NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Персонажи » Наруто


Наруто

Сообщений 31 страница 60 из 163

31

Naoko-chan написал(а):

Один из моих любимых персонажей. Кстати, подписываюсь под каждым словом Yamakaji. Это именно те слова, которые объясняют за что мы его (Наруто) любим.)) И уж точно не стоит сравнивать его с Саске-куном. Саске-кун это вообще отдельный случай...  А у Наруто действительно есть чему поучиться!

Я полностью с тобой согласна! Наруто такой лапа, а Саске козел

0

32

Наруто вообще солнышко. :blush: Так посмотришь на него и сразу жить хочется.

0

33

И такой упорный, верен своим мечтам, добрый. Ну просто душка. :blush:  :love:

0

34

Наруто - самый позитивный и энергичный герой! По-моему, этот герой вообще уникален: во многих аниме есть герои, копирующие друг друга, но вот скопировать Наруто....Вот смотришь на него и действительно хочется жить и верить. Классный герой! ^^

0

35

Если в аниме главный герой - ленивый, молчаливый или не энергичный, то это уже огромный минус к идее. А здесь Наруто живой, постоит за друзей, каждому поможет, да и приколист сильный. :D

0

36

Точно, он "заставляет" жить. Смотришь на него и порой думаешь: "Ау, девочка моя, он хоть и анимешный герой, но от своих обязательств никогда не отказывается, всегда стремится к мечте... А ну, брысь из-за компа и вперед! Сделай уже что-нибудь полезное".... :D

0

37

Shadow of Angel написал(а):

Точно, он "заставляет" жить. Смотришь на него и порой думаешь: "Ау, девочка моя, он хоть и анимешный герой, но от своих обязательств никогда не отказывается, всегда стремится к мечте... А ну, брысь из-за компа и вперед! Сделай уже что-нибудь полезное"....

Таже проблема... Ленюсь, как Шикомару, фанфик дописать наконец, как Наруто, хочу его поскорее закончить и как Хината, скромничаю, когда выкладываю... :blush:

0

38

А ты не скромничай... Чем больше пишешь и получаешь критики, тем лучше для своего таланта. И если уж смотреть на Хинату - она конечно скромничает, но никогда не сдается, этому ее научил Наруто.

0

39

А что, выложить мне фанфик или нет? :)

0

40

Конечно, выкладывай! Что в этом такого? Ты просто показываешь ту вариацию событий,  которую хотела бы увидеть....Зачем писать фанф, если знаешь, что его никто не прочтет?

0

41

Shadow of Angel написал(а):

Конечно, выкладывай! Что в этом такого? Ты просто показываешь ту вариацию событий,  которую хотела бы увидеть....Зачем писать фанф, если знаешь, что его никто не прочтет?

Ну хорошо :) Буду выкладывать по частям:)

0

42

Кстати, говоря о Наруто: почему все с кем он когда-либо встречался имели ужасное детсво, либо были самоувереными засранцами, либо неверили в себя? Вот как не посмотри: у них у всех было тяжелое детство и они все пожаловались на жизнь Наруто (Неджи, Гаара, Саске, Сай, новый парень из последних серий, забыла как зовут, и т.д.) Так и хочется сказать: "Эй! У него детство было еще хреновее, кто ВАМ сказал, что ОН не понимает?!" А ж бесят все! :angry:

0

43

Shadow of Angel написал(а):

Кстати, говоря о Наруто: почему все с кем он когда-либо встречался имели ужасное детсво, либо были самоувереными засранцами, либо неверили в себя? Вот как не посмотри: у них у всех было тяжелое детство и они все пожаловались на жизнь Наруто (Неджи, Гаара, Саске, Сай, новый парень из последних серий, забыла как зовут, и т.д.) Так и хочется сказать: "Эй! У него детство было еще хреновее, кто ВАМ сказал, что ОН не понимает?!" А ж бесят все!

Парень из последних серий Сора? :) Да, жалко Наруто. Ему достается всегда больше чем остальным... :'(

0

44

Я мангу давно уже не читала, расскажите мне пожалуйста про Сору вы флудилке, если не трудно.))
Да, у многих героев было хреновое детство, ведь они же шиноби, трагедии и потери у них привычны и постоянны. Войны, в которых погибает куча народу лишает многих родных. А Наруто всем помогает справиться с этим и т.п.

