NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Персонажи » Сакура


Сакура

Сообщений 91 страница 120 из 160

91

К Сакуре негатива не испытываю,временами может конечно вывести из себя своей любовью к Саске,но разве любить так сильно это плохо? :unsure:

0

92

Lenalee написал(а):

К Сакуре негатива не испытываю,временами может конечно вывести из себя своей любовью к Саске,но разве любить так сильно это плохо?

она его уже не так сильно любит. Редко вспоминает, а когда напомнят ей о нем поплачит и успокоится.

0

93

Kasumi, нет,просто она устала его ждать и бегать за ним,но,по-моему, она все также сильно его любит! И за что ей такое наказание?

0

94

Lenalee написал(а):

Kasumi, нет,просто она устала его ждать и бегать за ним,но,по-моему, она все также сильно его любит! И за что ей такое наказание?

когда она опять по нему ревела, мне было жалко только Наруто. Лучше бы она полюбила Наруто и все было бы нормально. Она много думает о нем, заботится, но эта любовь к Саске превращает ее  опять в наивную девчонку, какой она раньше была(((

Отредактировано Kasumi (2009-07-24 17:04:39)

0

95

Kasumi, ну я с тобой соглашусь,лучше бы наша Сакура любила Наруто,ей бы легче жить было....

0

96

Lenalee написал(а):

Kasumi, ну я с тобой соглашусь,лучше бы наша Сакура любила Наруто,ей бы легче жить было....

тогда бы Наруто сам не мучался, а то он ей всегда помогает и все равно любит.

0

97

Kasumi, согласна, бедненький Наруто! А Сакура будто не видит этого!

0

98

В 1 сезоне немного туповатая девочка к тому же от нее толку было мало,но во 2 сезоне она была великолепна!

0

99

С ней связаны самые смешные моменты в "Наруто".А как мне нравилась её "внутренняя Сакура",которая иногда становилась внешней! :D

0

100

а мне не нравится то,что она получила все,чего я хотела бы!а так она очень даже нормальная!за исключением одним НО!у нее слабые нервы!

0

101

как жалко осозновать,что я на нее похожа!

0

102

:)

0

103

Наоми написал(а):

:)

значит и на Цунаде похожа!ураааа!

0

104

Первое впечатление о ней у меня возникло сразу же после первого вопля "Саске-кун" и удара Наруто своим кулачком -__- А вот на тренеровке (миссии, задании..ну или как еще сказать можно) по отбиранию колокольчиков я ее просто возненавидела до точки кипения. Все, даже знаменитый неудачник Наруто хоть что-то делал и даже Сюсля воспользовался возможностью построить из себя крутого. И вот первое о ней впечатление, которое, как говорится, осталось со мной на протяжении всего аниме - беспомощная дура. Меня в ней бесит исключительно все - от цвета волос до тупого и недостойного поведения, это ж абсурд просто :D Мне плевать, как там Сакура изменилась во втором сезоне, фишка в том, что это таже сама Сакура! И это мое мнение, так что не надо, пожалуйста, доказывать, что она стала белой и пушистой :3
Цитирую человека, чье мнение о Сакуре схоже с моим:

Хьюга Хината написал(а):

И вообще, люди не могут так кординально менться, это раз. От того, что Сакура научилась кулаком добить землю, и перестала говорить "Саске-кун" ( :D потому, что постоянно обращаться к человеку, которого рядом нет, это ненормально :D ) это ещё не значит, что она поумнела, стала супергением, и навсегда забыла Саске.

0

105

Лу написал(а):

Нет, ну просто Хината говорит о Наруто мысленно, а Сакура выкрикивает "Саске-кун!" на всю Коноху. И раздражает (лично меня) не то, что она часто повторяет эту фразу, а то, как она ведет себя при этом - Наруто отшила, на Ино наорала, Ли ее раздражает понимаете...

