NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Персонажи » Саске


Саске

Сообщений 31 страница 60 из 608

31

amnezia написал(а):

Во-первых, я наше обсуждение за серьезный спор с переходом на личности никогда не считала. Ссориться и оскорблять тебя за то, что тебе нравиться Саске, а не Наруто это по меньшей мере ГЛУПО!!! На вкус и цвет товарищей как говориться... Я считаю, что у каждого должна быть своя точка зрения и моя точка зрения это всего лишь ИМХА, не истина в последней инстанции.

BRAVO Урааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!! Вот, и я о том же!!!!!!!!!!!!!!!!! BRAVO

amnezia написал(а):

Наруто мне нравится (он мой не самый любимый перс, оговорюсь сразу) не потому, что он глав.герой и ПОЛОЖИТЕЛьНЫЙ персонаж, а Саске не нравится не потому что он отрицательный. Саске мне не нравится за совершение некототрых поступков, которых я просто для себя неприемлю. Если бы Наруто (Шика, Ли и кто там у нас есть еще из белых и пушистых?) совершили бы такие же поступки, я бы тожно так же бы высказала по их поводу свое фи.

:lol: Ну, если бы они совершали, такие же поступки, как и Саске, то наверняка, они бы уже не были, белыми и пушистыми. :lol:

amnezia написал(а):

Я вот ничего например еще не могу про акацек сказать, так как их в аниме не всех показали, а мангу я еще не всю дочитала. Так что ну не могу я ничего высказать ни про Тоби, ни про Хидана, ни про остальных. Даже при том, что они все заранее отрицательные персы....

Хех  :lol:  Ну, да.

amnezia написал(а):

Теперь про мат, да, в правилах у нас не написано. Это точно. Но обычно мат скрывают за звездочками - вопрос элементарной общепринятой вежливости - так что все могут понять, что ты написала, но вроде открытым текстом этого нет. Не хочешь ты так делать, считаешь это приемлимым для себя, да пожалуйста!!!!! Я тебя один раз попросила, ты мне отказала, в правилах ничего нету - матерись дальше. Конечно, не очень приятно читать, но это твой выбор.

Хех  :lol: уууууууууу, какая я плохая!!!!!!!!!! :lol: 

Но, я хамка, и это так. Не переживай, скоро ты привыкнешь, и не будешь замечать моих матов.

amnezia написал(а):

Опять всплыл вопрос про количество просмотренных серий/прочитаных глав. Конечно, любой в праве иметь свое собственное мнение о персах, даже просмотрев одну серию. Я с этим не спорю. Мне ни за что бы не хотелось тебе писать: о, ну ты же нифига не понимаешь, ты же нифига не видела, о, я даже разговаривать с тобой не буду, буду только с фанатами, смотревшими Наруто как минимум раз 10 вместе со всеми филлерами. Нет, моя цель вопроса была не в этом. Цель была в том: что ты иногда используешь в своих аргументах неправильное представление о сюжете в Наруто. Вот и все, а неправильное представление о сюжете, согласись хорошим аргументом в споре не является. Для меня большая разница в: 1) "Ну и что, что Саске ушел к Оро. Ну и ладно, пошла эта деревня нафиг. Мне он все равно нравится, я его понимаю и симпатизирую ему" и 2)"Саске ушел к Оро до того, как Оро показал себя во всей красе." (я тут все перефразировала, только для того чтобы пример сделать). Лично для меня на всем этом спор и крутился (обычо я вообще в дискуссии не ввязываюсь - каждый право имеет на свое мнение).

Зы  :lol:  ну, про смерть Хокаге, я немного ошиблась, да, признаюсь. Просто, я кусок серии видила, где Орочимару, после битвы с Хокаге, в душе, стоит, у него с рук кровь капает, а он криччит на Кабуто: "Принесите, мне Саске!!!!!!!!", а потом показывают, как Саске, в бочке по лесу несут. И говориться, что Хокаге недавно умер. Ну, Орочимару же, мог убить Хокаге, уже после того, как Саске в бочку запихали, там столько серий уделенно этой погоне, что Орочимару за это время успел бы всю Коноху разрушить, не то, что Хокаге убить. Вот я так и подумала. А вот на счёт первой фразы, не поняла, что в ней не правильного. Ну, симпотизирую я Саске, даже не сморя, что его все ненаввидят, и многих серий не видила, и что тут не по сюжету мульта?

amnezia написал(а):

меня честно обидела... пошла плакать.....

