NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Персонажи » Сакура


Сакура

Сообщений 121 страница 150 из 160

121

Tsunade. написал(а):

Оу, так почему же бедненький Наруто после ее коронного удара либо врезается в ближайший забор, либо улетает куда подальше. Я не понимаю, что в этом может быть нормального? Неужели это такой кайф получить по морде? Лично для меня - нет О__о

Если мы уж совсем сравниваем сие аниме с жизнью, то не думаю, что у Сакуры, Нрауто, как и у других героев должны таращатся глаза при удивлении и выступать капельки пота. Это перебарщивание достаточно часто встречается, но не думаю, что Сакура бьет Наруто с такой силой, что он улетает в тридесятое царство...

Tsunade. написал(а):

Например, то, что ее смысл жизни - это Саске. Прям как Хината со своим Наруто носится, но она хотя бы не хреначит Кибу и Шино каждый божий день.

Ой, ты Боже мой. У Хинаты смысл жизни - Наруто, потому что она его безумно любит. Мне можно задать тебе вопрос: ты когда-нибудь влюблялась???

Tsunade. написал(а):

Но Наруто оскорблял и обижал Сакуру? - Нет.

Да. Она его бьет не просто так,лишь когда он достает своей тупостью.

Tsunade. написал(а):

Я понять не могу, почему любители Сакуры считают эти побои нормальным явлением?

Так как и Хинатоманы прощают амебное поведение Хьюги, так же, как и любители Цунаде прощают ее любовь к деньгам, алкоголю, азартным играм и бешеному характеру, многие прощают недостатки своих любимых героев, возможно, потому что их слабости схожи с нашими. В Наруто нет ни одного идеального героя.

0

122

Бонька написал(а):

Если мы уж совсем сравниваем сие аниме с жизнью, то не думаю, что у Сакуры, Нрауто, как и у других героев должны таращатся глаза при удивлении и выступать капельки пота. Это перебарщивание достаточно часто встречается, но не думаю, что Сакура бьет Наруто с такой силой, что он улетает в тридесятое царство...

Да, я часто воплощаю поступки аниме героев в реальность, тут уж ничего не поделаешь. Сакура мне не понравилась с самого начала, поэтому мнение о ней увы мне изменить сложно.

Бонька написал(а):

Ой, ты Боже мой. У Хинаты смысл жизни - Наруто, потому что она его безумно любит. Мне можно задать тебе вопрос: ты когда-нибудь влюблялась???

Да, влюблялась, но не до такой же степени, что каждая моя мысль посвящена своему возлюбленному :D
И я пожалуй не буду бегать за ним по пятам и орать: "(Имя) кун" на всю улицу.

Бонька написал(а):

Да. Она его бьет не просто так,лишь когда он достает своей тупостью.

А он виноват, что порой тупит? С таким же успехом можно бить каждого за его же недостатки.

Бонька написал(а):

Так как и Хинатоманы прощают амебное поведение Хьюги, так же, как и любители Цунаде прощают ее любовь к деньгам, алкоголю, азартным играм и бешеному характеру, многие прощают недостатки своих любимых героев, возможно, потому что их слабости схожи с нашими. В Наруто нет ни одного идеального героя.

Если персонаж плохо относится к другим, то увы меня это очень отталкивает. Раньше мне Сакура очень не нравилась из-за своей слабости, но она изменилась, это забыть можно. Как ни крути, я считаю, что променять подругу на едва знакомого мальчишку или же ударить друга за тупость, в которой он не виноват - это плохо. Я должно быть очень близко к сердцу воспринимаю такие вещи.

Отредактировано Tsunade. (2010-10-05 21:42:50)

0

123

Tsunade. написал(а):

Да, влюблялась, но не до такой же степени, что каждая моя мысль посвящена своему возлюбленному

Ну я не знаю, как тебе тогда объяснить. Может ты особенная, но когда любишь как раз каждая мысль связана с человеком, в которого влюблена. А повторение имен...Этим страдают многие персонажи "Наруто".

