NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Персонажи » Наруто


Наруто

Сообщений 61 страница 90 из 163

61

помойму нармальный сильный парень :dontcare:

0

62

Naruto написал(а):

помойму нармальный сильный парень

Знаешь, твое сообщение по сравнению с сообщениями, что были на этой теме совсем незаметно как то... ^^  Наруто не просто нормальный и сильный, он еще целеустремленный и ведь добьется своего, а значит станет хокаге. К тому же он добрый, всегда всем поможет. Знает, что такое настоящая дружба, иначе бы не стремился вернуть Саске обратно и не переживал за него. К тому в бою всегда вся надежда на победу падает именно на него. Хоть Наруто и валяет дурака, но в битвах он всегда серьезен и ответствен, трезво мыслит, говорит умные речи и пытается исправить точку зрения противника, указать ему верный путь или сделать своим другом. Наруто - это золото этого аниме :rofl:
p.S. К тому же он еще и кавайный.... :love:
http://s39.radikal.ru/i086/0812/46/22efa30776b6.jpg

0

63

Наруто....Вот я и добралась до этой темы! Сразу скажу так, главный герой не может быть идеальным! И как раз закон любого (практически) жанра - главный герой имеет большооооой какой-нибудь недостаток. В этом у Нарика проблем нет - его недалекость (порой) выводит из себя! Особенно в первом сезоне. Иногда он не понимает элементарных вещей. Но все это и есть его изюминка так сказать :) Если бы главный герой был бы каким-нибудь супер правильным, мега догадливым и офигенно красивым - это уже какой-то Мэри-Сью :) Суть и заключается в том, чтобы люди увидили развитие этого героя. Так вот манга, аниме и т.д. посвящены именно развитию нашего любимого героя. Но он нравится мне и на первой стадии своего развития (бестолковый, глупый, маленький и все-таки очень милый!). Но самоооое любимое мое качество в нем - это целеустремленность! О такой я мечтаю... Ээээх, мне бы так и мир перевернулся.... Вообщем, Наруто открытый, искренний, добрый, милый, сильный, заботливый и многое другое человек, которому прошлось пройти через многие испытания и он все равно не потерял этих всех качеств. Да и человек с мечтой, который от неё не отступает, по-любому заслуживает уважения! Хе-хе, интересно вот, Наруто столько обещаний всем надавал "когда я стану Хокаге...ляляля", когда он их выполнять то будет? Ээээх, заработал себе проблем :)
Единственное, что я ну никак не могу понять, так это его стремление всех заделать своими братьями и сестрами! В каждой серии (особенно филлерах), где появляется новый герой/героиня, Наруто сразу же называет его братом/сестрой... Возможно, это восполнение комплекса какого-то.... Или проблемы одиночества, но я этого вообще не понимаю! :(

Shadow of Angel написал(а):

Гаара - однохвостый - но и то неплохо сразился, есть демоны посильнее его, а их ловят как мух на варенье - слишком легко.

Ну нам особо то и не показывают как их там ловят! Тем более, если этому уделять должное внимание, то манга закончится через лет 40.... Хотя вот 8-хвостому, например, внимания уделяют достаточно! Не так уж и легко его поймать :)

=Киба= написал(а):

Хоть Наруто и валяет дурака, но в битвах он всегда серьезен и ответствен, трезво мыслит, говорит умные речи

Не всегда.... обычно он добивается всего в битвах путем проб и ошибок, а не анализа и мозгораскидывания (слово то какое), как, например, Шикомару :) А умные речи... мммм... умные? это какие?  :confused: Давненько я от Наруто умных речей в битвах не слыхала :)

0

64

Great написал(а):

В каждой серии (особенно филлерах), где появляется новый герой/героиня, Наруто сразу же называет его братом/сестрой...

Ну незнаю, он называет "сестренкой" еще Шизуне и дочку повара (хер знает, как ее зовут). Просто ему так нравится. Но может ты и права насчет комплекса.))

0

65

Great написал(а):

Давненько я от Наруто умных речей в битвах не слыхала

Ну а как же: "Я понимаю, потому что в детстве я.... и тд.
Или (внимание! Суперфраза, которую Наруто произносит через серию, но точно) "Я верну тебя, Саске..."