Не обижайся, мы же уже всё решили. Мы - подруги, не зависимо от наших споров на тему персонажей Наруто.

Хех  :lol:  ой, что-то мы совсем отошли от темы, и говорим не про Саске.  :lol: Жаль, что сказать про него уже нечего, было очень весело обсуждать и спорить. Хех  :lol: может, мне пойти темку Итачи создать? ^_^  Что бы там такой же спор устроить. :lol:

0

32

Саске был бы афигенный чел, если бы не пара загонов. А так в принципе - интересный персонаж.

0

33

Хьюга Хината написал(а):

А вот на счёт первой фразы, не поняла, что в ней не правильного. Ну, симпотизирую я Саске, даже не сморя, что его все ненаввидят, и многих серий не видила, и что тут не по сюжету мульта?

Первая фраза как раз таки и показывала - типа, мне нравится Соска, вот и все тут - отстаньте все от меня, для меня он все равно самый лучший, со всеми своими тараканами в голове)))). А вторая - оправдывать (или искажать его поступки) на основе неполного знания сюжета. (кстати, (ооооо лишь бы новый спор не начался :D ) - теневые клоны - это техника высшего уровня - так как они состоят из равномерного количества чакры  и не поймешь, где кто, а детей заставляли обычных делать (уж не знаю каких, но не теневых это точно)).

0

34

Теневые клоны это техника ранга чуннина! А они на экзаменах делали обычные клоны! Это иллюзия типа генджутцу! Они исчезают когда к ним прикасаються! Не каждый шиноби может сделать столько клонов как Наруто! Для этого нужно иметь много чакры! Даже Какаши не сможеть сделать столько клонов! Он единственный который может сделать столько клонов! Ну может Кисамэ может столько сделать! А Мизуке он был один из самых лучших чуннинов! Ненадо его недооценивать! Саске он очень жестокий! Он отпустил из турьмы их ни из-за того что они были его товарищами, а из-за того что они были ему нужны в поисках Итачи! Одним словом он их использовал для своих целей!

0

35

Райлаг написал(а):

Саске был бы афигенный чел, если бы не пара загонов. А так в принципе - интересный персонаж.

УРААААААААААА!!!!!!!!! Единомышленник!!!!!!!!

amnezia написал(а):

Первая фраза как раз таки и показывала - типа, мне нравится Соска, вот и все тут - отстаньте все от меня, для меня он все равно самый лучший, со всеми своими тараканами в голове)))). А вторая - оправдывать (или искажать его поступки) на основе неполного знания сюжета. (кстати, (ооооо лишь бы новый спор не начался  ) - теневые клоны - это техника высшего уровня - так как они состоят из равномерного количества чакры  и не поймешь, где кто, а детей заставляли обычных делать (уж не знаю каких, но не теневых это точно)).

Всёравно, что-то странная эта фраза, ну и что что мне нравиться Саске, как персонаж, даже со всеми его выебонами? Да не оправдываю я его. Делать мне больше нечего, нарисованного мальчика оправдывать. И да, Саске мне нравиться как персонаж, но вот самый лучший для меня персонаж из Наруто, не он.  :lol: Тут ты не угадала. :lol: А что касается теневых клонов, то все Чунины, или Джонины умеют их делать. Такчто, не сильно-то и оригинальная это техника, и силы много Наруто не прибавила. МММММММММММ....... а Неджи он кстати, победил при помощи часкры Кьюби. И, давай лучше обсуждать Наруто, в теме по Наруто.

