NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Пары » Саске и Сакура


Саске и Сакура

Сообщений 151 страница 180 из 219

151

Вот имено. Сакура должна быть независимой, но независимой в плане своей любви. Можно, сказать, что она полюбила Саске вместе с толпой фанаток, а не просто так: вот он и видит в ней, еще одну надоедливую поклоницу. Ей нужно стать такой, как Наруто - нестоит молча стоять в толпе, нужно показать себя как хорошего друга, заботливую девушку и любищего человека...Когда Сакура это поймет (если поймет), то она сможет добиться любви нашего любимого болванчика.
Кстати,Naoko-chan, я не считаю, что Сакура зависит от окружающих себя людей. По-моему в манге она воплощает идею Кешика, о которой все время кричит Наруто, что "пока мы вместе - мы становимся сильнее, когда заботитмся о любимых". Она просто дарит свою любовь, как может, и просто сильнее остальных требует эту любовь в замен, ну, тут думаю виноват Саске - все-таки первая любовь и такая жопная...

0

152

Shadow of Angel написал(а):

Сакура должна быть независимой, но независимой в плане своей любви. Можно, сказать, что она полюбила Саске вместе с толпой фанаток, а не просто так: вот он и видит в ней, еще одну надоедливую поклоницу.

Саске понимает что она любит его. Поэтому мне кажется, он и сказал ей "спасибо" уйдя из деревни. За то, что она была человеком которому он небезразличен. Но она все равно раздражает его, может не во всем, но во всяком случае потому что он хочет оборвать свои связи, а Сакура висит у него на хвосте. Он сказал в Долине Завершения: "Связи делают на слабее". Можно миллион раз оспорить эту теорию, но Сюська свято в нее верит и как минимум поэтому не будет с Сакурой.

0

153

Naoko-chan написал(а):

"Связи делают на слабее". Можно миллион раз оспорить эту теорию, но Сюська свято в нее верит и как минимум поэтому не будет с Сакурой.

В таком случае, если он так верит в эту фразу(как ты говоришь, хотя вполне возможно, что с годами он поменяет эту точку зрения), то он не будет ни с кем, даже с Наруто(вот разочарование для ярых поклоников яоя). А я думаю, что все-таки он изменится и поменяет свое мировоззрение))

0

154

Если бы он до конца считал, что "связи делают нас слабее", то на кой черт он вспоминает свою команду? главное, улыбающихся, таких, какими он всегда был их рад видеть....Думаю, он ушел, чтобы приобрести силу до того, как за Наруто в очередной раз придет Итачи, разрушив при сражении всю деревню...Значит в какой-то степени он заботился о них...Все-таки Сакура и Саске хорошая пара, но маловероятная

0

155

Бонька написал(а):

В таком случае, если он так верит в эту фразу(как ты говоришь, хотя вполне возможно, что с годами он поменяет эту точку зрения)

Конечно, может быть. Но для этого ему надо очень сильно удариться башкой о реальность. К тому же, Саске как-то... странновато себя видет, так сажем.)) Вроде не хочет идти по стопам брата, однако идет же.

Shadow of Angel написал(а):

Если бы он до конца считал, что "связи делают нас слабее", то на кой черт он вспоминает свою команду?

Он верит, но эти самые связи не так то просто оборвать. Поэтому он ностальгирует по своей команде. то не мешает ему по-прежнему гулять вне Конохи и забивать на возрождение клана и тому подобное.

Shadow of Angel написал(а):

Думаю, он ушел, чтобы приобрести силу до того, как за Наруто в очередной раз придет Итачи, разрушив при сражении всю деревню...

Почему в таком случае он оставляет Наруто далеко от себя? Он ушел за силой, чтобы убить брата, это факт. Сейчас, если верить твоему предположению, он должен вернуться в Коноху и верой и правдой служить ей и помогать товарищам. :D Где все это?
И где эта взаимность чувств между Сакурой и Саске?

Отредактировано Naoko-chan (2008-11-20 18:49:32)

0

156

Саске у нас мальчик вообще очень доверчивый так сказать... Сказали ему, что Итачи нехороший и убить его надо: убил не разбираясь! Сказал ему добрый Тоби, что Коноха нехорошая и её уничтожить надо: идёт уничтожать! Скажут ему, что Сакура единственный вариант для того, чтобы клан возродить: возродит и с Сакурой! Так что остается только дождаться такого человека, который Саске на это сподвигнет! Ну а серьезно, я этой пары не вижу и никогда не видела. Для Саске я вообще пары не вижу из всех присутствующих...Тем более фанатичную Сакуру! Да и даже она в последнее время подзабыла своего героя... Так что, не судьба! Хотя Кисимото своего любимого героя одного не оставит! Интересно, что же он изобретет.

