NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Пары » Темари и Шикамару


Темари и Шикамару

Сообщений 31 страница 60 из 99

31

Vanilla написал(а):

Хорошенькая пара, но я по ней не особо тащусь...

А по какой тащишься?

0

32

TemaRRRy))) написал(а):

А по какой тащишься?

Тащусь тока по яойным... ГЫ! *пускает слюни   Гетовские некоторые просто нравятся, как, например эта, да и то не сильно... Хотя были времена, када я тащилась по парам Наруто/Хината, Наруто/Сакура, Наруто/Тсунаде, Наруто/Ино, Шино/Хината, Киба/Хината, Темари/Шикамару, Джирайя/Тсунаде...эммм...пожалуй все ;)

0

33

Vanilla написал(а):

Шино/Хината, Киба/Хината

это типа Хината сразу с несколькими? :D

0

34

TemaRRRy))) написал(а):

это типа Хината сразу с несколькими?

АХТУНГ!!! o.O

0

35

Мне тоже нравится эта пара. Где-то даже видела додзинси, про них: их свели и Шика поцеловал Темари. ))) Вот бы найти ее. )

Отредактировано Нас двое (2008-04-21 14:26:08)

0

36

Нас двое написал(а):

Вот бы найти ее. )

Ищи,а мы будем терпеливо ждать :crazyfun:

0

37

Они очень хорошо смотрятся вместе, но думаю врядле Кисимота уделит этой паре внимание, как и всем остальным :unsure:

0

38

А по-моему ИноШика смотрится куда лучше, чем ШикаТема... Темари ему не подходит! А вот Ино как раз)))Тем более что они в одной команде)

0

39

Не мне ИноШика не нравятся. Хоть даже они в одной команде это еще нечего не значит. К тому же такой девушке, как Ино не подходит Шикамару. Ей подавай или Саске или Сая. От Саске отстала теперь Сай новая жертва :rofl:

0

40

По моему они подходят друг-другу: он привлекателен, она чертовски привлекательна.....)))))

0

41

Помоему Ино тупа-как пробка!!!))) (как и Сакура)

0

42

А как вы смотрите на пару Какаши/ Сакура?

0

43

Ayana написал(а):

А как вы смотрите на пару Какаши/ Сакура?

На пару Какаши/Сакура мы "смотрим" здесь

0

44

Naya написал(а):

А по-моему ИноШика смотрится куда лучше, чем ШикаТема... Темари ему не подходит! А вот Ино как раз)))Тем более что они в одной команде)
0+-

Я не согласна...Ино полная .... и Шикамаре она не подходит не сколько! Мне лично нравиться пара-ИноСай..вот они действительно подходят друг другу, так же как и Темари и Шика...и в манде Темари и Шикамару поцеловались..я слышала.. :P

Хьюга Хината написал(а):

Даже Хина с Нариком у него вместе не будут.

Ну да...Кисимота в манге Сакуру с Наруто всё-таки свидёт..а так обидно..ведь НаруХина прикольная пара..
Но надеюсь Кисимото хоть Темари с Шикой всё-таки свидёт...буду молиться... :D

0

45

Naya написал(а):

А по-моему ИноШика смотрится куда лучше, чем ШикаТема... Темари ему не подходит! А вот Ино как раз)))Тем более что они в одной команде)

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ! Ино некогда не будет с Шикамару! Некогда! Шикамару только с Темари!!!

Temari-chan написал(а):

Я не согласна...Ино полная .... и Шикамаре она не подходит не сколько! Мне лично нравиться пара-ИноСай..вот они действительно подходят друг другу, так же как и Темари и Шика...и в манде Темари и Шикамару поцеловались..я слышала..

Полностю соледарна

0

46

Когда это Шикамару успел поцеловать Темари? o.O в манге такого не была, если было бы все бы знали об этом.

0

47

Не люблю я как то Ино... А вот Шикомару полностью копирует своего папу, а мама у него строгая. Если Шика сойдется с Темари *скрестила руки*, но наш умник будет всегда под каблуком. Вот такую ему и надо невнсту, чтоб не ленился! :rofl:  Тем более этот пейринг смотрится замечательно! *молюсь, чтобы эту пару свели*. Но хотя в манге Темари относится к Шике, так же как и он к ней, а именно "еще бы я встречалась с этим ненормальным, эта туповатая девчонка....". Незнаю, уж будет ли из них пара вообще... :huh:

0

48

=Киба= написал(а):

Незнаю, уж будет ли из них пара вообще...