Shikamaru написал(а):

Теневые клоны это техника ранга чуннина! А они на экзаменах делали обычные клоны! Это иллюзия типа генджутцу! Они исчезают когда к ним прикасаються! Не каждый шиноби может сделать столько клонов как Наруто! Для этого нужно иметь много чакры! Даже Какаши не сможеть сделать столько клонов! Он единственный который может сделать столько клонов! Ну может Кисамэ может столько сделать! А Мизуке он был один из самых лучших чуннинов! Ненадо его недооценивать! Саске он очень жестокий! Он отпустил из турьмы их ни из-за того что они были его товарищами, а из-за того что они были ему нужны в поисках Итачи! Одним словом он их использовал для своих целей!

Про Наруто и его клонов я уже писала выше. А что касается Саске, то он же всёравно отпусил всех пленников, а нужны ему были только четверо, вроде. Да, и его напарники, или как их там назвать, вообще предлАгали убить пленников.

Кстати, Саске тоже много помогал Наруто, когда они в одной команде были. Например на момсту он ему жизнь спас.

ОООООООООО, вчера позырила последний этап эказамена на Чунинов, и очень расстроилась. Блин, ну как автор мог прервать такой бой? Там уже было ясно, что Саске пи*дюлей навешает Гааре, я с таким интересом смотрела, ждала кто кого отпи*дит, а тут такое - УЖАС!!!!!!!!!

Отредактировано Хьюга Хината (2007-12-23 03:51:36)

0

36

Хьюга Хината написал(а):

А что касается теневых клонов, то все Чунины, или Джонины умеют их делать. Такчто, не сильно-то и оригинальная это техника

Да все чуннины и джонины могут это сделать! Но такое количество как у Наруто некто не сможет сделать! Даже сам Какаши этого не сможет сделать! Он эту технику в совершенстве освоил!

Хьюга Хината написал(а):

А что касается Саске, то он же всёравно отпусил всех пленников, а нужны ему были только четверо, вроде. Да, и его напарники, или как их там назвать, вообще предлАгали убить пленников.

Никто там непредлогал их убивать! Карин говорила что будет с туремщиками, а Саске сказал отпустим их и всё!

Хьюга Хината написал(а):

Там уже было ясно, что Саске пи*дюлей навешает Гааре, я с таким интересом смотрела, ждала кто кого отпи*дит, а тут такое - УЖАС!!!!!!!!!

Наоборот автор ему жизнь спас! Гаара там уже перевоплощалсья в Сикаку! И потом там бы он всем пи...лей навешал бы! Это им повезло!

0

37

Поодеерживаю Shikamaru, Гаара всем пи***лей отвешает!!!

0

38

Shikamaru написал(а):

Да все чуннины и джонины могут это сделать! Но такое количество как у Наруто некто не сможет сделать! Даже сам Какаши этого не сможет сделать! Он эту технику в совершенстве освоил!

Ну, у Какаши же нет Кьюби и его чакры.

Shikamaru написал(а):

Никто там непредлогал их убивать! Карин говорила что будет с туремщиками, а Саске сказал отпустим их и всё!

Предлогали, предлогали!!!!!!!

Shikamaru написал(а):

Наоборот автор ему жизнь спас! Гаара там уже перевоплощалсья в Сикаку! И потом там бы он всем пи...лей навешал бы! Это им повезло!

Ну и пох. Ничего бы он не сделал. Не такой уж он и сильный со своим Шикаку, раз Саске смог его ранить. И вообще даже наруто его побил.

Райлаг написал(а):

Поодеерживаю Shikamaru, Гаара всем пи***лей отвешает!!!

А вот и нифига. Смотри выше.

Кстаи о Гааре. Фу, он такой противный, бееееееее. Он и так нарисован ужасно. Так ещё и такой противный становиться, когда в свою оболочку превращается. Сочетание жёлто-коричневого и синего, у меня почему-то рвотный позыв вызывает. И что фэны такого крутого нашли в Гааре? И кстати, не таой уж он и сильый, его и Саске ранил, и Наруто побил.