Полностью согласна)

0

106

Tsunade. написал(а):

так что не надо, пожалуйста, доказывать, что она стала белой и пушистой :3

тут должны доказывать свою точку зрения!и не надо никого затыкать!Твоя реплика только и вызвала у меня желание поспорить!
Не изменилась.Быть может они не изменилась по отношению к Саске,но к Наруто она стала относиться по другому.В ней появилась вера в Наруто.Она даже в некотором смысле полюбила его.Ну я думаю,что как друга.А это уже большой прогресс.Она сама стала более уверенной в себе.Более добрее и женственней.Ни в одной девушке я не видела таких больших изменений,Кроме как в Сакуре.

0

107

Godaime sama написал(а):

Не изменилась.Быть может они не изменилась по отношению к Саске,но к Наруто она стала относиться по другому.В ней появилась вера в Наруто.Она даже в некотором смысле полюбила его.Ну я думаю,что как друга.А это уже большой прогресс.Она сама стала более уверенной в себе.Более добрее и женственней.Ни в одной девушке я не видела таких больших изменений,Кроме как в Сакуре.

Насчет отношения к Наруто..знаете есть такая фраза "Настоящей дружбы между мужчиной и женщиной быть не может.Кто-то один все равно любит."..Наруто любит..а такая "дружба" все равно закончится чем-то большим...А Сакура изменилась еще в начале второго сезона..а уж сейчас совсем другая..если раньше она бы никогда не пошла против Саске, то сейчас пыталась его убить.

0

108

†Kelevra†, во-во!

0

109

Godaime sama написал(а):

Не изменилась.Быть может они не изменилась по отношению к Саске,но к Наруто она стала относиться по другому.В ней появилась вера в Наруто.Она даже в некотором смысле полюбила его.Ну я думаю,что как друга.А это уже большой прогресс.Она сама стала более уверенной в себе.Более добрее и женственней.Ни в одной девушке я не видела таких больших изменений,Кроме как в Сакуре.

Ну нам остальных женских персов просто напросто не показывали так часто, как Сакуру -__-
Если бы Саске вернулся, она бы опять полностью переключилась на него. В первом сезоне он был смыслом ее жизни, это можно даже понять из слов: "Саске, если ты не останешься в Конохе, то возьми меня с собой." или что-то вроде этого. А если бы взял, сейчас она была бы ниндзя-отступницей. И никакой Нарик не нужен -__-
Да и не только в них двоих дело. Еще и Ино - подруга детства, которую нужно было так просто бросить из-за Саске. Ли как-то некрасиво отшила. Сая стукнула.. да, он не прав, но нельзя же все решать с помощью кулаков. Вон Наруто с ним нормально поговорил, и Сай стал нормальным человеком, а не с кулаками же на него лез.

Godaime sama написал(а):

тут должны доказывать свою точку зрения!и не надо никого затыкать!Твоя реплика только и вызвала у меня желание поспорить!

Я никого и не затыкала. Пусть высказывают свою точку зрения на здоровье, я ни к кому придираться не буду. Но просто все сразу начинают лезть именно ко мне, дабы завязать спор и доказать, что Сакура хорошая, а она мне все равно не нравится. Особенно в плане того, как она относится ко всем.

0

110

Кстати, что за бред получается? Откуда у Сакуры предрасположенность к гендзютсу, если она его даже не юзает? Всего лишь снимала техники низкого уровня с помощью "Кай", которому учились в академии :D

Отредактировано Tsunade. (2010-09-02 19:52:13)

0

111

Согласна с Shikamaru!
Вот именно что дура...
Вечно думает о Саске, будто у него есть на нее время  http://i020.radikal.ru/0806/17/415797bb7f68.gif 
Я б ее убила (образно говоря) http://i021.radikal.ru/0912/cc/4a634e875191.gif

0

112

-FenRIR- написал(а):

"Настоящей дружбы между мужчиной и женщиной быть не может.Кто-то один все равно любит."

Хех, а как же тогда Ино и Шикамару или Ино и Чоджи?
Ну или Хината с Шино, по крайней мере О__о

-FenRIR- написал(а):

Наруто любит..а такая "дружба" все равно закончится чем-то большим...