0

45

Угум,я  про Сору говорила...И еще: куда делась вторая половина Наруто, вернее, девятихвостого? Ведь в манге четко сказано, что девятихвостого разделили на две половины, а точнее его душу, и добрую запрятали в Наруто, а злую...про нее ничего не сказано. Кто знает, что с ней?

0

46

Хех, есть теория что либо: вторая часть Девятихвостого находится у кого-то в клане Учиха; либо она находится... в Кабуто.)) Да-да, не надо удивлений, я кстати не уверена, что этот парень так прост как кажется. :D

0

47

Нет, не в Кабуто...в нем что-то действительно есть, кровь его клана, но не девятихвостый.Уже только потому, что он старше Наруто, а девятихвостого разделили, когда Наруто был ребенком,т.е. кто-то, в ком спрятана половинка души лиса, должен быть одного возраста с Наруто. Какое-то время ходили слухи, что вторая часть спрятана в Соре: те сны, что видел Наруто, чувствуя Сору, или же когда тот же Сора почувствовал опасность для жизни Наруто и мыслено помог ему победить врага...Но т.к серии я не смотрела, а есть еще слух, что Сора тоже хвостатый и чем больше хвостов тем они ближе к друг другу, то подтвердить или опровергнуть я этот слушок не могу.
Из клана Учия остался только Саске, да Мадара - Мадара слишком стар, а Саске бы не отдали родители, к тому же он бы чувствовал связь как с Наруто, так и с хвостатым внутри себя.
Есть еще родственица Наруто. Говорят, что у него есть бабка и двоюродная сестра, живущие в деревне его матери. Даже говорят, что кого-то из них убьют, а Коноху они покинули в скором времени после "засождения" лиса в Наруто. Также поговаривают о самой массивной и последней битве между доброй частью лиса - Наруто, и злой частью - неизвестный персонаж. Злой попытается подчинить себе Наруто и объединить лиса, после чего его никто не сможет победить, а Наруто будет противится этому. По слухам эта битва будет завершающей: после сражений с Акацуками(которых практически добили), Мадарой и Охотниками на Демонов, которые (опять же по слухам) будут гораздо сильнее Акацук и будут охотится за тем же Наруто, потому как после совершенолетия Наруто печать будет сломана, "контракт" Четвертого с Богом Смерти разорван, а сущность Узумаки будет полностью "съедена" лисом...правда или нет не знаю, но хочу узнать

0

48

Не хочу что б Нарика съедали! Пусть лучше он съест этого лиса!

0

49

Нифига себе... а ты говорила, что все последние новости от тебя ускользают. х)) Я о таком даже не слышала, но звучит вполне правдоподобно. :rofl:
Мне кажется не зря Кабуто оставили в живых до сих пор, сейчас живы только те, кто будет как-то замешан в следующих основных битвах.

Shadow of Angel написал(а):

Также поговаривают о самой массивной и последней битве между доброй частью лиса - Наруто, и злой частью - неизвестный персонаж. Злой попытается подчинить себе Наруто и объединить лиса, после чего его никто не сможет победить, а Наруто будет противится этому. По слухам эта битва будет завершающей: после сражений с Акацуками(которых практически добили), Мадарой и Охотниками на Демонов, которые (опять же по слухам) будут гораздо сильнее Акацук и будут охотится за тем же Наруто, потому как после совершенолетия Наруто печать будет сломана, "контракт" Четвертого с Богом Смерти разорван, а сущность Узумаки будет полностью "съедена" лисом...правда или нет не знаю, но хочу узнать

И что же получается, даже если Наруто победит эту "злую" часть, то лис вырвется наружу? И кто же будет останавливать огромного демона, в его завершенной форме? Саске-кун? Сакура-чан? Едва ли... :D

