NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Персонажи » Наруто


Наруто

Сообщений 91 страница 120 из 163

91

Shadow of Angel написал(а):

Что ж, по слухам печать должна потерять свою силу к совершенолетию Узумаки, что доказывается нам каждый раз, когда Наруто выпускает все больше и больше хвостов.

Вот это меня и смущает. Мне кажется роль демона не настолько мала, чтобы ограничиться тем что они изредка будет подпитывать Наруто своей чакрой и исцелять ему раны. Все же он должен показать всю свою разушающую силу. На то он и демон.))

0

92

Мне тоже так кажется. А то какой смысл в том, что демон находиться в Узумаки? Скорей всего нам действительно "выкинут" главы про Лиса и Наруто.

0

93

Привет!!!! Наруто .... Он просто супер!!!!
я обожаю его обожаю его Куюби!!!!
Вообщем он мне нравится!!!!
Особенно его характер!!!!

0

94

Наруто главный герой этого анимэ, поэтому он просто супер и кавай ! да и не только, он там лучше всех! тут даже и говорить нечего.

0

95

ну че я я хочу сказать. нет такого перса, что бы прям был лучше всех. и наруто тоже не исключение пусть он главный герой, но это еще не значит супер герой. у него много своих достоинств и также много недостатков. да пусть их меньше, но они все же есть. поэтому он не может быть прям просто супер и вообще лучше всех. ну это я так считаю, а там я не знаю как кто думает.
Ну мое отношение к этому персу таково. немогу сказать что я прям по нем тащусь, кумир и все такое, нет. но вот характер его похвальный, его уверенность, как он не показываеет того что чего то не умеет, еще что он никогда не сдается, готов отдать жизнь за друзей... ну прям свой парень! :D

0

96

Все всё уже вроде сказали,ну ладно...У Наруто есть свои достоинства и свои недостатки.Из недостатков хочу выделить его бесшабашность и хвастовство,он мне казался каким-то придурковатым,и вначале он меня очень сильно раздражал.Но потом я увидела в нем массу достоинств:это прежде всего безграничный оптимизм(вот этому у него стоит поучиться),желание помочь в беде,а также то что он всегда добивается своего несмотря ни на что.Наруто заряжает всех своей энергией,как это было например с Хинатой и многими другими...Он убеждает всех в своей точке зрения не из-за каких-то логических доводов,а благодаря своей вере и внутренней силе,как было с Забузой...В общем и целом он очень позитивный персонаж,таким и должен быть главный герой.Но,честно говоря,несмотря на его множество достоинств Наруто далеко не мой самый любимый персонаж.Меня по жизни такие люди раздражают.

Отредактировано ~Tsuki~ (2013-12-17 17:06:52)

0

97

~Tsuki~, бесбашеный, хвастливый и придурковатый? По мне, он поступал так, чтобы выделиться в своей деревне. Он был изгоем, но его хвастаство, придурошные замашки, нарушение дисциплин - все это наиграно, чтобы на него хоть изредка, пусть ругая, обращали внимание взрослые. В общем, это поведение одиного ребенка, которого все боятся и избегают. Кстати, Кисимото показал и полностью противоположное поведение, такаго же одиного ребенка - это Гаара. Каждый из них пытается выделиться, как может. Наруто, не понимающий из-за чего его бояться, просто поступал так, как делают все дети, когда взрослые слишком заняты: он шалил, но шалил в крупных масштабах, показывая свою энергичность.

0

98

Shadow of Angel написал(а):

По мне, он поступал так, чтобы выделиться в своей деревне.

Я с тобой согласна Shadow of Angel.Но Наруто такой по характеру,я уверена,это "показушничество" у него бы проявилось по-любому,он просто такой человек.Это качество (кто-то считает его достоинством,а кто-то недостатком) было бы с ним всегда,несмотря на все жизненные обстоятельства.

0

99

Не думаю, что поведение Наруто было показным во всем. Все же он хулиган по натуре. Но некоторые его выходки действительно были для привлечения внимания. Даже и не знаю, по своему согласна с вами обеими. :hobo: Но я думаю, Наруто прежде всего имеет такой темперамент, а со временем из-за того, что люди его не принимали у него появились и некоторые другие качества, наверное хвастливость в их числе. Но ведь он еще и стал более сильным, вместо того чтобы сломаться, а на такое способны не все. Если верить филлеру (или это был не филлер?) про бой Ируки и Мизуки, то Ирука например как раз притворялся хулиганом, а на самом деле имел довольно мягкий характер.

