NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Персонажи » Саске


Саске

Сообщений 91 страница 120 из 608

91

Setli написал(а):

Ты, круто про Саске написала!! Лох поздаборныЙ!!! Кстаи а ты уверина что Итачи любил Саске?

Хех  :lol:  :lol:  :lol: спс, это его батя так к нему относился, что можно было подумать, что он его таким считает.

amnezia написал(а):

Эти кадры были вырезаны До крыши вообще, не только до драки, но и до трепа на ней.
Саске влючил свои Шаринганы когда предложил Наруто сразиться. Я не виновата в том, что он был ужасно злой в тот момент и влючил Шаринган, наплевав на здоровье (кстати, откуда инфа о том, что обычные Шаринганы портят зрение?)

А, да ладно, ну и пох на Саске и его Шаринганы, кстати, надо будет реально пересмотреть этот момент.

А про то, что Шаринган портит зрение, мне друг рассказывал. И ещё он говорил, что Итачи, полуслепой. Кстати, могу вам прислать фанф про Сакуру, Саске и Итачи, только он немного пошлый (Ги  :lol: любовь втроём :lol: ) Там типо Итачи вообще ослеп от Шарингана в бою с почти убившим его братом, а Саске и Сакура (Они поженились) за ним ухаживали.

amnezia написал(а):

Т.е. ты считаешь, что я тут пиз*ю лишь бы доказать свою точку зрения? Ню-ню...
ЗЫ Что-бы не было флудом сделаем это ффотопом.

Я не про тебя конкретно (Обидеть тебя, и ругаться с тобой не хотела), но согласись, такое возможно. Да и переводчик мог ведь перевести фразу с японского, так как ему захотелось.

amnezia написал(а):

Изначально наш спор велся не о том, противоречил себе Какаши или нет: он был о том, что по факру разговора с Саске ты сделала вывод о его бесчуственности, так как он никому не мстил. Теперь ты говоришь, что он мстил - сама себе противоречишь?

О, я следую примеру "Великого Сенсея Какаши" хех  :lol: .

Я говорила, что Какаши не мстил за родителей, а про Обито я ничего не говорила.

Ну, и я по-прежнему думаю, что Какаши безчувственный в данной ситуации.

Да и, не будем о нём, ок? Всё же тема не Какаши.

0

92

Хьюга Хината написал(а):

А про то, что Шаринган портит зрение, мне друг рассказывал. И ещё он говорил, что Итачи, полуслепой.

Ну вообще считается, что только МШ портит зрение. Обычный Шаринга - нет. То что Итачи полуслепой - это версия, подкрепленная некоторыми фактами из манги/аниме, но напрямую об этом нигде не сказано.

Хьюга Хината написал(а):

Я не про тебя конкретно

Ну вот и хорошо, вот и чудненько. А то я уже решила всерьез на тебя обидеться, так как это уже не обсуждение рисованных человечков, а переход на личности получается.
Но аниме (или мангу) ты все же пересмотри: я действительно все вырезала до сцены на крыше. Брала я мангу с deathnote.ru, там вроде не один переводчик трудится (так что в явной антипатии к Саске всю группу заподозрить трудно) и сайт очень известный. Можно, конечно на инглише найти (ну японский мы точно не поймем) и сверить. Но то, что я читала на русском и на английском у меня оставило впечатление качественного перевода....

Не будем о Какаши, но можно продолжить и в теме про него, так как если по поводу Саске я еще и могу увидеть несколько пробелов в своей логике, то по данному вопросу вообще не поняла твоих взглядов....

0

93

amnezia написал(а):

Ну вообще считается, что только МШ портит зрение. Обычный Шаринга - нет. То что Итачи полуслепой - это версия, подкрепленная некоторыми фактами из манги/аниме, но напрямую об этом нигде не сказано.