Great написал(а):

Хе-хе, интересно вот, Наруто столько обещаний всем надавал "когда я стану Хокаге...ляляля", когда он их выполнять то будет? Ээээх, заработал себе проблем

Ну думаю, разъединить ветви клана Хьюга это он обязан, потому что дал это обещание почти самым первым. Думаю, Нейджи будет рад избавиться от печати на лбу.
Саске вернуть он дал обещание Сакуре, но мог бы его и не выполнять. И без эгоистичной идиотины хорошо живется, но раз в этом и заключается суть аниме, то это он тоже обязан выполнить в первую очередь.
А кому еще он что обещал? (только не в филлерах)
ЗЫ: кстати, Грет. Какой твой САМЫЙ любимый персонаж в НАруто?

0

66

=Киба= написал(а):

А кому еще он что обещал? (только не в филлерах)

Мой мозг лопнет, если я буду вспоминать! :) А без филлеров, кстати, никуда! Основные обещания там... В каждой серии, типа "Я верну...", "Я спасу...". А ещё он обещал стать Хокаге :) ну думаю без этого уж точно не обойдется ;)

=Киба= написал(а):

ЗЫ: кстати, Грет. Какой твой САМЫЙ любимый персонаж в НАруто?

Уууууу....Ээээээ....Нууууу... Сложный вопрос! В начале это, наверное, был Наруто, а вот потом... Нейджи скорей всего. Хотя я не люблю выделять одного человека, мне многие там нравятся :)

0

67

Great написал(а):

Мой мозг лопнет, если я буду вспоминать!  А без филлеров, кстати, никуда! Основные обещания там... В каждой серии, типа "Я верну...", "Я спасу...". А ещё он обещал стать Хокаге  ну думаю без этого уж точно не обойдется

Ну уж хокаге Нарик стать обязан! Это святое..... ;)  Ведь все к этому и шло. Наруто выполняет миссии, постоянно тренируется, помагает друзьям и незнакомым людям, дает обещания и главное: верит, что все же сможет стать шестым и когда нибудь прийдет этот день! Верит... И я тоже буду надеятся, что этот день прийдет скоро и без жертв.

Great написал(а):

Уууууу....Ээээээ....Нууууу... Сложный вопрос! В начале это, наверное, был Наруто, а вот потом... Нейджи скорей всего. Хотя я не люблю выделять одного человека, мне многие там нравятся

Нейджи? Ну ничего, хороший парень ^^  Он у меня тоже в любимчиках стоит, а воть за что он мне нравиться я написала в этом разделе в теме "Любимые персонажи".

0

68

=Киба= написал(а):

Нейджи? Ну ничего, хороший парень

Спасибо, оценила :) Конечно, хороший, ко мне в любимчики попасть сложно! Самое удивительное, что я его по началу терпеть не могла :)

=Киба= написал(а):

И я тоже буду надеятся, что этот день прийдет скоро и без жертв.

Ммм... вот меня только пугает, что Хокаге по определению своему человек, который может пожертвовать жизнью за деревню, героически её спасти и т.д. Первый, Второй, Третий, Минато, Цунаде ждет такая же судьба (к сожалению).... Как бы вообщем Нарик посмертно им не стал бы, защитив деревню, учитывая, что в нем сидит демон, который эту деревню терпеть не может...Очень мне боязно за это! Не знаю как же все-таки этот вопрос Кисимото решит, очень интеренсо посмотреть!

0

69

Great написал(а):

Самое удивительное, что я его по началу терпеть не могла

Я тоже сначала Кибу не любила. Даже немного издевалась в играх "бумажечка" с сестрой над ним, но потом почему то он стал мне нравиться и меня зацепило на полгода. Я увидела это аниме только в июле этого года, а узнала о нем и начитывалась биографий с 12 декабря. О характерах судила по картинкам. Вообщем, нужно смотреть изменения персонажа, иначе здесь всех можно не любить. Потому что по началу Наруто был дураком, Сакура слабой истеричкой, Саске - без комментариев, Киба - полнейшим нахалом, Хината - по моему, она и сейчас такая же забитая, Шино не изменился, Нейджи был ужасным братом и злым человеком, ТенТен - фанатка Нейджи, Ли - все такой же, Гаара - псих с нестабильной психикой, Темари - наглая девица, Конкуро - ехидный злюка, Шикамару - полнейший лентяй, Ино - копия Сакуры, Чеджи только ел. Но потом характеры персонажей открылись и мое мнение перевернулось ^^

Great написал(а):

Как бы вообщем Нарик посмертно им не стал бы, защитив деревню, учитывая, что в нем сидит демон, который эту деревню терпеть не может...Очень мне боязно за это! Не знаю как же все-таки этот вопрос Кисимото решит, очень интеренсо посмотреть!