Tsunade. написал(а):

А он виноват, что порой тупит? С таким же успехом можно бить каждого за его же недостатки.

Она каждого не бьет. Не надо преувеличивать...У нее такое поведение только с Наруто, я не видела, чтобы она била кого-то еще...Кроме одного момента, когда Сай заговорил про личные отношения в их команде. Я бы сама ему врезала на месте Сакуры.

Tsunade. написал(а):

Если персонаж плохо относится к другим, то увы меня это очень отталкивает. Раньше мне Сакура очень не нравилась из-за своей слабости, но она изменилась, это забыть можно. Как ни крути, я считаю, что променять подругу на едва знакомого мальчишку или же ударить друга за тупость, в которой он не виноват - это плохо. Я должно быть очень близко к сердцу воспринимаю такие вещи.

Ахахахаха, Сакура-злодей)) Она плохо не относится ни к одному персонажу. Назови хоть одного)) По поводу подруги...Ино поступила аналогично...Я уже много раз повторяю это...

0

124

Бонька написал(а):

Ну я не знаю, как тебе тогда объяснить. Может ты особенная, но когда любишь как раз каждая мысль связана с человеком, в которого влюблена. А повторение имен...Этим страдают многие персонажи "Наруто".

Значит, я не влюблялась до белой горячки. Не люблю, когда девки за мужиками бегают.

Бонька написал(а):

Она каждого не бьет. Не надо преувеличивать...У нее такое поведение только с Наруто, я не видела, чтобы она била кого-то еще...Кроме одного момента, когда Сай заговорил про личные отношения в их команде. Я бы сама ему врезала на месте Сакуры.

Я и не говорила, что Сакура бьет каждого. Просто мать природа вознаградила Наруто непоседливостью, в которой он нисколечки не виноват! Мб, кому-то в Сакуре что-то не нравится, но ее же никто не трогает, правильно? По логике "мне он не нравится из-за своего поведения, поэтому надо бы его хорошенько отхреначить" получается, что каждого можно бить из-за его недостатков?

Бонька написал(а):

Ахахахаха, Сакура-злодей)) Она плохо не относится ни к одному персонажу. Назови хоть одного)) По поводу подруги...Ино поступила аналогично...Я уже много раз повторяю это...

Я уже говорила про Наруто и Ино, которые были посланы куда подальше. Я не могу смириться с этим. Ино, несмотря на то, что другие приятельницы любили Саске, дружила со всеми и байкот никому не объявляла. Инцидентом вражды стала именно Сакура, а что Ино делать оставалось? Не бегать же за ней со слезами на глазах? Убейте меня тапком, если я в чем-то не права, но останусь при своем мнении =/ Если бы не Ино, Сакура так и осталась бедной несчастной.

0

125

Tsunade. написал(а):

Значит, я не влюблялась до белой горячки. Не люблю, когда девки за мужиками бегают.

Значит ты просто не влюблялась.

Tsunade. написал(а):

Я и не говорила, что Сакура бьет каждого. Просто мать природа вознаградила Наруто непоседливостью, в которой он нисколечки не виноват! Мб, кому-то в Сакуре что-то не нравится, но ее же никто не трогает, правильно? По логике "мне он не нравится из-за своего поведения, поэтому надо бы его хорошенько отхреначить" получается, что каждого можно бить из-за его недостатков?

Нет, я думаю, что ей и не все нравятся...Но бьет она только Наруто...Я не могу тебе это объяснить...Она же его не с силой хреначит, а именно по-дружески...Как бы проучить...

Tsunade. написал(а):

Если бы не Ино, Сакура так и осталась бедной несчастной.

Да что она сделала? Боже мой, подарила девочке повязочку, она, конечно, может и помогла преодолеть ей свой недостаток, но, думаю, что Сакура в последствии сама смогла бы с ним справиться. Тут дело в другом, если бы Ино дорожила дружбой, она бы не стала воевать с Сакурой...Представь, что твоя лучшая подруга влюбиться в того же парня, что и ты...И что вы будете делать? А Сакура любит Саске по-настоящему, не то, что Ино...Яманака могла бы уступить или же помочь, если он ей нравился только внешне.

