NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Пары » Саске и Сакура


Саске и Сакура

Сообщений 61 страница 90 из 219

61

Хьюга Хината написал(а):

Ну, а что бы лично ты чувствовала, если бы твой родной брат убил бы твоих родителей у тебя на глазах. А потом, в семилетнем возрасте заставил бы смотреть несколько раз, как он на кусочки разрубает всех близких тебе людей, а кровь и кишки летят в разные стороны, а ты стоишь при этом на месте и сделать ничего не можешь? Я думаю тут у любого будет большая психическая травма, нет?

Ну во-первых не стоит приводить меня в пример,во-вторых это просто фантазия Кисимоты,я ж не виновата что у него такач фантазия,в- третьих,я знаю что у Саске было тяжёлое децтво,но может тогда стоило наладить свою жизнь,а не предавать друзей не искать на свою жопу приключений.
Короче я считаю,Саске -больной человек и псих,никому ничего доказывать не собираюсь
Безобид

0

62

Как не любила эту пару, так и продолжаю. А если о ней пишу, значит пытаюсь понравится читателям))) И вообще СуйКа рулит! Чёрт не та тема.....
Короче я позже вольюсь в разговор)))

0

63

TemaRRRy))) написал(а):

Ну во-первых не стоит приводить меня в пример,во-вторых это просто фантазия Кисимоты,я ж не виновата что у него такач фантазия,в- третьих,я знаю что у Саске было тяжёлое децтво,но может тогда стоило наладить свою жизнь,а не предавать друзей не искать на свою жопу приключений.
Короче я считаю,Саске -больной человек и псих,никому ничего доказывать не собираюсь
Безобид

Пример тебя лично - это для того, что бы ярче раскрыть тебе суть ситуации.

А что касается Саске, то как вы достали с этим предательством все. Да никого он не придавал. Он же не сдал Наруто и Саскуру Акацукам, или Орычу. А просто тихенько дин ночью ушёл из деревни. Или смена места жительства теперь считается придательством? А Наруто и Сакуру никто собственно и не просил бежать за ним. Саске их силой не заставлял это делать, и в его личную жизнь вмешиваться.

LenXen написал(а):

Как не любила эту пару, так и продолжаю. А если о ней пишу, значит пытаюсь понравится читателям))) И вообще СуйКа рулит! Чёрт не та тема.....
Короче я позже вольюсь в разговор)))

XDDD

Так, ну давайте же по теме.

Как вы думаете, Сакура бы осталась с Саске и продолжала бы любить его, если бы Нарик не нашёл Цунаде, и Саске после боя с Итачи так и остался инвалидом и лежал бы со стеклянными глазами в больнице и слюни как даун пускал?

0

64

Хьюга Хината написал(а):

Он же не сдал Наруто и Саскуру Акацукам, или Орычу.

Зачем ему их сдавать Орычу иль Акацукам,если все и так прекрасно знают что они проживают в Конрохе? :D

Хьюга Хината написал(а):

Как вы думаете, Сакура бы осталась с Саске и продолжала бы любить его, если бы Нарик не нашёл Цунаде, и Саске после боя с Итачи так и остался инвалидом и лежал бы со стеклянными глазами в больнице и слюни как даун пускал?

:O бррр..я не много запуталась...
Возможно что в конце аниме Сакура и Саске будут вместе,ведь Саске же сказал что хочет возродить свой клан,но меня не покидает ощущение что саске умрёт....

0

65

TemaRRRy))) написал(а):

Зачем ему их сдавать Орычу иль Акацукам,если все и так прекрасно знают что они проживают в Конрохе?

Это я написала к тому, что Саске их не придавал, а просто ушёл.

TemaRRRy))) написал(а):

бррр..я не много запуталась...
Возможно что в конце аниме Сакура и Саске будут вместе,ведь Саске же сказал что хочет возродить свой клан,но меня не покидает ощущение что саске умрёт....

