NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Пары » Хината и Наруто)


Хината и Наруто)

Сообщений 181 страница 210 из 449

181

А Саске она тоже не знает, как человека! Потому что он тоже угреб со звуковиками. А что касается Наруто и Хинаты, то если подумать: а что может сказать Наруто о Хинате? Помниться, в первых сериях он называл ее стремной девчонкой, странной, но потом уже восхищался ее техниками и характером, да и то большую часть в филлерах. Он совсем о ней ничего не знает, а Хината считает Наруто своим идолом, поэтому стремиться стать сильнее, но она тоже плохо его знает...

0

182

Shadow of Angel написал(а):

Если уж так посмотреть она его тоже почти незнает: по манге он ушел практически сразу после Саске, это в филлерах они были одной командой!

Shadow of Angel, люди которые не знают друг друга, не могут понять с полуслова. Спомни их последние совместные бои - им просто хватает взгляда, чтобы понять друг друга. Или надо всё аниме посвятить общению Сакуры с Наруто? Если их не так часто показывают разговаривающими друг с другом, это не значит что они не общаются, а то что между ними есть чувство мне например было ясно еще до того как я стала любить этот пейринг.

Shadow of Angel написал(а):

С какой стати ей в него влюбляться, если она его практически не знает как человека?

Сакура абсолютно хорошо знает Наруто. На миссиях она часто говорила о том какой он, что является для него важным, да взять даже момент когда она ударила Сая, она и тогда понимала его на сто процентов и поэтому ударила сама, не дав возможности ударить Наруто. Когда Саске ушел, Сакура могла бы укорять его за то, что он не смог его остановить, или хотя бы разныться как плохо без Сюсечки, но она не только ничего не вякнула, но и всем своим видом поддержала Наруто. Я могу еще огромное количество примеров привести, но оно мне надо? :rofl:
Или ты считаешь что у Наруто с Хинатой "полное взаимопонимание"?

Отредактировано Naoko-chan (2008-11-10 14:18:36)

0

183

Нет, не считаю, я вообще думаю, что маловероятно, что нам покажут хотя бы одну пару, пусть даже Наруто и Сакуру, так как это манга не о любви, а основаная на зрителей мужского пола с показанием боев, так что там пар может и не быть. Думаю, для меня просто существуют "каноные" пары ХинатаНаруто, СаскеСакура потому, что во-первых: они кавайно смотрятся на картинках, во-вторых: различные фики, въевшиеся мне в мозг (все! перехожу на яой!), и в-третьх: Наруто и Сакуру я попросту рассматриваю как хороших друзей и брата с сестрой - не более. 
Я не думаю, что Сакура прекрасно знает Наруто, так как она все время старалась его избегать, дабы он ее не раздрожал, так что маловероятно, что они все время проводили вместе. Конечно, Сакура не знает Саске, но она также практически не знает Наруто...Я не говорю, что совсем не знает, но только если поверхностно. А когда она ударила Сайя, то она просто знала отношения Наруто к Саске (точно, меня заяойит скоро) и его обещание вернуть лучшего друга.

0

184

Shadow of Angel написал(а):

что во-первых: они кавайно смотрятся на картинках,

Ну вообще то яойные картинки тоже хорошо смотряться, так что это ничего не значит....

Shadow of Angel написал(а):

во-вторых: различные фики, въевшиеся мне в мозг

Знаешь, фанаты такое понасочиняют, что круши верши! :dontcare:  В фиках происходящее, это совсем не то, что в манге или аниме... Народ может хоть сколько писать, но как Кисимото решит, так все и будет! (интересно, он хоть в инет заходит, что б хотя бы примерно знать, чего хотят фаны.... :huh: )

Shadow of Angel написал(а):

и в-третьх: Наруто и Сакуру я попросту рассматриваю как хороших друзей и брата с сестрой - не более.

