NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Персонажи » Саске


Саске

Сообщений 481 страница 510 из 608

481

Uciha написал(а):

Саске лучший персонаж убилбы ваш старший брат всю вашу семью (если он у вас есть (если нет то представте)) на ваших глазах что с вми-то будет!!!

а давай тебя поставят перед фактом?либо ты убьешь весь свой клан,но ты сможешь оставить в живых своего младшего любимого брата,либо клан уничтожит кто-то другой вместе с твоим братом???!!!!что ты выберешь?

Uciha написал(а):

Kirenoi ты в курсе что это 3-хокаге заставил Итачи зарезать весь свой клан, по-моему это большее предательство чем уйти из деревни убить ее врага (Орочемару) и 2-х из акацке, как считаеш?

я-то в курсе.А вот ты понимаешь,что он это сделал не ради блага(убийства ради блага не бывает) а ради себя.Ради мести.Ради того,чтобы найти Итачи,который в своё время его от смерти защитил.Третий Хокаге тут не при чем.Это предательством не назовешь.Поставь себя на место Хокаге...кода поймешь-вот тогда и поговорим.

0

482

Данзо или Хокаге - одна жопа Хокаге должен был это остановить!

Отредактировано Uciha (2010-06-19 12:02:14)

0

483

Kirenoi я кое-как понимаю а ты поставь себя на место Саске.

0

484

Uciha написал(а):

Данзо Хокаге - одна жопа Хокаге должен был это остановить!

Данзо в то время не был Хокаге..он был главой Корня.В то время Сарутоби был Хокаге...Сарутоби вообще ничего не знал об этом и не мог остановить.

0

485

Kirenoi написал(а):

а давай тебя поставят перед фактом?либо ты убьешь весь свой клан,но ты сможешь оставить в живых своего младшего любимого брата,либо клан уничтожит кто-то другой вместе с твоим братом???!!!!что ты выберешь?

Я, кажется, уже спорила с Марком на эту тему)) Дело в том, что, убив свою семью, Итачи поступил, как слабый человек. Его поставили перед фактом, что он должен убить свою семью и он это сделал. А теперь берем персонажа, который всегда прислушивается к своему сердцу, а не приказам, то бишь Наруто. Если нашему блондинчику приказали бы убить, предположим, Саске и Сакуру вместе со всеми их близкими, как бы он поступил? Вы думаете, он убил бы всех, оставив в живых, скажем Сакуру, потому что он ее сильно любит. Нет, однозначно нет, он сам бы погиб, но не допустил, чтобы его друзей убили.
Итачи мог бы предупредить свою семью, они могли бы уйти из деревни, скрываться и т.д. Все-таки клан был настолько могущественным, что перебить всех было, практически, нереально, тем более, когда они бы ждали нападения в любую минуту.
Так ему было мало перебить всю семью, он еще решил психику братцу исковеркать. Нет, чтобы в тихую уничтожить всех, так он еще прям перед глазами Саске все сделал, да еще и словами: "Вот вырастишь, станешь сильным, будешь всех ненавидеть, тогда и поговорим". А если бы Саске не видел все своими глазами, он никогда, никому не поверил бы, что это сделал Итачи, он не стал бы таким шизонутым.

0

486

Бонька написал(а):

Я, кажется, уже спорила с Марком на эту тему)) Дело в том, что, убив свою семью, Итачи поступил, как слабый человек. Его поставили перед фактом, что он должен убить свою семью и он это сделал. А теперь берем персонажа, который всегда прислушивается к своему сердцу, а не приказам, то бишь Наруто. Если нашему блондинчику приказали бы убить, предположим, Саске и Сакуру вместе со всеми их близкими, как бы он поступил? Вы думаете, он убил бы всех, оставив в живых, скажем Сакуру, потому что он ее сильно любит. Нет, однозначно нет, он сам бы погиб, но не допустил, чтобы его друзей убили.

Я ща еще поспорю))))Итачи поступил как шиноби, настоящий.Он такой шиноби, какой должен быть.А Наруто из разряда шиноби, ломающих стереотипы.Он больше на самурая похож, у которого помимо оружия есть кодекс чести свой.