+1

157

Может, Карин? Больше вариантов пока нет. Няк..а Саске/Сакура  - это просто шедевр кавайных картинок. Но, я не думаю, что будут хоть какие-либо пары - это не любовное аниме, и его суть состоит совсем не в том, чтобы показать нам хоть какую-либо любовь.

0

158

Аааааа!!!! :x  :x  :x  Вы че!!!!????
Тут сразу нет!!!Ну какая из них пара то? Нет! я против!

0

159

Shadow of Angel написал(а):

Может, Карин? Больше вариантов пока нет. Няк..а Саске/Сакура  - это просто шедевр кавайных картинок. Но, я не думаю, что будут хоть какие-либо пары - это не любовное аниме, и его суть состоит совсем не в том, чтобы показать нам хоть какую-либо любовь.

точно скорее всего вообще любви никакой не будет...

0

160

Даже не знаю,будет ли эта пара.Ну по крайней мере Саске для этого никаких усилий прилагать не будет,у него другие приоритеты.Так что здесь все зависит от Сакуры.

0

161

~Tsuki~
тут еще надо учесть - Сакура прикладывала все усилия, но она просто не нравится Саске. А то, ты пишешь, что у Саске другие приоритеты - звучит так, как будто если Сакура постарается в сердце Учихи вдруг вспыхнет нежданно-негаданно любовь. Тут как раз большее зависит от сюськи - полюбит ли он Сакуру когда-нибудь?

0

162

Setsuna написал(а):

Тут как раз большее зависит от сюськи - полюбит ли он Сакуру когда-нибудь?

Доооооо....И еще как!!)) Ну, люблю я эту пару, прям так же беспричинно, как Сакура Саске)) Возможно, потому что симпатизирую Сакуре, да и смотрятся они шикарно) Только вот, где мои единомышленники? Я пока только одна отстаивала право на их существование)

0

163

Бонька ты не одна. Мне тоже нравится эта пара.

0

164

Setsuna написал(а):

А то, ты пишешь, что у Саске другие приоритеты - звучит так, как будто если Сакура постарается в сердце Учихи вдруг вспыхнет нежданно-негаданно любовь.

Нет,почему сразу любовь?Сакура Саске наврядли когда-то понравится(как в общем и кто-то другой)он не такой человек*боже,я выдуманого персонажа человеком называю*.Но у него же в мечтах кроме мести брату еще и возрождение клана.И здесь ему одному никак одному не справится. :rofl: Просто может он поймет,как Сакура его любит,и как нельзя лучше подходит для осуществления этой мечты(возрождения клана). :rofl:

Отредактировано Ночная Кошка (2009-04-11 22:06:46)

0

165

Ночная Кошка
ты предлагаешь использовать Сакуру в качестве инкубатора? :rofl: хм, а что? в таком виде эта пара имеет право на существование
Я правда ни с кем не могу представить Саске. ну кроме.. ладно, неважно. :D Пока у него в голове есть какая-то идиотская "цель" он будет идти к ней не обращая внимания ни на кого. Раньше это была месть, теперь - убийство старейшин. Короче, даже если теоретически Сакура и могла ему понравиться, то "цель" застилает глаза черной пеленой и времени на личную жизнь у нашего эвенджера, увы, нет. А было бы интересно, кого он предпочел в качестве своей пары.)

0

166

Setsuna написал(а):

ты предлагаешь использовать Сакуру в качестве инкубатора?

Грубо говоря,да.Но так она будет для Саске.

0

167

Ночная Кошка
браво! xD
ну ладно, тогда Сакура делает Саске детишек (можно даже методом непорочного зачатия. хм, интересно, в Конохе есть банк спермы?), а сам сюська остается с сами-знаете-кем.)) уоу!.. мне нравица

0

168

Setsuna написал(а):

ну ладно, тогда Сакура делает Саске детишек (можно даже методом непорочного зачатия. хм, интересно, в Конохе есть банк спермы?), а сам сюська остается с сами-знаете-кем.)) уоу!.. мне нравица

Да,Саске такой вариант тоже понравится.

0

169

Ночная Кошка, согласна.) Эх, больно уж он замороженный. мухомор прям! :rofl:

0

170

А что потом будет с сакурой? Скажите,что её убьют!!!Не то что бы я ненавидела сакуру,но для полного счастья(причём её счастья, она же будет думать,что саске её любит,а ему не надо повторять путь брата!!! :D )можно и пожертвовать одним персом!!!

0

171

По-моему эта пара не состоится ну или же это просто я ее не вижу, пытаюсь в упор не замечать. К тому же Сакура уже один раз лишилась понимания Саске, когда тот уходил из Конохи, неужели она опять хочет наступить на теже грабли? Если серьезно, то если она даже заставит его полюбить ее. то до этого Учиха уж точно дойдет не сам. В итоге и правда Сакура - инкубатор, которую не лююит даже тот от кого детишки? Ха, меня такой расклад вообще не устраивает. Почему это Харуно, одна из сильнейших куноичи Конохи, должна жить с этим бессердечным увальнем и по вечерам утешать себя в том, что он ее любит? Тем более Учиха ничего не сделал для того, чтобы быть Сакуре достойной парой! Уйдя из деревни он только проявил бесхарактерность и влечение к силе, а не добивался все своим трудом как Наруто. Если Саске бросил один раз деревню, то значит может уйти и еще раз! Вообщем Саске/Сакура - не пара и я против ее существования! Наруто/Сакура - вот это пара! Всеми лапками за нее!