0

126

Бонька написал(а):

Значит ты просто не влюблялась.

Тогда как объяснить свои чувства? Если человек тебе приятен по всем параметрам, а при виде его на душе тепло становится и хочется быть рядом с ним и.т.д.

Бонька написал(а):

Нет, я думаю, что ей и не все нравятся...Но бьет она только Наруто...Я не могу тебе это объяснить...Она же его не с силой хреначит, а именно по-дружески...Как бы проучить...

Я бы не сказала, что она не применяет силу. После этих побоев, у Наруто либо кровь струится, либо выглядит он как незнамо кто. Все же, можно было и без мордобоев обойтись! Да и вообще, зачем чувства-то свои скрывать? Вот когда Наруто реально в опасности, она понимаете ли переживает, а так бей себе на здоровье. Не понимаю.

Бонька написал(а):

Да что она сделала? Боже мой, подарила девочке повязочку, она, конечно, может и помогла преодолеть ей свой недостаток, но, думаю, что Сакура в последствии сама смогла бы с ним справиться. Тут дело в другом, если бы Ино дорожила дружбой, она бы не стала воевать с Сакурой...Представь, что твоя лучшая подруга влюбиться в того же парня, что и ты...И что вы будете делать? А Сакура любит Саске по-настоящему, не то, что Ино...Яманака могла бы уступить или же помочь, если он ей нравился только внешне.

Хех, ну и Сакуре он тоже только внешне нравился. Иначе бы она просто со временем влюбилась в Наруто или еще кого-то за его внутренние качества. В Саске нет ничего такого, кроме мужества, силы и красивых глаз. Я думаю, что дружба, пусть даже и небольшая, все-таки дороже любви. Для меня это будет все время так. Я зациклилась на этом, но мнение менять не стану! Ино ей не только ленточку подарила, но была примером, советовала только хорошее, и поэтому она свинья? А Яманака из-за своей гордости на провокации поддавалась. Вот если бы моя подруга выбрала парня вместо меня (тобишь ты мне не нужна, пшла нах! парень мне в 1000 раз дороже тебя и.т.п.), я очень надолго ей бы это припомнила! И естественно поступила также как Ино -__-

0

127

Tsunade. написал(а):

Я бы не сказала, что она не применяет силу. После этих побоев, у Наруто либо кровь струится, либо выглядит он как незнамо кто. Все же, можно было и без мордобоев обойтись! Да и вообще, зачем чувства-то свои скрывать? Вот когда Наруто реально в опасности, она понимаете ли переживает, а так бей себе на здоровье. Не понимаю.

Если бы все было так серьезно, то Наруто бы не вставал с больничной койки))

Tsunade. написал(а):

Ино ей не только ленточку подарила, но была примером, советовала только хорошее, и поэтому она свинья? А Яманака из-за своей гордости на провокации поддавалась. Вот если бы моя подруга выбрала парня вместо меня (тобишь ты мне не нужна, пшла нах! парень мне в 1000 раз дороже тебя и.т.п.), я очень надолго ей бы это припомнила! И естественно поступила также как Ино -__-

Ино ей не только ленточку подарила, не спорю. Надо вот мне тот момент пересмотреть, а то я уже все напрочь забыла, как повела себя Ино...Сакура не посылала ее нах, а вот, что именно было, я не помню...

