Итачи - (!) одиннадцатое?! Как такое возможно? Наруто вообще на четертом, Гаара... Т_Т на седьмом. САСКЕ НА ПЕРВОМ!!! этого не может быть... o.O
Уж кто-кто, а Саске не может быть на первом месте, по определению. Да у него антифанатов больше чем фанов.

Хьюга Хината написал(а):

Саске - всеобщий любимец, его любят даже больше чем Наруто

Нет, стоит лишь посмотреть на мнения окружающих. Вот если бы был опрос "Самый нелюбимый персонаж Наруто", вот тут бы Сюська заслуженно взял свое первое место... :suspicious:

0

201

:D  Создай! :)  :P

0

202

Хинатик написал(а):

Создай!

Бггг)) Идея хороша.

0

203

Наверно. :)

0

204

Я сразу его пройду!

0

205

Дорогие антифаны Наруто! Пожалуйста, представте, что бы было в аниме без Саске. Подумайте на эту тему пару минут, а я продолжу...Почему Саске такой засранец? Все дело в Инь и Ян,добре и зле, тьме и свете...ну, вы меня поняли...Даже в серии, когда Наруто пошел за Саске впервый раз и попал в какую-то пещеру, Саске был его зеркальным отражением, что конечно помогает фенам "увидеть" все те положительные качества в Наруто (то бишь какими надо быть) и отрицательные качества в Саске (вот такими людьми детишки не становитесь никогда!). Думаете, вам стало бы интересно смотреть на вечно энергичного, помогающего всем паренька без его полной противополодности (это я говорю о всех тех сплетнях, ссорах, пересудах, которе фены всего мира устраивают после прочтения еще одной главы манги или просмотра серии аниме)? Не, ну предположим, что первые серий 50-100 вы бы еще вытерпели его "вечное" жизнелюбство, но без мрачности и сволочности Саске, на фоне которого характер Наруто преобретает какую-то "человечность" (я говорб о правдоподобности), то без Учихи - нам бы это показалось нереальной сказкой, бредом автора.
И еще... только не говорите, что вам не доставляет удовольствие опускать Учию ниже плюнтуса, швырятся тапочками в его фенов, кричать :" Этот Учиха - моральный урод и козел! И тебе он нравится?!" Да, вам просто не о чем было бы поговорить и поспорить, как бы вы доказывали свою правоту?
P.S. Я нормально отнашусь к Саске и не являюсь его ярой фанакой, я вообще не являюсь чьей либо фанаткой...эт не в моем стиле, становится чьей-либо поклоницей...Просто мне захотелось высказаться на тему :" Что бы вы делали, если бы в манге и аниме никогда не было бы клана Учия". :longtongue:

0

206

Извиняюсь за граматические ошибки :blush: ...клавиатура плохо работает... :confused:

0

207

С другой стороны ты права... Без Саске и идея не идея, у Наруто и цели не будет...А когда стоит такая грандиозная задумка: вернуть Саске обратно, то становится интересней смотреть это аниме. Хотя я была бы не против, если бы его побыстрее завершили и прибавили хоть маленесько второстепенных персонажей... А то я Шику и Кибу в Шиппудене мало вижу...

0

208

Shadow of Angel разумеется, благодаря Саске в сериале больше яркости, да и вообще, если б не было Саске не было бы моего любимого пейринга СасуНару. Хы! Но ненавидят его не только за сволочное поведение (я лично не за это), а за многое другое. Когда Сюська был положительным персонажем, он кстати нравился мне куда меньше. Но в последних главах манги из него сделали дурачка, помешанного на мести ко всему живому. Это причина моей нелюбви к нему. Вот если бы его характер продумали более аккуратно... Зачем этих странных выходок, диких глаз, желчи и самолюбия сквозящих в каждом слове? :suspicious: И едва ли Кишимото изменит его линию поведения. Так что, антифанаты были, есть и будут. Как кстати у любого другого персонажа.

0

209

Я, конечно, тоже не в восторге от 2сезоного Саске, но думаю тут надо ругать именно Кисимото, а не выдуманного парня с запятыми в глазах. Ну, да. Он засранец с интелектем шимпанзе, который и ходит-то только благодаря мести - нафиг жить, если ты не мстишь? Но ведь в этом то и вся гениальность: Кисимото не показывает "второстепено-чувствующих" героев, они все - живые. Если любить то, также сильно как Хината или самоотвержено как Сакура(а вы бы ушли за любимым черти знает куда и к кому с малым процентом для выживания?). Если творить добро, то не мелачится - Наруто. Если мстить - то до последней капли крови, потому как если встал на тропу мести от нее нельзя отказаться, нельзя сказать себе:" я попытался, но мне надоело - прекращаю". Если идти к намеченой цели, то нужно думать как: по пути Наруто или Саске. У нас вызывают отвращения поступки Саске, мы ненавидим его и ругаемся на него, а главное мы никогда не поступим как он. Мы не хотим быть таким как он. В этом и гениальность. "Живи, а не существуй" - все герои свои поведением, характером благодаря Кисимото пытаются нам показать настоящую, не шаблоную, жизнь. Он словно учит нас: не поступай как Саске, зато действуй как Наруто, и его жизненые цености. Ведь лучше учится на их ошибках, чем на своих...не так ли?

+1

210

Shadow of Angel
o.O  +100

0


Вы здесь » NARUTO » Персонажи » Саске