NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Флуд » Курилка /материмся сколько влезет тут/


Курилка /материмся сколько влезет тут/

Сообщений 451 страница 480 из 491

451

Kori Yuriko написал(а):

Здесь я тебя понимаю
Меня по этой же причине бесят не только мужики но и люди вообще
Ибо до них с первого раза не доходит!!!

Мужики особенно. Шутка.

0

452

Заполняю я анкету на участие в одном проекте. Анкета полностью на английском, с которым я дружу слабо, все дела... Мама что-то спрашивает, говорит, я ей: "Не отвлекай меня, я пишу анкету на английском языке, мне надо сосредоточиться". И бля началось... А куда это, кто организовывает, на какие даты? Блядь, женщина! Я только заполняю анкету, по которой я не факт что куда пройду и проеду и которая требует от меня сосредоточенности. Нахуя мне знать такие детали, которые мне с большей вероятностью не пригодятся. Вот если я пройду, другое дело. И если пройду, мне ту же инфу по-любому придется продублировать, так как то, что я сказала на этапе заполнения, пролетит мимо ушей. А сейчас нахера? "Просто интересно". А меня это просто отвлекает, засоряет голову информационным мусором. Тем более, сайты, где это всё выставляется, я ей скинула. Если интересно, сама может посмотреть. Так когда я сказала название сайта, она его даже не вспомнила, хотя я его несколько раз давала. И нахуя оно было?

0

453

~Tsuki~ написал(а):

... А сейчас нахера? "Просто интересно". ...

Такое бывает и часто и не только с родителями...

0

454

я на работе стала очень много очень много читать фанфики.. по марвел, по ДС.. слэш в основном, потому что гет какой-то совсем унылый
и знаете шо я заметила?
СУКА МОРЕ КЛИШЕ ПРОСТО ОДНО НА ДРУГОМ И ТРЕТЬИМ ПРИКРЫВАЕТСЯ
все одинаково простите но дрочат, трахаются начиная с прелюдии и заканчивая разговорами после траха
одинаковые шутки, одинаковое развитие отношений ОДИНАКОВЫЕ ПОДКАТЫ и сууууууууууууууука одинаковые клички
читала я спайдипул (человек-паук/дэдпул) и там только одно блять прозвище у Уилсона БОЛТЛИВЫЙ НАЕМНИК
вот блядь просто КАЖДЫЙ фанфик его называют ИМЕННО СУКА ТАК и раз по 30
хер с ним ладно он и правда много пиздит но учитывая жанр (мат в каждом ФФ) можно его было назвать хоть пиздаболом для разннобразия чтоль
или шизик или поехавший или извращуга
ну ебаный свет где фантазия у авторов то
и шутки у него с подкатами просто ну пиздец одинаковые даже в рамках одного ФФ
блядь
это самый "засловомвкарманнеполезу" персонаж
да он может 100 лет пиздеть на одну тему и ни разу не повториться
и знаете шо
да ебали этот факт многоуважаемые дрочеры фикрайтеры
у них дэдпул говорит спайди про шикарную задницу И ВСЕ ПОНИМАЕТЕ И ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
ТОЛЬКО
ПРО
ЗАДНИЦУ

второй волной бешенства меня накрыло от еще одной закономерности
если автор запидорасил двух персонажей вселенной ЕМУ МАЛО
он должен запидорасить ВСЕХ ВООБЩЕ У НЕГО ВСЕ МУЖИКИ ТРАХАЮТСЯ ДРУГ С ДРУГОМ ОСОБЕННО ЕСЛИ ЭТО МСТИТЕЛИ
/а бабы друг с другом/
И ХВАТИТ ДЕЛАТЬ ИЗ КАПИТАНА АМЕРИКИ БАБУ-НАСЕДКУ
ЗА Е БА ЛИ!!!1

переключилась я значит на ДС
читаю себе спокойненько Супермен/Бэтмен...
ну вы поняли, да?
ШТО ЗА ХУЙНЯ ФИКБУК???! почему адекватные люди вроде пишут вообще какую-то дичь
вот блять серьезно из всего прочитанного более-менее заходят АУшки потому шо ну шо с них взять там же АУ
и более-менее какая-нибудь ДРАМА
вот последним читала ФФ по СуперБэтсу на 17 глав
СИМНАЦАТЬ ГЛАВ КАРЛ
буквально учиталась настолько что шла с телефоном в руках по улице! и уебалась лбом об столб!! :DDDDDDDDDDDDD
/лоб болит четвертый день. почти прошел/
вот там прям история
прям вот да
ЖЫЗНЬ со всем ее дерьмом а не два подката три подхвата и вот уже все счастливо трахаются и говорят друг-другу милости-ванильности

о чем бишь мой бугурт
выбирайте достойное чтиво :DDDDDDDD

+1

455

а так вообще фанфиков хороших много, да..)

