NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Персонажи » Саске


Саске

Сообщений 151 страница 180 из 608

151

Да ты права!! Но Саске не модель... Он можно сказать топ-модель!! Кстате Саске не так и часто переодиваеться!!! Но переоделся в деревни Листа два раза и всё!! А наруто вообще не переодиваеться, помоему так же как и Сакуру, Хината и остольные персонажи из Наруто!!! Но если говорить про Шипунден....то я не буду не чего говорить!! Да, Саске его прикид идёт!!! Интересно а как на нём смотреласт бы платье!???

0

152

Setli написал(а):

Да ты права!! Но Саске не модель... Он можно сказать топ-модель!! Кстате Саске не так и часто переодиваеться!!! Но переоделся в деревни Листа два раза и всё!! А наруто вообще не переодиваеться, помоему так же как и Сакуру, Хината и остольные персонажи из Наруто!!! Но если говорить про Шипунден....то я не буду не чего говорить!! Да, Саске его прикид идёт!!! Интересно а как на нём смотреласт бы платье!???

Хех  :lol:  у меня где-то была картинка Саске в платье. Сейчас пришлю, если найду.  :lol:

А вот на счёт того что Саске редко переодевается - это ты зря, смотри...

http://i024.radikal.ru/0802/4f/74b897ca2d5a.gifhttp://i028.radikal.ru/0802/0a/06e07f88b427.gifhttp://i046.radikal.ru/0802/1d/cc117da00ea0.gifhttp://i022.radikal.ru/0802/87/115d46892060.jpg

И это помимо того, что Саске там ещё в некоторых эпизодах переодевался, в больнице например. Или там ещё где-то у него зимний прикид был.

Вот, Саске в плаетье. А ещё у меня где-то был Саске под Хенге.

http://i043.radikal.ru/0802/66/f5b2d08938b6.png

0

153

О, да я видела этот комикс!!! Называеться Саскеснежка!!! Там есть такой момент .....ну Итачи пришёл к Саске и дал ему отравленное яблоко. Саске не узнал своего брата так как на нём был плащь который покрывал его голову и поэтому взял и откусил яблоко. После этого чо-то Саске стал помирать и Итачи схвотил его за горлр и сказал(по-моему это): Тебя сможет спости только насоящая любовь. Поцелуй меня!!!" И прикол. только они хотел поцеловаться как пришили Наруто.... ну вообщем они не успели и Наруто это не видел! Итачи убежал!!

0

154

Setli написал(а):

О, да я видела этот комикс!!! Называеться Саскеснежка!!! Там есть такой момент .....ну Итачи пришёл к Саске и дал ему отравленное яблоко. Саске не узнал своего брата так как на нём был плащь который покрывал его голову и поэтому взял и откусил яблоко. После этого чо-то Саске стал помирать и Итачи схвотил его за горлр и сказал(по-моему это): Тебя сможет спости только насоящая любовь. Поцелуй меня!!!" И прикол. только они хотел поцеловаться как пришили Наруто.... ну вообщем они не успели и Наруто это не видел! Итачи убежал!!

Хе, хе, хе!!!  :lol:  Да, там так и было.

0

155

Ну, тебе эото комикм понравился???

0

156

Setli написал(а):

Ну, тебе эото комикм понравился???

О да, я долго с этого комикса угорала.

Бедный Итачи, остался не с чем.

А конец про дом вообще класный.

0

157

Да, согласна!! Домик-взарвался!!!  Было класс!!! Тебе жалко Итачи!!!! Ну надеюсь ты рада, что Саске не поцеловала Сакура, а Наруто!!!

0

158

Setli написал(а):

Да, согласна!! Домик-взарвался!!!  Было класс!!! Тебе жалко Итачи!!!! Ну надеюсь ты рада, что Саске не поцеловала Сакура, а Наруто!!!

Фу, Сакура... Омг, лучше 5 раз Наруто, чем один раз Сакура.

:lol: А вообще, лучше бы Итачи. (Шутка) :lol:

На самом деле, мне глубоко всёравно, с кем останется Саске, :lol:  я в отличии от Сакуры и Ино в него не влюблена.  :lol:

Кстати, о паре Саске и Сакура, она мне даже раньше нравилась.

А теперь я сделала вывод, что Сакура ему не подходит, и вовсе не потому, что она мне не нравиться. Просто Сакура слбая и глупая, в отличии от Саске. На что она такая никчёмная здалась ему? (ОПЯТЬ ЖЕ - ЭТО ТОЛЬКО МОЁ МНЕНИЕ.)