0

50

В том-то и дело, что судя по манге никто незнает о том, что печать будет сломана в день совершенолетия Наруто, т.к. никто ничего не предпринимает. Хотя Джирайя оставил сообщение Наруто, а ведь мы(т.е. я- насчет вас неуверена) не можем быть до конца уверены, что в нем. По своей сути пророчество Жабьего Бога гласит: "У Джирайи появится ученик, который либо спасет этот мир, либо полностью его уничтожит - выбор за ним, но получится ли у него его правильно выбрать?" (не знаю почему, но Жабьий Бог склонялся к тому, что мир будет разрушен и именно из-за этого Джирайя долгое время считал, что избраный - Пейн, а не Наруто). Как говорят слухи появятся те, кто захотят убить Наруто, только потому, что не будят верить в то, что Наруто сможет "пересилить" в себе лиса - некоторые Охотники на Демонов. Они должны будут убить Наруто до его совершенолетия, иначе лис вырвется на свободу. В скором времени, по идее, должны показать вторую половинку Наруто - а кто это будет неизвестно никому (кто-то поговаривал, что персонаж будет полной копией Наруто, образовавшийся сам по себе, когда лиса "разделили на двое" : типа он воссоздал последнию, запоминающуюся форму на тот момент - хотя, это маловероятно). А после того, как нам покажут "злого Наруто" мы как раз и должны ждать исходной битвы между ними. Но тут возникает вопрос: они встретятся до совершенолетия Наруто (пока лис не освобидся) или после? И сразу на этом строится второй вопрос: если они встретятся после или вообще не встретятся, Наруто же как-то должен запечатать обратно лиса, чтоб тот не вырвался на свободу?
Еще: битва с 8хвостым нам обеспечена, но как Наруто сможет победить, если точно сказано, что 8хвостый нашел артефакт, способный убить 9хвостого, а главное: 8хвостый не запечатан в теле человека, а просто усыплен каким-то богом и помещен толи в дерево, толи в камень - осталось только разбудить его, а дальше все ставки на 8хвостого - у него артефакт (он его проглотил), увеличивающий его силу и чакру, способный убить лиса. И кто победит?
Повторяю: это всего лишь слухи, НО! Слышимаи мною так часто, причем буквально все об этом говорили, что я подумала, что они могут быть хотя бы отчасти правдивыми - за достоверность я неручаюсь, так что говорите, что слышали вы, а до конца мне не верте в этом плане  :longtongue:

0

51

И что же, Наруто должен будет пытаться контролировать себя, будучи хз со сколькими хвостами? Он выпустил четыре хвоста и был совершенно неуправляем, что уж говорить о пяти и больше.
Если Нару выпустит девять хвостов, то он полностью превратится в демона, а точнее демон поглотит все его существо или же какая-то жалкая часть сознания Наруто все же останется?

Отредактировано Naoko-chan (2008-10-21 19:22:32)

0

52

Вообще-то Кисимото несколько месяцев назад заявил, что в ближайшее время, после истории Саске и Итачи (семейные разборки), Наруто выпустит семь хвостов - как им он от этого станет неизвестно, но что-то повлияет на него и семь хвосто выйдут наружу.
А вот насчет того, что демон имеющий хозяина более сильный, я не совсем уверена, Naoko-chan. Ты только подумай: находясь в Наруто лису не только приходится беспокоится за его жизнь, так он еще и неможет из-за печати выпустить силу до конца. Помнишь, когда он встретился с Саске и тот заглянул в нутрь Наруто, увидев лиса, Учиха разрушил влияние девятихвостого, который начал пожирать волю Наруто, т.е. здесь можно предположить, что чем ближе Наруто к совершенолетию, тем слабее печать, а значит слушок верен.
Дальше - артефакт...по тем же слухам (а как нам известно они беспочвено не возникают) восьмихвостый в столетней битве против Кьюби проиграл только потому, что ему не хватило чакры, а так их силы были равны, причем известно, что восьмихвостый - хитрее и коварнее, а также очень опасен. Артефакт - это меч, который увеличивает его чакру до чакры лиса, и способен убить любого демона, против которого он будет направлен (здесь я в этом сомневаюсь, т.к. непонятно: как смог 8хвостый его проглотить, ненавредив себе?). Но ведь, если на момент первого боя 8хвостый чуть не победил, а проиграл потому, что его чакры нехватило, то теперь то их шансы сравнялись, но теперь преимущество у 8хвостого.
А по идее: сознание должно остаться, т.к. высшая форма девятихвостого, заключеного в Наруто - это полубог, с сознанием и чувствами человека. Мне кажется, что даже если Наруто и поподет под контроль лиса, то в конце сможет из под него выбраться.
И еще: многие намекают, что когда у Наруто вырастет определеное количество хвостов, то он станет таким же как Гаара - уснет под воздействием лиса, и будет делать все, что прикажет ему лис (в этом я тож сомневаюсь: кто сможет его разбудить, зная, что Наруто неможет противится?)

0

53

Shadow of Angel написал(а):

Вообще-то Кисимото несколько месяцев назад заявил, что в ближайшее время, после истории Саске и Итачи (семейные разборки), Наруто выпустит семь хвостов - как им он от этого станет неизвестно, но что-то повлияет на него и семь хвосто выйдут наружу.