А это я про те серии, помнишь, где Итачи отпиздил Саске и применил на нём Цукиёми в той гостинице. Так вот, спустя ещ серий 10 про Цунаде, Наруто привёл Цунаде в Коноху, и они лечили Саске, и он выглядел как даун, лежал на кровати со стеклянным взглядом и слюни пускал. Так вот а теперь опять вопрос: Как вы думаете, Сакура бы осталась с Саске и продолжала бы любить его, если бы Нарик не нашёл Цунаде, и Саске после боя с Итачи так и остался инвалидом и лежал бы со стеклянными глазами в больнице и слюни как даун пускал?

А на счёт смерти Саске - я тоже так думаю.

0

66

Хьюга Хината написал(а):

А это я про те серии, помнишь, где Итачи отпиздил Саске и применил на нём Цукиёми в той гостинице. Так вот, спустя ещ серий 10 про Цунаде, Наруто привёл Цунаде в Коноху, и они лечили Саске, и он выглядел как даун, лежал на кровати со стеклянным взглядом и слюни пускал. Так вот а теперь опять вопрос: Как вы думаете, Сакура бы осталась с Саске и продолжала бы любить его, если бы Нарик не нашёл Цунаде, и Саске после боя с Итачи так и остался инвалидом и лежал бы со стеклянными глазами в больнице и слюни как даун пускал?

А терь понятно,у меня вчера после алгебры мозги совсем не работали :D
ну думаю осталась бы и продолжала любить,она ж ведь у егог койки целыми днями сидела и ждала Наруто с Цунаде

0

67

TemaRRRy))) написал(а):

А терь понятно,у меня вчера после алгебры мозги совсем не работали 
ну думаю осталась бы и продолжала любить,она ж ведь у егог койки целыми днями сидела и ждала Наруто с Цунаде

А мне кажется нет. Саске ушёл так Сакура стала сразу за Наруто бегать. Она просто дура, бегает за тем, кто кручевсех в Конохе.

0

68

Хьюга Хината написал(а):

Она просто дура, бегает за тем, кто кручевсех в Конохе.

Кстати даж Конкуро сказал,что девки котрые бегают за крутыми парнями всегда обычно слабачки :D

0

69

TemaRRRy))) написал(а):

Кстати даж Конкуро сказал,что девки котрые бегают за крутыми парнями всегда обычно слабачки

Какнкуро был как никогда прав!!! А случись что с Саске Сакура бы быстро забила на любовь к нему!!!

0

70

Хьюга Хината написал(а):

А случись что с Саске Сакура бы быстро забила на любовь к нему!!!

Да,поревела поревела бы и забыла

0

71

TemaRRRy))) написал(а):

Да,поревела поревела бы и забыла

Хех ))) Сакура всегда ревёт. Она больше ничего не умеет.

0

72

Саске и Сакура - эта пара может существовать только в фанарте и в фанфиках :D

Отредактировано Kasumi (2009-06-24 13:16:42)

0

73

О боже... моя нелюбимая пара, что тут сказать. Мне Саске вообще лучше представляется как-то с мальчиком, желательно с Наруто.х)) Что общего у Сакуры с Саске? Ни-че-го. Вот сядут они на скамейку... и что же им такого вспомнить?.. что же их связывает?.. Ах да, момент когда Саске говорит Сакуре, как она его достала и уходит к Орочимару, предварительно чуть не вышибив ей мозги. :suspicious: Ну еще, влюбленность самой Сакуры, которой оставалось только шлифовать на фотографию Саске (простите за пошлость!) ввиду его полного равнодушия. Они друг другу не подходят. Весь вывод. Красивой эта пара может быть только в фанфах, на картинках, в хентайной манге на худой конец... но мы все ведь знаем, что Сакура-чан превращается в сопливую идиотку едва завидев Саске, которого кстати уже тошнит от этих проявлений нежности, о чем он прямо ей заявляет. :sceptic:
Не вижу я этих персонажей вместе, интерес к СасуСаку поддерживается только потому, что это главная любовная линия в сериале. Как бы безответная любовь и т.д.