0

172

=Киба=, наоборот, Саске все прекрасно понимал, но как видишь любви к Сакуре ему это не прибавило. Один раз отшил - отошьет и в другой.) Ну что же поделать, если она ему не нравится. У Сакуры еще Ли есть, не забывайте об этом! ^_-
И не могу не написать про Учиху: отказаться от связей с друзьями и вещей, которые все-таки ему были дороги - нет, это не бесхарактерность. Скорее глупость, если учесть, что сюська думал, что отомстив что-то изменит.)
В общем, я могу приводить доводы против этой пары, но мы все равно можем только теряться в догадках, поэтому руководствуюсь тем, что для меня сасусаку не смотрятся друг с другом. Сакуре нужен кто-то хоть на градус теплее.))

0

173

Лу, если на градус теплее то это точно не Саске! :D Тот вообще отмороженный насквозь во всех смыслах этого слова! И чего интересноя так Учих не люблю, сама удивляюсь... :D  Ах, наверное потому что не впечатлили как то меня. Ну ладно, не уходим от темки. Вообщем меня кандидатурка этого мстителя не устраивает, так что он пусть катится подальше............................................к Карин. Хотя нет, у Карин Сугейцу есть, так что обломался наш сюська! Раз ушел от всех, предал деревню, то пускай без девушки обходится! :playful:
Ах, радикал заработал! Я так радО!!! Ня! :cool:
Бяка, у меня еще и каритки с этой парой на компе есть, оказывается? Зато чет мало с Наруто/Сакура стало, надо бы накачать... :|
http://s53.radikal.ru/i142/0905/45/b99ae476d7f9.jpg

0

174

Лу написал(а):

У Сакуры еще Ли есть, не забывайте об этом! ^_-
И не могу не написать про Учиху: отказаться от связей с друзьями и вещей, которые все-таки ему были дороги - нет, это не бесхарактерность. Скорее глупость, если учесть, что сюська думал, что отомстив что-то изменит.)

Просто Саске все время хотел отомстить,он вроде даже говорил что-то типа "душу дьяволу продам,но  сделаю это".Это,как по мне не бесхарактерность и не глупость(хотя да,поступил он глупо) а чистой воды упрямство.Он так зациклен на этой цели,что не видит ничего вокруг себя.Так что даже если Саске где-то в глубине души и любит Сакуру,то он этого скорее всего даже не осознает.
  =Киба=,хорошая картинка,но меня волнует один вопрос:в Японии подсолнухи растут? :D

0

175

~Tsuki~ написал(а):

хорошая картинка,но меня волнует один вопрос:в Японии подсолнухи растут?

:rofl:

~Tsuki~ написал(а):

Просто Саске все время хотел отомстить,он вроде даже говорил что-то типа "душу дьяволу продам,но  сделаю это".Это,как по мне не бесхарактерность и не глупость(хотя да,поступил он глупо) а чистой воды упрямство.Он так зациклен на этой цели,что не видит ничего вокруг себя.Так что даже если Саске где-то в глубине души и любит Сакуру,то он этого скорее всего даже не осознает

Правильно,уперся как баран =_=

0

176

~Tsuki~, не упрямство по-моему, а упорство. Вообще-то, он вряд ли задумывался о том, плохо это или хорошо - мстить, а значит и не признавал неправильности своих действий. Ну и для него это конечно не глупость. Мстить - вообще глупо, с этим многие согласятся, но сюська по-другому не мог. Вообще, я соглашусь что "мстя" его имеет право на существование, хотя он и мог сделать выбор по-другому и не пойти на это. :D
А вот насчет Сакуры - конечно месть была для него первостепенна, но если бы она ему хоть немного нравилась, это было бы заметно. Как я уже когда-то писала, он же относился к Наруто как к другу, пусть даже с неким соперничеством, а вот Сакура была для него просто товарищем. Такое чувство как симпатия, должно было выразиться хоть в чем-то.

~Tsuki~ написал(а):

в Японии подсолнухи растут?

А разве нет? О.о

0

177

ненавижу пару сакура и саске!!!  а наруто... ненаю,с кем он будет...

0

178

KiraSakura написал(а):

ненавижу пару сакура и саске!!!

Почему это???

0

179

ну вот и нету больше пары Сакура-Саске....

0

180

Immortal, а по моему она как раз не за горами)))

0


Вы здесь » NARUTO » Пары » Саске и Сакура