Но, если Кишимото сказал, что в ближайшее время, то нам ждать еще годика два. *в капле*
Скажу честно, насчет восьмихвостого мне мало что известно, не считая того, что ты мне уже сказала. Но я слышала, что свободные демоны слабее заключенных в печать, но незнаю насколько слабее. Кстати, демон как бы... разделен на две части, да? Во-первых, как такое возможно? А во-вторых, влияет ли это на силу самого Наруто, ведь в нем только половина Лиса?

Shadow of Angel написал(а):

А по идее: сознание должно остаться, т.к. высшая форма девятихвостого, заключеного в Наруто - это полубог, с сознанием и чувствами человека. Мне кажется, что даже если Наруто и поподет под контроль лиса, то в конце сможет из под него выбраться.

Ну в теории то это возможно. А на практике? Повторюсь, ты вспомни что было с ним при четырех хвостах, он даже причинил вред драгоценной Сакуре-чан и вообще съехал с катушек. И еще я слышала, что выпустив девять хвостов, печать элементарно уничтожится и демон полностью выйдет наружу и Наруто либо исчезнет, либо просто умрет и будет валяться где-нибудь неподалеку. Как бы, после извлечения и вообще разного рода выхода демона из своего носителя, то джинчуурики непременно умрет, или тут какая-то другая система? :confused:

Shadow of Angel написал(а):

И еще: многие намекают, что когда у Наруто вырастет определеное количество хвостов, то он станет таким же как Гаара - уснет под воздействием лиса, и будет делать все, что прикажет ему лис (в этом я тож сомневаюсь: кто сможет его разбудить, зная, что Наруто неможет противится?)

Но как такое возможно? Гаара применял Технику Искусственного Сна, чтобы выпустить Шикаку из-под контроля, нахрена Наруто засыпать прям посреди боя, или применять ту же технику? (которую, он кстати даже не знает :D )

Отредактировано Naoko-chan (2008-10-21 19:42:44)

0

54

Начну по порядку. Подумай сама, Naoko-chan, все демоны из манги уподобляются каким-либо японским божкам, т.е. они уже по своей сути не могут быть слабоками. А как по-твоему зачем их запечатывают? По-твоему все Каге такие тупые, что верят в херню, будто джинчурики можно подчинить своей воле? Против лиса билась вся Коноха и только договор с Богом Смерти, помог остановить его, а это значит что демон (с телом и душой) первоночально неможет быть слабее. Ко всему этому могу добавить, что в джинчурики запечатывается только душа демона. Главное слово запечатывается,т.е. его силы сарозмерны с силами носителя, он может в основом помогать джинчурики только тогда, когда от этого зависит их жизнь, в основное время они спят внутри хозяев (пример: Шукаку - когда был у Гаары он мог использовать силу только тогда, когда Гаара спал, а на свободе он пользовался ею всегда). Получается, что предположить будто демон, незаключеный в кого-то слабее заключеного, немного абсурдно, т.к. опять же силы тогоже лиса сдерживаются и печатью и волей Наруто, а сила свободного - полностью зависит от него самого.
Насчет смерти Наруто из-за выпускания всех хвостов. Теоретически невозможно( а вот как сделает Кисимото мне неизвестно). Излагаю свою точку мнения: Четвертый знал, что Наруто будет использовать силу демона, а значит он учел возможность "вылезания" всех хвостов. Дальше - Гаара: он ведь такой же джинчурики как и Наруто, а каждый демон по своему силен, значит, выпускание того же одного хвоста в некоторой степени должно было также навредить ему. + Кисимото сам сказал о выпускании еще хвостов, значит он все продумал в этом плане (или опять втюхает нам малоизвестную и бездоказательную чушь). Мои доводы таковы, что по своей идеи Наруто и так и так придется выпускать все хвосты для битвы с "злым собой". Но это еще не все: помимо физического уничтожения тела Узумаки, произойдет уничтожение его личности,т.к. сознание демона и Наруто сольются воедино, что поможет создать некоторого полубога, которому очень сложно будет стать прежним (шансы 1 из 100), но его доброта останется и поборет зло лиса, что спасет весь остальной мир (ну, не может же Кисимото всех грохнуть? Хотя...)
Про технику Гаары..Я не сказала, что Наруто воспользуется его техникой: я имела ввиду, что возникновение хвостов приведет к тому, что лис станет сильнее, сможет воздействовать Наруто, а значит попытается его усыпить, чтобы полностью контролировать, поэтому будет использована техника Гаары: нужен не просто сон, а сон медиума. Я где-то даж видела эту версию: Наруто полузавис над землей, вернее летит к лису впасть, чтобы тот его проглотил. Все окружающие видят его в виде лиса, а сам Наруто видит женский образ из детства, напевающий ему колыбельную. Многие пытаются его разбудить, но их все время останавливают хвосты, защищающие Наруто от посторонего вмешательства, а сам Наруто постепено засыпает (за достоверность не ручаюсь, т.к. там присутствовал Саске и некоторые члены из Акацук, получившие помордам от Наруто - хотя это тож объяснялось. Усни Наруто пришел бы конец не только Конохе и паре деревенек, но и всем остальным, а т.к. Акацки находились в эпицентре возможного "взрыва" силы освободившегося и очень злого демона, им пришлось волей неволей ему помогать) Еще вопросы?