Бонька написал(а):

Итачи мог бы предупредить свою семью, они могли бы уйти из деревни, скрываться и т.д. Все-таки клан был настолько могущественным, что перебить всех было, практически, нереально, тем более, когда они бы ждали нападения в любую минуту. Так ему было мало перебить всю семью, он еще решил психику братцу исковеркать. Нет, чтобы в тихую уничтожить всех, так он еще прям перед глазами Саске все сделал, да еще и словами: "Вот вырастишь, станешь сильным, будешь всех ненавидеть, тогда и поговорим". А если бы Саске не видел все своими глазами, он никогда, никому не поверил бы, что это сделал Итачи, он не стал бы таким шизонутым.

Они бы не могли уйти, там целый клан.Их бы не выпустили живьем, сколько бы их не было(остальных шиноби больше. чем Учих, да и не все Учихи вообще шаринганом владеют) - это во-первых, а во-вторых они сами бы не ушли.Там давно бунт назревал.Думаешь почему Данзо отдал приказ об уничтожении клана?Учих притесняли, не давали им власти в деревни вообще после древнего инцидента с Мадарой.А насчет Саске..он бы и не стал таким сильным, если бы не убийство его семьи перед глазами.

0

487

†Kelevra† написал(а):

Я ща еще поспорю))))Итачи поступил как шиноби, настоящий.Он такой шиноби, какой должен быть.А Наруто из разряда шиноби, ломающих стереотипы.Он больше на самурая похож, у которого помимо оружия есть кодекс чести свой.

Если бы он был настоящим шиноби, то и Саске бы убил. Как-то не склеивается. Слабый он просто, вот и все.

†Kelevra† написал(а):

Они бы не могли уйти, там целый клан.Их бы не выпустили живьем, сколько бы их не было(остальных шиноби больше. чем Учих, да и не все Учихи вообще шаринганом владеют) - это во-первых, а во-вторых они сами бы не ушли.Там давно бунт назревал.Думаешь почему Данзо отдал приказ об уничтожении клана?Учих притесняли, не давали им власти в деревни вообще после древнего инцидента с Мадарой.А насчет Саске..он бы и не стал таким сильным, если бы не убийство его семьи перед глазами.

Ой, да один Итачи мог сотню убить, не считая других. Развязалась бы настоящая война, уверена, что их поддержали бы другие кланы и все просто так не закончилось бы. А Саске все равно бы стал сильным, только не так быстро,  вот и все)

0

488

Ох, ты елы-палы, я даже не заметила, как тут мою любовь всякими грязными словечками закидывают. Вы, друзья мои, аргументируйте свою точку зрения, пожалуйста, потом я с вами и поспорю. Тяжелая артиллерия вступает в бой, так сказать^^

Отредактировано Бонька (2010-06-17 22:31:47)

0

489

Бонька написал(а):

Если бы он был настоящим шиноби, то и Саске бы убил. Как-то не склеивается. Слабый он просто, вот и все.

Саске не убил потому, что у нег освои еще цели были.Частично он ослушался приказа.

Бонька написал(а):

Ой, да один Итачи мог сотню убить, не считая других. Развязалась бы настоящая война, уверена, что их поддержали бы другие кланы и все просто так не закончилось бы. А Саске все равно бы стал сильным, только не так быстро,  вот и все)

Остальные кланы их не поддержали бы.Если власти относились к Учихам не совсем тепло, то остальным кланам не нужно портить отношения с властью.

0

490

Uciha написал(а):

Данзо Хокаге - одна жопа Хокаге должен был это остановить!

чё?оО ваще не поняла

Uciha написал(а):

Kirenoi я кое-как понимаю а ты поставь себя на место Саске.

ну знаешь ли...месть местью,а становиться сумасшедшим...свехнувшимся на силе как Орочимару его ни кто не просил.

Бонька написал(а):

Ох, ты елы-палы, я даже не заметила, как тут мою любовь всякими грязными словечками закидывают. Вы, друзья мои, аргументируйте всю точку зрения, пожалуйста, потом я с вами и поспорю.

это не обязательно.может быть у кого-то личная неприязнь к Саске.Например как у Тсуки к Джирайе)))
И всё же...Итачи не слаб.Если у него и есть слабость так это его брат.

0

491

†Kelevra† написал(а):

Саске не убил потому, что у нег освои еще цели были.Частично он ослушался приказа.

Ну, вот мы и подошли к истине. Ты говорил, что Итачи истинный шиноби, так почему он приказа ослушался? С гнильцой все-таки. Поступил, как слабак.

†Kelevra† написал(а):

Остальные кланы их не поддержали бы.Если власти относились к Учихам не совсем тепло, то остальным кланам не нужно портить отношения с властью.