0

128

Tsunade.,
дорогая,вырастишь и поймешь что такое любовь.Когда любишь...не до дружбы,тебе знаком такой фразеологизм как "Надела розовые очки"?Мне вот знаком,я однажды уже из-за когда-то любимого предала подругу,потом конечно поняла,что это не правильно,но как никак,пока любишь,не думаешь о том,что правильно а что нет,думаешь о том,как бы привлечь внимание парня который нравится,как бы завоевать его сердце и как бы почаще быть с ним рядом.Саске,самая настоящая любовь Сакуры.Многие девушки семьи свои бросают ради любимых людей,что уж там говорить о тринадцатилетней девчоке,которая жизни еще не познала?(это я про Сакуру)

0

129

Бонька,
в тот момент,на сколько я помню,все влюбились в Саске,но как бы симпатия была)А у Сакуры вон как всё серьезно оказалось)Для Ино этот Саске был красавчиком,а для Сакуры чем-то большим)Видимо нам что-то в аниме не показали =_=

0

130

Godaime sama написал(а):

Мне вот знаком,я однажды уже из-за когда-то любимого предала подругу,потом конечно поняла,что это не правильно,но как никак,пока любишь,не думаешь о том,что правильно а что нет,думаешь о том,как бы привлечь внимание парня который нравится,как бы завоевать его сердце и как бы почаще быть с ним рядом.Саске,самая настоящая любовь Сакуры.Многие девушки семьи свои бросают ради любимых людей,что уж там говорить о тринадцатилетней девчоке,которая жизни еще не познала?(это я про Сакуру)

Так там даже предательства не было. Обоюдное согласие, вот что...Мне просто не понятно почему обвиняют Сакуру, Ино не меньше виновата. На месте Яманако, если бы мне была дорога дружба с человеком, я бы поговорила с ней и мы точно не стали бы рвать отношения из-за парня, который мне просто симпатизировал. Если бы она объяснила, что она его безумно любит, я бы отступила, но не стала бы еще объявлять войну.

0

131

Бонька написал(а):

Так там даже предательства не было. Обоюдное согласие, вот что...Мне просто не понятно почему обвиняют Сакуру, Ино не меньше виновата. На месте Яманако, если бы мне была дорога дружба с человеком, я бы поговорила с ней и мы точно не стали бы рвать отношения из-за парня, который мне просто симпатизировал. Если бы она объяснила, что она его безумно любит, я бы отступила, но не стала бы еще объявлять войну.

Хех, лаадно. Это все же лучше, чем предавать свою деревню)

0

132

ТёМнЫй АнГеЛ написал(а):

А Наруто любит Хинату?А Сакуру он любит уже давно.

А Сакура любит Наруто? Нет)
Почему все думают, что раз Наруто любит розоволосую, то обязательно добьется ее внимания? Будто все самое вкусное и желанное будет доставаться исключительно персонажам мужского пола. Это уже дискриминация какая-то х_х

0

133

Tsunade. написал(а):

А Сакура любит Наруто? Нет)

да

Tsunade. написал(а):

Почему все думают, что раз Наруто любит розоволосую, то обязательно добьется ее внимания? Будто все самое вкусное и желанное будет доставаться исключительно персонажам мужского пола. Это уже дискриминация какая-то х_х

а пусть ведь главный герой, а такая красивая как Хината уж точно себе найдёт ещё лучше чем Наруто

0

134

ТёМнЫй АнГеЛ написал(а):

да

Где об этом говорилось? о.о

ТёМнЫй АнГеЛ написал(а):

а пусть ведь главный герой, а такая красивая как Хината уж точно себе найдёт ещё лучше чем Наруто

Он и так многого добился, теперь путь и остальные получат свой утешительный приз х)

ТёМнЫй АнГеЛ написал(а):

Да и Ино и Наруто просто товарищи по команде(лучше пусть он будет с хинатой, чем с ино, а ещё лучше с Сакурой)

Оу, ну лично я тоже против пары НаруИно, а всецело верю, что паренек будет с Хинатой ^__^

0

135

Tsunade. написал(а):

Он и так многого добился, теперь путь и остальные получат свой утешительный приз х)

он заслуживает на последок не много счастья

Tsunade. написал(а):

Где об этом говорилось? о.о

а что не видно?

0

136

ТёМнЫй АнГеЛ написал(а):

он заслуживает на последок не много счастья

Вот станет хокаге и счастья будет целые карманы) Хината не должна остаться неудачницей, не получившей хотя бы долю своего заслуженного вознаграждения.