Да ну.... Между ними явно не только дружеские отношения, и это заметно :)

0

185

А по мне между ними просто дружеские отношения. И да, как я уже сказала: это не любовное аниме, в нем нет цели показать нам развитие каких-либо отношений, так что маловероятно, что нам хоть что-либо покажут

0

186

Shadow of Angel, надежда умерает последней! Да и мальчишки тем более тожет хотят пар и пишут фики. Думаю, все поцелуи нам покажут в самом конце, на какой-нибудь крупномоштабной битве! ^^  Вот там то будут все друг друга спасать, заступаться, признаваться в любви, умирать, преодолевать смерть с помощью слез возлюбленной ( или возлюбленного) Вот это финал!!!! Я такого и жду! :D

0

187

Ну, если честно немного скучноватый...А то сейчас везде так: он/она умирает, ему/ей тут же признаются в любви и все заканчивается обычным поцелуем..эх! Надо чего то новенького! чтоб не скучно было! Ну, надеюсь Кешик все-таки подарит нам хотя бы одну пару, и мне уже без разницы какую...

0

188

Shadow of Angel написал(а):

и мне уже без разницы какую...

Мне тоже... Устала ждать даже обычного объятия..... :sceptic:  ХОЧУ ЧТО НИТЬ НОВЕНЬКОЕ!!!!!!!! А почему скучноватый, в самый раз для финала, а то я какие бы фики не читала с какими парами, в конце все равно кто то умирает... Мне не везет на счастливые фанфики.... :'(

0

189

Shadow of Angel написал(а):

Я не думаю, что Сакура прекрасно знает Наруто, так как она все время старалась его избегать, дабы он ее не раздрожал

Пфф, он ее раздражал только в начале и то, только потому что "мешал" их счастью с Сюськой. Она не старалась понять его и то почему он вяжется к ней. Я так думаю поняла она только когда сама почувствовала эту боль быть отвергнутой и одинокой и особенно, когда Наруто пообещал найти Саске ради нее.
Так можно ведь про каждого персонажа сказать, что они знакомы плохо, выходит Узумаки вообще никого не знает. И даже Саске, которого он считает лучшим другом, и Гаару, которого он якобы не понимает и так можно продолжать до бесконечности. Наруто и Сакура - шиноби, у них не так уж много времени на разговоры, но они видятся между собой чаще всех во всем аниме (если ты не заметила). Они - команда, Какаши не раз и не два говорил, что они отлично работают вместе, что невозможно без полного знания друг друга, осознавания каждого следующего шага союзника и его темперамента. Они столько учились быть единым целым - командой и столько пережили вместе, что не сблизиться было нереально.

Отредактировано Naoko-chan (2008-11-10 20:22:03)

0

190

Ну, это конечно понятно...Как я уже сказала, что это не любовная манга, и нам навернка не покажут какую-то определеную пару, но наверняка сделают на нее намек. Я например не против какой-либо пары, но все-таки хотела бы видеть их как Хината-Наруто, Саске-Сакура, Сасори-сама - Я....но вот что покажет нам Кешик и покажет ли?

0

191

А я очень люблю эту пару!  :love: Она и в самом деле очень не обычная...
И спасибо огромное создателю этого сайта! Сайт потресающий, и всё понятно (знаешь куда тыкать) и интиресный!

0

192

MadinaHinata написал(а):

Она и в самом деле очень не обычная...

Привет :) Приятно завести новое знакомство! ^^  Мне вот тут интересно, а чем она необычная?

Shadow of Angel написал(а):

Я например не против какой-либо пары, но все-таки хотела бы видеть их как Хината-Наруто, Саске-Сакура, Сасори-сама - Я....но вот что покажет нам Кешик и покажет ли?

Сасори-сама - ты, Кешик уж точно не покажет! 8-)  Вот такой воть он злодей :longtongue: Сейчас почитала еще мангу, думаю, что Хинату и Наруто вообще не сведут, потому что уж чего то Кисимото рисовать всех второстепенных нарутовцев очень мало стал... Аж обидно :pained:
http://s51.radikal.ru/i134/0811/91/133b52a505e7.jpg

0

193

=Киба= написал(а):

Сейчас почитала еще мангу, думаю, что Хинату и Наруто вообще не сведут, потому что уж чего то Кисимото рисовать всех второстепенных нарутовцев очень мало стал...

Ну а может покажет.)) Все же пара красивая, хоть мне больше нравятся другие пейринги.
Мдя... в моих любимых парах почти всегда есть Хината. Будь то реальные, или самые бредовые.))

