NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Пары » Темари и Шикамару


Темари и Шикамару

Сообщений 61 страница 90 из 99

61

Самая реалистичная пара в "Наруто", я ее тоже люблю. Флегматичный Шикамару и вспыльчивая Темари. Ох, хотела бы я увидеть эту пару вместе!

0

62

И как вы уже говорили...Самая-самая реальная пара!!!Это да же  не пара,а бомба^^

0

63

надеюсь хоть их Киши сведет...а то никакой романтики :love:

0

64

ленивый Шикамару и воинственная Темари :)  я за! самая лучшая пара! надеюсь они будут вместе, и мы доживем до этого дня, чтобы отпраздновать! :D

Отредактировано ~Rin~ (2009-02-28 21:18:05)

0

65

тимащика о рулит :idea:

0

66

А по-моему ИноШика смотрится куда лучше, чем ШикаТема... Темари ему не подходит! А вот Ино как раз)))Тем более что они в одной команде) нае мну темари нрава а ино нет :disappointed:

0

67

Нет. Для меня все-таки пара Темари Шикамару самая реальная и более подходящая. По-моему это единственая пара, которой довольны почти все фанаты

0

68

Пара реальная и все не так запущено как в других, плюс еще по отдельности эти персонажи тоже нравятся многим. И они очень подходят друг другу, несмотря на различие в характерах.

0

69

Это точно. К тому же не могу представить Ино с Шикамару. А вот Темари  пожалуйста: оба умные, схожи чем-то в характерах, да и на турнире судя по всему Темари он понравилася. К тому же их ситуация чем-то схожа с ситуацией родителей Шикамару. :D

0

70

Shadow of Angel написал(а):

К тому же не могу представить Ино с Шикамару.

Лучше даже не пробовать О__О

0

71

Шикамару и Темари-моя самая любимая пара, и, как уже некоторые заметили, самая реальная. Аниме не смотрю, но по манге могу судить, что и без всяких филлеров-намеков на их пару навалом.

+1

72

Катанако написал(а):

Аниме не смотрю, но по манге могу судить, что и без всяких филлеров-намеков на их пару навалом.

намеки то есть, но превратит ли эти намеки господин Киши-сама во что-то большее...? а как хочется то!

Отредактировано Karin (2009-03-11 21:30:17)

0

73

Очень красивая пара!
Подсознательно они очень нравятся друг другу...но видимо боятся это признать. Может быть в будующем они это осознают и сделают всё что надо для прекрасной, дружной семьи!

Отредактировано Julia (2009-05-09 18:46:52)

0

74

Согласна!!!Они просто созданы(ну или придуманы)друг для друга  :rolleyes:

Отредактировано the best Hinata (2009-05-10 16:14:56)

0

75

похоже Кисимота решил разбить надежды на этот пейринг. это было сказано в интервью на Jump Festa 2010. Так, что Шикамару останется без пары.

+1

76

Судя по всему,это действительно,как сказала Shadow of Angel, самая "реалистичная" пара в "Наруто".

+1

77

клевая пара!мне нравится!они оба думают,что не переносят друг друга!а на самом деле они будут вместе!прикольная пара! :D

0

78

Kirenoi, согласна

0

79

Единственная пара, которая устраивает меня целиком и полностью, вне конкуренции!
Ино никогда не питала симпатию к Шикамару..даже намеков на это не было, так что..)
Хрен знает, с кем там она будет. Пусть пойдет и отыщет кого-нибудь другого, но Шику и Темари оставить в покое.
Ведет эта пара они себя подобающим образом: не фанатеют, как Сакура от Саске, не колотят друг друга как та же самая Сакура Наруто, не краснеют и не робеют как Хината. В общем, самая классная пара, имхо ^^

Отредактировано Tsunade. (2010-07-04 14:40:05)

0

80

не будет он с Темари. Кисимото сам сказал, что пары у Шикамару не будет и это правда. я знаю какие интервью читать, а не бред фанатов. А Ино вообще никого по настоящему не любила. так, что тоже одна будет уж точно. в общем Киши еще раз забил на нормальный пейринг, как сделал это с Асумой и Куренай.

0

81

А зря..они отлично подходят друг другу.
И вообще, аниме-то не про романтику..зачем вообще эти пары нужны? о__о

0

82

Tsunade. написал(а):

зачем вообще эти пары нужны? о__о

а вот не знаю..есть же намеки какие-то..вот и фанаты и спорят на эту тему.

0

83

Kasumi написал(а):

а вот не знаю..есть же намеки какие-то..вот и фанаты и спорят на эту тему.

Вот мне почему-то кажется, что этого всего не будет)
Хотя, посмотрим..время покажет.

0

84

Kasumi ты не права они будут вместе я читала наруто новое поколение http://s60.radikal.ru/i170/0912/0a/07d382030287.gif

0

85

Лисенок написал(а):

Kasumi ты не права они будут вместе я читала наруто новое поколение

нету ни какого нового поколения. всё это выдумки фанатов >_>

Отредактировано Kasumi (2010-07-25 19:07:17)

0

86

Kasumi написал(а):

Лисенок написал(а):
Kasumi ты не права они будут вместе я читала наруто новое поколениенету ни какого нового поколения. всё это выдумки фанатов >_>
Отредактировано Kasumi (2010-07-25 19:07:17)

я за себя Лисенок это мой профиль просто я случайно вышла но неважно они вместе будут ты че тю тю а как же наруто вое поколение 1 серия http://s46.radikal.ru/i111/0912/a5/d1cdf66e63d8.gif

0

87

Я против... этой пары :)
Шикамару какой-то ленивый и совершенно не достоен Темари!!
А вот Темари подходит Наруто  http://i015.radikal.ru/0803/d3/04479fa91463.gif 
Оба такие оптимисты  http://i021.radikal.ru/0804/e0/bfb3c0e5755a.gif

0

88

Temari Sudaku написал(а):

Шикамару какой-то ленивый и совершенно не достоен Темари!!

Они дополняют друг друга.Рядом с Темари Шикамару не будет таким ленивым(пусть только попробовал бы :D )

Temari Sudaku написал(а):

А вот Темари подходит Наруто

Нифига...Они обое два лидера,и если бы они были вместе,то это называлось бы:"Нашла коса на камень".
Шикамару Темари больше подходит,так как первый - пассивный,а последняя стремится во всем лидировать.

0

89

Temari Sudaku написал(а):

Я против... этой пары
Шикамару какой-то ленивый и совершенно не достоен Темари!!
А вот Темари подходит Наруто
Оба такие оптимисты

Согласна с ~Tsuki~!
Я Наруто и Темари вообще как пару не воспринимаю. <_<
Не такая уж Темари оптимистка)) Обычно она серьезная девушка, а вечно радостный и веселый Наруто ее бы задолбал, наверное х.х

0

90

Tsunade. написал(а):

Ведет эта пара они себя подобающим образом: не фанатеют, как Сакура от Саске, не колотят друг друга как та же самая Сакура Наруто, не краснеют и не робеют как Хината.

Вот именно этим как раз они и цепляют. В других парах такие серьезные психологические проблемы, запутанные клубки чувств и любовные многоугольники, а тут Кишимото превзошел самого себя. Самая адекватная пара еще, помимо самой вероятной.) У Шикамару ум и мудрость не по годам, у Темари красота и уверенность в себе, одним словом они стоят друг друга.) Да и смотрятся эффектно.

0


Вы здесь » NARUTO » Пары » Темари и Шикамару