+1

74

Naoko-chan написал(а):

О боже... моя нелюбимая пара, что тут сказать. Мне Саске вообще лучше представляется как-то с мальчиком, желательно с Наруто.х)) Что общего у Сакуры с Саске? Ни-че-го. Вот сядут они на скамейку... и что же им такого вспомнить?.. что же их связывает?.. Ах да, момент когда Саске говорит Сакуре, как она его достала и уходит к Орочимару, предварительно чуть не вышибив ей мозги.  Ну еще, влюбленность самой Сакуры, которой оставалось только шлифовать на фотографию Саске (простите за пошлость!) ввиду его полного равнодушия. Они друг другу не подходят. Весь вывод. Красивой эта пара может быть только в фанфах, на картинках, в хентайной манге на худой конец... но мы все ведь знаем, что Сакура-чан превращается в сопливую идиотку едва завидев Саске, которого кстати уже тошнит от этих проявлений нежности, о чем он прямо ей заявляет.  Не вижу я этих персонажей вместе, интерес к СасуСаку поддерживается только потому, что это главная любовная линия в сериале. Как бы безответная любовь и т.д.

+100

0

75

А я не против этой пары. И отвечая на вопрос Хьюга Хината скажу: из всех его тупых фанаток Сакура единственая кто начал, что-то делать, чтобы стать сильнее ради него. Она единственая захотела уйти с ним из Конохи - а ведь у нее есть семья, она слаба, так еще и преступником бы ее заделали... Она до сих пор помнит о нем и любит, а это что-то да значит (лично я не уверена, что стала бы любить Учиху после всего, что он сделал). И вообще: с кем можно затюхать Саске? Я, конечно, понимаю, что у каждого свое мнение, уважаемые яойщики, антифаны Учихи и этой пары, но вы впринципе не забывайте, что там Япония, а не Россия! Там важнее всего: символы. Незря же Саске теперь бегает с этой....катаной?... эдакий самурай,а Сакуру назвали в честь вишневого дерева: опять-таки (я уже говорила) самурай и вишня - неразрывные символы, существующие на протяжении истории всей Японии. А инь и ян в этой паре прослеживаются больше всего - автор, на то и автор, чтобы СВОИХ героев делать такими, какими ОН того ЖЕЛАЕТ, а не такими, какими хотят видеть их фэны...

0

76

Shadow of Angel написал(а):

Сакура единственая кто начал, что-то делать, чтобы стать сильнее ради него. Она единственая захотела уйти с ним из Конохи - а ведь у нее есть семья, она слаба, так еще и преступником бы ее заделали... Она до сих пор помнит о нем и любит, а это что-то да значит

Конечно, Сакура искренне любит Сюську. Ну а Сюська-то проявляет хоть какую-нибудь симпатию к ней?

Shadow of Angel написал(а):

, конечно, понимаю, что у каждого свое мнение, уважаемые яойщики, антифаны Учихи и этой пары

Я конечно понимаю, уважаемые антияойщики, саскелаверы и фанаты этой пары, но скажете чем же обоснована ваша уверенность в будущем Саске и Сакуры вместе? :D Ну допустим, Саске вернется в Коноху. И (!) женится на Сакуре. А дальше то что? Вы можете представить, что Сюська будет целыми днями вылизывать Сакуру, говорить ей слова любви, растить детишек. Вы сами-то в это верите? В конце первого сезона, во время битвы в Долине Завершения, Саске сказал: "Я вижу свое будущее в мести. И в этом будущем нет никого из вас". В Шиппудене он сказал приблизительно те же слова. Так почему же вы думаете, что он, едва не убив Наруто (который кстати дороже ему чем Сакура в сотню раз), внезапно полюбит Сакуру и будут ои жить долго и счастливо и умрут в один день. :D  Нереально. Сакура любит Саске, но что теперь у Саске не спросят любит ли он её? Или так: "А, пофиг! Главное, что с ними карти-и-инки красивые!" :crazyfun:

0

77

Ну, как я уже сказала:я не отношусь к фанатам кого-либо в этом мире как таковом... Хотя, вру. Я ярый фанат "Ходячего замка Хаула" господина Хайяо Миядзаки - это единственое творение гениального человека, которое я просто обажаю. А говоря о паре Саске-Сакура я просто сказала, что не против этой пары, а за, так как с другими персонажами их не вижу. Еще могу так же добавить, что Саске также сказал, что "он должен возродить свой клан". И может очень сложно представить его "вылизывающем Сакуру, говорящим ей слова любви", но единственое каким нам его показывали, так это, извините, мрачным таким деградантом с манией убийства и отклонениями в психике, никто не может утверждать с точностью, что сделает с ним автор после окончания всех этих "мсительно-убийственых" заморочек. А может Саске будет бегать по полю, собирать ромашки и плести венки? Или же помрет от куная в задни...простите в пятой точке в ближайшие тридцать серий? А что? Зарожение крови и кунай в попе - это вам не шутки. Всякое может случится...Просто здесь тема: "Сакура-Саске" - и да, я представляю их вместе, потому как, киньте в меня тапком кто не рад, но я действительно не вижу их с другими персонажами!
P.S. Этот спор будет продолжаться на протяжении всей манги и аниме, а также год-два после ее окончания, только уже потому, что у нас миллиарды соображений и доводов по этому поводу, которые кстати меняются каждый раз, стоит нам прочесть продолжение манги. И какие бы доводы мы друг другу не приводили мы так и не сможем убедить в этом друг друга. И кто знает Naoko-chan, может, через полгодика ВЫ будете ЗА эту пару, а Я ПРОТИВ.

0

78

Shadow of Angel написал(а):

Еще могу так же добавить, что Саске также сказал, что "он должен возродить свой клан".

И когда же он сподобится положить свой прекрасный учиховский взгляд на какую-нибудь девушку? :suspicious: Может, он не знал, но клан возрождают на пару с женщинами.

Shadow of Angel написал(а):

может Саске будет бегать по полю, собирать ромашки и плести венки? Или же помрет от куная в задни...простите в пятой точке в ближайшие тридцать серий? А что? Зарожение крови и кунай в попе - это вам не шутки.

Плести венки? Любить Сакуру? Может еще зеленый снег пойдет... :D
Сюська не помрет так глупо. х)) Кунай в попе - дело серьезное, но как он может туда попасть. Насильно же ему засовывать не будут. х))

Shadow of Angel написал(а):

Просто здесь тема: "Сакура-Саске" - и да, я представляю их вместе, потому как, киньте в меня тапком кто не рад, но я действительно не вижу их с другими персонажами!

Это мнение каждого. Просто не вижу симпатии Саске к Сакуре. Согласись - будет симпатия, будут отношения.