Но между ними есть одно но - Хината. А вдруг Наруто одумается и внезапно полюбит ее? xD
Хоть такого и не будет, остается небольшая надежда.. Эти Харунские побои меня в конец достали, как Наруто ее только терпит?

0

113

Tsunade. написал(а):

Хех, а как же тогда Ино и Шикамару или Ино и Чоджи?Ну или Хината с Шино, по крайней мере О__о

Согласна, что любовь между мужчиной и женщиной сомнительное занятие)
Ино и Чоджи? А ты знаешь, что испытывает Чоджи к Ино? Может он скрывает свои чувства, да и не так они и дружат. Тут больше имеется ввиду, настоящая дружба, а не просто товарищество. Друг и товарищ по миссии все же разные вещи.

Tsunade. написал(а):

Откуда у Сакуры предрасположенность к гендзютсу, если она его даже не юзает? Всего лишь снимала техники низкого уровня с помощью "Кай", которому учились в академии

Слово предрасположенность должна по-моему снять все вопросы. Это вовсе не значит, что она должна "юзать" гендзюцу, как Итачи, просто она может  развивать свой талант, а может и нет...Все зависит от нее.

Tsunade. написал(а):

Еще и Ино - подруга детства, которую нужно было так просто бросить из-за Саске.

Это было обоюдное решение, разве нет? Или Ино со слезами на глазах говорила Сакуре "Как ты можешь так поступать со мной из-за парня". Да и годочков им было мало для понятия "натоящая дружба."

Tsunade. написал(а):

Ли как-то некрасиво отшила.

Что там было некрасивого? Если бы вам признался в любви так настойчиво какой-то однобровый странный парень, я не думаю, что вы бы сюсюкались с ним.

Tsunade. написал(а):

Сая стукнула.. да, он не прав, но нельзя же все решать с помощью кулаков. Вон Наруто с ним нормально поговорил, и Сай стал нормальным человеком, а не с кулаками же на него лез.

Наруто с ним поговорил????? А вначале, когда он с ним подрался это не в счет?

0

114

Бонька написал(а):

Согласна, что любовь между мужчиной и женщиной сомнительное занятие)
Ино и Чоджи? А ты знаешь, что испытывает Чоджи к Ино? Может он скрывает свои чувства, да и не так они и дружат. Тут больше имеется ввиду, настоящая дружба, а не просто товарищество. Друг и товарищ по миссии все же разные вещи.

А я имела ввиду любовь, а не настоящую дружбу. Не думаю, что прям между мужчиной и женщиной дружбы не существует, а только любовь, пусть даже безответная.

Бонька написал(а):

Слово предрасположенность должна по-моему снять все вопросы. Это вовсе не значит, что она должна "юзать" гендзюцу, как Итачи, просто она может  развивать свой талант, а может и нет...Все зависит от нее.

Просто странно, откуда Какаши это взял О__о

Бонька написал(а):

Это было обоюдное решение, разве нет? Или Ино со слезами на глазах говорила Сакуре "Как ты можешь так поступать со мной из-за парня". Да и годочков им было мало для понятия "натоящая дружба."

Ну пусть у них и не было прям такой настоящей дружбы, но это неблагодарность как никак. Вот такая хорошая отплата за помощь! Мне кажется у Ино была обида в душе, но она слишком гордая, чтобы за Сакурой бегать и допрашивать ее.

Бонька написал(а):

Что там было некрасивого? Если бы вам признался в любви так настойчиво какой-то однобровый странный парень, я не думаю, что вы бы сюсюкались с ним.

Зато в отличие от Сюськи не эгоист. Ну нельзя же так отшивать, а сказать хотя бы: "Прости, мы с тобой так мало знакомы, давай останемся друзьями тыры пыры". Это ведь обидно. Представляю себя на месте Ли. =/ А вот если бы признался какой-нибудь крутой красавчик...

Бонька написал(а):

Наруто с ним поговорил????? А вначале, когда он с ним подрался это не в счет?