Я ни в чем не уверена так прочно, как в том, что Темари и Шикамару будут вместе. Самая реальная пара.

+1

49

Naoko-chan написал(а):

Я ни в чем не уверена так прочно, как в том, что Темари и Шикамару будут вместе. Самая реальная пара.

Реальная, нереальная, а вот надежда вся на Кисимото налагается... Ему решать, кто и с кем будет, показывать нам поцелуи или нет....Вот если автор захочет, то Темари и Шика состоятся!

Отредактировано =Киба= (2008-10-31 07:37:06)

0

50

Из всех пар действительно САМАЯ реальная! Вот тут даже не надо, как в случае с остальными, высасывать все из пальца. Даже если не рассматривать те же филлеры, в которых Шикомару мило с Темари болтает и карснеют там оба и т.д. Так вот, даже если их не рассматривать, то все и так ясно! Не даром нам показали семейку Шикомару! Разве у многих героев показывали и отца и мать? Нет! Не то что не у многих, а вообще почти ни у кого! Все это не случайно... Ну а о том, что проводится параллель между его родителями и самим Шикомару-говорить не надо, я думаю...
Насчет Ино Шико.. Тут категоричное нет! У Ино претенденты есть, типа Сая или Чоджи. И с ними гораздо больше аргументов можно привести! Но это уже другая история...

0

51

Если сравнивать с остальными, окажется что пара не только самая реальная, но и самая нормальная в смысле отношений. Конечно, они оба подкалывают друг друга (ну тут только дурак не увидит истинную причину этих подколов), но между ними безусловно есть симпатия. Это было видно даже после их боя на экзамене, дальше Кишимото добавлял новые подтверждения. Никаких тебе идиотских любовных треугольников и прочей мишуры, отличная пара.))

Отредактировано Naoko-chan (2008-11-30 10:44:22)

0

52

Да видно, что у между ними что то есть! Потому что всегда ходят парочкой, а это уже что-то значит! Помагают друг другу на миссиях да и как сказала Наоко, все эти насмешки друг над другом не заставляют нас думать, что они друг другу не нравяться и противны, а совсем наоборот: любовь до гроба. Темари+Шика=веселое семейство :longtongue:  Люблю эту компашку как состоявшуюся пару (Ино, вон отсюда. Иди к Чеджи! или к Саю!) и всегда буду любить! И не надо никаких посторонних( да там их и не добавишь)
Зы: а вы видели, что в сериях, где Асума искал Хидана и Какузу, Чеджи когда разговаривал с Ино, то покраснел? *в мыслях моих: пшел вон Сай, еще найдешь другую. Чеджи, подойдика сюда ;) *
А воть и Компромат:
http://i005.radikal.ru/0811/8d/da8fa5a02880.jpg
http://s53.radikal.ru/i141/0811/5a/dafcd5bace2b.jpg
http://s47.radikal.ru/i115/0811/b1/638256ba1a83.jpg

Отредактировано =Киба= (2008-11-30 13:55:28)

0

53

Хай!!!
Это помоему самая не сумасшедшая пара!!!!
Ха ха ха !!!!
Как думаете!?
а вообще нормальная пара!!!!

0

54

~Deid@ro4k@~ написал(а):

Это помоему самая не сумасшедшая пара!!!!Ха ха ха !!!!Как думаете!?

Хех, ну мне вот сразу картина такая представляется: Шикамару бежит, а Темари за ним с веером, норовя стукнуть... У них характеры слишком разные и Темари будет его строить, а Шикамару подкаблучником становиться не собирается, так что это могло бы быть весело и как раз немного с сумасшествием :)

0

55

ну да это прикольно!!!!даже смешно!!! :D
Если такую картину себе представить..... :D
ну все равно пара нормальная!!!

0

56

~Deid@ro4k@~ написал(а):

ну все равно пара нормальная!!!

Я бы даже сказала отличная! 8-)

0

57

вот одна единственная я бы даже сказала пара которая по всем критериям меня устраивает!!!
я за них!!!! очень хорошая пара!!!

0

58

:cool:  :flag: Даа!! Я с тобой обсалютно согласна, Шикамару неповредит если рядом будет хоть кто-то,кто будет заставлять его хоть,что-то делать  :playful:

0

59

Я еще ни одного человека не встречала, кому бы не нравился этот пейринг.)) Эх, если бы Кишимото был пошустрее, мы бы могли увидеть нечто более интересное чем простые взгляды и намеки. :disappointed:

0

60

я всеми руками и ногами за эту парочку!!!

0


Вы здесь » NARUTO » Пары » Темари и Шикамару