0

456

Sunni написал(а):

переключилась я значит на ДС
читаю себе спокойненько Супермен/Бэтмен...
ну вы поняли, да?
ШТО ЗА ХУЙНЯ ФИКБУК???! почему адекватные люди вроде пишут вообще какую-то дичь
вот блять серьезно из всего прочитанного более-менее заходят АУшки потому шо ну шо с них взять там же АУ
и более-менее какая-нибудь ДРАМА
вот последним читала ФФ по СуперБэтсу на 17 глав
СИМНАЦАТЬ ГЛАВ КАРЛ
буквально учиталась настолько что шла с телефоном в руках по улице! и уебалась лбом об столб!! :DDDDDDDDDDDDD
/лоб болит четвертый день. почти прошел/
вот там прям история

Кидай ссылку!!! А вообще, меня бесит обилие фанфиков, из которых нехер читать

0

457

~Tsuki~ написал(а):

Кидай ссылку!!!

ты уверена что тебя заинтересует Ынца с персонажами бэт-вселенной?)))))))0

~Tsuki~ написал(а):

А вообще, меня бесит обилие фанфиков, из которых нехер читать

меня начинают бесить сопливые мизерные рассказики в которых БЛЯТЬ ничего кроме скомканных потрахушек и сопливого дерьма под конец не происходит
полторы строчки сраных сюсюканий
ни вздрочнуть ни всплакнуть ну вот зачем такое вообще писать?(((

0

458

Sunni написал(а):

ты уверена что тебя заинтересует Ынца с персонажами бэт-вселенной?)))))))0

Уверена)

0

459

Sunni написал(а):

меня начинают бесить сопливые мизерные рассказики в которых БЛЯТЬ ничего кроме скомканных потрахушек и сопливого дерьма под конец не происходит
полторы строчки сраных сюсюканий
ни вздрочнуть ни всплакнуть ну вот зачем такое вообще писать?(((

Под эти фанфики дрочат сами авторы... Наверное. Вообще бесит когда люди свои фантазии выдают за реальность. Ничто вам, грубо говоря, не мешает шипперить мужских персонажей А. и Б. , дрочить на арты с ними, писать и читать о них фанфики. Но блядь, когда в манге (а позже и в аниме) А. говорит Б., чтобы он признался в чувствах девушке, которая ему нравится. Ну вроде тут всё понятно, да. Но  нет, блеаать. Находятся мокрощелки, которые утверждают А/Б это канон, а та сцена "да признайся ей", это всего лишь проекция чувств А. на чувства Б.На полном серьезе утверждают!

+1

460

~Tsuki~ написал(а):

Под эти фанфики дрочат сами авторы... Наверное. Вообще бесит когда люди свои фантазии выдают за реальность. Ничто вам, грубо говоря, не мешает шипперить мужских персонажей А. и Б. , дрочить на арты с ними, писать и читать о них фанфики. Но блядь, когда в манге (а позже и в аниме) А. говорит Б., чтобы он признался в чувствах девушке, которая ему нравится. Ну вроде тут всё понятно, да. Но  нет, блеаать. Находятся мокрощелки, которые утверждают А/Б это канон, а та сцена "да признайся ей", это всего лишь проекция чувств А. на чувства Б. На полном серьезе утверждают!

0

461

~Tsuki~ написал(а):

которые утверждают А/Б это канон

вот это пиздец, да
не встречала пока что такого..
вот фанфик

0

462

Давно не читаю фикбук
То ли из-за нехватки времени, то ли из-за смены предпочтений
Но это наверное к моему счастью, чтобы не натыкаться на подобную хрень...

0

463

Kori Yuriko написал(а):

Давно не читаю фикбук
То ли из-за нехватки времени, то ли из-за смены предпочтений
Но это наверное к моему счастью, чтобы не натыкаться на подобную хрень...

я на одно время тоже его забросила из-за аллергии на недоавторов
а сейчас вот споткнулась об пару сериалов ДС-шных и опять нырнула во вселенную
попадается годнота и радуюсь

0

464

Блядь, сука, как же меня бесят шипперы. Вернее, не столько шипперы, сколько граждане (преимущественно женского пола) , которые пытаются найти своим ОТП обоснование в манге. "Ну это же очевидно, тут столько намеков". Да  ЕКЛМН... Намеков, которых полно и в адрес других персонажей. Почему, если хочется, просто нельзя шликать на  шипперить персонажей, не искать доказательства любимому пейрингу там, где его нет? . Если собрать воедино, кто кому что сказал, кто о ком что подумал и кто на кого как посмотрел, то получится что все персонажи в любом произведении - полиаморные бисексуалы, у которых где-то что-то было с каждым.