0

194

Я очень сомневаюсь, что такая пара появится. Во-первых, никаких предпомылок на симпатию к Хинате Наруто не проявляет! Ни разу такого ни в аниме, ни в манге не видела, за исключением лишь момента в филлере, когда она там голая технику разучивала, а он прям влюбился. Но это филлер....
Во-вторых, Хинате смелости к годам 80 может быть хватит подойти наконец-то к Наруто и признаться в чувствах, когда у того уже будут внуки :) На самом деле Хината лучше бы глаза раскрыла и заметили заботливого товарища по команде, который её всегда оберегает (я недвусмысленно намекаю на Кибу). Может с ним она и обрела бы своё счастье! А Наруто и Сакура более вероятно. ИМХО.

0

195

Great написал(а):

Ну а может покажет.)) Все же пара красивая, хоть мне больше нравятся другие пейринги. Мдя... в моих любимых парах почти всегда есть Хината. Будь то реальные, или самые бредовые.))

В моихфиках тоже всегда есть Хината. Это потому что она напару с Темари самые нормальные девушки этого аниме. Не про писклявую же Ино сочинять? :dontcare:

Great написал(а):

На самом деле Хината лучше бы глаза раскрыла и заметили заботливого товарища по команде, который её всегда оберегает (я недвусмысленно намекаю на Кибу). Может с ним она и обрела бы своё счастье! ИМХО.

Так, хих... Хи хи хи.... УРЯ!!!!!!! ЕДИНОМЫШЛЕНИЦА!!!! :D  Я тоже всегда любила и люблю эту пару! И думаю, что она более выполнимая чем Наруто/Хината. Тому и с Сакурой хорошо :) Но ведь предпосылок на то, что Кибе нравиться Хината ведь тоже не было, а значит это так же невыполнимо как и Хината/Наруто что ли? o.O

0

196

Но ведь предпосылок на то, что Кибе нравиться Хината ведь тоже не было, а значит это так же невыполнимо как и Хината/Наруто что ли?

Мммм, когда пара нравиться больше, чем другие, можно и поискать. Я, например, думаю, что у этой пары и то больше предпосылок, чем у Хинаты с Наруто. Последние видятся то раз в полгода, а вот Кибу Хината видит каждый день....Как знать... :)

0

197

Great написал(а):

за исключением лишь момента в филлере, когда она там голая технику разучивала, а он прям влюбился. Но это филлер....

Да, во-первых филлер, во-вторых он даже не подозревал что это Хината и не узнает никогда если она будет тянуть резину...

Great написал(а):

На самом деле Хината лучше бы глаза раскрыла и заметили заботливого товарища по команде, который её всегда оберегает (я недвусмысленно намекаю на Кибу).

Вот и я так считаю.))

=Киба= написал(а):

Не про писклявую же Ино сочинять?

*предёрнуло* Это в каком месте Ино писклявая, я не поняла? Ты "Саске-кун!" в исполнении Сакуры не слышала? :D

Great написал(а):

Мммм, когда пара нравиться больше, чем другие, можно и поискать.

Да, но я с лупой искала и не нашла предпосылок на пару ГаараХината. :rofl:
И то можно что-то высосать из пальца про Нарика и Хинату. Может они и будут вместе, кто знает?))

0

198

Как я поняла предпосылок хоть для какой-либо пары вообще нету! *уныло склоняю голову*. Даже тот же Наруто с Сакурой побольшей мере всего лишь домыслы фанатов и их больного воображения...Хотя, пара Саске/Наруто самая реалистичная в этой манге, но так как она не была указана как яой, то мы опять обломались. Хината и Наруто - мне все же нравятся, НО: даже если нам покажут, как Наруто выходит замуж за воскресшего Орочимару - я буду рада! Хоть, какая-то пара.
ЗЫ: Кстати, вы заметили: во всех нормальных аниме, тобишь мальчик/девочка, главный герой обязательно поцелуется с главным соперником! (по крайней мере в тех аниме, которые я смотрела). :rofl:

0

199

Shadow of Angel написал(а):

Как я поняла предпосылок хоть для какой-либо пары вообще нету! *уныло склоняю голову*

Вот-вот, это точно! Складывается впечатление, что Кисимото вообще в конце манги либо не упомянет об этой стороне жизни героев, либо тупо напишет сколько у кого детей!