Знаешь, но если Нарик не станет хокаге, то это уж слишком.... Пусть он защитит деревню, получит ранение, САкура над ним поплачется и вылечет какой-нибудь раскрутой техникой. (но не той, что Тие Гаару! Иначе Сакуре хана!) А потом можно и править спокойно. Тогда Песок и лист будут союзниками вовеки веков! :D

0

70

Great написал(а):

вот меня только пугает, что Хокаге по определению своему человек, который может пожертвовать жизнью за деревню, героически её спасти и т.д. Первый, Второй, Третий, Минато, Цунаде ждет такая же судьба (к сожалению).... Как бы вообщем Нарик посмертно им не стал бы, защитив деревню, учитывая, что в нем сидит демон, который эту деревню терпеть не может...

Незнаю, может быть и такое... Хотя если он все же станет Хокаге, еще будучи живым, то не думаю что ему придется отдавать жизнь за что-то. Мадара будет убит (закон жанра), Акацуки тоже, Кабуто и прочая нечисть сгинут, Песок с Конохой навсегда (думаю не надо объяснять почему). Так что, если Наруто не погибнет сейчас, то будет хеппи энд.

=Киба= написал(а):

Я тоже сначала Кибу не любила.

О__О Да?!

=Киба= написал(а):

Вообщем, нужно смотреть изменения персонажа, иначе здесь всех можно не любить. Потому что по началу Наруто был дураком, Сакура слабой истеричкой, Саске - без комментариев, Киба - полнейшим нахалом, Хината - по моему, она и сейчас такая же забитая, Шино не изменился, Нейджи был ужасным братом и злым человеком, ТенТен - фанатка Нейджи, Ли - все такой же, Гаара - псих с нестабильной психикой, Темари - наглая девица, Конкуро - ехидный злюка, Шикамару - полнейший лентяй, Ино - копия Сакуры, Чеджи только ел.

Хе, какое точное описание.)) Незнаю, те кого я несмотря на недостатки начала любить в первом сезоне, я продолжала любить впоследствии.)) Только о Ино мое мнение изменилось. Ну еще от Шино меня всегда тошнило и будет тошнить, наверное самый мой нелюбимый персонаж.))

0

71

Naoko-chan написал(а):

Так что, если Наруто не погибнет сейчас, то будет хеппи энд.

Вот этого я и хочу! Но не совсем Хеппи енд.. Как вы думаете, если Саске прикончат это за хеппи энд считается? o.O  А то ОЧЕНЬ хочется его смерти.....

Naoko-chan написал(а):

О__О Да?!

Да. А ты не знала? 8-)  Ой, пустая моя башка, я же вам не говорила.... То, что Киба мне не нравился - это правда. Но потом, когда его показали немного получше, то меня сразу же что то в нем зацепило и теперь он единственный, кому я отдаю БОЛЬШЕЕ предпочтение ^^  И Акамару лапочка.

Naoko-chan написал(а):

Хе, какое точное описание.)) Незнаю, те кого я несмотря на недостатки начала любить в первом сезоне, я продолжала любить впоследствии.)) Только о Ино мое мнение изменилось. Ну еще от Шино меня всегда тошнило и будет тошнить, наверное самый мой нелюбимый персонаж.))

По крайней мере Шино не видно не слышно в отличии от Саске! Мое мнение изменилось к Сакуре. (Гаара мне еще психом симпотизировал). Она была такая рева, слабая и только и орала:"Саске-кун!", к тому же и Наруто била. Ну все вы это знаете и наверное поймете, почему я к ней стала относится в шиппудене достаточно хорошо. А теперь к теме: Наруто должен всяко разно стать хокаге и править деревней до старости! (Кисимото, понял?)  И пусть Наруто возьмет в супруги Сакуру. А все его друзья должны сойтись между собой в нормальные пары и стать великолепными сенсеями. Вот так! :dontcare:

0

72

=Киба= написал(а):

Наруто должен всяко разно стать хокаге и править деревней до старости! (Кисимото, понял?)  И пусть Наруто возьмет в супруги Сакуру. А все его друзья должны сойтись между собой в нормальные пары и стать великолепными сенсеями. Вот так!