Ну, не знаю, не знаю.

amnezia написал(а):

Ну вот и хорошо, вот и чудненько. А то я уже решила всерьез на тебя обидеться, так как это уже не обсуждение рисованных человечков, а переход на личности получается.
Но аниме (или мангу) ты все же пересмотри: я действительно все вырезала до сцены на крыше. Брала я мангу с deathnote.ru, там вроде не один переводчик трудится (так что в явной антипатии к Саске всю группу заподозрить трудно) и сайт очень известный. Можно, конечно на инглише найти (ну японский мы точно не поймем) и сверить. Но то, что я читала на русском и на английском у меня оставило впечатление качественного перевода....
Не будем о Какаши, но можно продолжить и в теме про него, так как если по поводу Саске я еще и могу увидеть несколько пробелов в своей логике, то по данному вопросу вообще не поняла твоих взглядов....

Что не обиделась - ОТЛИЧНО, Я ОЧЕНЬ РАДА!!!!!!!!!!

Про Какаши, хм... что то не очень хочется его обсуждать. Я про него вообще редко вспоминаю, думая о Наруто (всмысле об анимэ).

Магу я с этого сайта читать не могу, потому, что она у меня не открывается. А анимэ, я обзательно пересмотрю.

Ох, надо ещё создать темок про персонажей, а то мало как-то, интересных тем.

И что на счёт фанфа?

0

94

Слушай!!! Я его читала!!!! Не полхой!!! Класный!!!

0

95

Setli Где, что, ты читала?

0

96

Ну, тут говорили про фанф где Саске женился на Сакуре, победил и не убил Итачи! Итачи после МШ ослеп и Саске и Сакура стали ухаживать за ним!!

0

97

Setli А, ну да. Класный фанф!!!!

Оу, а я сегодня полдня угорала с драки Наруто и Саске на водопаде.  :lol: Всё ждала, когда же они друг другу наконец-то в любви признаются?  :lol:

0

98

Знаешь... мне не хочеться, тебя огорчать... но они не признаються друг-другу в любви!! Там будет так: Саске побъёт Наруто и оставит его....не убъёт! Саске решает найти другой способ для получения МШ!!! Вообщем Саске уйдёт!

0

99

Setli написал(а):

Знаешь... мне не хочеться, тебя огорчать... но они не признаються друг-другу в любви!! Там будет так: Саске побъёт Наруто и оставит его....не убъёт! Саске решает найти другой способ для получения МШ!!! Вообщем Саске уйдёт!

:lol: Да, знаю я. Я это вчера смотрела. Я просто прикалываюсь, они там такие речи говорили друг другу, что даже в Санта-Барбаре так романтично не было. Вот я и прикалолась про это.  :lol:

0

100

Подожди... про какие ты речи говоришь!!!???

0

101

Setli Ну, когда Наруто и Саске на вобопаде дрались, они разговаривали между собой. Я об этом.

Блин, мне что опять весь диолог записывать?

0

102

Ну, да я помню!! Но там они не говорили про такие речи!!

0

103

Везде разный перевод. Даже в манге написано по-другому.

0

104

Ну, с этим я соглана!!

0

105

Setli Ги  :lol:  они там распрягали, что они лучшие друзья, и это так романтично звучало, что я всё в реальности ждала, когда же они друг другу в любви признаются-то? :lol:

0

106

Но не даждалась!!! Что мне тебя жаль!!!

0

107

Setli написал(а):

Но не даждалась!!! Что мне тебя жаль!!!

Хех  :lol:  ага. Не дождалась.

0

108

Чего-нибудь ещё будешь ждать??

0

109

Setli написал(а):

Чего-нибудь ещё будешь ждать??

:lol: О, да - жестокого яоя!!!!! (Шутка) :lol:

0

110

Понятно!! Ну чего ты будешь ждать? Кстати, а какой ты хочешь конец в Наруто??

