NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Пары » Саске и Сакура


Саске и Сакура

Сообщений 211 страница 219 из 219

211

Юхико Юнита и почему же ты так думаешь? :3
По-моему этот пейринг вообще исчерпал себя. Сакура от своих чувств только пострадала, они ей не принесли ничего хорошего. Сюське вообще наплевать на нее. Где же тут страсть? Притяжение? Романтика? И прочее?

0

212

Лу написал(а):

По-моему этот пейринг вообще исчерпал себя.

Это уж точно.... Мне кажется,единственное время,когда в этот пейринг можно было ещё верить-самое начало,до ухода Соски из деревни,после этого уже те,кто хотел бы видеть их вместе могли только строить иллюзии... Ну а после убийства Итачи и т.д. только истинные фанаты этой пары смогут найти хоть одну зацепку (реальную)

Лу написал(а):

Сакура от своих чувств только пострадала, они ей не принесли ничего хорошего.

просто чувства настоящими то и не были никогда. 12 лет там ей было или сколько? вспомните себя в 12 лет,кто вам там нравился? сомневаюсь,что это переросло в настоящую любовь. Так и с Сакурой, просто подростковая восторженность Соской, как каким-нибудь известным актером,певцом и т.д.
Да и обоюдными чувства должны быть,а там и не пахло никакой взаимностью и не запахнет... Ну если только Кешик совсем уже с ума сойдет
Все-таки твердо я уверена,что нет пары для Саске в этом аниме. как-то так(
пы сы: хотя ему особо и не надо http://i062.radikal.ru/0912/53/76cb3e85aa21.gif

0

213

Great написал(а):

Это уж точно.... Мне кажется,единственное время,когда в этот пейринг можно было ещё верить-самое начало,до ухода Соски из деревни,после этого уже те,кто хотел бы видеть их вместе могли только строить иллюзии... Ну а после убийства Итачи и т.д. только истинные фанаты этой пары смогут найти хоть одну зацепку (реальную)

А меня греет только одна надежда то, что Сакуре отказал Наруто. В принципе, Кисимото мог бы так спокойно и свести этих двух и опять же Наруто выглядел бы молодцом. То, что он не бросил попытки, когда его столько раз отвергали и посылали, а он продолжал за ней бегать. А тут он ее послал, у меня в голове закралась мысль, что значит что-то, да все-таки может свести Сакуру и Саске вместе, конечно, для этого понадобиться не мало серий, но все же))

0

214

Бонька написал(а):

А меня греет только одна надежда то, что Сакуре отказал Наруто.

я об этом тоже думала,но мне другой вывод пришел в голову: может Кисимото это сделал,чтобы освободить не Сакуру для Саске,а Наруто для пейринга с той же Хинатой? В принципе можно как-то связать признание Хинаты и впоследствии отказ Наруто Сакуре. Но я сомневаюсь,что это значит,что Саске примет Сакуру в свои объятья...
А может также Наруто это сделал просто из вредности(обиды или чего-нибудь ещё) и отложит решение вопроса с Сакурой до разборок с Саске. Я думаю ему первостепенно разобраться именно с Учихой, а вот эти подкаты Сакуры были совсем ни к чему,ни к месту и не вовремя.
Не время сейчас делать главную развязку:"Наруто-Сакура-Саске"-слишком рано. Неужели Кисимото сейчас бы сделал такой глупый шаг?Интерес многих тысяч фанатов этих пейрингов пропал бы сразу... 
Вообщем,думается мне,что и посыл Наруто Сакуры не аргумент для Саске/Сакура. Все медленно движется к Наруто/Сакура и о какой-то любви с Учихой уже не думает ни он сам,ни Сакура,ни Кисимото и т.д. :)

0

215

Great написал(а):

может Кисимото это сделал,чтобы освободить не Сакуру для Саске,а Наруто для пейринга с той же Хинатой?

Стоп, он же ей не сказал, что он ее не любит и у него пропали к ней чувства, он ей сказал, чтобы она не лгала самой себе, поэтому как бы с Хинатой это не связано)

Great написал(а):

А может также Наруто это сделал просто из вредности(обиды или чего-нибудь ещё) и отложит решение вопроса с Сакурой до разборок с Саске.

Ну не похоже на Наруто. Не в его характере делать что-то из вредности, какие-то планы строить у себя в голове, он же открыт, как книга)

Great написал(а):

Не время сейчас делать главную развязку:"Наруто-Сакура-Саске"-слишком рано. Неужели Кисимото сейчас бы сделал такой глупый шаг?Интерес многих тысяч фанатов этих пейрингов пропал бы сразу...

Да он и не раскрыл ничего, а еще больше запутал. Потому что все фанаты думали, что близится пара Сакура/Наруто, а тут раз и такой облом...Поэтому все таки пара Саске/Сакура имеет еще право на существование, я считаю))

0

216

Бонька написал(а):

Стоп, он же ей не сказал, что он ее не любит и у него пропали к ней чувства

Тогда тем более,нет никаких поводов сомневаться в этом пейринге) У Наруто чувства,у Сакуры тоже....Вопрос времени.
Я просто смутно помнила,что он там ей сказал) а ты так написала

Бонька написал(а):

А меня греет только одна надежда то, что Сакуре отказал Наруто.

что я подумала,будто там был жесткий посыл Сакуры в эротическое путешествие)

Бонька написал(а):

Не в его характере делать что-то из вредности,

Не совсем то имела в виду... Неправильно выразилась( Я о том,что Наруто просто как бы не ожидал что ли от Сакуры такого. И слишком долго он был обделен её вниманием,пока она по Саске сохла. Вот он и искренне,как открытая книга, не понимает, с чего бы все это. Вот и не ответил ей взаимностью. ему может даже как-то обидно, будто она от безысходности к нему подалась... Какая-то такая обида.

Бонька написал(а):

Да он и не раскрыл ничего, а еще больше запутал.

Ты неправильно поняла. Я говорю,что если бы Наруто ответил Сакуре взаимностью,то основная любовная линия была бы раскрыта. Я и не говорю,что он это сделал)

Бонька написал(а):

Поэтому все таки пара Саске/Сакура имеет еще право на существование, я считаю))

все пары имеют право на существование, даже Суйгецу и Ино например (О!), вопрос в предпосылках для них,а Сакуру и Саске связывала когда-то команда и односторонние чувства Харуно. Сейчас,после её признаний Наруто, даже не знаю,что может связывать Учиху и Харуно)

Бонька написал(а):

Потому что все фанаты думали, что близится пара Сакура/Наруто, а тут раз и такой облом

облома ещё не было... как ты сама сказала

Бонька написал(а):

он же ей не сказал, что он ее не любит и у него пропали к ней чувства

так что,склоняюсь больше в сторону Сакура/Наруто.
пы сы: лично мне уже все равно,что да как будет. Перемудрил Кешик(

0

217

Бонька написал(а):

А меня греет только одна надежда то, что Сакуре отказал Наруто.

В какой главе это было? О__О
Хочу посмотреть на это! ХДД

0

218

зато стало больше фанатав наруто и сакуры,а хинату куда-нибудь засунем с человеком который её тоже любит,а саске только для яоя остаётся

0

219

Ммм... Этот пейринг... Даже не знаю, чем объяснить мою обожаемость! Эта пара настолько необычайная, что и слова описать не могу! Так и тянет к ней!

0


Вы здесь » NARUTO » Пары » Саске и Сакура