0

55

Вопросов много (ну да, я села тебе на шею, потому как ты неиссякаемый источник спойлеров :longtongue: ).

Shadow of Angel написал(а):

Получается, что предположить будто демон, незаключеный в кого-то слабее заключеного, немного абсурдно, т.к. опять же силы тогоже лиса сдерживаются и печатью и волей Наруто, а сила свободного - полностью зависит от него самого.

Может и абсурд. В конце-концов я слышала это предположение всего один раз и не от Масаши Кишимото. :D

Shadow of Angel написал(а):

Дальше - Гаара: он ведь такой же джинчурики как и Наруто, а каждый демон по своему силен, значит, выпускание того же одного хвоста в некоторой степени должно было также навредить ему. + Кисимото сам сказал о выпускании еще хвостов, значит он все продумал в этом плане (или опять втюхает нам малоизвестную и бездоказательную чушь).

Но выпускание хвостов для Гаары не чревато разрушением его плоти. В конце-концов у Однохвостого там все устроено куда проще. А Наруто, как все уже знают, выпускает большое количество чакры Лиса, что причиняет ему физические повреждения и тогда его кровь смешивается с чакрой, образуя хвост. Мы же сами видели, что для Гаары выпустить хвост, как палец о палец не ударить.

Shadow of Angel написал(а):

Мои доводы таковы, что по своей идеи Наруто и так и так придется выпускать все хвосты для битвы с "злым собой".

Как бы, насчет "злого" Наруто. Небольшая часть чакры Кьюби находится в Соре, его мать во время атаки демона сумела выкрасть немного чакры Лиса и запечатать в своего ребенка. Надеюсь, Наруто не придется драться с Сорой? :confused:

Отредактировано Naoko-chan (2008-10-22 19:04:30)

0

56

Ммм..нет. Это ты по манге уже узнала? Я этот момент не читала, но все-таки была права: они практически единое целое (то-то Сора чувствовал Наруто и наоборот!). :longtongue:  *я прям прарок какой-то*. Да, нет, если они снова и сразятся, то это будет обычная битва на уровне двух демонов - не более. "Злую часть" лиса еще нам не показали: Наруто должен научится "перепрыгивать" рубеж с разрушением его тела и наращиванием новых хвостов. К тому же в Соре всего лишь незначительная часть чакры, он даже выглядит по другому, а там будет часть души демона,т.е. предположительно второй носитель лиса будет принимать конечную форму лиса. Дальше: если они и сразятся с Сорой, то опять-таки это пустяк,т.к. в парнишке лишь малая часть чакры Наруто - поэтому победитель Узумаки. А вот "второй Наруто" - эта часть одного целого и им придется сражаться за объединене одного целого: победит Наруто - добро, победит второй перс - зло.
Для Гаары может выпускание хвоста и не чревато физическим разрушением, но психику его разрушает по полной,т.е. для Гаары один хвост как для Наруто четыре - с этого момента начинает разрушаться психика Наруто. Кисимото говорил, что Наруто выпустит семь хвостов во время одной из битв, в которой пострадает кто-то из близких для него людей, и это приведет к "толчку",за которым вылезут семь хвостов (думаю, либо его друг умрет, либо это будет смертельня рана,либо Наруто будет так считать). Как бы то нибыло Кисимото пообещал,что хвосты вылезут в течение этого и следующего года, так что ждите.
Что-нибудь еще?