+1

465

~Tsuki~
а чо ты так бесишься?) они же не тебя с кем-то сводят)))

0

466

~Tsuki~ написал(а):

Блядь, сука, как же меня бесят шипперы. Вернее, не столько шипперы, сколько граждане (преимущественно женского пола) , которые пытаются найти своим ОТП обоснование в манге. "Ну это же очевидно, тут столько намеков". Да  ЕКЛМН... Намеков, которых полно и в адрес других персонажей. Почему, если хочется, просто нельзя шликать на  шипперить персонажей, не искать доказательства любимому пейрингу там, где его нет? . Если собрать воедино, кто кому что сказал, кто о ком что подумал и кто на кого как посмотрел, то получится что все персонажи в любом произведении - полиаморные бисексуалы, у которых где-то что-то было с каждым.

Ты это о Атаке Титанов?

0

467

Kori Yuriko написал(а):

Ты это о Атаке Титанов?

Не только)) Но на этот бомбеж меня вдохновила именно она))

0

468

~Tsuki~ написал(а):

Не только)) Но на этот бомбеж меня вдохновила именно она))

http://smayly.ru/gallery/anime/Lamb/3.gif http://smayly.ru/gallery/anime/Keai/35.gif http://smayly.ru/gallery/anime/Maogongzhu/8.gif

0

469

У меня тут много. Расписывать сильно не буду. Т.к. возможно будет присутствовать бомбеж, я сразу пишу в курилку хд Ну и офкоз могла че-то не написать, но мысли приходят спонтанно, может добавлю.

В целом творится какой-то пиздец, но это не стоит внимания пока. Настрой пессимистичный, всё бесит, мой батя охуел и забылся.

0

470

Eucliffe написал(а):

Ну, первое, личный фронт.

Личный фронт это всегда какая-то херня
По крайней мере у меня
И эта херня у меня осталась и я не знаю что с ней делать.
Это хорошо конечно, что ты все таки поняла что он дебил и не стоит больше твоего времени.
Пускай уходит и найдет себе другую "дуру", которой может навешать лапши... но будем наедятся, что карма найдет его
А ты встретишь свое еще : )
И теперь, Welcome To My Club (хотю обнять). Имею в виду, что мне пока тоже очень хорошо без мужика.
Хотя походу я теперь единственная без парня была http://smayly.ru/gallery/anime/Lamb/12.gif

Eucliffe написал(а):

Второе, это сами поездки

Поездки это всегда красиво *_*
И да, ты об этом не упоминала, так что с нетерпением ждем рассказ  :flirt:

Eucliffe написал(а):

Третье, я нашла работу!

Работа это не то что хорошо, но нужная вещь.
Во-первых, помогает забыться... но, увы, только на некоторое время
Во-вторых, к сожалению деньги нужны всегда
В-третьих, друзья, которых ты там находишь, иногда становьтся как твоей стеной, которые поддержат и помогут
Так что если тебе с ними хорошо, держись работы, и их тоже.
Если работа нравится, можно часок дольше иногда посидеть.
Но если это переходит в дурную привычку и работа начинает напрягать, бросай это дерьмо, иначе скоро не выберешься (советую по собственному опыту, так как пока не выбралась -_-)

Eucliffe написал(а):

В целом творится какой-то пиздец, но это не стоит внимания пока. Настрой пессимистичный, всё бесит, мой батя охуел и забылся.

Да, год был специфическим...
Несмотря на то, что это был год Собаки (мой год),  я не могу понять что он мне принес.
Да, конечно, хорошо, что ничего худшего не было. Но было сложно.
Так что, Eucliffe, будем надеятся, что принцип "черная-белая полоса" действует и этот год у нас будет интереснее.
Ну или хотя бы серая полоса за которой будет белая  :D

0

471

Eucliffe, прочитала я тебя и поняла, что не стоит принимать подарков от тех, кто тебе неприятен. Я вот даже неловкость испытывала от того, что мне кофе покупают хотя не подразумевалось что я его "отработаю". А так подарки не отдарки, ты ничего не выпрашивала, так что пусть не выеживается.

0

472

~Tsuki~, тогда он мне был приятен, но мне жутко неудобно было. Где-то в голове я давно знала, что не срастется, но не могла найти в себе смелость сказать об этом. Жалко его было что ли.

