NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Пары » Хината и Наруто)


Хината и Наруто)

Сообщений 121 страница 150 из 449

121

Shadow of Angel Согласна, она подходит Наруто во всех отношениях...Ему именно нужен такой человек, который будет заботиться о нем, волноваться за него, и любить так сильно, как она.Поэтому Сакура никак не походит блондину....Я только буду рада за пару Наруто/Хината, если Кисимото все-таки соединит их)))

0

122

Если Кисимото вообще кого-нибудь оставит в живых. Думаю, к 803 серии какого-то там сезона он просто свалит на мир "Наруто" большой метеорит и прикончит всех героев, что, кстати, говоря совсем в стиле Кешика, который просто "любит" убивать любимых персов фанатов.

0

123

Если Кибу убьют, то я сама его прикончу нафиг! В ад отправлю за Орочимару! :mad:  А Хината моя самая любимая героиня, она мне нравиться и ее постоянные смущения мне не дают повод не любить ее:)

0

124

Ха-ха! Удачи! Но автор - Кисимото, ему решать что да как

0

125

Shadow of Angel написал(а):

Ха-ха! Удачи! Но автор - Кисимото, ему решать что да как

Слушай, вот Киба тебе нейтрален, но ты бы хотела, чтобы аниме лишилось такого героя?
P.S. Хината/Наруто отличная пара, но все равно будет Нару/Саку :dontcare:

0

126

Он так кавайно смотрится на этой картинке...Конечно же, я против его смерти! Хотя, в бое с Саконом он меня разочеровал, да и к Акамуру как-то нездорово привязан...
Нет, не будет. Сакура по принципу не может быть с Наруто, только если Кешик не объяснит это очередным бредом

0

127

Если честно, то я не видела ни одной техники, котрая новая в Шиппудене у Кибы :pained:   Так же, как и Нейджи тоже ничего не показали, у Ли.... У них должно быть что-то ноченькое, но нам это не показывают, потому что мало уделяют экранного времени таким "мелочам", как тот же Ли, Конкуро, ТенТен и т.д. И это нечестно со стороны Кисимото! Их и так мало показывают, а если еще и убьют всех в конце, то будет полный END! :(
Значит объяснят это бредом, потому что так карты и лягут на пару Сакура/Наруто, а не на Хинату/Наруто :)

0

128

А я все-таки верю в пару Хината-Наруто. И кстати, один раз я угадала с Сорой (+ еще кое-какие моменты в аниме), так что полагаюсь здесь опять на себя.

0

129

Shadow of Angel написал(а):

А я все-таки верю в пару Хината-Наруто. И кстати, один раз я угадала с Сорой (+ еще кое-какие моменты в аниме), так что полагаюсь здесь опять на себя.

А я много раз чего наугадывала! Я даже фразы наперед угадываю, чем они их скажут! :) И полагаю, что будет Сакура/Наруто :) Тем более все случаи как раз на эту пару, а не какие нибудь другие ^^

0

130

Хината и Наруто - я за них.

0

131

Сакура и Наруто - я за эту пару,потому что им суждено быть вместе, Shadow of Angel! :glasses:

0

132

Видишь, =Киба=, мы - за пару Хината-Наруто. Кстати, ты зделала этот значок: :glasses: , чтобы выглядеть круто?  8-)  - а я еще круче!

0

133

8-)  - этот значек ставят тоолько те, кто хочет посмеяться. Видишь, какая у него рожа очумелая? Как будто ты не за Нару/Хина, а удивляешься, как такое вообще возможно. ^^
Ну а я все равно за Саку/Нару, потому что это так и будет!  :longtongue:  :longtongue:  :longtongue:  Ну так как насчет спора?

0

134

Хмм..а если честно, то я согласна с Кибой, Сакура и Наруто, как-то лучше смотрятся, а Хина подходит Кибе больше. :)

0

135

=Киба= давай спорить! У кого какие аргументы! Я все равно за пару Хината-Наруто!

0

136

Shadow of Angel написал(а):

У кого какие аргументы!

Ммм...ну вот мне кажется, что Хина не очень подходит Наруто по характеру, он вроде такой бойкий, шумный, а с Хиной ему будет просто напросто скучно, потому что она наоборот тихоня. К тому же он много лет провёл в обществе Сакуры и поэтому лучше её знает и уже влюблён в неё. Поэтому мне кажется, что пара Саку/Нару больше вероятна, чем Хина/Нару.

0

137

Ну, вообще пары в японской анимации или манги обычно подбираются по принципу Инь и Ян, Черное и Белое...Противоположности - две стороны одной монеты, а ведь если присмотрется то все пары, даже теже акацки, подобраны в анимешке по этому принципу: мы такие разные, но мы словно одно целое. Поэтому Хината (я не согласна что она тихоня) больше подходит Наруто.

0

138

TemaRRRy))) написал(а):

К тому же он много лет провёл в обществе Сакуры и поэтому лучше её знает

ну шикомару тож больше Ино знает ^^

0

139

Shadow of Angel написал(а):

Он так кавайно смотрится на этой картинке...Конечно же, я против его смерти! Хотя, в бое с Саконом он меня разочеровал, да и к Акамуру как-то нездорово привязан...

Я где-то уже писала, что все персонажи Наруто не совсем здоровы. Так что привязанность к животному - это еще не конец. :D А в бою с Саконом он наоборот проявил себя с лучшей стороны - может он и был слабее, но сделал все что мог.