0

100

Лу написал(а):

Если верить филлеру (или это был не филлер?) про бой Ируки и Мизуки, то Ирука например как раз притворялся хулиганом, а на самом деле имел довольно мягкий характер.

Нет,это скорее всего не филлер(понятия даже не имею,что это такое)в манге,по-моему такое было.Наруто,конечно добрый,но у него далеко-о-о-о не мягкий характер.Он,думаю,может очень сильно обидеть,при этом даже не имея ничего такого ввиду.

0

101

~Tsuki~
думаю это все-таки был филлер, это момент не в начале, а в конце первого сезона. Там Мизуки появится снова.
Кстати, ключевое слово "не имея ничего такого ввиду". он может сказать что-то обидное только по наивности.) Но у него конечно твердый характер, про Ируку я сказала сравнивая их характеры - все же я считаю что характер Наруто более сильный и волевой.

0

102

Лу написал(а):

он может сказать что-то обидное только по наивности.)

Ну да,именно это я и хотела сказать,но до такой степени наивным быть нельзя,такое поведение совершено не позволительно для нинзя.Если он будет продолжать вести себя в том же духе,это рано или поздно может ОЧЕНЬ ПЛОХО кончится.

0

103

мой самый любимый перс это саске и ли

0

104

sasuke uciha, а зачем об этом писать в теме Наруто?

0

105

Решила заглянуть в эту темку, после того, как ко мне прибежала НЛП и сказала: "Прикинь, Наруто стал сексуальным!" На это заявление я подавилась шоколадкой, после чего побежала смотреть аниме. Сидела, ждала, а потом увидела, после того, как меня чуть не впечатали носом в ноут с криком: "Смотри!". Я прифегела. Кешик действительно посторался: есть моменты, где Наруто не только чертовски красив, но действительно сексуален *все равно не могу "надеть" это слово на Узумаки, а другое просто не приходит на ум*. Посмотрев на полуобнаженного героя, под струями воды, я подумала, что Кешик дейсвительно может удивлять. С одной стороны - он постояно издевается над Узумаки, делая из него идиота, не переставая колотит его другими персами, что ужасно раздражает. Столько манги прочитано, столько серий пересмотрено, а Кисимото все продолжает выстовлять Наруто полным кретином. НО! Есть еще и другая сторона  - это когда Наруто спокоен, вдумчив, когда на его лице появляется не просто знакомое упрямое выражение, а знакомое упрямое выражение с долей мудрости и понимания. В этот момент Кешику идеально удаются глаза - он так первоклассно играет в аниме с их оттенком, что это действительно завораживает. Улыбка, волосы, фигура.... - все это создает дико притегательный образ, который сразу же замечаешь в аниме, принимаешь близко к сердцу, влюбляешься в него и...никому не рассказываешь. Просто тупо не желаешь делиться этой "тайной" с никакими НЛП и просто знакомыми. Я имею ввиду, что заметили мы обояние Наруто Узумаки с самых первых "серьезных" сценах, но все-таки промолчали. Даже тот образ сексуального и обоятельного парня, которого мы встречаем в фиках, додзях, арте, хоть, и является нарутовским, а к манге мы его все равно не примеряем. А тут - бац! И Кешик показывает нам Узумаки в новом свете, причем сам, по собственной воле. Это нечто! Но я все-таки в восторге. Это, конечно, лично мои размышления и я не могу примерять все на вас, может быть, вы сейчас заверите меня, что всегда видели эдакую сексуальность главного героя, но я могу покляться, что если раньше Наруто был привлекательным и притигательным, то сексуальности ему прибавили только во втором сезоне и то урывками. Так что даже Кешик смог пробиться через цензуру и сделать главного героя не просто "куколкой" со смазливым личиком для такого жанра, а добавить настоящей сексуальности. Что ж, Кисимото-сан, я апплодирую.