Хотя, с одной стороны ме его жалко. Гаару даже его мать ненавидила, отец не любил и убить пытался, и дети его боялись. Бедненький!!!!!!!!!!!!!!!

Кстати, предложение к админу: Давайте создадим темы и остальных персонажей Наруто, что бы обсуждать было по-больше тем!!!!!!!!

0

39

Хьюга Хината написал(а):

Ну, у Какаши же нет Кьюби и его чакры.

Он клонов создает без чакры 9 хвостого! Это у него от Минато!

Хьюга Хината написал(а):

Предлогали, предлогали!!!!!!!

Они не предлогали! Прочитай мангу! Там они не предлогали!

Хьюга Хината написал(а):

Ну и пох. Ничего бы он не сделал. Не такой уж он и сильный со своим Шикаку, раз Саске смог его ранить. И вообще даже наруто его побил.

Он его только ранил! В лесу Гаара его чуть не убил! Если бы не Наруто ему пи...ц пришел бы!

0

40

Shikamaru написал(а):

Он клонов создает без чакры 9 хвостого! Это у него от Минато!

Клоны у него не от Минато, а он эту технику вообще из свитка Конохи спи*здил.

Shikamaru написал(а):

Они не предлогали! Прочитай мангу! Там они не предлогали!

С чего ты взял, что я её не читала?

Shikamaru написал(а):

Он его только ранил! В лесу Гаара его чуть не убил! Если бы не Наруто ему пи...ц пришел бы!

А то бы ещё авторы Наруто сделали наоборот, что Саске его спас, а не он Саске? Естественно, Наруто должен был всех спасти.

И не хило Саске его ранил. Гаара аж 3 серии от этого отходил. А в лесу, кстати, он 2й раз Гаару ранил. И если бы не придел чадори, то Саске бы его и побил.

0

41

Хьюга Хината написал(а):

Клоны у него не от Минато, а он эту технику вообще из свитка Конохи спи*здил.

Все откуда то учат технику! Я имею ввиду то что у него талант! Как и у Саске, потенциал Минато!

Хьюга Хината написал(а):

С чего ты взял, что я её не читала?

Я имею ввиду занова прочитай! Если хорошо прочитаешь, то заметишь что они не предлогали!

Хьюга Хината написал(а):

А в лесу, кстати, он 2й раз Гаару ранил. И если бы не придел чадори, то Саске бы его и побил.

В том то и дело то что он не так силен что бы побить Гаару! И все равно если бы Чидори сработал бы то он бы Гаару ещё хуже разозлил бы! И ему п...дец пришел бы!

0

42

:lol:

Shikamaru написал(а):

Все откуда то учат технику! Я имею ввиду то что у него талант! Как и у Саске, потенциал Минато!

Ну, мне так не кажется.

:O Омг, у Саске талант к клонам от Минато? :O То-то я смотрю, они с Наруто так любят друг друга, а они оказаваются братья!!!!!!!! :lol:

Shikamaru написал(а):

Я имею ввиду занова прочитай! Если хорошо прочитаешь, то заметишь что они не предлогали!

А с чего ты взял, что я её не хорошо в 1й раз читала?

Shikamaru написал(а):

В том то и дело то что он не так силен что бы побить Гаару! И все равно если бы Чидори сработал бы то он бы Гаару ещё хуже разозлил бы! И ему п...дец пришел бы!

:P А вот и нет, Саске бы его нахрен замочил. Если уж Наруто с Гаарой справился, то Саске и подавно бы справился. :P

0

43

Хьюга Хината написал(а):

Омг, у Саске талант к клонам от Минато?  То-то я смотрю, они с Наруто так любят друг друга, а они оказаваются братья!!!!!!!!

Ну я имел ввиду, у него как и у Саске талант!

Хьюга Хината написал(а):

А вот и нет, Саске бы его нахрен замочил. Если уж Наруто с Гаарой справился, то Саске и подавно бы справился.

Ага с печатью 1 уровня и с лимитом Чидори, он бы справилься с Гаарой! С Джинчурики! На вряд ли!