Мммм....это больше на сказку похоже....Хотя скорей всего все так и будет, кроме только его друзей. Думаю, насчет личной жизни, нас удостоят только показа личной жизни Наруто, супруга там, дети и все такое... Он же как никак главный герой :)
Я тут подумала, какими все будут сенсеями и поняла одно: если Ли станет сенсеем, то я ребятам не завидую :) Интересно, наудется ещё один такой же Гаеподобный мальчик, которого Ли сможет обучать?!

Naoko-chan написал(а):

Ну еще от Шино меня всегда тошнило и будет тошнить, наверное самый мой нелюбимый персонаж.))

Да его и не видно то нигде...Наверное, меньше всех показывают и пишут о нем. Так что, это не страшно, а вот меня Ино просто убивает, её почаще показывают к сожалению.

=Киба= написал(а):

И Акамару лапочка.

Особенно взрослый...  :unsure:

0

73

Great написал(а):

Я тут подумала, какими все будут сенсеями и поняла одно: если Ли станет сенсеем, то я ребятам не завидую  Интересно, наудется ещё один такой же Гаеподобный мальчик, которого Ли сможет обучать?!

Конечно! Может даже целый класс таких мальчиков! Представляю, какое счастье Ли привалит! М-да....

Great написал(а):

Особенно взрослый...

А что такого. Пушистого песика просто стало больше. (Хих, даже выше хозяина в обычном он стал). Все такой же, но зато если покусает, то это уж на совесть. :glasses:

0

74

Прям незнаю, что сказать...вы вроде все так обсудили...Вот только я не согласна с утверждением будто Девятихвостый

0

75

Черт, сбросило сообщение само по себе....Что я хотела сказать? Ах, да....Девятихвостый вроде как не ненавидит Коноху. Нафига ему ее ненавидеть? Его на деревню натравил Мадара или какой-то там из Учих, приказав напасть, а так бы он о ней и невспомнил никогда. Сейчас ему ненавидеть Коноху тоже смысла нет: Наруто его кормит, поит, на прогулки выпускает - в общем не жизнь, а страшная сказка, но по крайней мере не труп! (кстати, а куда его тело делось-то?). В общем, неплохо он живет. Думаю, Наруто не умерт защищая деревню: Кисимото не может убить главного героя. Насчет обещаний: Наруто их выполнит. Он бы никогда не дал пустое обещание - не в его характере, ему хватит и веры и силы: со стороны Кешика опять же невыгодно выставлять Наруто в невыгодном свете, так как его обязательно сожрут начальники. А о Хокаге тут и спорить ненадо - по Цунаде  уже и так видно, что он им станет.

0

76

Shadow of Angel написал(а):

Девятихвостый вроде как не ненавидит Коноху. Нафига ему ее ненавидеть?

Ну учитывая, что все хвостатые демоны с поврежденной (мягко говоря) психикой, то думаю, что он по идее вообще все ненавидит. А особенно замечательного 4 хокаге, который его и запечатал. Но так как Минато уже погиб, то некоей местью Лиса могло бы стать уничтожение Конохи. Хотя есть и преположение, что все-таки враг номер один для Кьюби - это вовсе не Минато или Наруто, а именно Мадара. И это могло бы объединить Наруто с демоном.
Ну, поживем увидим.

Shadow of Angel написал(а):

Насчет обещаний: Наруто их выполнит.

Хех, у него уже нет выбора :)

Shadow of Angel написал(а):

А о Хокаге тут и спорить ненадо - по Цунаде  уже и так видно, что он им станет.

Это то да... В манге уже вообще складывается впечатление, будто все надежды на защиту деревни только на Наруто и возложены! Уже отношение как к Хокаге...

0

77

Shadow of Angel написал(а):

Думаю, Наруто не умерт защищая деревню: Кисимото не может убить главного героя. Насчет обещаний: Наруто их выполнит. Он бы никогда не дал пустое обещание - не в его характере, ему хватит и веры и силы: со стороны Кешика опять же невыгодно выставлять Наруто в невыгодном свете, так как его обязательно сожрут начальники.

