NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Пары » Саске и Сакура


Саске и Сакура

Сообщений 181 страница 210 из 219

181

amnezia написал(а):

Immortal, а по моему она как раз не за горами)))

врядли.

0

182

amnezia, скорее всего Сакура примет непосредственное участие в бтве против Саске, тогда Киши и расставит все точки на i. Но я в шоке от слов Сакуры.....

0

183

Immortal написал(а):

Но я в шоке от слов Сакуры.....

ну, она пожалела Наруто.

Отредактировано Kasumi (2009-10-28 21:23:21)

0

184

Immortal, а я не очень-то и в шоке.... время идет, Саске не сделал ничего за это время хорошего. Любовь прошла, завяли помидоры...
Просто я думаю, что Наруто прав. И Сакура не совсем уверена в своем решении. Может битва, о которой ты говоришь и поможет Сакуре определиться.

0

185

Kasumi, просто мы спойлер прочитали с amnezia и о жалости там речи не идет=(

amnezia написал(а):

Просто я думаю, что Наруто прав. И Сакура не совсем уверена в своем решении. Может битва, о которой ты говоришь и поможет Сакуре определиться.

Опять ждать пару десятков глав=(

Отредактировано Immortal (2009-10-28 23:28:01)

0

186

Immortal написал(а):

Kasumi, просто мы спойлер прочитали с amnezia и о жалости там речи не идет=(

ну, так я тоже прочитала. она сказала не правду ведь. Наруто ей не поверил.

0

187

Immortal написал(а):

Опять ждать пару десятков глав=(

какой ты оптимист xDDDD

0

188

Лично у меня после прочтения главы сложилось такое впечатление, что Сакура нагло врет, для того чтобы уговорить Наруто не жалеть Саске. И все, все кто там находиться сейчас - это прекрасно понимают... просто Наруто озвучил вслух.

0

189

amnezia, так оно и есть.Хотя может она и думает, что это ложь, хотя вглубине души то все равно неровно к нару дышит, угу)

0

190

†Kelevra† написал(а):

так оно и есть.Хотя может она и думает, что это ложь, хотя вглубине души то все равно неровно к нару дышит, угу)

неа Кисимота этим и показал, что она все равно Саске любит.

0

191

Ух, я тоже в шоке от Сакуры, мартышка ветряная!) Хоть мангу не читала, узнала все из других источников, все же высказаться хотю!)) Однозначно Наруто прав, лишь по той причине, что Наруто всегда прав, по-другому быть не может, эти чувства не более, чем благодарность за все, что наш обожаемый блондинчик сделал для нее. Ведь Саске она уже давно не видела, а чувства притупляются, когда не видишь свою любовь долгое время, это вроде потухающего огня, вроде погас, а если подует ветер то разгарится настоящее пламя))) А если Сакура будет драться с соской, то думаю он ее убьет(если опять же нас гг не вступится за нее). Согласна с Immortal, скоро мы узнаем(хохо, как сказала амнезия, мы оптимысты), через годик хотя бы, что же кто к кому чувствует)) А Кишимото может и добавить сюда романтики, чтобы сделать аниме еще более знаменитым)))

0

192

Кисимота ничего не понимает в романтике..вот кто-то еще признается Наруто, вот и вся романтика..так как после всех этих признаний дальше отношения не развиваются.

0

193

страшная фантазия Онотоле >< не-не,нинада Сакуру к Саске,он уже итак наказан xD

Kasumi написал(а):

Кисимота ничего не понимает в романтике..вот кто-то еще признается Наруто, вот и вся романтика..так как после всех этих признаний дальше отношения не развиваются.

Вот согласен,млин xD

0

194

Не очень то мне Сакура нравится да и они с Саске разные люди

0

195

Сакура за эти два года уже успокоилась...Хотя,неизвестно что будет,если они встретятся снова.

0

196

~Tsuki~ написал(а):

Хотя,неизвестно что будет,если они встретятся снова.

поубивают друг друга :D

0

197

Kasumi написал(а):

поубивают друг друга

То есть,умрут в один и тот же день...Как это романтично :love:

0

198

да это очень романтично :D  столько фанарта видела на эту тему.

0

199

Kasumi написал(а):

столько фанарта видела на эту тему.

Ну не страшно,лишь бы счастливы были :D

0

200

Знаете, пересмотрела сейчас мою любимую 109 серию, где Сакура признается Саске и все-таки подумала, что будут они вместе. Иначе было бы глупо впихивать и эту серию, и признание Сакуры Наруто. Вообще обойтись без пар это тоже невозможно, зачем тогда делать столько намеков, чтоб в конце все обломать...А если блондинчик отшил ее, соответственно, мне кажется, он и не будет с ней, а остается наиболее очевидная пара Саку/Сасу, хотя возможно я несу бред)))))

0

201

Хм...я вообще не понимаю, сколько можно гонять эту пару нереалью..Вспоминает фильм "Дом летающих кинжалов"..Кто смотрел - поймет.

0

202

†Kelevra†, Ну, если как в "Дом летающих кинжалов", то я не против)) Как никак они же любили друг друга, да и получается, что Наруто и Саске должны подраться из-за Сакуры, а потом все умеретьХД

0

203

Бонька написал(а):

Ну, если как в "Дом летающих кинжалов", то я не против)) Как никак они же любили друг друга, да и получается, что Наруто и Саске должны подраться из-за Сакуры, а потом все умеретьХД

Может,Кисимото так и закончит мангу(чтобы все были уверены точно,что это конец).

0

204

мне нравится эта пара!клевая!

0

205

Мне эта пара не нравится,т.к.терпеть не могу Сакуру

0

206

Cacкe написал(а):

.терпеть не могу Сакуру

ты не одинок!

0

207

Вот решила свое мнение высказать: Не думаю что Сакура подходить Саске...они совершенно разные...но дело даже не в этом...вобщем мне эта пара не нравиться...  :insane:

Отредактировано Ханабуса (2010-04-07 16:10:45)

0

208

не думаю,что Сакура вообще к кому-нибудь подойдёт

-1

209

Cacкe, Джирайе xDDD
Он в этом деле не привередлив ^___^

0

210

Полный отстой...

0


Вы здесь » NARUTO » Пары » Саске и Сакура