Хьюга Хината написал(а):

А с чего ты взял, что я её не хорошо в 1й раз читала?

Потомучто ты говоришь то что не было!

0

44

Shikamaru написал(а):

Ну я имел ввиду, у него как и у Саске талант!

:O Эу, это когда это Саске теневых клонов вообще делал? :O


Shikamaru написал(а):

Ага с печатью 1 уровня и с лимитом Чидори, он бы справилься с Гаарой! С Джинчурики! На вряд ли!

Справился, справился бы. С Наруто ж он потом справился.

Shikamaru написал(а):

Потомучто ты говоришь то что не было!

Сильно умного из себя стороишь? Решил доказать, что я мол дура, мангу норм прочитать не могу? Доказал, счастлив?

0

45

Омг, народ. Ну вы и обманщики (Без обид). Вчера позырила серию, где Наруто и Саске дрались на крыше, и нифига там Наруто не выйграл, Какаши всю драку испортил, бля, припёрся в самом разгаре вскочил в середине и раскинул Наруто и Саске в разные стороны. Такчто, это по-любому была ничья. Наруто, нифига не победил, там даже намёка на это не было.

Кстати, Наруто хреновый друг, про повязку я была права, он в этом смысле эти слова и сказал. Ему хотелось доказать Саске, что он круче его или равный ему. Вот Наруто и кричал: "Саске одень повязку со значком Конохи, что бы мы дрались как равные!!!!!" А ещё Наруто специально обозвал его, слабым, испуганным маленьким мальчиком, что бы оскорбить. Бля, был бы Наруто норм, другом Саске, не обзывал бы его так же как Итачи, хотя бы чисто из жалости. Неужели Наруто своей одной извилиной не мог допетрить, как ужасно Саске слышать, от него, те же слова, что и от Итачи, которому, кстати он совсем недавно проиграл? Вон, Ино и Шикамару же не называют Чёджи жирдяем, как бы не злились н него. А Наруто, хорош друг, в самое больное место Саске ударил, неужели Наруто не видил, что самое страшное для его "друга" это оказаться слабым и беспомощным, и темболее, что бы его таким считали окружающие. Наруто, перед боем, мог бы и не унижать Саске.

Да, согласна, Саске конечно, тоже выпендривался, хотел доказать, что он круче Наруто, но он же его Демоном лисом не называл, что бы оскорбить, или унизить, и вообще ударить в самое больное место.

Хех  :lol:  а ещё я долго ржала, с того, как Сакура кинулась их разнимать. Я себе просто представила, что и Рассенган и Чадори попадут в неё, и Сакуру убьёт нафиг. А Наруто и Саске такие вместе: "ООООООО, Сакура сдохла, урааааааааа!!!!!!! Даже драться от радости не хочется, может теперь будем лучшими друзьями навсегда!!!!!!!!!"  :lol:

Блин, а Какаши тоже хорош, сказал Саске: "Откажись от мести." Будто это какая-то мелочь. А потом ещё рассказывал, что у него тоже убили всех родных. Не знаю, или родные были для него не так близки, как для Саске, или он, просто не предал этому такого значения. Короче, я вообще не могу понять, как Какаши мог такое посоветовать Саске, если во-первых он знал как тяжело Саске пережил смерть клана практически на его глазах, а во-вторых сам такое же пережил. У Какаши, что, сердце каменное, что ли, что он даже за своих убитых кем-то родственников не стал бы мстить?

Отредактировано Хьюга Хината (2008-01-09 14:56:55)

0

46

НЕт! Просто Какаши хотел чтобы Саске остался в Конохе!!! У него не каменное Сердце!! И потом Какаши не хочет чтобы Орочемару получил тело Саске!! Помните не помню в какой серии Орочемару говорил Какаши!!!
Ксатати насчёт, той серии Когда Саске и Наруто срожались, а Сакура побежала чтобы остоновить их.... Мая подруга, как и ты представила..... Рассенган и Чадори попадут в неё и убьют!!!