Все-таки он хоть как-то эмоции держал. Наруто редко бьет союзников. А хотя не, вообще не бьет. Да и если учесть наезд Сакуры на Сая: "Если ты еще раз скажешь, что я это в книжке прочитал - я тебя ударю!" Это его дело, читать ему книжки или нет.

0

115

Tsunade. написал(а):

Не думаю, что прям между мужчиной и женщиной дружбы не существует, а только любовь, пусть даже безответная.

Сколько на свете живу, ни разу не видела, увы...Была безответная любовь только...

Tsunade. написал(а):

Просто странно, откуда Какаши это взял О__о

Ему видней думаю)

Tsunade. написал(а):

Ну пусть у них и не было прям такой настоящей дружбы, но это неблагодарность как никак. Вот такая хорошая отплата за помощь! Мне кажется у Ино была обида в душе, но она слишком гордая, чтобы за Сакурой бегать и допрашивать ее.

Я не думаю, что Сакура не помогала Ино. Наверняка она как-нибудь ей отплатила за услугу. Ино сама предпочла Саске, как и Сакура, поэтому никакой обиды я уверена не было.

Tsunade. написал(а):

Ну нельзя же так отшивать, а сказать хотя бы: "Прости, мы с тобой так мало знакомы, давай останемся друзьями тыры пыры". Это ведь обидно. Представляю себя на месте Ли. =/ А вот если бы признался какой-нибудь крутой красавчик...

Она была влюблена в Саске. Если бы тебе признался так настойчиво, я повторяю настойчиво, странный парень, то ты бы с ним сяськи-масяськи разводила и сопли вытирала? Не думаю. Она вполне разумно поступила, а потом, когда она узнала, что он за человек, она начала относиться к нему с пониманием и добротой, на которую была способна.

Tsunade. написал(а):

Все-таки он хоть как-то эмоции держал. Наруто редко бьет союзников. А хотя не, вообще не бьет. Да и если учесть наезд Сакуры на Сая: "Если ты еще раз скажешь, что я это в книжке прочитал - я тебя ударю!" Это его дело, читать ему книжки или нет.

Наруто никогда не сдерживал свои чувства. Никогда! Этим он и отличается от всех героев, как и Сакура. Поэтому этим она мне тоже нравится, говорит то, что думает, ничего не скрывая. Абсолютно ничего, в отличие от остальных персонажей.

0

116

Бонька написал(а):

Сколько на свете живу, ни разу не видела, увы...Была безответная любовь только...

Хех, зато у меня было и много раз. Друг встречается, а я его не люблю, вот так.

Бонька написал(а):

Я не думаю, что Сакура не помогала Ино. Наверняка она как-нибудь ей отплатила за услугу. Ино сама предпочла Саске, как и Сакура, поэтому никакой обиды я уверена не было.

Ну конечно. Если так все время поступать из-за парня, который нравится, то подруг не останется вообще.

Бонька написал(а):

Она была влюблена в Саске. Если бы тебе признался так настойчиво, я повторяю настойчиво, странный парень, то ты бы с ним сяськи-масяськи разводила и сопли вытирала? Не думаю. Она вполне разумно поступила, а потом, когда она узнала, что он за человек, она начала относиться к нему с пониманием и добротой, на которую была способна.

Я не могу грубить человеку без повода и отшивать так грубо тем более. Он ей не навязывал, а просто предложил и пообещал защищать) А вот судить по внешности - это дело последнее. <__< Я не представляю, как можно любить такую, извините за выражение, сволочь как Саске!

Бонька написал(а):

Наруто никогда не сдерживал свои чувства. Никогда! Этим он и отличается от всех героев, как и Сакура. Поэтому этим она мне тоже нравится, говорит то, что думает, ничего не скрывая. Абсолютно ничего, в отличие от остальных персонажей.

Тем не менее, он ни разу не ударил никого из товарищей. Бить - это чересчур оскорбительно, а особенно так часто, как это делает Сакура.

0

117

Tsunade. написал(а):

Хех, зато у меня было и много раз. Друг встречается, а я его не люблю, вот так.

Может ты его и не любишь, но вполне возможно, что он испытывает к тебе симпатию.