Надеюсь, ты права. Потому что аниме потеряет всякий смысл. По мне из троицы должны да и лучше бы было бы, если убьют Саске. Он сам выбрал свой путь, ушел из деревни навсегда, всех бросил вот и пусть получит, что хотел, а именнно смерть. Наруто убить - потерять главную идею аниме. Тут недавно мне одна знакомая рассказывала, что она на днях смотрела какой-то американский канал и там Кисимото давал интервью. Он сказал, что у него уже несколько дней плохое настроение и если оно не пройдет, то он всех героев переубивает. И че к чему? :unsure:

Great написал(а):

будто все надежды на защиту деревни только на Наруто и возложены! Уже отношение как к Хокаге...

Да, я тоже это заметила. Но, надеюсь, к возвращению Наруто из страны жаб уже все Пейны будут перебиты и обойдется без жертв со стороны Нарутовцев. И Какаши вылечят :)

0

78

=Киба= написал(а):

Как вы думаете, если Саске прикончат это за хеппи энд считается?   А то ОЧЕНЬ хочется его смерти.....

Не думаю. Наоборот траур будет, все саскелаверши выйдут на улицу в чёрном и рстянут транспоранты "КИШИМОТО, ВЕРНИ САСКЕ К ЖИЗНИ!!!", "САСКЕ БУДЕТ ЖИТЬ В НАШИХ СЕРДЦАХ И НА МОЁМ РАБОЧЕМ СТОЛЕ!!!".

=Киба= написал(а):

Гаара мне еще психом симпотизировал

Мне иногда жаль что он стал положительным персонажем...

Shadow of Angel написал(а):

Девятихвостый вроде как не ненавидит Коноху. Нафига ему ее ненавидеть? Его на деревню натравил Мадара или какой-то там из Учих, приказав напасть, а так бы он о ней и невспомнил никогда.

Вообще-то, ему в принципе должно быть пофиг на Коноху или любую другую деревню, если он вырвется на свободу он просто разнесёт все к чертовой матери. И это будет связано не с любовью или нелюбовью, а с тем что демоны это хаос. А хаос, это в свою очередь разрушение. Он просто разрушит всё и вся и останется жить на пепелище. Хотя, у него есть повод особенно выделять Коноху, ведь там у него отняли свободу.

Shadow of Angel написал(а):

В общем, неплохо он живет.

Ну да - неплохо! Львов в клетке не назовёшь счастливыми существами, а уж демон запечатанный в теле малолетнего шиноби тем более.

0

79

Посравнению с тем, что его могли бы просто тупо запечатать в каком-нибудь камне или еще большем придурке, чем Наруто,- живет он не так уж и плохо. Непонимаю: если уж демоны - это хаос, живущие на пепелище, то почему они не уничтожали деревни, когда были на свободе? Я думаю, так как у всех было свое место жительство до заточения в джинчурики, они не так уж и стремились к глобальному уничтожению, иначе бы Кьюби не понадобился приказ: он бы так или иначе напал бы на Коноху по принципу - "уничтожить все на своем пути". Как я поняла из той инфо, что везде печатают: демоны сражались с друг другом, а так как в маленьком мире шиноби им было бы просто не развернуться для масшатабных войн, то они наверняка седели в другом мире или что-то наподобе этого: их просто от туда вытащили. Я тоже надеюсь, что Кьюби объединится с Наруто против Мадары, учитывая то, что вытащить Лиса из Нарутоб ез вреда для обоих практически невозможно.

0

80

Setsuna написал(а):

Не думаю. Наоборот траур будет, все саскелаверши выйдут на улицу в чёрном и рстянут транспоранты "КИШИМОТО, ВЕРНИ САСКЕ К ЖИЗНИ!!!", "САСКЕ БУДЕТ ЖИТЬ В НАШИХ СЕРДЦАХ И НА МОЁМ РАБОЧЕМ СТОЛЕ!!!".

Никогда бы по нему траур не делала. Он этого не заслуживает. Вот если убьют Наруто, или Цунаде, или еще кого (не дай бог конечно), спасающего своей жизнью деревню или человека, то он заслуживает того, чтобы его похоронили с почестями и ходили в черном.

Setsuna написал(а):

Мне иногда жаль что он стал положительным персонажем...

