NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Пары » Хината и Наруто)


Хината и Наруто)

Сообщений 91 страница 120 из 449

91

Shadow of Angel написал(а):

Хината и Наруто, Кибу и Хинату не воспринимаю, потому как о чувствах к Хинате наговорено только в фиках, да и вообще Кибе нужен кто-то такой же "безбашеный" как он сам (по мне подходит принцесса Мононоке), Ино и Сай (решила все пары назвать, которые мне кажется должны быть), Матсури и Гаара (куда ж без них?), Сасори и Дейдара (они все-таки очень кавайные!), Темари и Шикамару, ТенТен и Неджи, Ли останется с Гайем (но без яойя!), Сакура и Саске (они кавайно смотрятся на картинках, +я не воспринимаю Карин), вроде все...Мы опять флудим =Киба=, нас скоро все администраторы прикончат!

Ага :) Ближе к теме: Хината/Наруто РУЛЕЗЗЗЗЗ!!!!! Пара смотрится прикрасно. Приходит Наруто после долгого рабочего дня хокаге, уставший, а Хината ему и ужин наготовила, и детей накормила, и дом чистый... Вообщем хорошая жена в будущем ^^  Такая всегда поодержит в трудную минуту!

0

92

Точно-точно! Мы за Хинату с Наруто! Пусть будут вместе! Вот только будут ли? :huh:

0

93

Shadow of Angel написал(а):

Точно-точно! Мы за Хинату с Наруто! Пусть будут вместе! Вот только будут ли?

Эт я незнаю :( Но если Наруто выберет Сакуру, то пусть Хината сильно не страдает, не плачет, а сразу формирует крепкую пару с Кибой ^^

0

94

Ладно, Киба так Киба. Но я все же надеюсь на Наруто

0

95

Shadow of Angel написал(а):

Ладно, Киба так Киба. Но я все же надеюсь на Наруто

Ага :) В любом случае мне эти пары обе нравяться, а судя по вот этой картинке, которая выложила создательница форума, то быть паре Наруто/Сакура 8-)

0

96

Привет, а может это неправда!

0

97

ААААААА!!!!!Это когда было-будет?! А то я пропустила?! Блиииннн, я счас снова плакать начну! Почему я все пропускаю?!
Привет, Хинатик, ты уже видела из аниме этот фрагмент? А ты, =Киба=?

0

98

Ничего такого не было, эт просто фанарт :dontcare:

Отредактировано Kasumi (2008-10-24 19:26:14)

0

99

Shadow of Angel написал(а):

ААААААА!!!!!Это когда было-будет?! А то я пропустила?! Блиииннн, я счас снова плакать начну! Почему я все пропускаю?!

Ничего ты не пропустила, это просто фанарт, как сказала Kasumi.)) А жаль, выглядит очень кавайно. ^^

0

100

А я то думала че хентаем начело попахивать. Фух..я ничего не пропустила! Кстати, люди посмотревшие серии начиная с 64 - намекните что там было!

0

101

Эх... А так на аниме похоже.... Блин, рухнула мечта "идиота".... :suspicious:  Думаю, вот близость какого нибудь поцелуйчика, а это только фанарт... :'(

0

102

=Киба=, ты чего? Неужели веришь, что Кешик может показать нам поцелуй? Да на это действие у него травы не хватит! И к тому же, судя по поведению Кисимото, ему хватает одного поцелуя Саске и Наруто на первые четыре сезона, а там, если доживешь до этого времени, тебе чего-нить новенькое покажут...Знаю! Саске вернется в Коноху и Наруто его поцелует, при беге случайно упав на него, запнувшись о камень :longtongue:

0

103

Класная пара). Но Хината часто отрубается когда видет Наруто :dontcare: в УРАГАННЫХ ХРОНИКАХ

0

104

А по-моему во 2 сезоне она стала меньше отключаться при виде него....Надеюсь в скором времени она прекратит это делать

0

105

А по мне прикольно! Пусть дальше отрубается! Это ее индивидуальная черта! :)

0

106

Конечно, может это и ее главная черта,но как она сможет общаться с Наруто? Признание в любви со стороны Наруто = суточному обмороку. Поцелуй в щечку = три часа без передыха. Хентай во всех традициях....Хех...придется Наруто забавлятся с пеньком под именем Хьюго Хината  :longtongue: А не надоест ли?