0

57

Shadow of Angel написал(а):

"Злую часть" лиса еще нам не показали: Наруто должен научится "перепрыгивать" рубеж с разрушением его тела и наращиванием новых хвостов. К тому же в Соре всего лишь незначительная часть чакры, он даже выглядит по другому, а там будет часть души демона,т.е. предположительно второй носитель лиса будет принимать конечную форму лиса.

Это конечно круто, но на сколько частей еще можно поделить эту лису? И если допустим в Нару половина Кьюби, то он слабее, чем если бы в нем был целый лис? И еще, если существует вышеупомянутый "злой джинчуурики", то почему он до сих пор не дал о себе знать, имея такую огромную силу в себе? :confused:

Shadow of Angel написал(а):

Для Гаары может выпускание хвоста и не чревато физическим разрушением, но психику его разрушает по полной,т.е. для Гаары один хвост как для Наруто четыре - с этого момента начинает разрушаться психика Наруто.

Все таки сравнить девяти и однохвостого невозможно. Шукаку по сравнению с Кьюби просто ручная зверушка.

0

58

Разделить лиса на несколько частей нельзя: у каждого существа на планете душа разделена на двое - инь и ян, добро и зло...Так и Наруто досталось добро, а кому-то еще - зло. Насчет силы Наруто...Все представляют какая в нем сила, когда он выпускает четыре хвоста? Теперь представте 7 хвостов - их разрушительность...Хватит фантазии на 9? Представляем! После того как представили всю ту мощь и силу разрушения, представте, что это всего лишь малая толика того, на что способен Наруто, т.к. в нем лишь добрая половинка души лиса...А теперь подумайте над поступками лиса, на его манию убийств - это говорит добро в его душе, а что по-вашему скажет зло? Хех...Наруто Узумаки самый сильнейший персонаж в манге, если уж на то пошло.
Насчет "злого джинчурики"...Вот как дело происходило с Наруто? По-началу он только догадвался о лисе, когда узнал начал с ним бороться и продолжает делать это сейчас, хотя и пользуется его силами - личность Наруто сохранилась. В то же время есть второй обладатель лиса - полноценого зла, но ведь и его сущность по-началу стоит разрушить и научить многому...К тому же, Кисимото же должен что-то оставить фанатам на "десерт", так что будем ждать.
Ну, мы знаем, что каждый демон особеный: так что даже если по силе Кьюби превосходит Шукаку - это не значит, что Шукаку никто. Как-никак он тоже демон, а это значит, что он тоже по своему силен (а ведь Гааре хуже чем Наруто, несмотря на то, что Кьюби сильнее, Шукаку приносит большее разрушение хозяину).
Только незабывайте пожалуйста, что это всего лишь слухи, которых стало слишком много. Кстати, так как я "предсказала" все про Сору, то может и эти намеки сбудутся? Покрайней мере будет интереснее...

0

59

Shadow of Angel написал(а):

Наруто Узумаки самый сильнейший персонаж в манге, если уж на то пошло.

Ну уж не Наруто Узумаки, а Девятихвостый Лис, так уж говори. :D

Shadow of Angel написал(а):

(а ведь Гааре хуже чем Наруто, несмотря на то, что Кьюби сильнее, Шукаку приносит большее разрушение хозяину).

Но, извини меня, Кьюби полубог (или как там?), а Шукаку дух старого злобного маразматика, заключенный в кувшин. Есть разница?

Отредактировано Naoko-chan (2008-10-23 16:44:56)

0

60

Думаю, они вместе сильны. Без упорства Наруто, его стремления к жизни и добру - Кьюби не выжил бы, опять какой-нибудь добрый дядечка запечатал где-нибудь и в ком-нибудь.
Кьюби мы называем полубогом условно, так как в японском мифологии он-то как раз им и является, а вот что с ним сделает Кешик не известно. Но так как все его демоны "списаны" с мифологии, то скорее всего Кьюби окажется полубогом. Конечно, разница между Кьюби и Шукаку велика, но все-таки Шукаку тот еще засранец...я бы хотела увидеть остальных демонов. Непонимаю: почему Акацки так легко их изловили? Как можно сравнить джинчуррики и обычного психопатичного маньяка? Гаара - однохвостый - но и то неплохо сразился, есть демоны посильнее его, а их ловят как мух на варенье - слишком легко.

0


Вы здесь » NARUTO » Персонажи » Наруто