А мне нет. Он такой мне больше нравиться. :love:
КЬЮБИ + НАРУТО = смерть МАДАРЫЧА. Вовеки веков. Аминь. И САске тоже захватите на раздачу "пирогов" :longtongue:

0

81

Shadow of Angel написал(а):

Непонимаю: если уж демоны - это хаос, живущие на пепелище, то почему они не уничтожали деревни, когда были на свободе?

Нет ну я не знаю где жил Кьюби до этого и чем занимался. Но если бы я была демоном, то непременно начала бы уничтожение близлежащих деревень...)) Да и зачем вообще демону его существование? Допустим из Наруто извлекут Лиса, он что, свернется клубочком и будет спать?

Shadow of Angel написал(а):

демоны сражались с друг другом, а так как в маленьком мире шиноби им было бы просто не развернуться для масшатабных войн, то они наверняка седели в другом мире или что-то наподобе этого: их просто от туда вытащили.

Я тоже к этому склоняюсь.

=Киба= написал(а):

А мне нет. Он такой мне больше нравиться.

Хм, а мне нравилось его мировоззрение.)) Не знаю как в выдуманном, но в нашем мире правило "сражаюсь только за себя, а остальных давлю" часто бывает актуальным. Но, конечно не в таких масштабах! :D

0

82

Ну, Лиса из Наруто вытащить нельзя, но если это допустить, то мне кажется в таком случае его бы Кешик либо засунул в ту самую херню, что и остальных демонов, либо отправил бы обратно в его мир, а не оставил бы уничтожать деревню, так как в этом случае Наруто пошел бы против него сражаться и наверняка погиб бы.
ЗЫ: какая у вас любовь к "злому" Гааре. Мне например он нравился и таким и таким. Незнаю, побороть сумасшествие, навеваемое Шукаку, это нечто, - уважаю я его. А то, что он был психованым, - что ж, для меня это не рассматривалось как что-то "крутое" или "прикольное", просто он был сложной личностью (мля...счас точно разойдусь и моя квалификация психолого точно даст о себе знать).

0

83

Shadow of Angel написал(а):

Ну, Лиса из Наруто вытащить нельзя, но если это допустить, то мне кажется в таком случае его бы Кешик либо засунул в ту самую херню, что и остальных демонов, либо отправил бы обратно в его мир, а не оставил бы уничтожать деревню, так как в этом случае Наруто пошел бы против него сражаться и наверняка погиб бы.

Вообще-то, если Лиса вытащить, то Наруто помрет. И черт его знает, где после этого окажется демон - в плохих руках, в хороших ли, Кьюби свободы не видать. Ну если конечно печать окончательно не ослабнет и Наруто не выпустит все девять хвостов... тогда начнется самое, что ни на есть, веселье. 8-)

Shadow of Angel написал(а):

какая у вас любовь к "злому" Гааре. Мне например он нравился и таким и таким. Незнаю, побороть сумасшествие, навеваемое Шукаку, это нечто, - уважаю я его. А то, что он был психованым, - что ж, для меня это не рассматривалось как что-то "крутое" или "прикольное", просто он был сложной личностью (мля...счас точно разойдусь и моя квалификация психолого точно даст о себе знать).

А какая у вас любовь делать из него "героя", который поборол демона у себя внутри и стал святым - Гаара убивал сотни людей, давайте не будем забывать об этом.))

0

84

Ну, я недумаю, что Лиса вытащат из Наруто. Да  и вообще мне кажется, что Кьюби тоже пострадает от этого: к тому же его могут вытащить только Акатцки и засунуть в ту фигню, а это значит, что ему лучше находиться в Узумаки.
Насчет Гаары: с чего это вдруг счет пошел на сотни? Он убивал только в бою и тех, кто был подослан, чтобы убить его. К тому же я не делаю из него "героя" или "святого"  - я просто говорю, что он нравился мне и тогда и сейчас. И еще: недумаю, что он был бы убийцей, если бы не Шукаку.

0

85

Shadow of Angel написал(а):

Ну, я недумаю, что Лиса вытащат из Наруто. Да  и вообще мне кажется, что Кьюби тоже пострадает от этого: к тому же его могут вытащить только Акатцки и засунуть в ту фигню, а это значит, что ему лучше находиться в Узумаки.

Да вот я тоже не думаю. Скорее всего сам Лис вырвется из печати.

Shadow of Angel написал(а):

Насчет Гаары: с чего это вдруг счет пошел на сотни?

Плиа, Гаара лет шесть убивал наемников, изо дня в день. Врядли его папаша успокоился только после одного трупа.