Shadow of Angel написал(а):

Нет, не будет. Сакура по принципу не может быть с Наруто, только если Кешик не объяснит это очередным бредом

Поживем-увидим. ^^

Kasumi написал(а):

Я тоже за НаруХина. Наруто и Сакура не пара

Ну, это твое мнение, но любить НаруХина только потому, что не любишь НаруСаку - странно по меньшей мере. :D
Вообще, не собираюсь спорить будет НаруХина или НаруСаку. Я спорю по принципу какая пара лучше и гармоничнее, а остальное знает один Кишимото.

TemaRRRy))) написал(а):

Ммм...ну вот мне кажется, что Хина не очень подходит Наруто по характеру, он вроде такой бойкий, шумный, а с Хиной ему будет просто напросто скучно, потому что она наоборот тихоня.

Тоже так кажется. Элементарное общение с Наруто у Хинаты обернется недельной отключкой. Причем, с другими людьми она способна общаться вполне нормально, например с Кибой. Я за пару КибаХина. :D (т.к. на ГааХина можно даже не надеяться :sceptic: )

Shadow of Angel написал(а):

Ну, вообще пары в японской анимации или манги обычно подбираются по принципу Инь и Ян, Черное и Белое...Противоположности - две стороны одной монеты, а ведь если присмотрется то все пары, даже теже акацки, подобраны в анимешке по этому принципу: мы такие разные, но мы словно одно целое.

Насчет Акацук... они всего лишь работают вместе и никаких отношений не строят. :D Да и общаются они спокойно и без обмороков.
Противоположности притягиваются, согласна. Но Хината такими темпами не добьется цели, а Наруто это и так не надо. А если бы было надо, он бы за ней приударил.
Я все равно за НаруСаку. Эта пара мне больше по душе, потому что Наруто она нравится больше чем Хината и мне куда приятнее наблюдать эту пару в фанарте, зная что такое реально, чем НаруХину, которая по сути не имеет предпосылок. Да и Хинате он просто сядет на шею, а вот Сакура ему этого не даст.

Отредактировано Naoko-chan (2008-11-04 15:34:06)

0

140

Вообще то действительно будет решать все Кешик, но я не могу согласится с парой Сакура-Наруто. Она ведь не любит его! Она любит Учиху, а если ей и быть с Наруто, то откуда нам точно занть, что это не из-за того, что она боится остаться одна? Ее раздвоение личности: "мишура" чтобы закрыть свое одиночество...Кстати, если так рассуждать и дальше то все герои "Наруто" - одиноки.
Про Акацкек - я не намекала на яой или какие-то там отношения между ними, но ведь они собраны в команде по парам как две противоположности!
Так что я за пару Хината и Наруто

0

141

Ну, я не согласна. Кавайная мордочка, есть кавайная мордочка, но после того как Саске предал деревню и ушел от них Сакура должна была бы забыть о своих чувствах к нему. Почему? Потому что любовь к "кавайной мордочке" не держится годами: она ведь посещала миссии, видела других более симпотных парней, да и Наруто о ней заботился до своего ухода и после прихода...Ино же разлюбила Учиху, как и все его поклоницы, поняв, что это лишь детская влюбленость. В тоже время Сакура готова была совершить предательство ради Учихи - это не сказка, не ее глупые фантазии, она не станет сидеть и расуждть о любви до гроба. Это не в ее характере. Можно, сказать, что ее дурацкое поведение при Саске - это те же Хинатены обмороки при Наруто. А то как она хотела защитить их, даже ценой своей жизни? Ведь могла просто уйти, зная, что ее отпустят и бросить ребят, но осталась же. Она любит его. Так что я за пару Сакура-Саске и Хината-Наруто.

0

142

Просто, как сказал один псих другом психу: "Чтобы я кого-то полюбил?! Ха! Сначала вечность выслушивать ее нытье. Потом еще вечность пытаться не накричать на нее. Дальше у меня будет идти одно раздражение и я ее возненавижу. И так изо дня в день, пока она от меня не уйдет. Но, знаешь, что самое херовое? В конечном счете я просто свихнусь без ее нытья и раздражаться буду без всякого повода..Кода я пойму, что люблю ее? Ха! Никогда! Если я не могу без нее жить - это еще незначит, что я люблю ее"- незнаю почему я до сих пор помню этот бред, но я всегда вспоминаю его с улыбкой...
Просто мне кажется, что Саске должен быть с Сакурой. К тому же по слухам она единственая кто может снять с него печать и остановить его во время ее использования...
А все-таки Хината и Наруто - лучше.

0

143

Насчет печати в манге она уже исчезла, когда Саске дрался с Итачи. Так, что читаем мангу и не верим всяким глупым слухам.

Отредактировано Kasumi (2009-06-24 13:08:08)

0

144

Да..я вчера как раз прочла этот момент..Но я же сказала "по слухам".. И к тому же должна же Сакура хоть что-то сделать? Незря же она видела технику Чие?

0

145

Да...может, она ее использует? Но я бы не хотела...вообще уже надоели смерти в "Наруто"!

0

146

Знаешь, персонажей то много, значит смертей будет немало. =_=

0

147

Я ж говорю - под конец 800 серии на них всех свалит один огромный метеорит и прикончит всех нафиг...Кстати, ты до какой главы мангу прочла?

0

148

Думаю, Кишимото не сделает их парой. Наруто не видит чувств Хинаты, но смотрятся они просто класс. :D

Отредактировано Naoko-chan (2008-11-05 16:57:00)

0

149

Чшшш! Не сглазь, пока не видят..Т.е. до 46 тома, в котором наверняка, что-то говорится о паре Хината-Наруто?*теперь не расстреляют*

0

150

Пойду отредактирую сообщения...

0


Вы здесь » NARUTO » Пары » Хината и Наруто)