Shadow of Angel написал(а):

ЗЫ: Кстати, вы заметили: во всех нормальных аниме, тобишь мальчик/девочка, главный герой обязательно поцелуется с главным соперником! (по крайней мере в тех аниме, которые я смотрела).

Я тоже это подметила :) Видимо, фишка у них такая!
А по теме, чтобы не совсем уж флуд... К сегодняшнему моменты Хинату в манге мы почти не видели! Так что, ещё непонятно как там все изменилось! Вдруг развергнутся небеса и Наруто поймет, что жить без бьякуганистой красавицы не может?!  :crazyfun:

0

200

Shadow of Angel написал(а):

Даже тот же Наруто с Сакурой побольшей мере всего лишь домыслы фанатов и их больного воображения...

Да-да оставляю свое раздражение при себе, как ты...
Все равно чтобы эта пара все-таки случилась необходим первый шаг от Хинаты. Наруто очень уж поглощен Сакурой и Сюськой, а если бы Хината хотя бы намекнула о своих чувствах... Ведь Наруто все же хорошо относится к ней.)) Но, как все понимают, от Хинаты ждать первого шага = состариться и умереть. :D

Отредактировано Naoko-chan (2008-11-30 10:53:02)

0

201

Хих, если будет так как вы сказали, то яойщики будут вне себя от счастья недели три. Ну думаю, такого не случиться, поскольку это аниме вроде нормальное и яоя не предвещается ^^  *терпеть не могу яой* Так что надо помолиться богу, чтобы он вдохновил Кисимото на пейринги (не важно какие) и наконец заставил его нарисовать хоть что то романтичное... :love:
Рассматривать и искать предпосылки? М.... Ну я уже много нашла на пару Наруто/Сакура и Киба/Хината, а воть на Наруто/Хината никак не могу.... Если только в филлерах, так что либо пускай Хината решается ивсе выкладывает как есть, либо перестает заниматься идиотизмом и влюбляется в Кибу, шайнеро! :rofl:

0

202

Все-таки, Great, согласись: "Наруто" - не любовное аниме, а значит у Кисимото нет резона, чтобы ломать голову над какими-либо парами. Если нам не покажут не одной пары, то по-мне разочаровываться будут все, кроме японцев, которые разбираются во всех этих жанрах аниме гораздо лучше нас...
=Киба= опять же: "твои" найденые предпосылки, могут для Кешика значить всего лишь домыслами фанатов - неболее. Учитывая, что явной симпатии Сакура, кроме как дружеской заботы, к Наруто не испытывает, как и Киба к Хинате. Хотя, могу согласиться, что после пары Саске/Наруто, Наруто/Гаара и остальных яойщиков, которые много лет живут под одной крышей и ходят в парах, Сакура/Наруто и Киба/Хината могут все-таки существовать как пары. Правда, если рассматривать симпатию по командам откуда нам знать, что не будет той же пары Хината/Шино? По мне, так все может быть, учитывая кто рисует мангу :rofl:

0

203

=Киба= написал(а):

аниме вроде нормальное и яоя не предвещается

А вот и нет. :longtongue:

Shadow of Angel написал(а):

=Киба= опять же: "твои" найденые предпосылки, могут для Кешика значить всего лишь домыслами фанатов - неболее.

Все же на Сакуру и Наруто есть хотя бы одна не высосанная предпосылка, чего не скажешь про НаруХину.

0

204

Ну, да. Наруто-Хината - всего лишь пара, существующая в фантазии фанатов, а Кисимото молчит как партизан на допросе. Кстати, несмотря на то, что в манге есть предпосылки на яой, о таких вещах принято предупреждать, а не ставить с бухты-барахты

0

205

Shadow of Angel написал(а):

=Киба= опять же: "твои" найденые предпосылки, могут для Кешика значить всего лишь домыслами фанатов - неболее. Учитывая, что явной симпатии Сакура, кроме как дружеской заботы, к Наруто не испытывает, как и Киба к Хинате. Хотя, могу согласиться, что после пары Саске/Наруто, Наруто/Гаара и остальных яойщиков, которые много лет живут под одной крышей и ходят в парах, Сакура/Наруто и Киба/Хината могут все-таки существовать как пары. Правда, если рассматривать симпатию по командам откуда нам знать, что не будет той же пары Хината/Шино? По мне, так все может быть, учитывая кто рисует мангу