+1

106

Вай, какой стыд :D *смотри,пост сверху* На самом деле я человек не пьющий, но думаю, даже в алкогольном опьянении мне трудно представить Наруто сексуальным.  :D Ладно, народ, почему я опять пишу в этой темке: где вы, о великие спорщики и комментаторы? Да-да, я призываю вас вновь вернуться в старые темки: только пожалуйста не надо однотипных и однофразных предложений. Хоть, распишите побольше. Поспорте со мной, поставте мне + *мечты-мечты :D * В общем, оживляйтесь давайте!

0

107

Shadow of Angel
ох, да, что-то такое появилось в шиппудене. :D С возрастом Наруто поумнел, стал более серьезным ко многим вещам, а его внешность + обаяние таки сделали свое дело. Я думаю, это очень привлекательно еще потому, что Наруто сам не осознает свою притягательность.)) Кстати, он говорил, что во время тренировок ему пришлось почитывать книжки Джирайи (то ли он их "бетил", то ли ему просто скучно было :D ). Я думаю, что Узумаки, читающий такие книжонки выглядит ну очень привлекательно. :D Да, путешествуя вместе с Джи можно стать очень осведомленным в области.. кхм, отношений. :D
В общем, Наруто перестал быть наивным во многих вещах и все же, его невинные голубые глаза и белозубая улыбка очень сексуальны. х) Кажется, хорошие парни в этом догоняют плохих.
Чувствую себя маньяком-извращенцем, беседуя с тобой тут про обнаженного Наруто под струями воды и проч. :D И все же, я почти уверена, что на нас с тобой в некотором роде повлиял фанарт. Или это проклятая впечатлительность? В общем, думаю стоит спросить мнение неяойщика, поэтому остальных прошу присоединиться к дискуссии. :D

+1

108

Лу, ну, мы с тобой еще не такие уж сильные извращенцы, да и фанарт сделал свое дело :D Все-таки я просто рада, что Кисимото, наконец, уделил должное внимание Наруто как повзрослевшему персонажу, имеющего свое личное обояние и магнитизм. Потому как раньше Наруто был придурковатым неудачником, идущем к своей цели и только. Может, поначалу это и привлекает, НО: мы люди, живущие в мире извращенцев (судя по количеству хентайщиков,юрийщиков и яойщиков,), а это значит, что глуповатый подросток, живущий среди гор мусора и нестыдящися при девушке сказать: "Я пошел отлить", должен был нам немного надоесть. Поэтому неудивительно, что многие любят фэновского Наруто, а не мангаковского. Так что я рада, что Кисимото занялся работой над Узумаки. Притягательность, кавайное личико и притягательная улыбка - мы ведь не просим большого!

0

109

Наруто, Наруто...Пример подражания...Хотя для кого как...Паренек очень изменился за время манги...В лучшую сторону.

0

110

Что я могу добавить к вышесказанному... Наруто достоен быть главным героем этой манги и главой своего селения!

0

111

наруто ето класс))) нечего сказать тока то что он лудше всех)))) у меня паринь на него пахож)))ыыы :tomato:

0

112

†Kelevra† написал(а):

Наруто, Наруто...Пример подражания...Хотя для кого как...Паренек очень изменился за время манги...В лучшую сторону.

Эх, просила я расписать свое мнение...Ну, да ладно. Да, Кешик постарался. Наруто стал более притягательным и взрослым, стал более волнующим персонажем. К сожалению, а может и к счастью, "такого" Наруто нам не показывают слишком часто, просто ставя  его в конкретные ситуации, где он не может быть просто "стремящимся к своей цели идиотом". Нет, он взрослеет, умнеет, становиться серьезнее, что по мне является плюсом, ставит мангу на новый уровень, когда персонаж меняется постепенно, притягивая к себе читателей.

0

113

Shadow of Angel написал(а):

Эх, просила я расписать свое мнение...Ну, да ладно. Да, Кешик постарался. Наруто стал более притягательным и взрослым, стал более волнующим персонажем. К сожалению, а может и к счастью, "такого" Наруто нам не показывают слишком часто, просто ставя  его в конкретные ситуации, где он не может быть просто "стремящимся к своей цели идиотом". Нет, он взрослеет, умнеет, становиться серьезнее, что по мне является плюсом, ставит мангу на новый уровень, когда персонаж меняется постепенно, притягивая к себе читателей.