0

47

Setli написал(а):

НЕт! Просто Какаши хотел чтобы Саске остался в Конохе!!! У него не каменное Сердце!! И потом Какаши не хочет чтобы Орочемару получил тело Саске!! Помните не помню в какой серии Орочемару говорил Какаши!!!
Ксатати насчёт, той серии Когда Саске и Наруто срожались, а Сакура побежала чтобы остоновить их.... Мая подруга, как и ты представила..... Рассенган и Чадори попадут в неё и убьют!!!

Жаль, Сакуру не убили. Блин, что ж  говорю, а реньше ведь она моим любимым персом была из Наруто.

А Какаши - просто ужас, он и правда жестокий. Блин, забыть о мести, то же самое, что забыть о смерти родных.

0

48

Ну, не знаю!! По мне он не жестокий!!! Но когда надо, то.... Кстати Xьюга Хината, как ты думаешь правильно Саске сделал, что бросил страну и ушёл к Орочумару???

0

49

Setli написал(а):

Ну, не знаю!! По мне он не жестокий!!! Но когда надо, то.... Кстати Xьюга Хината, как ты думаешь правильно Саске сделал, что бросил страну и ушёл к Орочумару???

Не знаю, не знаю на счёт Какаши.

Ну, это сморя с какой стороны посмотреть.

0

50

Что, ты имеешь ввиду "с какой стороны?"?

0

51

Setli С одной стороны, он правильно сделал, потому, что не получил ы такой силы, как дал ему Орочик, а с другой, он же бросил всех.

0

52

И как ты думаешь, это норма.......??? Для Саске может быть да??? Ушёл за силой к Орочумару и бросил всех!!
Придурок, какой-то!!!! Он ради силы, готов на всё!!!  А, если... слушай я тут в таком фанфики, такое прочитала!!!! С ума сойти можно!!! Но не знаю как, до тебя!!!

0

53

Setli написал(а):

И как ты думаешь, это норма.......??? Для Саске может быть да??? Ушёл за силой к Орочумару и бросил всех!!
Придурок, какой-то!!!! Он ради силы, готов на всё!!!  А, если... слушай я тут в таком фанфики, такое прочитала!!!! С ума сойти можно!!! Но не знаю как, до тебя!!!

Нет, Саске не придурок, в принцыпе никого он не бросал. Никого у него не было. Он был всегда один, и такчто, он один и ушёл, а остальных, как идиотов никто не просил за Саске бежать.

А фанф присылай.

0

54

Вообщето я его просто читала, а мне копировала!! Ну могу чуть-чуть расказать!!!
Саске жил у Орочумару "ну он покинул деревню". И один раз он вспомнил, что у Наруто Днь Рожденьие и решил наведоться в деревню Огня, чтобы поздравить его!!! Орочумару, Саске не сказал.... ну вообщем он просто ушёл, не выдовая подозрения!!! А, это заметил Кабуто и рассказал Орочумару!!! Орочумару разозлился, так как подумал что Саске ушёл и больше обратно не вернёться и не видать ему тело Саске, как своих ушей!! И поэтому он решил замонить Итачи и каким-то оброзом у Орочумару это получилась!!! Итачи поселили в комнате, которая пренадлежала Саске!! Ну, не стоит обьяснять почему Орочумару замонил к себе Итачи!!! Сами поймёте!! Но тут проиходит прикл... Орочумару прощитался!! Саске возращаеться обратно! Кабуто докладывает Орочумару!! Орочумару ушам своим не верет! Он не знает что делать! Саске заходит в свою комнату и тут....блять видит Итачи. Саске закрывет двери не произнося не слова, пялиться, на него. Итачи делает тоже самое. И потом наченаеться, угодайте что???