ТёМнЫй АнГеЛ написал(а):

а что не видно?

Нет, не искренние у нее чувства) Если честно, Сакура уважает в товарище только то, что тот наконец повзрослел и стал героем деревни. В свою же очередь колотит паренька, как только можно. Ноу, не катит все это :З Вспомним хотя бы первый сезон: Сакура ненавидела Наруто, а Хината принимала таким, какой он есть. Поэтому Хьюга заслуживает ответных чувств, как никто другой.
Представим же себе ситуацию: ты влюблена в кого-то, восхищаешься им, красиво выражаешь свои чувства в то время, как твоего возлюбленного колотит другая девка, пытаясь выглядеть крутой. Мне бы на месте Хинаты стала очень обидно и за Наруто, и за себя (ибо сердце любимого украла другая, вечно избивающая девочка, считающая это нормой).

0

137

Tsunade. написал(а):

Вот станет хокаге и счастья будет целые карманы) Хината не должна остаться неудачницей, не получившей хотя бы долю своего заслуженного вознаграждения.

вот Хината и станет хокаге и получит долю своего счастья

Tsunade. написал(а):

Нет, не искренние у нее чувства) Если честно, Сакура уважает в товарище только то, что тот наконец повзрослел и стал героем деревни. В свою же очередь колотит паренька, как только можно. Ноу, не катит все это :З Вспомним хотя бы первый сезон: Сакура ненавидела Наруто, а Хината принимала таким, какой он есть. Поэтому Хьюга заслуживает ответных чувств, как никто другой.
Представим же себе ситуацию: ты влюблена в кого-то, восхищаешься им, красиво выражаешь свои чувства в то время, как твоего возлюбленного колотит другая девка, пытаясь выглядеть крутой. Мне бы на месте Хинаты стала очень обидно и за Наруто, и за себя (ибо сердце любимого украла другая, вечно избивающая девочка, считающая это нормой).

да но если они будут вместе то никто никого колотить не будет,а лишь любить друг друга.(пусть этот приз будет для неугомонного шестого хокаге, А ДАЛЬШЕ САМ БУДЕТ БЕЗ ПОДАРКОВ)

0

138

ТёМнЫй АнГеЛ написал(а):

вот Хината и станет хокаге и получит долю своего счастья

Вообще-то это мечта Наруто, которая приходится ему подороже всякой любви, а Хинате это и нафиг не надо. О__о Ей нужно лишь одобрение возлюбленного и ответные чувства, которые она всецело заслуживает)

ТёМнЫй АнГеЛ написал(а):

да но если они будут вместе то никто никого колотить не будет,а лишь любить друг друга.

А как иначе? Любовь на том и построена, чтобы дарить любовь и быть любимым, а не унижать всех подобно Сакуре.

0

139

Tsunade. написал(а):

Вообще-то это мечта Наруто, которая приходится ему подороже всякой любви, а Хинате это и нафиг не надо. О__о Ей нужно лишь одобрение возлюбленного и ответные чувства, которые она всецело заслуживает)

ну станет он хокаге и выйдет женится на скучной девицы нарожает хината деток без зрачков и подростут детки и станут великими шиноби и чё конец?С сакурой будет всё иначеи страстей побольше.

Tsunade. написал(а):

А как иначе? Любовь на том и построена, чтобы дарить любовь и быть любимым, а не унижать всех подобно Сакуре

Ну Сакура его ещё уберегла немножко для себя,а Хинате не осталось

0

140

ТёМнЫй АнГеЛ написал(а):

ну станет он хокаге и выйдет женится на скучной девицы нарожает хината деток без зрачков и подростут детки и станут великими шиноби и чё конец?С сакурой будет всё иначеи страстей побольше.

Каких страстей? Избиений? По-твоему, это нормально? Ну, значит видимо это у нас в семье неправильно живут, что руку друг на друга не поднимают)

ТёМнЫй АнГеЛ написал(а):

Ну Сакура его ещё уберегла немножко для себя

Сакура еще неравнодушна к Саске. Одно другому мешает, как говорится.