0

159

Народ, я не читала этот комикс!)) Скиньте в додзики под отдельной темкой, пожалуйста!))))  :cheesy:

0

160

LenXen написал(а):

Народ, я не читала этот комикс!)) Скиньте в додзики под отдельной темкой, пожалуйста!))))

Может, давай я лучше его тебе по аське кину, а?

А то долго через радикал по одной страничке присылать.

0

161

Хьюга Хината, как хочешь) Вот только инет у меня сильно глючит.... Так что выкидывать будет каждый раз....

0

162

Слушай!! Хьюга Хината!! Мне тоже перикинь!!! Я его читала, но уже давно и у меня его нету!!!!

0

163

LenXen
Когда в аське будешь?

Setli
Давай адрес аськи. Тогда кину. И тот же вопрос, что и ЛенКсен.

0

164

Хорошо! А как??

0

165

Setli написал(а):

Хорошо! А как??

Ну, у тебя есть аська?

Если есть, то напиши её номер сюда. И я тебе пришлю этот комикс.

0

166

Я не знаю!!!! Я даже не заню что таое аська!!

0

167

Setli написал(а):

Я не знаю!!!! Я даже не заню что таое аська!!

Омг, ладно, потом на форум пришлю.

0

168

Хьюга Хината, я в асе с 19 (по украинскому времени, не знаю, как по-вашему :push: ) В общем если поймаешь, кидай!)

А по теме. Саске всё-таки менял одежду больше всех.... Вообще не люблю аниме, где у героев одна и та же одежда, буд-то они не моются вообще и не стирают одежду  :x

0

169

Мне тоже такие герои не нравяться!!! А, у Саске классная одежда прикид-хиппи!!!!

0

170

Setli написал(а):

Мне тоже такие герои не нравяться!!! А, у Саске классная одежда прикид-хиппи!!!!

Единственое что мне нравиться в Саске, это его одежда...

0

171

Setli написал(а):

Мне тоже такие герои не нравяться!!! А, у Саске классная одежда прикид-хиппи!!!!

Foxer написал(а):

Единственое что мне нравиться в Саске, это его одежда...

Хе, хе, хе))))))) Ну, наконец-то весь форум нашёл ту мелочь, за которую он любит Саске. ХDDDDDDDDD

А то прямо фора антифанов Саске, все его ненавидят, он такой сякой... и т. д. и т.п. ХDDDDDDDDD

0

172

Я тоже его не люблю, мне просто его прикид нравится...

0

173

Почему!!! Мне Саске нравиться!!! Но я его не люблю!!!! И не фанотею от него!!! Эдинствено это от кого я фанфтею-Хината!!! Мне всё в Саске нравиться!!!!

0

174

Foxer написал(а):

Я тоже его не люблю, мне просто его прикид нравится...

:lol: Я просто пылалась приколоться, :lol:  про то, что все Саске не любят, а прикид его всем нравиться. :lol:

Setli написал(а):

Почему!!! Мне Саске нравиться!!! Но я его не люблю!!!! И не фанотею от него!!! Эдинствено это от кого я фанфтею-Хината!!! Мне всё в Саске нравиться!!!!

:blink: Омг, я тоже не фанатею от Саске, так что бы аж мечтать о нём. :blink:  Таких больных людей, наверное вообще нет.  :blink:

Однако, как персонаж он мне нравиться.

Ура!!!!!

Единомышленник!!!!!!!!

0

175

Хьюга Хината написал(а):

Я просто пылалась приколоться,   про то, что все Саске не любят, а прикид его всем нравиться.

Ну, на самом деле Саске и впрямь прикольно одевается (и некому не нравится)
(почти никому, ну мало ли...)

0

176

Почему ты так думаешь??? Может быть и кому-то нравиться!!!

0

177

Setli написал(а):

Почему ты так думаешь??? Может быть и кому-то нравиться!!!

Я так понял-тебе...
Просто мало людей знаю кому нравится Саске.

0

178

Да!! Так и есть!!!

0

179

Foxer написал(а):

Ну, на самом деле Саске и впрямь прикольно одевается (и некому не нравится)
(почти никому, ну мало ли...)

Про прикид согласна. А вот на счёт того, что Саске ненавидят все, ты не прав. Саске - всеобщий любимец, его любят даже больше чем Наруто, и об этом говорит опрос фанатов и его результаты. Это только на этом форуме, одни антифаны Саске собрались, ну, и ещё на том, где я вчера загерилась... XDDDDDDD

http://i039.radikal.ru/0802/ea/15374227f5fc.jpg

0

180

Ну, я про что и говорила!!!

0


Вы здесь » NARUTO » Персонажи » Саске