0

111

У меня творческо-модераторское предложение: обсудить тему "конец в Наруто" в соответсвующем разделе,а не в теме про Учиху Саске (нечего захломлять наш любимый плацдарм (т.е. ринг) для боев)

0

112

amnezia написал(а):

У меня творческо-модераторское предложение: обсудить тему "конец в Наруто" в соответсвующем разделе,а не в теме про Учиху Саске (нечего захломлять наш любимый плацдарм (т.е. ринг) для боев)

А такой темы нет.

:lol: Кстати, может, ещё продолжим дебаты о Саске, не? :lol:

Setli написал(а):

Понятно!! Ну чего ты будешь ждать? Кстати, а какой ты хочешь конец в Наруто??

Ги  :lol: что бы все здохли. Особенно Наруто, Сакура ( :lol: Больше всего об этом мечтаю :lol: ), ну, и Саске уже, хотя, мне пох, здохнет от или нет в конце, это же всёравно конец.

0

113

Хьюга Хината написал(а):

А такой темы нет.

Ну созданием тем на форуме, благо, не только админы и модераторы могут заниматься. Поэтому, вперед, на баррикады!

Хьюга Хината написал(а):

Кстати, может, ещё продолжим дебаты о Саске, не?

Можно и продолжить)))).

0

114

amnezia написал(а):

Ну созданием тем на форуме, благо, не только админы и модераторы могут заниматься. Поэтому, вперед, на баррикады!

Хех  :lol:  я тоже модератор. :lol:  А тем уже вон сколлько создала. Может кто другой, кроме меня наконец-то начёнёт темы создовать? :lol:

amnezia написал(а):

Можно и продолжить)))).

Оу, а ты знаешь, что змею Саске зовут Манда?

Я как прочитала чуть со стула не ёбнулась, у меня истерика была от смеха наверное мин 5.

Представляю себе этот момент в анимэ или манге.

:lol:  :lol:  :lol:

Припёрся Наруто драться с Саске, вызвал Гамабунту, и ли как его там, и нападает, а Саске тоже что-то надо сделать, так он как закричит: "Манда вперёд!!!" или "Манда в атаку!!!".

:lol:  :lol:  :lol:

0

115

Да!!! Вот это смешно!!!! Я смеюсь!!! Интересно а где ты эту змею видела и кокого она цвета??

0

116

Setli написал(а):

Интересно а где ты эту змею видела и кокого она цвета??

Змею можно увидеть в бое трех Саниннов. Она фиолетовая... и огромная.... и характер у нее прикольный.

Хьюга Хината написал(а):

Оу, а ты знаешь, что змею Саске зовут Манда?

Да, название из разряда имени Какаши))) Тока ее по-моему убили уже... (хотя может я и гоню), так что Соске придется орать что-нибудь другое)))

0

117

amnezia написал(а):

Да, название из разряда имени Какаши))) Тока ее по-моему убили уже... (хотя может я и гоню), так что Соске придется орать что-нибудь другое)))

Хех  :lol: Ну, думаю Саске свою новую змею назовёт в честь старой - Манда 2. :lol:

А на счёт имени Какаши я очень долго ржала.

:lol: Имена у них конечно в Японии - Какаши, Манда. Мне уже страшно представить как Наруто своих детей назовёт, если они у него когда-нибудь будут. :lol:

С чего бы это Манде у мереть? Эти животные же не умирают, вроде.

А если Манду убили, то в какой серии?

0

118

Хьюга Хината написал(а):

С чего бы это Манде у мереть? Эти животные же не умирают, вроде.

А если Манду убили, то в какой серии?

Это не в серии, это в манге... По-моему во время битвы Соски с Деем. Но я не уверена, надо проверить: то ли ее убили, то ли покалечили... а может быть у мен просто глюк))))

0

119

amnezia написал(а):

Это не в серии, это в манге... По-моему во время битвы Соски с Деем. Но я не уверена, надо проверить: то ли ее убили, то ли покалечили... а может быть у мен просто глюк))))

Пришли мне плиззз этот момент.

0

120

Да, кстате, мне тоже интересно!!!

0


Вы здесь » NARUTO » Персонажи » Саске