0

79

Я когда тока аниме начала смотреть (причем с середины), меня всегда одно удивляло: почему когда связанный Наруто пытался отбиться от сотни врагов, Саске бежал на помощь вооруженной до зубов Сакуре, против которой шел какой-нибудь ниндзя замухрышка, с которым-то и справится любой ученик их академии? Или на кой черт парню, которому какать на девушку, думать о ней, выбирая: уйти из деревни или нет?(кстати, выбор Саске и его сегодняшнее говняное поведение в целом зависит от печати Орыча). Меня всегда добивал тот момент, что когда Сакура "заглядывалась" на какого-нибудь паренька Наруто выражался "открыто" всегда спорил с ним и дрался, а вот Саске по-своему, по-тихому, "гнобил" его. Зачем? Ему-то какая разница? Зачем думать о ней, беспокоиться? А тот момент, когда они только встретились и он пытался проткнуть ее мечом: мне казалось все - сволочь! Но, нет. Не будь он так уверен, что ее прикроют, сам бы что-нибудь придумал. Зачем говорить "спасибо" человеку, на которого срать? Не испытывае чувств, говорите? Я, конечно тысючу раз это говорила, но по-моему меня толи никто не слушал, толи просто привыкать "переносить" героев в Россию, но ведь они - дети японского художника, а у них главное символы! Чаще всего они не заметны: мы не обращаем внимание на то, что Саске бежит защищать Сакуру, считая, что он всего лишь жаждет защитить клиента, но...Но зачем ему это? Он, во-первых,хоть и считает Сакуру слабачкой, но все же знает: она ниндзя. А во-вторых: ему дали указания сражаться, Сакуре - защищать клиента, он не должен вмешиваться (особено если учесть, что по манге ему на всех какать, он сражается только ДЛЯ СЕБЯ, чтобы стать сильнее), а тут прям жопистое стремление защищать дурынду, на которую у него плевательское отношение.... Запомните: символы! Мы, русские, хотим всего и сразу: нам подавай чисто-конкретные отношения, а не намеки, а вот в Японии как раз намеки Не умеешь замечать намек, не видишь во всем происходящем символики, лучше аниме не смотреть: все равно будешь не рад происходящим событиям.
Кстати, пообщайтесь с людьми, побывавшими в Японии, заставте их "подсесть" на "Наруто", но только с середины, а не с начала и спросите, что они думают о многих парах в аниме. Их ответ приведет вас в шок, поверьте опыту человека, который очень долгое время общался с "японцами" русского происхождения :longtongue:

0

80

Какие нахрен символы, ты понимаешь что он не уважает её. Она ему параллельна. Ему было не насрать на Наруто - так он сказал ему об этом. Он сказал, что Наруто - его лучший друг. Так почему, испытывая якобы какие-то чувства к Сакуре, он молчал? Или он типа такой стеснительный паренек, просто божий одуванчик? Он же говорил что-то про возрождение клана, так что если бы она ему приглянулась, то он бы сказал.
И к тому же, посуди сама, если б реально он бы чувствовал к ней что-то, то Какаши бы непременно заметил это. Наверное изначально Сюська на самом деле относился к Сакуре как к товарищу. И спасал он ее, как попавшего в беду товарища. Но мы ведь их тут расматриваем как пару. И где же его отношение к Сакуре как к девушке? Если бы в его команде была, скажем Ино, то он бы тоже относился к ней как к товарищу, тут без разницы Сакура или Ино, т.к. они обе были влюблены в него. К примеру, если я иду по улице и вижу как у незнакомого мальчика отбирают пакет со сменкой (это я так, образно х)), я помогу ему, но это же не значит, что я испытываю к этому мальчику (метр с кепкой, десять лет, сопля у носа...) какие-то любовные чувства? :D

Shadow of Angel написал(а):

Чаще всего они не заметны: мы не обращаем внимание на то, что Саске бежит защищать Сакуру, считая, что он всего лишь жаждет защитить клиента, но...Но зачем ему это? Он, во-первых,хоть и считает Сакуру слабачкой, но все же знает: она ниндзя. А во-вторых: ему дали указания сражаться, Сакуре - защищать клиента, он не должен вмешиваться

Ну конечно, они все прям следуют правилу "сражаться только ради выполнения миссии...", "подавлять свои эмоции...". Нет! И Саске тоже пох на это правило, он же спасал Наруто, А ЗАЧЕМ ЕМУ ЭТО НАДО??? НАВЕРНОЕ, ОНИ ОБА ПЕДИКИ, да??? :D Не смеши мои тапки...