Бы, да бы. Уверена, почти на 99%, что заступились. Данзо мог поступить так с любым кланом, например, Хьюги тоже были очень сильны, да и если Учихи попросили бы помощи, неужели никто бы не помог? Зачем так низко думать о других)

0

492

Бонька написал(а):

Ну, вот мы и подошли к истине. Ты говорил, что Итачи истинный шиноби, так почему он приказа ослушался? С гнильцой все-таки. Поступил, как слабак.

Он ослушался частично.Если бы он вообще не стал никого убивать - это невыполнение приказа.А так, оставив брата, можно было сослатсья на то, что он его не нашел, потому что, кстати, Саске с академии в тот момент шел.

Бонька написал(а):

Бы, да бы. Уверена, почти на 99%, что заступились. Данзо мог поступить так с любым кланом, например, Хьюги тоже были очень сильны, да и если Учихи попросили бы помощи, неужели никто бы не помог? Зачем так низко думать о других)

Хьюга - совсем другая песня.У них свои тараканы в голове, но от этих тараканов жаждой власти и не пахнет, в отличии от Учих.

0

493

Kirenoi написал(а):

это не обязательно.может быть у кого-то личная неприязнь к Саске.Например как у Тсуки к Джирайе)))И всё же...Итачи не слаб.Если у него и есть слабость так это его брат.

Это обязательно и никак по-другому. Потому что будет дурдом, если я сейчас зайду ко всем персонажам, которых не люблю и просто напишу: "Ненавижу. Полнейший идиот."

Kirenoi написал(а):

И всё же...Итачи не слаб.Если у него и есть слабость так это его брат.

Ааааа...Ну, а маму и папу, которые его воспитали, можно без всякой слабости убить, ох, как весело. Мне тут только что говорили, что он настоящий шиноби, который не ослушивается приказов, так почему он ослушался?

0

494

Бонька написал(а):

Ну, вот мы и подошли к истине. Ты говорил, что Итачи истинный шиноби, так почему он приказа ослушался? С гнильцой все-таки. Поступил, как слабак.

а ты думаешь,что убить всех своих родственников,мать-отца -это слабость.на это нужно иметь большую сил воли

0

495

Бонька написал(а):

Ааааа...Ну, а маму и папу, которые его воспитали, можно без всякой слабости убить, ох, как весело. Мне тут только что говорили, что он настоящий шиноби, который не ослушивается приказов, так почему он ослушался?

я уже сказала,единственная слабость-брат.Потому,что он знал,что саске захочет отомстить.Вспомни слова Итачи перед тем,как он ушел.Вспомни отрывок из Шиппудена.Как Итачи пусти слезу увидев "убитого" Саске.Брат!Самый лучший брат,о котором можно только мечтать.

Бонька написал(а):

Это обязательно и никак по-другому. Потому что будет дурдом, если я сейчас зайду ко всем персонажам, которых не люблю и просто напишу: "Ненавижу. Полнейший идиот."

ну я например на такое отвечаю "кому как" Вот мне Данзо не нравится.Просто так.

0

496

†Kelevra† написал(а):

Он ослушался частично.Если бы он вообще не стал никого убивать - это невыполнение приказа.А так, оставив брата, можно было сослатсья на то, что он его не нашел, потому что, кстати, Саске с академии в тот момент шел.

Ха-ха, представляю, как первоклассный шиноби приходит и говорит: "Извините, я его не нашел, посмотрел дома, вроде нет, а искать я его не стал, ну, если его дома нет, вы что? Как же я его найду? Разве так можно? Я привык, что мне адрес всегда дают, а тут такое дело...". Нет, если уж быть настоящим шиноби, то надо выполнять задания идеально, а уж если ослушался, то доводи дело до конца. Поднимай восстание, защищай свою семью.

†Kelevra† написал(а):

Хьюга - совсем другая песня.У них свои тараканы в голове, но от этих тараканов жаждой власти и не пахнет, в отличии от Учих.

Я говорила, что если бы Учихи попросили помощи им помогли, это точно. Другие кланы не стали бы смотреть, как убивают детей и стариков, как преспокойно это делал Итачи.

0

497

Бонька написал(а):

Ха-ха, представляю, как первоклассный шиноби приходит и говорит: "Извините, я его не нашел, посмотрел дома, вроде нет, а искать я его не стал, ну, если его дома нет, вы что? Как же я его найду? Разве так можно? Я привык, что мне адрес всегда дают, а тут такое дело...". Нет, если уж быть настоящим шиноби, то надо выполнять задания идеально, а уж если ослушался, то доводи дело до конца. Поднимай восстание, защищай свою семью.