Ммм... А ты видела хоть один намек на Шино/Хинату, м?  ^^ У Кибы/Хинаты и то больше.... Да и Шино, как мне кажется, к концу манги и аниме так никого и не полюбит, потому что уж очень скрытный тип... А вот яойские выдуманные пары не могут осуществитьтся даже потому, что нам самых самых обыкновенных Кисимото не показывает :sceptic:  Мог бы уж разориться на Шику/Темари... Такая пара! :love:

Shadow of Angel написал(а):

Ну, да. Наруто-Хината - всего лишь пара, существующая в фантазии фанатов, а Кисимото молчит как партизан на допросе.

Да он по каждому поводу молчит... и вообще, раз уж он автор, то не должен делать все назло фанам, а наоборот прислушиваться к нашим скромненьким пожеланиям насчет пар, а то так наделает чего, слушая этот журнал....

Naoko-chan написал(а):

А вот и нет.

А вот и да! :longtongue:

0

206

=Киба= написал(а):

А вот и да!

Ну-ну.)) То что Наруто влюблен в Саске знает каждый второй фанат Наруто (в том числе и антияойщики). Даже если бы у меня глаза на жопе были, я бы заметила... :D
Ну да ладно, вернемся к теме. Все же, Наруто не чувствует к Хинате каких-то чувств, не считая конечно дружеской симпатии. Это уже другой разговор, что чувствует она сама.

0

207

Naoko-chan написал(а):

То что Наруто влюблен в Саске знает каждый второй фанат Наруто (в том числе и антияойщики)

Хих, нам показывают наичистейшую дружбу, тем более этот Саске (прокляный мной тысячу раз) ему как брат ^^  Вот он его и хочет вернуть :rofl:

Naoko-chan написал(а):

Ну да ладно, вернемся к теме. Все же, Наруто не чувствует к Хинате каких-то чувств, не считая конечно дружеской симпатии. Это уже другой разговор, что чувствует она сама.

Знаешь, мне последнее время почему то стал нравиться пейринг Сакура/Наруто. И че в нем плохого ыанаты нашли? o.O  Вполне приличный, более менее показывающийся пйринг. Наруто сильный, Сакура не дура... Вообщем, болею за них. (Хих, да Кисимото так и сведет наверное)
Что касается Хинаты... Она гониться за мечтой, смотря на Наруто хочт стать сильной и рассказать ему обо всем, но пока это у нее плохо получается. Тем более, чем больше она будет медлить, тем очевиднее, что она опаздает. Ведь к Наруто уже пара есть... Не думаю, что Кисимото в конце вернет Саске, а Сакура сразу повешается ему на шею иу них будет любовь до гроба. А потом типа Наруто разочаруется в Харуно и сойдется с Хинатой. Мое ИМХО что этого не произойдет.... Хинате просто нужно или уже поскорей все высказать и не думать по этому поводу(поплачет недельку и перестанет) либо присмотреться к окружающим. В деревне ведь много народу и половина незанятые. Да что в деревне, в команде бы посмотрела :rofl:
ЗЫ: ну где был этот момент? Я сейчас повешаюсь, если не увижу. Пересмотрела весь Шиппуден (до 81 серии) что у меня были никакого толку... :pained: Там, где Наруто их первый раз встретил (сразу после спасения Гаары) таких кадров не было... :canthearyou:
http://s45.radikal.ru/i110/0812/f7/ae32b5a8a375.jpg

0

208

=Киба= написал(а):

Хих, нам показывают наичистейшую дружбу

>_< Ладно все, закроем тему.

=Киба= написал(а):

где был этот момент?

По-моему в серии, когда Наруто встретил 8-ую команду, после эндинга (типа приложения).

0

209

Naoko-chan написал(а):

По-моему в серии, когда Наруто встретил 8-ую команду, после эндинга (типа приложения).

Я посмотрела :( У меня этого нет. Идет эдинг, потом что будет в следующей серии и все обрывается. Вот гады, кто записывал диски в магазине! :canthearyou:  Хочу, хочу, хочу посмотреть! :canthearyou:

0

210

А нафиг тебе это? О_о
Ну ладно, не уходим от темы.))

0


Вы здесь » NARUTO » Пары » Хината и Наруто)