А недавно мне подруга скидывает скрин с его страницы, там уже красуется ‘Влюблён в...’. Я задумалась, а стоило ему мне ебать мозги вообще, что он без меня не сможет и вообще суициднется?)) Пидорас. Портил настрой всем вокруг, жрал нервы и нёс хуйню, потому что я реально думала, что он суициднется. Как же мерзко осознавать, какая я слабохарактерная оказалась. Надеюсь, я этот урок не забуду.

0

473

Eucliffe написал(а):

~Tsuki~, тогда он мне был приятен, но мне жутко неудобно было. Где-то в голове я давно знала, что не срастется, но не могла найти в себе смелость сказать об этом. Жалко его было что ли.

Вот тоже да...

Eucliffe написал(а):

А недавно мне подруга скидывает скрин с его страницы, там уже красуется ‘Влюблён в...’. Я задумалась, а стоило ему мне ебать мозги вообще, что он без меня не сможет и вообще суициднется?)) Пидорас. Портил настрой всем вокруг, жрал нервы и нёс хуйню, потому что я реально думала, что он суициднется. Как же мерзко осознавать, какая я слабохарактерная оказалась. Надеюсь, я этот урок не забуду.

Их по разному называют: абьюзеры, нарциссы и прочая. Я их называю мозгоебы. И те, кто громче всего пиздят, обычно только пиздят. Так что, это конечно сложно, но не стоит кормить людей своими эмоциями. Единственное я скажу тебе, что не надо разочаровываться. Как и очаровываться.

0

474

Блядь, сука, нахуй, как же меня бесят эти звонки от людей: "А что ты делаешь?". Не, сам звонок нормальный, но блядь не каждый день на протяжении трех дней, когда ты ясно сказала, что раньше понедельника не освободишься, много дел и понедельник под вопросом, скажешь утром. Воскресенье, ты тут не знаешь за что хвататься, и тут звонок: "А что делаешь, когда завтра будешь?" Да блеааать... У меня дохуя дел, которые я вчера и позавчера даже перечислила, какого вот хера мне звонить чтобы я как заезженная пластинка повторила инфу, актуальность которой за последние 24 часа нихера не изменилась. Бесит.

0

475

~Tsuki~ написал(а):

У меня дохуя дел, которые я вчера и позавчера даже перечислила, какого вот хера мне звонить чтобы я как заезженная пластинка повторила инфу, актуальность которой за последние 24 часа нихера не изменилась. Бесит

И кто этот опоздавший с бронепоезда?  :smoke:

0

476

Мой отец))

0

477

~Tsuki~ написал(а):

Мой отец))

Ааааа....
Ой -_-
Тогда это немного другое дело.
Как-то так (исторически грубо говоря) сложилось, что родители всегда задают такие вопросы
Кажется это у них в природе заложено  :confused:

0

478

Сука, меня бомбит. Нет, не так. МЕНЯ ПИЗДЕЦ БОМБИТ. Ситуация такова. Узнала о запуске нового СМИ по личным каналам. По личным каналам узнала, кто это всё курирует и набирает людей. Скинула инфу нескольким безработным коллегам, в том числе моему отцу. Спросила позже, как дела, сказал что ему не ответили. При том что другим ответили очень быстро. Ну ладно, бывает. Заподозрила я неладное, когда мне один из кураторов писал, мол мне сказали что вы в поисках работы (сделали такой вывод из того, что я интересовалась). И тут я пишу папе мол, давай я напишу тому человеку, пусть посмотрит, вдруг сообщение затерялось. Короче, выяснилось что нихуя мой батя не писал. При этом страдает, что не может работу найти. Сука, как я орала. Тебя как щенка в дерьмом носом ткнули, мол пиши сюда и сюда. Ни у кого на этом этапе проблем не возникло, работать с сентября начнут. Вот бля, какого хера я всё это ищу? Я могу понять, была бы работа или эту конкретно не хотелось. Хорошо,что я не написала: "Посмотрите, мол, сообщение от человека затерялось" а человек нихера не написал. Ибо бля это позорище ебанное было бы.

0

479

~Tsuki~
если человек не хочет шевелиться ты же не можешь делать все за него?

0

480

~Tsuki~, людей сложно понять, даже если это кто-то из твоих родителей
но тут ты ничего не поделаешь
то шо можно было здорово облажатся...тогда после такого вообще не захочется кому либо помогать... =(

0


Вы здесь » NARUTO » Флуд » Курилка /материмся сколько влезет тут/