Shadow of Angel написал(а):

Он убивал только в бою и тех, кто был подослан, чтобы убить его. К тому же я не делаю из него "героя" или "святого"  - я просто говорю, что он нравился мне и тогда и сейчас. И еще: недумаю, что он был бы убийцей, если бы не Шукаку.

Конечно, он не выходил на улицу и не бегал за всеми подряд с ножом, но стоило ему хоть немного ослабить контроль (особенно в детстве), как начинались вообще беспричинные убийства. Вспомни момент с детишками, Гаара их чуть не убил, причем пракатически не по своей воле. И, конечно, он не стал бы убийцей если бы не Шукаку. Просто если его мало показывали, это не значит что он убил только шесть чловек которых мы видели.

0

86

Ну, да, наверное. Только, как я уже говорила ни убийцу, ни героя я из него делать не хочу. Думаю, ты бы сама прикончила бы ребят, решивших тебя убить. Но я не думаю, что так уж и много было к нему подослано: слишком много слухов о его силе, что там так много самоубийц? Ну, только если не из его деревни, то наверное да.
А насчет Кьюби....Было же сказано, что если он высвободиться из Наруто, сломав печать, то его носитель умрет. Думаешь,Кешик наберется храбрости и себе этого позволит? Мне кажется, что Узумаки навсегда останется с Лисом - может, они смогут стать единым целым или по крайней мере ладить друг с другом начнут? Или, если Лис все-таки из него выберется, то упрется куда-нибудь в другой мир, оставив Коноху в покое.

0

87

Shadow of Angel написал(а):

Только, как я уже говорила ни убийцу, ни героя я из него делать не хочу.

Я тоже. Он сейчас действительно сделал много хорошего, просто говорю что на нем много жертв. А некоторые девочки-гааролаверши очень любят такую вещь как ООС... А вот я ее очень ненавижу. В двух словах эту мерзость описать невозможно: Гаара превращается в доброго любящего семьянина, веселого чудака, алкаша, героя-любовника - кого угодно. :suspicious:

Shadow of Angel написал(а):

Но я не думаю, что так уж и много было к нему подослано: слишком много слухов о его силе, что там так много самоубийц?

Убийц могли подослать из других деревень. К тому же это приказ Кадзэкаге, который мог выставить Гаару как угрозу для своей деревни. А приказы Каге не обсуждаются, страшно тебе или нет. Да и вообще какая разница, скольких он убил - десять, сто, тысячу... Уже то что человек отнимает жизнь один раз, способно в корне изменить его характер.

Shadow of Angel написал(а):

А насчет Кьюби....Было же сказано, что если он высвободиться из Наруто, сломав печать, то его носитель умрет. Думаешь,Кешик наберется храбрости и себе этого позволит?

Не, не думаю что Наруто умрет. Но еще не думаю что Лис останется в Наруто до конца его дней. Есть ли этому какой-нибудь компромисс? %-)

0

88

Setsuna написал(а):

Не, не думаю что Наруто умрет. Но еще не думаю что Лис останется в Наруто до конца его дней. Есть ли этому какой-нибудь компромисс?

Ну конечно есть! В конце манги появится спуер-пупер способ, благодаря которому можно будет извлечь Лиса без вреда для Наруто, есть предположение, что это будет связано с Учихами, шаринганом, Саске в особенности.... Скорей всего так оно и будет, ибо как же сможет умереть Наруто, не осуществив своей мечты? Хотя предположение, что Кьюби и Нарик останутся вместе - тоже имеет смысл. Гаара стал Кадзекаге с монстром внутри и Наруто тоже сможет.... Типа деревня признала его и все такое, хотя признание Конози он уже заслужил, ну я так думаю :)

0

89

Кьюби по-моему одна из самых спорных тем в этом аниме. Можно предположить что будет с Цунаде, Мадарой, Саске. А что сделают с Лисом - неясно.

0

90

Точно. Оставить его в Наруто? Что ж, по слухам печать должна потерять свою силу к совершенолетию Узумаки, что доказывается нам каждый раз, когда Наруто выпускает все больше и больше хвостов. Так, что тема Кьюби-Наруто будет жить очень долго, и явно после дел с Ястребами и Данзо выйдет на первый план.

0


Вы здесь » NARUTO » Персонажи » Наруто