0

107

Shadow of Angel написал(а):

Конечно, может это и ее главная черта,но как она сможет общаться с Наруто? Признание в любви со стороны Наруто = суточному обмороку. Поцелуй в щечку = три часа без передыха. Хентай во всех традициях....Хех...придется Наруто забавлятся с пеньком под именем Хьюго Хината   А не надоест ли?

Про щечку кульно сказано! :rofl:  В любом случае нам поцелуя Хинаты с кем нибудь уж точно не покажут! :suspicious:  Как будто мы Кисимото не знаем. Саске и Сакуру может быть, но Хинату точно нет  :canthearyou:

0

108

Не думаю, что покажут поцелуй Саске или Сакуры. Вот смотри, =Киба=, сколько Саске жил с Орычем? А нам показали хотя бы один малюсенький поцелуй? Неееееттттт А сколько Кабуто прожил с тем же Орычем? И опять Н.И.Ч.Е.Г.О. Только не говори мне, =Киба= что у них по определению ничего не может быть! Прикинь: живут себе два мужика в уедененье, в маленьком домике (я так до сих пор не поняла: как из одного домика можно сделать целую деревню?!), в радиусе двухсот (если не больше) метров нет Н.И.К.О.Г.О, а ведь они люди взрослые, СЕКИСА хочется, а тут еще Орыч все время в бабу превращается! Так что если нам не показали поцелуй Орыча и Кабуто (а они этого заслужили), то уж куда там до Саске и Сакуры? Хотя..нам веть делали намек на Кабуто-Орыча, когда Орыч мылся в душе, а Кабуто так ему говорит: "Возьмите мое тело, Орочимару-сама *не, я конечно понимаю, что тут имеется совсем другое, но Кешик знал, о чем писал?*  ^^
Так, что ни Саске-Сакуры, ни Орыча-Кабуто, ни Хинаты-Наруто нам не видать

+1

109

Shadow of Angel написал(а):

нам веть делали намек на Кабуто-Орыча, когда Орыч мылся в душе, а Кабуто так ему говорит: "Возьмите мое тело, Орочимару-сама *

блин, как ты все это замечаешь?!
Респект+1

0

110

Shadow of Angel написал(а):

Не думаю, что покажут поцелуй Саске или Сакуры. Вот смотри, =Киба=, сколько Саске жил с Орычем? А нам показали хотя бы один малюсенький поцелуй? Неееееттттт А сколько Кабуто прожил с тем же Орычем? И опять Н.И.Ч.Е.Г.О. Только не говори мне, =Киба= что у них по определению ничего не может быть! Прикинь: живут себе два мужика в уедененье, в маленьком домике (я так до сих пор не поняла: как из одного домика можно сделать целую деревню?!), в радиусе двухсот (если не больше) метров нет Н.И.К.О.Г.О, а ведь они люди взрослые, СЕКИСА хочется, а тут еще Орыч все время в бабу превращается! Так что если нам не показали поцелуй Орыча и Кабуто (а они этого заслужили), то уж куда там до Саске и Сакуры? Хотя..нам веть делали намек на Кабуто-Орыча, когда Орыч мылся в душе, а Кабуто так ему говорит: "Возьмите мое тело, Орочимару-сама *не, я конечно понимаю, что тут имеется совсем другое, но Кешик знал, о чем писал?*   Так, что ни Саске-Сакуры, ни Орыча-Кабуто, ни Хинаты-Наруто нам не видать

Нет,  в этом аниме определенно должен быть хоть один единственный поцелуй, правда кто это будет я не знаю :) Потому что пейрингов много, Кисимото наи эти пейринги показал, само аниме тянется долго, значит определенно хоть один, но поцелуй какой - нибудь пары состоиться! Я в это верю! :rofl:

0

111

Конечно, покажут, =Киба=! Главное верь и надейся! Вон, училка Куренай забеременела же, а значит поцелуи были! Ты глазки закрой и представь себе этот момент!  ^^
Хех...а ведь акацушники тоже по парам ходили столько месяцев - тока в двоем! Значит и там поцелуй был! Интересно, Орыча выперли потому, что он со своим языком и отваливающимеся частями тела мешал поцелуям?
Кстати, кто нить объяснит мне политику Кешика по обеспечению малоимущих, но безумных граждан? Почему Орыч живет (жил) в домике? *сразу споминается реклама домик в деревне*. Это типо,чтоб показать нам мотив на его преступленческую деятельность против Конохи? А акацки? Парни живут в пещере! Никакого уважения! И кто у них ходит за продуктами или им питаться не надо? Если бы я жила б в таких условиях, я б тоже пошла завоевывать мир!  :dontcare:

0

112

У них в пещере отделные комнатки у всех! Вод представь: заходишь в сталоктитовую комнатку, а там только шкаф, заплесневевший от постоянных капелек воды, и койка :)  Вот и живи как хочешь, даже картины повесить некуда. И как Сасори обустравивался? Утро. Просыпаешься и куда идти мыться?  o.O  После долгих поисков умывальника идешь в столовку (одинокий столик в еще одной комнаты пещеры), а там и есть то нечего! Кто готовить будет? Никто! Злой, немытый и голодный тащишься на миссии :) Приходишь и опять спать. Вопрос: И куда тогда Кукузу СТОЛЬКО денег тратит?! o.O  На большие запасы лака для ногтей и костюмчики, если испортятся? Да из какой ткани они сделаны, чтобы столько стояить?
Насчет Куренай :) Я знаю, что она беременная, но почему то в аниме я пока это не видела да и животика не замечала.... Получается, что через несколько месяцев ей уже нельзя будет на миссии ходить?! И кто же тогда тренироваться будет с командой №8? Дела....
Хината и Наруто кульная пара!

0

113

Последняя фраза: чтобы нас не наказали за флуд?  :longtongue: Ладно, счас зайду в темку Орыча и скажу все, что думаю...

0

114

Shadow of Angel написал(а):

Последняя фраза: чтобы нас не наказали за флуд?

Как ты угадала? ;) Ну давай, жду тебя там :) Ну а все таки Наруто останется с Сакурой, Хинате не суждено с ним быть!

0

115

Неа..я так не хочу, пусть Хинатик будет с Наруто, а Сакура обойдется!

0

116

Shadow of Angel написал(а):

Неа..я так не хочу, пусть Хинатик будет с Наруто, а Сакура обойдется!

А давай поспорим? Я за Сакуру/Наруто, а ты за Хинату/Наруто :) И когда увидим конец, все решиться! :rofl:  Проигравший будет....ммм....отправит по почте 10 картинок с любимыми персонажами выйгравшего (КРАСИВЫХ ПРИТОМ!!!!) ^^

0

117

Хинату не люблю, да простят меня Хинатоманы, неприязнь у меня к ней еще с первой серии. Хотя именно ее я и вижу в паре с Наруто. Но меня безумно бесят ее обморки, красное лицо, при виде блондина. И как я заметила наиболее очевидные пары, которые формируются в аниме - Наруто/Хината, Саске/Сакура, Сай/Ино, Темари/Шикамару...Ну продолжать я не буду....Если посмотреть то все герои мужского и женского пола имеют совершенно противоположенные характеры...Возьмем пару Темари/Шикамару...Она - безбашанная, дерзкая, веселая блондинка, которая обожает авантюры...Он - лентяй, романтик и мечтатель...Так можно описать каждую пару, но делать это мне лень, думаю сами все понимаете)))

0

118

Да...обмороки Хинаты, ее страх перед отцом - это конечно раздражает. Но ведь ее по своей сути воспитывал отец - а уж от него-то она наверняка сильно натерпелась, а ее обмороки - просто неувереность в самой себе и страх быть осмееной. Поэтому я не могу сказать, что ненавижу Хинату - порой выводит из себя, но ненависть? Чепуха.
Кстати, насчет противоположностей пар - это ведь рассматривается как Инь и Ян *да-да, я знаю, что уже об этом говорила*, черное и белое, поэтому их совмещают в ман.. в голове фанатов

0

119

Shadow of Angel написал(а):

Поэтому я не могу сказать, что ненавижу Хинату - порой выводит из себя, но ненависть?

Я не говорила про ненависть....Слишком громко сказано, у меня к ней неприязнь? да. Радражает? да, но не ненависть. Она мне напоминает слащавую маленькую девочку, которая еще не повзрослела и при виде мальчика теряет сознание. Вспоминаю первый класс, когда я отодвигалась на конец парты, если меня сажали с парнем))

0

120

Наверное, это связано с ее воспитанием: в Японии все разделено - мальчики и папы, девочки и мамы, а Хинате достался только папа, Ханаби и Неджи. Конечно, ее обмороки достают, но все-таки есть моменты, которые действительно радуют - я имею ввиду то, когда она становилась сильней, подбадривала Наруто, пыталась всеми силами спасти друзей и неотчаивалась о провале миссии. Поэтому думаю она больше всего подходит в пару к Наруто.

0


Вы здесь » NARUTO » Пары » Хината и Наруто)