0

141

Tsunade. написал(а):

Избиений?

почему сразу избиений? оО можно, что-то другое..

0

142

Kasumi написал(а):

почему сразу избиений? оО

Это основная отличительная черта Сакуры и Хинаты) Первая бьет, вторая - решает все мирным путем.

Kasumi написал(а):

можно, что-то другое..

Не представляю тогда, что подразумевалось под эти самые "страсти" хД

0

143

Сакура очень интересный персонаж. В одних ситуациях может бесить, а в других - вызывает восхищение. Хотя, скорей всего, первое относится к первому сезону, а второе - к Шипудену.

0

144

~Tsuki~ написал(а):

Сакура очень интересный персонаж. В одних ситуациях может бесить, а в других - вызывает восхищение. Хотя, скорей всего, первое относится к первому сезону, а второе - к Шипудену.

Если почитаешь последние главы манги (где-то так с 620 главы вроде... вообщем, если почитаешь с того момента где появился Саске), то еще больше начнешь восхищатся! Она дейчтвительно отжигает!

0

145

как по мне так Сакура не знает чего хочет
Не вернись "обожаемый всеми" Саске-кун в деревню так угробила бы себя работой. Потому что других интересов не выявляла.
Да и за Наруто обидно. Особенно когда она ему в любви признавалась, думая что он идиот и видимо переоценив свои "чары".
С одной стороны пыталась быть хорошей напарницей и подругой а в итоге так и не разобралась в чувствах сокомандников (я знаю что нет такого слова : D)
Верность оно конечно хорошо, к теме их с Саске отношений, но не знаю.. Как-то притянуто все в итоге вышло
Ну может за непоколебимость в целях она в конечном счете Учихе понравилась.
Короче не очень я ее люблю
Истеричка, плакса, эгоистка

0

146

Anaconda написал(а):

как по мне так Сакура не знает чего хочет
Не вернись "обожаемый всеми" Саске-кун в деревню так угробила бы себя работой. Потому что других интересов не выявляла.
Да и за Наруто обидно. Особенно когда она ему в любви признавалась, думая что он идиот и видимо переоценив свои "чары".
С одной стороны пыталась быть хорошей напарницей и подругой а в итоге так и не разобралась в чувствах сокомандников (я знаю что нет такого слова : D)
Верность оно конечно хорошо, к теме их с Саске отношений, но не знаю.. Как-то притянуто все в итоге вышло
Ну может за непоколебимость в целях она в конечном счете Учихе понравилась.
Короче не очень я ее люблю
Истеричка, плакса, эгоистка

В какой-то мере я на нее похожа... Но Саске не обожаю, хотя теперь он мне более-менее симпатичен. Но я не отрицаю тот факт, что просто желала его чем-то трахнуть по голове... А вот от Наруто тащусь =)
И вот в остальном я похожа на нее... Печально...

0

147

Kori Yuriko написал(а):

трахнуть

ох не пугай меня х))

Kori Yuriko написал(а):

И вот в остальном я похожа на нее... Печально...

т по крайней мере самокритична
да и тебя не делают эталоном и примером для подражания

и вообще не думаю что все так у тебя ._.

0

148

Anaconda написал(а):

ох не пугай меня х))

:D  :D  :D  :D  :D 

Anaconda написал(а):

ты по крайней мере самокритична
да и тебя не делают эталоном и примером для подражания

и вообще не думаю что все так у тебя ._.

У меня почти все как у Сакуры
И меня ни за каких условий никому в пример не поставят

0

149

Kori Yuriko
не замечала за тобой ничего даже отдаленно напоминающего розововолосую :/

0

150

Anaconda
Ты же напряму со мной не общаешься и не живешь со мной
Только прожив со мной больше шести лет можно понять какая я
Хотя я уже с собой живу 20 лет, но все ровно не понялаhttp://img.sc/img/38349219afc331340c53400e381d94e7.gif

0


Вы здесь » NARUTO » Персонажи » Сакура