А ты в курсе, что это была миссия ранга S?Нужно было вырезать всех и в одном месте сразу.Причем Корень должен был остаться не при делах, свалив все на Итачи..Уйти из деревни - было второй частью его задания кстати, чтобы Корень не заподозрили..и ходить палиться искать Саске по всей деревне, в то время как река крови течет по резиденции Учих - глупо..

Бонька написал(а):

Я говорила, что если бы Учихи попросили помощи им помогли, это точно. Другие кланы не стали бы смотреть, как убивают детей и стариков, как преспокойно это делал Итачи.

Да нифига..Кстати говоря о том же самом Корне..в нем ведь служат шиноби разных кланов, а шиноби Корня - беспрекословные подчиненные.

0

498

Бонька написал(а):

Другие кланы не стали бы смотреть, как убивают детей и стариков, как преспокойно это делал Итачи.

дааа?а то,что они с легкостью могут причинить боль своим младшим?это ничегоооо,доооо.
Это не лучше.

0

499

Kirenoi написал(а):

а ты думаешь,что убить всех своих родственников,мать-отца -это слабость.на это нужно иметь большую сил воли

Бугага, силу воли? Нет, это слабость. Он боялся поступить иначе.

Kirenoi написал(а):

я уже сказала,единственная слабость-брат.Потому,что он знал,что саске захочет отомстить.Вспомни слова Итачи перед тем,как он ушел.Вспомни отрывок из Шиппудена.Как Итачи пусти слезу увидев "убитого" Саске.Брат!Самый лучший брат,о котором можно только мечтать.

Ппц, это отвратительно. Спокойно убить родителей, значит он любил только брата? Ну, и что это за человек.

Kirenoi написал(а):

ну я например на такое отвечаю "кому как" Вот мне Данзо не нравится.Просто так.

Просто так никогда ничего не бывает. Просто надо подумать, покопаться в себе и ответ придет. А так писать не надо. Уж если аргументировать не можете, лучше промолчите.

0

500

Kirenoi написал(а):

то,что они с легкостью могут причинить боль своим младшим?

Каким младшим?

†Kelevra† написал(а):

А ты в курсе, что это была миссия ранга S?Нужно было вырезать всех и в одном месте сразу.Причем Корень должен был остаться не при делах, свалив все на Итачи..Уйти из деревни - было второй частью его задания кстати, чтобы Корень не заподозрили..и ходить палиться искать Саске по всей деревне, в то время как река крови течет по резиденции Учих - глупо..

Ага, беспрекослоные подчиненные. Тогда убейте Саске, будьте добры. Если вы из Итачи делаете истукана, то давайте уж до конца. Просто не вяжется. Он мог бы с такой же легкостью оставить отца и мать.

†Kelevra† написал(а):

Да нифига..Кстати говоря о том же самом Корне..в нем ведь служат шиноби разных кланов, а шиноби Корня - беспрекословные подчиненные.

И что? Не верю, что все стояли бы и смотрели. На крайних случай, есть кланы, которые там не служат.

0

501

Бонька написал(а):

Бугага, силу воли? Нет, это слабость. Он боялся поступить иначе.

да?!хорошо.дали бы тебе приказ уничтожить клан.У него хватило силы на то,чтобы это сделать!Ты хочешь сказать,что это можно было вот так легко сделать?

Бонька написал(а):

Ппц, это отвратительно. Спокойно убить родителей, значит он любил только брата? Ну, и что это за человек.

он любил брата больше,чем свою жизнь!он свою жизнь ...м-можно сказать отдал брату.Он отдал её Саске.Если бы он его в живых не оставил,то этот же Саске не стал бы таким сильным каким он стал сейчас.И обвинять после смерти Итачи,в его смерти Коноху!ГЛУ-ПО!

Бонька написал(а):

Просто так никогда ничего не бывает. Просто надо подумать, покопаться в себе и ответ придет. А так писать не надо. Уж если аргументировать не можете, лучше промолчите.

а я вот именно так и делаю.У меня антипатия ... просто так.Вот тот же Сай.мне не нравится.

0

502

Бонька написал(а):

Каким младшим?

ну Хьюги же делятся на старшую и младшую ветвь.Старшая ветвь с легкость может помыкать младшей.Даже близнецы...Их делят на младших и старших.Та же история с Нейджи

0

503

Бонька написал(а):

Ага, беспрекослоные подчиненные. Тогда убейте Саске, будьте добры. Если вы из Итачи делаете истукана, то давайте уж до конца. Просто не вяжется. Он мог бы с такой же легкостью оставить отца и мать.