Shadow of Angel написал(а):

Кстати, пообщайтесь с людьми, побывавшими в Японии, заставте их "подсесть" на "Наруто", но только с середины, а не с начала и спросите, что они думают о многих парах в аниме. Их ответ приведет вас в шок, поверьте опыту человека, который очень долгое время общался с "японцами" русского происхождения

У японцев кстати, очень рациональное мышление, они куда более здравомыслящи чем мы. Посмотри хотя бы на технический прогресс Японии. Поэтому, если у японца, или "у японца русского происхождения" спросить об парах в Наруто, то он назовет самые реальные пары. И СасуСаку там не будет, поверь. :D

0

81

Я, если честно, в этом вопросе ореентируюсь только на рассказы Наташки. Она уже три года живет в Токио, приезжая в Россию только на летнии каникулы, и рассказывает мне о жизни японцев. Поэтому я и говорю об этой паре. Я, конечно, неуверена, что в манге они будут вместе, но вижу эту пару вместе. И я не думаю, что ему насрать на Сакуру, и что он стеснительный паренек, но если он не любит ее сейчас - это еще не значит, что он не полюбит ее вовсе, а то что ему срать на нее здесь я не согласна: проявление той же ненависти симпатии, раздражение - все это чувства, а не безразличие. И вообще, Naoko-chan, вот ты с кем видишь этих персонажей и почему?

0

82

Я уже говорила, с кем я вижу Сакуру. С Наруто, или на худой конец с Саем. А Саске самое то Карин. Просто он хотя бы ее уважает и то больше похоже на правду. ^^

Shadow of Angel написал(а):

И я не думаю, что ему насрать на Сакуру, и что он стеснительный паренек, но если он не любит ее сейчас - это еще не значит, что он не полюбит ее вовсе, а то что ему срать на нее здесь я не согласна: проявление той же ненависти симпатии, раздражение - все это чувства, а не безразличие.

Но он именно безразличен к ней. Есть она - пофиг; путается под ногами - пи**юля ей (вспомни, он ведь чуть не поднл на нее руку); не путается - еще лучше. И когда же ему полюбить Сакуру? Я же говорю, Саске никогда больше в Коноху не вернется. Если только розовая наша сама не предаст деревню и не уйдет к нему, да только Сюська во-первых ее не примет, а во-вторых, такой ситуации не возникнет в принципе. :D

0

83

Мне уже все равно будет ли Сакура Саске или нет. Саске и один отлично смотрится.

Отредактировано Kasumi (2009-06-24 13:17:29)

0

84

Наверное, мне уже тож все равно. Неужели Кисимото обязательно растягивать "Наруто"? Хочет побить "Санту-Барбару?" Мы точно, к окончанию манги, все деградируем: будем пускать слюни на всех проходящих мимо голубоглазых блондинов, кидать кухаными ножами в соседей, что не согласны с нашим мнением, и на каждом углу орать "Саске-козеееллл!" Плевать кто с кем будет! Просто пусть серий станет поменьше, или хотя бы разъяснят нам большую часть аниме! Я устала...скора мозг скукожится до размеров горошины...Кисимото-бяка!

0

85

Kasumi написал(а):

Мне уже все равно будет ли Сакура Саске или нет. Саске и один отлично смотрится

Его судьба - быть вечным девственником. :D

0

86

Блин..девушку можно назвать старой девой, а парня? Просто по мне это позорно: умереть девствеником..Надо, чтоб Саске кто-то изнасиловал, и тогда пусть помирает! :longtongue:

0

87

Бугага! Отличная идея и ее вполне может осуществить Карин. Как представлю как бедный Сюська орёт благим матом: "помогите!!! насилуют!!!". Хахаха! Ё! XDD

0

88

Но мы же точно незнаем: может его Орыч дрюкнул уже в своих подземельях?  :longtongue: Кстати,почему деревня звука - по своей сути напоминает домик в деревне?

+1

89

Надеюсь, Кабуто остался девствеником: а то че его будет дрюкать Орыч, мечтая о Саске? Хотя, если задуматься, то это скорее Кабуто дрюкнул Орыча, пока тот повизгивая пытался отбиться от своего медика...

0

90

Привет Бонька!!!

0


Вы здесь » NARUTO » Пары » Саске и Сакура