Ну да, все таки и возраст персонажей побольше стал и значит оставлять мангу на уровне детского мультика было бы просто глупо....Лично мое мнение, его туповатость в первом сезоне к месту.Глупый и добрый паренек, который несмотря на все пинки от жизни идет вперед, умнеет, становится серьезнее, но не теряет ту доброту, что была у него с самого детства...в отличие от Саске..уже не глупый с самого детства, которого жизнь отфигачила по полной программе, стал неким умным злобным гением...Озлобленным на весь, по его мнению, гнилой мирок...Возможно если бы у Наруто было такое же детство, как у Саске, то никакая его природная добродушность не помогла бы ему стать таким, какой он есть сейчас - умным, понимающим суть(может и не всю) мира и не потерявший положительные человеческие черты..

0

114

†Kelevra† написал(а):

Возможно если бы у Наруто было такое же детство,

По-мне так у Наруто детство было гораздо хуже. У Саске до определенного возраста были родители, были друзья, потом появились фанаты и просто люди, хотевшие утешить и помочь. То, что он чувствовал себя хреново из-за уничтожения клана это понятно, но и полным засранцем становиться не стоило. У Наруто не было ничего. Ни родителей, ни друзей, ни заботы от кого-либо. Его называли чудовищем, боялись и ненавидели. Поэтому я даже удивлена, что он не стал тем еще озлобленым засранцем. Мне кажется, что благодаря этому можно увидеть, что он очень силен духом, что действительно не стоит отчаиваться. Я считаю, что Наруто - действительно удивительный персонаж, не похожий на других персов из манги. Наверное, именно поэтому манга Кешика является в своем роде "уникальной". Таких персонажей я пока еще не встречала. Это радует. Особенно тот факт, что Кешику еще не удалось его испоганить, только улучшить.

0

115

Shadow of Angel написал(а):

По-мне так у Наруто детство было гораздо хуже. У Саске до определенного возраста были родители, были друзья, потом появились фанаты и просто люди, хотевшие утешить и помочь. То, что он чувствовал себя хреново из-за уничтожения клана это понятно, но и полным засранцем становиться не стоило. У Наруто не было ничего. Ни родителей, ни друзей, ни заботы от кого-либо. Его называли чудовищем, боялись и ненавидели. Поэтому я даже удивлена, что он не стал тем еще озлобленым засранцем. Мне кажется, что благодаря этому можно увидеть, что он очень силен духом, что действительно не стоит отчаиваться. Я считаю, что Наруто - действительно удивительный персонаж, не похожий на других персов из манги. Наверное, именно поэтому манга Кешика является в своем роде "уникальной". Таких персонажей я пока еще не встречала. Это радует. Особенно тот факт, что Кешику еще не удалось его испоганить, только улучшить.

Ну тут сравнивать мне кажется бесполезно...По моему мнению - не иметь с рождения родителей лучше, чем потерять их всех на своих глазах и получить психологическую травму на всю жизнь...У Наруто возможно и был по этому поводу комплекс неполноценности и из-за того, что он джинчуурики, но от этого можно избавиться, если есть друзья и если ты стремишься завоевать уважение окружающих, а у Саске уже ничего не изменишь..

0

116

Shadow of Angel написал(а):

На самом деле я человек не пьющий, но думаю, даже в алкогольном опьянении мне трудно представить Наруто сексуальным.

Сексуальным?! :rofl:  :rofl: :rofl:  :rofl: :rofl:  :rofl: Народ,не смешите вы меня так.Что более серьезным —да,умным и ответственным —тоже.Но не сексуальным!

0

117

а почему бы и нет?! o.O не понимаю!что в нем не так!красивый парень!очень даже красивый!...(разыгралась фантазия)...я пожалуй пойду!

0

118

Светлая голова, и чистый разум.

0

119

Ну что я могу сказать Наруто СУПЕР МЕГА УЛЬТРО КЛАСС КРАСАВЧИК КАВАЙКА НЯШЬКА ИИИИИИИИ............. *здохлО от переизбытка кавая* Х_Х

0

120

Эй-эй-эй! Осторожней! Ты наверное та, которая отдала бы все что бы быть рядом с ним.

0


Вы здесь » NARUTO » Персонажи » Наруто