0

55

Setli написал(а):

Вообщето я его просто читала, а мне копировала!! Ну могу чуть-чуть расказать!!!
Саске жил у Орочумару "ну он покинул деревню". И один раз он вспомнил, что у Наруто Днь Рожденьие и решил наведоться в деревню Огня, чтобы поздравить его!!! Орочумару, Саске не сказал.... ну вообщем он просто ушёл, не выдовая подозрения!!! А, это заметил Кабуто и рассказал Орочумару!!! Орочумару разозлился, так как подумал что Саске ушёл и больше обратно не вернёться и не видать ему тело Саске, как своих ушей!! И поэтому он решил замонить Итачи и каким-то оброзом у Орочумару это получилась!!! Итачи поселили в комнате, которая пренадлежала Саске!! Ну, не стоит обьяснять почему Орочумару замонил к себе Итачи!!! Сами поймёте!! Но тут проиходит прикл... Орочумару прощитался!! Саске возращаеться обратно! Кабуто докладывает Орочумару!! Орочумару ушам своим не верет! Он не знает что делать! Саске заходит в свою комнату и тут....блять видит Итачи. Саске закрывет двери не произнося не слова, пялиться, на него. Итачи делает тоже самое. И потом наченаеться, угодайте что???

:lol: ООООООООО, яой, яой, яой!!!!!!!!!  :lol:

Надеюсь, я угадала.

0

56

Ну, сначала драка, а потом да!!! Ты угодала!! Поздравляю!!!

0

57

Setli написал(а):

Ну, сначала драка, а потом да!!! Ты угодала!! Поздравляю!!!

ОООООООО, я уже хочу прочитать этот фанф.

Драки Учих и их яой - очень интересное зрелище. А когда это ещё и вместе ммммммм........

0

58

Хьюга Хината написал(а):

Эу, это когда это Саске теневых клонов вообще делал?

Я имею ввиду у Саске талант к драке, и у Наруто тоже!

Хьюга Хината написал(а):

Справился, справился бы. С Наруто ж он потом справился.

А с Наруто он использовал печать 2 уровня!

Хьюга Хината написал(а):

Сильно умного из себя стороишь? Решил доказать, что я мол дура, мангу норм прочитать не могу? Доказал, счастлив?

Я разве на такое намекал, я просто показал твою ошибку и всё!

0

59

Не хотелось бы начинать знакомство с форумом с такой неприятной ноты, но о Саске ничего хорошего сказать не могу, вечно самодовольный, ни во что не ставящий других тип. Хотя были и моменты где он мне понравился...допустим когда спас Наруто на мосту.. или признал свою слабость в битве с Гаарой. Но все таки видимо я в нем рано увидел хорошее...как меня бесило пренебрежительное отношение к Наруто.....вообщем мое пожелание Учихе младшему на будущее - пусть его долго и мучительно будут убивать все те, кто от него настрадались...
P.S. не пойму, зачем Наруто и Сакура за ним так носятся?

все вышесказанное ИМХО

0

60

Shikamaru написал(а):

Я имею ввиду у Саске талант к драке, и у Наруто тоже!

Ясно.

Shikamaru написал(а):

А с Наруто он использовал печать 2 уровня!

Ну, и что?

Shikamaru написал(а):

Я разве на такое намекал, я просто показал твою ошибку и всё!

Ладно, не важно.

Кенски написал(а):

Не хотелось бы начинать знакомство с форумом с такой неприятной ноты, но о Саске ничего хорошего сказать не могу, вечно самодовольный, ни во что не ставящий других тип. Хотя были и моменты где он мне понравился...допустим когда спас Наруто на мосту.. или признал свою слабость в битве с Гаарой. Но все таки видимо я в нем рано увидел хорошее...как меня бесило пренебрежительное отношение к Наруто.....вообщем мое пожелание Учихе младшему на будущее - пусть его долго и мучительно будут убивать все те, кто от него настрадались...
P.S. не пойму, зачем Наруто и Сакура за ним так носятся?

А мне Саске жалко. Да не такой уж он и гад, как все его расписывают.

А Наруто с Сакурой просто идиоты.

Блин, реально же тупая идея вернуть человека в Коноху без его на то согласие, да ещё силой.

0


Вы здесь » NARUTO » Персонажи » Саске