Че значит "убейте Саске"?о_О
Оставить отца и мать - это слишком было бы палевно перед началсьвтом корня.Мать почти дома всегда сидела, да и отец тоже, а вот Саске в академию ходил и мог бы где-нибудь гулять.

Бонька написал(а):

И что? Не верю, что все стояли бы и смотрели. На крайних случай, есть кланы, которые там не служат.

Да там каждый третий служит..А в АНБУ и то больше - каждый второй.

0

504

†Kelevra† написал(а):

Оставить отца и мать - это слишком было бы палевно перед началсьвтом корня.Мать почти дома всегда сидела, да и отец тоже, а вот Саске в академию ходил и мог бы где-нибудь гулять.

вот именно.И что они бы подумали,если бы осталась только семья Итачи?

0

505

Kirenoi написал(а):

хорошо.дали бы тебе приказ уничтожить клан.У него хватило силы на то,чтобы это сделать

Вы вообще соображаете, что говорите? Вы измеряете силу воли по тому, смог ли он перебить всю семью? А может лучше так: смог ли он ослушаться приказа и спасти свою семью, проявив силу воли?

Kirenoi написал(а):

Если бы он его в живых не оставил,то этот же Саске не стал бы таким сильным каким он стал сейчас.И обвинять после смерти Итачи,в его смерти Коноху!ГЛУ-ПО!

И что? Ну, не стал бы он таким сильным, зато рос нормальным мальчиком, а не шизофреничным маньяком, ага.

Kirenoi написал(а):

ну Хьюги же делятся на старшую и младшую ветвь.Старшая ветвь с легкость может помыкать младшей.Даже близнецы...Их делят на младших и старших.Та же история с Нейджи

Причем здесь Хьюги, мы об Учихах говорим.

†Kelevra† написал(а):

убейте Саске"

То и значит, он должен был убить и брата, если такой беспрекословный балбес.

†Kelevra† написал(а):

Да там каждый третий служит..А в АНБУ и то больше - каждый второй.

Ну, и что? Не стали бы они стоять в стороне, кем бы они не были.

0

506

Бонька написал(а):

И что? Ну, не стал бы он таким сильным, зато рос нормальным мальчиком, а не шизофреничным маньяком, ага.

он сам очень хотел быть сильным.Всегда завидовал тому,что Итачи-лучший в клане.Гений клана Учиха.

Бонька написал(а):

Причем здесь Хьюги, мы об Учихах говорим.

вы говорите про то,что Учихи кровожадные.Вот я и говорю.
офф:я счас ухожу.завтра поспорим

0

507

Бонька написал(а):

То и значит, он должен был убить и брата, если такой беспрекословный балбес.

Почему балбес сразу?Задание такое было, что он мог оставить в живых Саске..

Бонька написал(а):

Ну, и что? Не стали бы они стоять в стороне, кем бы они не были.

А это уж от каждого из них зависит.

0

508

†Kelevra† написал(а):

Задание такое было, что он мог оставить в живых Саске..

Это тупо, зачем тогда плести  чушь брату????

0

509

†Kelevra† написал(а):

Он ослушался частично.Если бы он вообще не стал никого убивать - это невыполнение приказа.А так, оставив брата, можно было сослатсья на то, что он его не нашел, потому что, кстати, Саске с академии в тот момент шел.

Вы мне тут недавно говорили, стуча в грудь, что готовы отдать жизнь ради друзей и родных, а теперь оправдываете убийцу близких. Как мы выяснили, Итачи не настоящий шиноби, потому что ослушался приказа, даже если частично. Для шиноби не характерна жалость, любовь и сострадание, поэтому, если вы из него делаете буратино, то, пожалуйста, до конца. А уж если он ослушался, то вообще мог пойти к Третьему, объяснить всю ситуацию, он бы не допустил убийство всего клана, где были невинные дети и старики. Максимум он посадил бы основных зачинщиков заговора в тюрьму, но хотя бы все остались живы. Поэтому обвинять Саске в убийстве брата, неправильно. Он заслужил это, если не больше. Это кара, за смерть стольких человек.

+1

510

Всё равно Саске лучший, ну подпортил его Мадара. http://i051.radikal.ru/0912/ba/15051ec76452.gif

-1


Вы здесь » NARUTO » Персонажи » Саске