Tsunade. написал(а):

Ну конечно. Если так все время поступать из-за парня, который нравится, то подруг не останется вообще.

Во-первых, Сакура не одна так поступила, я твержу, что это обоюдное решение. Во-вторых, им было лет 12.

Tsunade. написал(а):

Я не могу грубить человеку без повода и отшивать так грубо тем более. Он ей не навязывал, а просто предложил и пообещал защищать)

Ммммм...А эти поцелуйчики, которыми он закидал ее? Да и что требовать от 12 девочки адекватное поведение в любовных дебрях. К тому же, я спокойно отшиваю незнакомого человека, который мне навязывается, а Ли именно это и делал.

Tsunade. написал(а):

А вот судить по внешности - это дело последнее. <__< Я не представляю, как можно любить такую, извините за выражение, сволочь как Саске!

Любовь зла. Ты не выбираешь в кого влюбляться, начнем с этого. И еще одно. Не надо мне врать, что вы, мадемуазель, не обращаете внимание на внешность. Она располагает, да и Саске не сволочь. Но о нем писать здесь я не буду.

Tsunade. написал(а):

Тем не менее, он ни разу не ударил никого из товарищей. Бить - это чересчур оскорбительно, а особенно так часто, как это делает Сакура.

Ахахаах, ну конечно. Наруто и Саске, Наруто и Нейджи, Наруто и Гаара...Мне продолжать? Наруто как раз предпочитает выбивать всю "дурь" силой. А сакура выражает этим свои эмоции. Это уж лучше это, чем держать все в себе, как Хината.

0

118

Бонька написал(а):

Может ты его и не любишь, но вполне возможно, что он испытывает к тебе симпатию.

Ну, это вряд ли. Он ведь с другой встречается.
А хотя, если привести в пример моих родителей, у которых есть близкие друзья противоположного пола, то все сходится. Есть дружба между мужчиной и женщиной)

Бонька написал(а):

Во-первых, Сакура не одна так поступила, я твержу, что это обоюдное решение. Во-вторых, им было лет 12.

А кто еще такой же "благодарностью" отплатил?
Кстати, после того, как Сюсля ушел, никто не мешал возродить их старую дружбу. Но, к сожалению, ни та, ни другая не проявили инициативы.. :sceptic:

Бонька написал(а):

Ммммм...А эти поцелуйчики, которыми он закидал ее? Да и что требовать от 12 девочки адекватное поведение в любовных дебрях. К тому же, я спокойно отшиваю незнакомого человека, который мне навязывается, а Ли именно это и делал.

Мне, если честно, просто жалко Ли. Сакура сама по себе такая грубая. Наруто что-то не то ляпнет и сразу получит по башке. Это же слишком жестоко.

Бонька написал(а):

Любовь зла. Ты не выбираешь в кого влюбляться, начнем с этого. И еще одно. Не надо мне врать, что вы, мадемуазель, не обращаете внимание на внешность. Она располагает, да и Саске не сволочь. Но о нем писать здесь я не буду.

Я и не говорю, что меня вовсе не притягивает внешность. Но характер и поступки человека - самое главное. Никогда бы не влюбилась в Саске, никогда. А уж тем более бы не превращала его в свой смысл жизни.

Бонька написал(а):

Ахахаах, ну конечно. Наруто и Саске, Наруто и Нейджи, Наруто и Гаара...Мне продолжать? Наруто как раз предпочитает выбивать всю "дурь" силой. А сакура выражает этим свои эмоции. Это уж лучше это, чем держать все в себе, как Хината.

Не помню, чтобы они когда-нибудь дрались не на экзамене. Например, Неджи старался забыть о прошлом, а его ненависть к Хинате вырвалась только в бою на том же экзамене, когда она ему что-то колкое сказала. Ну, о Гааре я вообще молчу, тот еще псих был. Но и Неджи, и Гаара изменились и больше не причинят никому вреда. Мб дрались они из-за вражды, антипатии и.т.д.
Но когда Сакура намеренно бьет своего товарища, который столько раз защищал ее ценой своей жизни... Эмоции она выражает? Если же друзья станут таким образом выражать друг другу эмоции, то мир превратиться в калек и инвалидов >__<

0

119

Tsunade. написал(а):

А кто еще такой же "благодарностью" отплатил?Кстати, после того, как Сюсля ушел, никто не мешал возродить их старую дружбу. Но, к сожалению, ни та, ни другая не проявили инициативы..

