NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Флуд » Курилка /материмся сколько влезет тут/


Курилка /материмся сколько влезет тут/

Сообщений 481 страница 491 из 491

481

Sunni, и не было бы мне дела до его работы, если бы он мне мозг не ебал. У меня сейчас две работы, на подходе третья. Одна из работ очень сложная, куча новой инфы, связанной с цифрами. А батя названивает с дурацкими вопросами. Скучно ему. И попросила я его, мол пиши в Фейсбуке, звонки если ничего срочного оставь на вечер (а я трубку беру, мало ли что). И вот, 16:30. Вторник. Мой мозг кипит над декларациями, подсчетами. Звонок и вопрос: "Какие у тебя планы на выходные?". Во вторник, БЛЯДЬ! После того, как я просила звонить после работы. После того, как я сука два дня назад ответила, что смогу ответить на этот вопрос В ПЯТНИЦУ, СУКА. Какого блядь хера ты названиваешь. Я  трубку беру, мало ли что-то случилось. Бля, ну а если реально что-то случится? Уже потом в ФБ спрашиваю, мол какая срочность была задать этот вопрос, когда я пиздец как занята. Ну, отвечает, иногда надо подготовиться, шашлыки замариновать. Ты что их, блядь, во вторник маринуешь на воскресенье? Прямо в 16:30? Сука, бесит.

0

482

~Tsuki~ .... может у него кризис среднего возраста?

0

483

Kori Yuriko написал(а):

~Tsuki~ .... может у него кризис среднего возраста?

Эти бзики доставать со всякой херней всегда были. Например, зайти 6 раз за вечер с вопросом "Хочу ли я чаю" (мы тогда еще вместе все жили), еще с какой-то херней и не сказать, что он завтра в 5 утра едет в командировку. Естественно все ушли, думая что он дома. И я срывалась с пар, ехала домой (а жила я в часе езды от универа), чтобы закрыть дверь в квартиру.

0

484

~Tsuki~, особенный у него характер...

0

485

Kori Yuriko, частично из-за этого мать с ним и развелась.

0

486

~Tsuki~ написал(а):

Вторник. Мой мозг кипит над декларациями, подсчетами. Звонок и вопрос: "Какие у тебя планы на выходные?". Во вторник, БЛЯДЬ! После того, как я просила звонить после работы. После того, как я сука два дня назад ответила, что смогу ответить на этот вопрос В ПЯТНИЦУ, СУКА. Какого блядь хера ты названиваешь. Я  трубку беру, мало ли что-то случилось. Бля, ну а если реально что-то случится? Уже потом в ФБ спрашиваю, мол какая срочность была задать этот вопрос, когда я пиздец как занята. Ну, отвечает, иногда надо подготовиться, шашлыки замариновать. Ты что их, блядь, во вторник маринуешь на воскресенье? Прямо в 16:30? Сука, бесит.

И после, блядь, этого всего, у него не получается. То что не получается - я не расстроена. А то что мне блядь из-за этого ебали мозги, мешали работать, чтобы вот так вот - это свинство натуральное.

0

487

~Tsuki~ написал(а):

Kori Yuriko, частично из-за этого мать с ним и развелась.

~Tsuki~ написал(а):

И после, блядь, этого всего, у него не получается. То что не получается - я не расстроена. А то что мне блядь из-за этого ебали мозги, мешали работать, чтобы вот так вот - это свинство натуральное.

Как же в этой жизни всё странно и ни понятно устроено ._.

0

488

Kori Yuriko написал(а):

Как же в этой жизни всё странно и ни понятно устроено ._.

Это моя нелюбимая её сторона

0

489

Пиздец. Пишу статьи для одного сайта. У нас там идет два проекта - за один гонорар больше, за другой - меньше. Ну ок. Согласилась. Так короче стала я писать отчет и судя по дисклеймерам в конце материалов вижу, что мои статьи перекинули в более "дешевый" проект. Блядь, вот какого хера? Договаривались, что по тому проекту будет две статьи. Две ебанных статьи. Значит, их должно быть две и их столько их было. Вот какого блядь хера тогда этот материал из более дорогого переводят в более дешевую категорию у меня за моей спиной и я осознаю, какая блядь херня произошла, когда уже готовлюсь писать отчет. Вот что за тыц пиздец, вот какого хрена? Короче, я в бешенстве. Я тупо скажу ничего не знаю, я по этому проекту не работаю, ебитесь сами как хотите.

0

490

~Tsuki~ написал(а):

Короче, я в бешенстве. Я тупо скажу ничего не знаю, я по этому проекту не работаю

вот это...ого
даже сказать нечего  :'(

0

491

Разобрались. Всё ок.

0


Вы здесь » NARUTO » Флуд » Курилка /материмся сколько влезет тут/