Ну все-таки они помирились, после экзамена.

Tsunade. написал(а):

Сакура сама по себе такая грубая. Наруто что-то не то ляпнет и сразу получит по башке. Это же слишком жестоко.

Не вижу ничего жестокого. Она никого не калечила и, думаю, Сакура сдерживает свою силу при ударе, так что это делается рали профилактики. Кстати Цунаде так же себя никогда не сдерживает, ее ты тоже из-за этого не любишь? Темари аналогично никогда не позволит себя оскорбить, сразу получишь веером по башке. Не понимаю почему нападают только на Сакуру. Она очень открыта и намного лучше других персонажей.

Tsunade. написал(а):

Но характер и поступки человека - самое главное. Никогда бы не влюбилась в Саске, никогда. А уж тем более бы не превращала его в свой смысл жизни.

Не зарекайся, если бы мы все выбирали в кого нам влюбляться, жить было бы гораздо легче.

Tsunade. написал(а):

Но когда Сакура намеренно бьет своего товарища, который столько раз защищал ее ценой своей жизни... Эмоции она выражает? Если же друзья станут таким образом выражать друг другу эмоции, то мир превратиться в калек и инвалидов >__<

Инвалидов и калек? Если на то пошло, если кому это не нравится, они спокойно могут увернуться от удара))

Отредактировано Бонька (2010-10-03 13:50:24)

0

120

Бонька написал(а):

Ну все-таки они помирились, после экзамена.

Однако жаль, что они не стали друзьями. Друг другу завидуют, ухмыляются и.т.п.

Бонька написал(а):

Не вижу ничего жестокого. Она никого не калечила и, думаю, Сакура сдерживает свою силу при ударе, так что это делается рали профилактики.

Оу, так почему же бедненький Наруто после ее коронного удара либо врезается в ближайший забор, либо улетает куда подальше. Я не понимаю, что в этом может быть нормального? Неужели это такой кайф получить по морде? Лично для меня - нет О__о

Бонька написал(а):

Кстати Цунаде так же себя никогда не сдерживает, ее ты тоже из-за этого не любишь?

Меня же не может целиком и полностью устраивать какой-то персонаж. Это один из нескольких минусов, которых я не могу простить Цунаде. Однако в Сакуре мне многое не нравится. Например, то, что ее смысл жизни - это Саске. Прям как Хината со своим Наруто носится, но она хотя бы не хреначит Кибу и Шино каждый божий день.

Бонька написал(а):

Темари аналогично никогда не позволит себя оскорбить, сразу получишь веером по башке. Не понимаю почему нападают только на Сакуру. Она очень открыта и будет намного лучше других персонажей.

Я понимаю, сама порой не выношу оскорблений в свой адрес. Но Наруто оскорблял и обижал Сакуру? - Нет. Тогда что это за отношение к нему на протяжении всего аниме/манги?

Бонька написал(а):

Инвалидов и калек? Если на то пошло, если кому это не нравится, они спокойно могут увернуться от удара))

Бить человека - это унизительно и противозаконно! Может быть, я и простила нытье и беспомощность Сакуры в первом сезоне, но не могу закрыть глаза этот беспредел! Я понять не могу, почему любители Сакуры считают эти побои нормальным явлением? А если друзья будут поступать с вами так же? Лично я бы такое никогда не простила.

Бонька написал(а):

Не зарекайся, если бы мы все выбирали в кого нам влюбляться, жить было бы гораздо легче.

Но можно было хотя бы не зацикливаться на нем о_о Пусть любит себе на здоровье, но необязательно же Нарику грубить было? Они же все-таки команда.

0


Вы здесь » NARUTO » Персонажи » Сакура